Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vilna  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Психология лжи (узнай кто врет тебе ...)
Психология лжи
Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:26 | Сообщение # 1

Как распознать ложь по глазам и по лицу, по мимике и жестам



Знание, как распознать ложь по признакам, которые бессознательно выдает человеческое тело, может быть полезно в повседневном общении. Признаки лжи, которые перечисляются ниже, следует сравнивать с обычным поведением человека, которого вы подозреваете. Если вы не знакомы со стандартным выражением эмоций человека, вполне вероятно, что это его обычная манера поведения, так что совпадение нескольких описанных признаков еще не является характеристикой лжеца.

 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:12 | Сообщение # 16

Насчет того, что когда человек врет смотрит вниз, а не в глаза, я согласна на все 100%.  Не раз замечала и сама если попадаюсь  на лжи, стараюсь смотреть в лицо=))
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:39 | Сообщение # 17

Цитата Vilna ()
Играть волосами. Ты относишься к людям, которые любят быть в центре
внимания. Обладатели данной привычки стараются всегда соблазнительно
выглядеть, они любят ловить на себе чужие взгляды. У такой девушки, как
правило, очень много поклонников.

Ох, не правда! У меня есть такая привычка. Но я тереблю волосы когда нервничают.
Вот и достаеться моим волосам на экзамене. 80
И вообще мне кажеться, что жесты и врям многое сказать о человеке, но это более индивидуально и можно понять что к чему только наблюдая и подмечая.



 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:37 | Сообщение # 18

Я в детстве была ужасная врунишка и все главное верили, может у детей по другому определяется лож.
Но сейчас человеку чтобы понять что я вру достаточно видеть мое лицо, я блин краснею, это ужасно несправедливо.
Сама я чисто интуитивно угадываю кто врет, но это тоже не всегда и в основном с близкими знакомыми и то может я просто хорошо знаю человека, обязательно возьму на заметку все что было написано выше о разоблачение лгунишек)))))
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 00:34 | Сообщение # 19

Чёт я ничего не нашла явного. Ну прятать взгляд, знаю таких. Но и нагло смотреть в глаза и лгать тоже знаю. А я не лгу на неудобные вопросы, я просто не отвечаю.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 23:59 | Сообщение # 20

Цитата 666miss ()
Но сейчас человеку чтобы понять что я вру достаточно видеть мое лицо, я блин краснею, это ужасно несправедливо.

А я так вообще когда вру( редко конечно) КРАСНЕЮ, когда стесняюсь, тоже КРАСНЕЮ, когда, что-то умное скажу и меня похвалят или комплимент какой-нибудь сделают КРАСНЕЮ 141 Ну, что за пипец, то такой. Не понимаю я реакции своего тела
Цитата Vilna ()
- люди, говорящие неправду, избегают зрительного контакта;
142 а я наоборот, когда надо сказать неправду или приврать смотрю в глаза, даже не представляю, как это мне удается 142 а раньше не могла смотреть в глаза парням которые нравились 143 вот так-то 15
Спасибо за статью, 15 надо будет на ком нибуть проверить как у людей лож проявляется 15 142




 
Дата: Среда, 09.12.2015, 00:11 | Сообщение # 21

Цитата натусічка ()
а раньше не могла смотреть в глаза парням которые нравились вот так-то

Что там раньше.. мне уже за 30, а я до сих пор не могу в глазв смотреть мужчинам, которые мне нравятся))) 143




 
Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 22

Цитата Sunshine ()
Что там раньше.. мне уже за 30, а я до сих пор не могу в глазв смотреть мужчинам, которые мне нравятся)))

а мне это кажется целым наказанием я себя поймала на том, что тащусь от  глаз. вот правда меня глаза притягивают как магнитом и когда разговариваю с людьми у меня должен быть так сказать зрительный контакт 143 и скажу честно это не всегда приятно и иногда бесит, а особенно, когда человек не нравится или ссоришься с кем то обязательно смотрю в глаза( одно дело когда человек нравится, а совсем другое когда НЕТ 69 ) Кароче не у всех прокатывает если лжешь, то в глаза не смотришь 15




 
Дата: Среда, 03.06.2020, 14:39 | Сообщение # 23

если человек во время оправдания мямлит не смотрит в глаза, и ведет себя беспокойно, то он лжет  144
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Психология лжи (узнай кто врет тебе ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: