Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест Люшера (Психологический тест в картинках на основе методики Люшера.)
Тест Люшера
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:01 | Сообщение # 1

Психологический тест в картинках на основе методики Люшера.


Этот тест на основе выбора 2-х из 8-ми цветов-картинок, служит определению 2-х тонов Вашего эмоционального состояния, или попросту шкалы настроения, на данный момент.
Выберите последовательно разглядывая картинку 2 цвета.


Первый цвет — тот, который Вам очень нравится в данный момент.

Второй цвет — который меньше всего Вам по душе в данный момент тестирования.

Внимание!Не выбирайте Ваши любимые цвета вообще. Тест измеряет Ваше эмоциональное состояние на сейчас!

Психологическая интерпретация выбранных цветов-картинок теста Люшера:




Напишите в комментариях, какие 2 цвета Вы выбрали, какой цвет теста Вам нравится сейчас, а какой — нет. Как этот выбор связан с сегодняшними событиями в Вашей жизни.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:11 | Сообщение # 2

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.

Вам нравится. Негативизм, неприятие отказ от удовольствия и агрессия заполнили все Ваше сознание и тело. Вы враждебно настроены и можете взорваться яростью в любую минуту. Вы близки к разрушению себя или отношений.

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ.

Вам не нравится. Вы разочарованы вплоть до отчаяния. Вы недоверчивы и подозрительны. Вы мечетесь, эмоциональное состояние нестабильно: то подъем, то резкий спад.

141 Твою дивизию! Вот, что бывает, когда сильно хочешь жрать и не идешь жрать... Ребятки, кушайте вовремя, а то вы видите, что вас ждет?
Саморазрушение 48
Видимо, мне еще и спать пора




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:18 | Сообщение # 3

Итак на данный момент мне нравится красный и не нравится коричневый. Хотя я не уверена что я смогла выбрать правильно. Коричневый мне никогда не нравился ...на какашку похож.

КРАСНЫЙ ЦВЕТ.

[i]Вам нравится
.Сейчас Вы эмоционально возбуждены. Настроение приподнятое. Вы стремитесь к достижению, успеху. Вы наступаете, возможно излишне давите. Вы напористы, порой агрессивны. [/i]

Ну наверное есть в этом что-то. Меня убили в игре, я кое на кого давила. Напористость и агрессивность тоже успела проявить.

КОРИЧНЕВЫЙ

Вам не нравится. Вы как натянутая струна. Вы отрицаете все свои эмоциональные и физические потребности. Вы бежите от слабости, ограничивая себя во всем.


Интересно ... вроде как ничего не отрицаю, хочу жрать - иду и жру. Хочу ругаться - ругаюсь. Ограничиваю ли я себя в чем то? Возможно во сне ...и то из за кучи дел, которые нужно успеть сделать.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:26 | Сообщение # 4

ну конееечно насмотрелааася я в у Стокоса всякого...  143

ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ. 

Вам нравится. Вы флиртуете направо и налево, стремитесь завести хоть какую-нибудь сексуальную интрижку. Вы стремитесь понравиться, получить поддержку или комплимент. Настроение ровное, но не спокойное. 

ну вообще... я желтый люблю.. но тут он уж слишком грязный цвета... 

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ. 

Вам не нравится.Вы разочарованы вплоть до отчаяния. Вы недоверчивы и подозрительны. Вы мечетесь, эмоциональное состояние нестабильно: то подъем, то резкий спад. 

ну как-то все не так..))  50



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:47 | Сообщение # 5

КРАСНЫЙ ЦВЕТ.
Вам нравится.Сейчас Вы эмоционально возбуждены. Настроение приподнятое. Вы стремитесь к достижению, успеху. Вы наступаете, возможно излишне давите. Вы напористы, порой агрессивны.

Вот уж не знаю к какому успеху я стремлюсь, но то, что уже поздновато, а спать еще ни в одном глазу хоть и надо - это дааа) и настроение приподнятое.

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ.
Вам не нравится.Вы разочарованы вплоть до отчаяния. Вы недоверчивы и подозрительны. Вы мечетесь, эмоциональное состояние нестабильно: то подъем, то резкий спад.

вот про состояние да, было только что нестабильно, но выровнялось. а вообще могу сказать так, ну не желтый это, по мне он был каким-то грязно-фисташковым, поэтому и не понравился, будь там ярко желтый мне бы он понравился и тогда наверное не понравился бы серый.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:05 | Сообщение # 6

Даже не знаю все ли правильно выбрала, как то сподручнее и на первый взгляд выбираешь то что нравиться не именно сейчас а вообще......
Вот моя попытка, надо обязательно через некоторое время попробовать еще:
Цитата Vilna ()
СИНИЙ ЦВЕТ.
Вам нравится.      Вы стремитесь к согласию, доверию, пониманию, сочувствию. Сейчас Вы испытываете эмоциональный комфорт, спокойствие, мягкость, мечтательность. Вы расположены к общению с друзьями.
 
Цитата Vilna ()
ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.
Вам не нравится.      Внешне Вы спокойны и уверены. Однако Вы просто загнали агрессию глубоко вовнутрь и перешли на рельсы отрицания и самобичевания.
Про черный цвет не уверенна, выбор был интуитивным, но то прочла немного разочаровала.....С самобичеванием это перебор, но то что я все загнала все глубоко это скорее всего так, хоть и не очень в это верится...





Сообщение отредактировал amilin - Понедельник, 14.09.2015, 09:07
 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 08:51 | Сообщение # 7

Своеобразный результат получился, но мне нравиться так как выявил суть меня. из крайности в крайность)
проходила тест на разных сайтах не всегда было понятно как читать результат. В этом все до предельно просто)

ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ.
 

Вам нравится. Вы флиртуете направо и налево, стремитесь завести хоть какую-нибудь сексуальную интрижку. Вы стремитесь понравиться, получить поддержку или комплимент. Настроение ровное, но не спокойное.  

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ. 

Вам не нравится.Вы разочарованы вплоть до отчаяния. Вы недоверчивы и подозрительны. Вы мечетесь, эмоциональное состояние нестабильно: то подъем, то резкий спад.
 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:45 | Сообщение # 8

Нравится синий, не нравится серый!
СИНИЙ ЦВЕТ. 

Вам нравится.Вы стремитесь к согласию, доверию, пониманию, сочувствию. Сейчас Вы испытываете эмоциональный комфорт, спокойствие, мягкость, мечтательность. Вы расположены к общению с друзьями. 

СЕРЫЙ ЦВЕТ. 

Вам нравится. Вы поисках плеча, на которое сможете опереться. Вы хотите спрятаться от всего наносного, что есть в Вашей жизни, обрести эмоциональный покой и пристанище. Вы мимикрируете и маскируете свои истинные чувства под маской деланного безразличия и безучастности.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:22 | Сообщение # 9

 Как-то очень противоречиво 142



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:35 | Сообщение # 10

Цитата Vilna ()
ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ. Вам нравится. Вы флиртуете направо и налево, стремитесь завести хоть какую-нибудь сексуальную интрижку. Вы стремитесь понравиться, получить поддержку или комплимент. Настроение ровное, но не спокойное

143 ой не могу, прикольно, но совсем не то, так как я ой  как давно  ни с кем ни флиртовала, а какая -нибудь сексуальная интрижка, так вообще нахфик надо 143 на данный момент настроение точно в точку........не спокойно 48
Была сегодня ситуация в которой я и вправду нервы и агрессию спрятала в " коробочку", некоторые люди очень любят меня злить, а самое главное не люблю когда это делают не войдя в суть сложившейся ситуации и это меня честно говоря бесит и раздражает. Конечно немного я и сорвалась, но в целом получилось  сдержатся(но иногда полезно выпустить агрессию на волю( речь конечно не об  убийстве и т.п) потому, что долгое держание как таково плохо влияет на здоровье , а именно в моем случае 143 ) ну я это так для примера................черный цвет не нравится и настроение в точку
Цитата Vilna ()
ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.
 
Цитата Vilna ()
Вам не нравится.Внешне Вы спокойны и уверены. Однако Вы просто загнали агрессию глубоко вовнутрь и перешли на рельсы отрицания и самобичевания.




 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест Люшера (Психологический тест в картинках на основе методики Люшера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: