Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Странные вещи, которые вы могли не знать о собственном теле
Странные вещи, которые вы могли не знать о собственном теле
Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:50 | Сообщение # 1

Человеческое тело никогда не перестаёт нас удивлять. Существует целый ряд поразительных и странных вещей и процессов, на которые способно наше тело. В то время как мы узнаём основные факты о нашем организме в школе, те вещи, о которых мы расскажем в нашем списке могут вас поистине изумить. Например, знали ли вы, что на данный момент вы являетесь средой обитания тысяч других организмов? Человеческое тело является одновременно увлекательным и отвратительным. 

В это статье мы расскажем о 9 странных вещах, которых вы не знали о собственном теле. Начиная с изменений, которые наш организм претерпевает с момента рождения вплоть до достижения половозрелости до того, почему у пожилых людей большие уши – в этом списке вы найдёте ответы на эти вопросы. Некоторые из фактов, о которых мы вам расскажем, могут вызвать у вас отвращение, но, если вы спросите любого врача – здоровье редко бывает красивым. Наш организм также редко приятно пахнет. Вы можете быть среди той элиты людей, которые не выделяют неприятный запах, и вы удивитесь, узнав о том, что на самом деле способствует его появлению. 

Эти занимательные факты являются напоминанием о том, насколько сложен наш организм и все протекающие в нём процессы. В человеческом организме всегда можно отыскать нечто захватывающее. Скорее всего, этот список придётся дополнять много раз, так как существует слишком много фактов, о которых невозможно рассказать за один раз.


 




<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:20 | Сообщение # 2

У меня клещи на ресницах. У всех клещи. Мы - дом для клещей. Я теперь не знаю как с этим жить. Спасибо. 71



 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:06 | Сообщение # 3

4 факта знаю) но другие 5, ого, действительно?!) Спасибо за интересную статью, познавательно))
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:34 | Сообщение # 4

Ладно кости и слюни но клещи на моих ресничках ....это уже перебор.... Интересно а когда мы красим ресницы тушью то клещи тоже красятся? А если с мылом мыть ресницы то они не смоются нафиг?
Волосатые мужики меня вообще не прут....наверное поэтому я встречалась с такими балбесами))))
Язык, бактерии .... мда....1,8 кг ...... а выкакать этих гадов нельзя? Хороший способ для похудения....а если пупок спиртом промывать то все эти виды могут помереть иль их от спирта наоборот настроение поднимется и они начнут плодиться как угорелые?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 24.06.2015, 05:53 | Сообщение # 5

Цитата Mariyelo4ka ()
Пусть это не вызывает у вас отвращения, но, когда вы хлопаете ресницами, вы мешаете жизням тысяч крохотных клещей.

Жизть я видетели мешаю!!! Я их на ПМЖ не приглашала, так что пусть не жалуються.

Цитата Mariyelo4ka ()
4. Чем больше у вас волос на теле, тем вы можете быть умнее
 
Тогда суда по колличеству волос на ногах (которые я запарилась убирать!) я дожна быть гением.
А вообще мне кажеться это фигня.

Цитата Mariyelo4ka ()
Вот ещё один отвратительный факт: в вашем теле проживает 1,8 килограмма бактерий! Клетки бактерий численно превосходят клетки человека в соотношении 10 к 1. Бактерии живут как на нашем теле, так и в нём.

Блин, да сегодня день разостных открытий 71



 
Дата: Среда, 24.06.2015, 05:55 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
мда....1,8 кг ...... а выкакать этих гадов нельзя? Хороший способ для похудения....

Все, поняла от куда у меня лишний вес! Мне не питание надо сменить, а от лишних бактерий избавиться. 79



 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Странные вещи, которые вы могли не знать о собственном теле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: