Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10: Невероятные факты о любви, о которых вы не знали
10: Невероятные факты о любви, о которых вы не знали
Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:45 | Сообщение # 1


Музыка, литература, изобразительное искусство - все виды современного искусства предпринимают бесчисленное число попыток понять и описать, что же происходит между парой влюбленных в порыве страсти, когда они впервые встречаются и влюбляются друг в друга или же как кто-то приходит к этому чувству медленно, но верно, со временем лишь распаляя жар страсти (что случается крайне редко). Большинство людей, так или иначе, в какой-то момент своей жизни проходят примерно через один и тот же спектр чувств и эмоций, включающий в себя все: от страха и тревоги, до радостной эйфории. Тем не менее, все люди реагируют на любовь, страсть и романтику по-разному. Сегодня мы расскажем вам о том, что стало уже вполне доказанным фактом и проявляется в странном спектре побочных эффектов, которые сопровождают нас во время влюбленности.




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:19 | Сообщение # 2

Столько плюсов, а сколько минусов-то!..
Вот и гадай, стоит ли влюбляться?.. Хотя эти чувства так приятны поначалу, когда проходят - становится не так уж и весело и радостно.
Вывод? Ну-нафиг-эту-влюбленность!

Спасибо. Мари! 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:09 | Сообщение # 3

Цитата Бантик_Лю ()
Столько плюсов, а сколько минусов-то!.. Вот и гадай, стоит ли влюбляться?
А чего тут гадать-то? Когда она настигает, от нас не зависит хочешь ты влюбляться или нет - себе не запретишь. Особенно после взгляда "глаза в глаза" - тут вообще жизнь вокруг останавливается!


 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:11 | Сообщение # 4

Удивительно то, что любовь по сути....никакое единство душ или еще чего, а всего лишь навсего химия)) Самая обычная, основанная на необходимости к размножению, продолжению вида и поддерживающаяся гормонами. 71
И все влюбленные просто наркоманы)))



 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:49 | Сообщение # 5

Мы все от чего то зависимы и любовь тому не исключение. Но я не соглашусь с тем что все  влюбленные как наркоманы и что здраво не могут мыслить. Ето наверное не всех касается. Но на счет того что любовь болеутоляющее  -ето да, ето чистая правда. Когда любимый человек рядом забываешь  что у тебя там болит ,либо то что болит , прекращает болеть. Знаю по себе. Когда рожала 2го ребенка муж был рядом , всячески поддерживал, помогал  и боль была как бы притупленная. Я думаю все таки любовь делает чудеса и не важно что там думают ученые по етому поводу.




 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:05 | Сообщение # 6

Ох... Лябовь, лябовь. Прекрасное чувство, любить и быть любимым. Это чувство ни на что его не променяешь. За статью благодарствую. 130


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:05 | Сообщение # 7

Ну вот ученые и с любовью разобрались. А то мы неправильные какие-то.
Mariyelo4ka, спасибо!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10: Невероятные факты о любви, о которых вы не знали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: