Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые опасные женщины-гангстеры в мире
Самые опасные женщины-гангстеры в мире
Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:01 | Сообщение # 1


Зачастую, когда речь заходит о лидерах преступных группировок, на ум обычно приходит неприятный и даже опасный мужчина в костюме, но кто бы мог подумать, что довольно часто организаторами банд выступают чьи-то матери и жены? Сегодня мы ознакомим вас с десятью женщинами, которые добились немалого успеха на этом поприще.
 




<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:32 | Сообщение # 2

Вот не могу понять, как на такие преступления шли женщины... Да я конечно понимаю, что и среди женщин встречаются преступницы, но в таких масштабах... Да и еще когда у них самих есть дети, не могу понять, да наверное никогда и не пойму. Как можно продавать наркотики. подсаживая на них чьи-то детей, как можно торговать чьими-то дочерьми, когда у самой есть дети.
Но почитать, конечно, было интересно. Спасибо, Мари!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:54 | Сообщение # 3

Вот читаю и думаю...где эти кланы то? Не уж то все в Америке и Мексике? Правда еще в Японии есть Якудза. А вот почему у нас нет ничего такого пристойного? Только рэкет ну и политики.
Надо мне видимо выйти замуж за мексиканского наркоборона, дождаться пока его кокнут и тогда взять на себя бразды правления.... ух я бы тогда точно переехала жить в замок и обзавелась нехиленьким гаремом



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:16 | Сообщение # 4

Vilna, в Италии еще же написано
, да везде хватает своего Г....

Я так и знала , что ты оценишь... и замуж соберешься вот у нас есть своя местная ганстергша..))  79



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.06.2015, 05:47 | Сообщение # 5

Цитата Mariyelo4ka ()
9. Клаудия Очоа Феликс (Claudia Ochoa Felix)

Что-то на главу банды она совсем не похожа 32

Цитата Eloisa ()
Вот не могу понять, как на такие преступления шли женщины... Да я конечно понимаю, что и среди женщин встречаются преступницы, но в таких масштабах... Да и еще когда у них самих есть дети, не могу понять, да наверное никогда и не пойму.

Увы, это стериотип. Тот факт, что они женщины не делают их лучше, более понимающими. Увы, но факт.

Цитата Eloisa ()
Как можно продавать наркотики. подсаживая на них чьи-то детей, как можно торговать чьими-то дочерьми, когда у самой есть дети.

Так же как некоторые женщины без зазрения совести плеют на собственных детей.
Недавно читала в газете, что на улице (не помню, где именно) нашли мертвого младенца, у которого даже пупавина не была обрезана.
Если женщина может вот так убить собственного ребенка, то что говорить о других преступления?
И ведь это не единичный случай. Увы.

Vilna
Цитата Vilna ()
Надо мне видимо выйти замуж за мексиканского наркоборона, дождаться пока его кокнут и тогда взять на себя бразды правления.... ух я бы тогда точно переехала жить в замок и обзавелась нехиленьким гаремом

Блин, я с тебя тащусь!

Mariyelo4ka
Спасибо за интересную тему для обсуждений. 70



 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:01 | Сообщение # 6

Может я что-то не понимаю, но эта дамочка Клаудия Очоа Феликс уж точно непохожа на главаря банды  143


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые опасные женщины-гангстеры в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: