Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Как ведут себя стервы по знакам зодиака (гороскоп откроет истину)
Как ведут себя стервы по знакам зодиака
Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:08 | Сообщение # 1

КАК ВЕДУТ СЕБЯ СТЕРВЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА


 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:12 | Сообщение # 2

Цитата Vilna ()
Земля

Стервеллы землянной стихии непомерно медленны, ленивы и непоколебимы. Их притягательность состоит в особом разумении, философствовании на всевозможные темы.

Может не так медленна как ленива ....но в своей непоколебимости весьма стабильна )
Цитата Vilna ()
ДЕВА

Острый ум и ядовитый язык. Ворочает свои делишки чужими руками. Где бы она ни находилась — это главнейший манипулятор данной социальной группы, если там встречается другая дева-манипулятор, то начинается конр-страйк всякого рода колкостями, ядовитостями, психотехниками. Все пляшут под её дудку, к каждому она подберёт психологическую лазейку, через которую манипулирует нещадно, а если не находит, ну не по зубам, то поворачивает нос в другую сторону и там продолжает свои манипуляции.


О да ...острый ум и ядовитый язык это мое страшное оружие 79 Все остальное прям страшно признавать ....но в этом есть доля правды .... или точнее большая ее часть



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:30 | Сообщение # 3

Цитата Vilna ()
Огонь
В них присутствует маниакальное стремление к независимости.

что есть то есть, уважаю личную свободу, свою и других. бесят люди, которые пытаются мной управлять или подстраивать под себя, не важно каким способом.
Цитата Vilna ()
Это является силой и слабостью одновременно.

интересно, в чем тут слабость, отношения, работа, ну да, сложно найти, чтобы быть при этом независимой, но при желании все раельно)
Цитата Vilna ()
Желают первенства, утверждать, производить ошеломляющее впечатление.

да, желаю, так и запишите) этот пункт подходит полностью)))
Цитата Vilna ()
По существу внутри они слабые, и их довольно не трудно довести до слез.

да ну наф, хотя смотря чем доводить, если луком, то вполне-вполне...
Цитата Vilna ()
Их сможет завоевать мужчина состоятельный сильный, уверенный в себе.

я так и знала! не зря Ганди - мой идеал, где же ты ходишь, неужели еще не понял, что это судьба?
Цитата Vilna ()
ОВЕН
Искусный психолог, лучший, среди своих

не знаю правда ли, но звучит хорошо, я согласна, я такая)))))
Цитата Vilna ()
Рекомендую не посвящать их в ваши тайны. Чем меньше они осведомлены, тем лучше вам, не доверяйте им организацию чего-либо важного для вас.

вот бред точно, не помню, когда я кого подводила, наоборот если уж взялась, то все сделаю как надо, да и тайны тоже не разбалтываю, как свои так и чужие, зачем оно надо.
Цитата Vilna ()
Их ахилесова пята — лесть! Побольше комплиментов, льющихся бальзамом на барашковую душу, особенно о гардеробе, фигуре, лидерских качествах, и пр. Тут барашка растеряется, размякнет.

аха, а я смогла ее побороть, ирония и сарказм - наше все. через такое ни одна лесть не пройдет)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:39 | Сообщение # 4

Eloisa, ох Ирина как вы прекрасны сегодня. Вас давно не видно было в комментариях и так мне приятно что вы наведались в мою тему дабы оставить свой комментарий. Вы прекрасный человек Иринушка. Заходите почаще



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:50 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
ВодаПожалуй самые опасные, от них не понимаешь чего ждать. Обыкновенно добиваются желаемого любыми методами. Для того, чтобы завлечь в свои сети мужчину, пускают в ход такое оружие как сексуальность и эротическая привлекательность, не поддающуюся определению.

Не понять мне что тут не поддается определению, все очень определено....грудь вперед, попу назад, живот втянуть, каблуки повыше и вперед завоевывать  79
Про любые методы это прям в точку......
Цитата Vilna ()
СКОРПИОНСильно жадная и расчётливая, умна и дипломатична, выраженная сексуальность, бывает романтичной. Намеченная ею жертва начинает ей доверять практически сразу. И осознать скрытые мотивы стервы-скорпиошки удаётся крайне поздно, и уже ничего нельзя изменить. Скорпик под аккорды Мендельсона укатит с вашим мужем в кругосветное путешествие, или отметит на приказе о вашем увольнении своё назначение. Дружба — средство, а не цель.

Расчетливая это да, но вот про жадная прям нечего сказать никогда такого не замечала....
Ну вот про дружбу это оскорбление, ничего подобного 83 . Лично для меня дружба все а вот знакомства с определенными нужными людьми это ради выгоды, но никогда дружба не будет средством......



 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 14:33 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
Eloisa, ох Ирина как вы прекрасны сегодня. Вас давно не видно было в комментариях и так мне приятно что вы наведались в мою тему дабы оставить свой комментарий. Вы прекрасный человек Иринушка. Заходите почаще

79 ах, как приятны мне ваши слова! просто бальзам на душу, говорите еще, еще.... 80

*надо к Нати, срочно к Нати, кажется, Панду взломали*



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:30 | Сообщение # 7

Цитата Eloisa ()
ах, как приятны мне ваши слова! просто бальзам на душу, говорите еще, еще....

Хм..... а ведь ранее вы Иринушка заявляли ....
Цитата Eloisa ()
ирония и сарказм - наше все. через такое ни одна лесть не пройдет)))

А оказывается вы таки падки на лесть, прекрасная вы наша

*Нати отбой мой бамбук не так легко взломать 79 *



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:48 | Сообщение # 8

Цитата Vilna ()
А оказывается вы таки падки на лесть, прекрасная вы наша

79 я пару раз сообщение перечитала) это не можешь быть ты)))) Иринушка) меня аж передернуло) за что ты так? 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:15 | Сообщение # 9

Eloisa, мадам не привыкла к такому? Ну вот они последствия ношения ника 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 07.08.2015, 01:23 | Сообщение # 10

Цитата Vilna ()
ОгоньВ них присутствует маниакальное стремление к независимости.

О, еще какое!

Цитата Vilna ()
Стрелец По существу внутри они слабые, и их довольно не трудно довести до слез.

Да, из-за мелочи могу пустить слезу.

Цитата Vilna ()
Их сможет завоевать мужчина состоятельный сильный, уверенный в себе.
Уверенный в себе мужчина.... Он был так уверен около года.... и в итоге ... свадьба 103

Цитата Vilna ()
Её пунктик — справедливость.

Это точно про меня! Мне даже недавно нагадали, что нужно было идти в судьи, но в итоге экономический.

Цитата Vilna ()
Хотите взбесить — облеките во лжи.

Да, попробуйте... 80
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:51 | Сообщение # 11

Как прочитала о себе - так надо же какая я могу быть))) Ой, ой, ой)))) тем более что довольно правдиво;))
 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:13 | Сообщение # 12

Единственная тема в астрологии на которую не могу найти в себе ответа, я периодически слышу как меня называют стервой, это в основном говорят люди с которыми я в хороших отношениях, и думаю они просто шутят, я себя стервой точно не считаю.
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 00:24 | Сообщение # 13

ЛЕВ

Чрезмерно завистлива к чужому успеху, это у неё должно быть круче всех (Мадонна). Львица непременно хочет быть в центре внимания, и сделает всё для этого. Если кто-то из окружения опередит её в успехе или приобретёт красивее и моднее наряд до неё, лёвушка теряет свой блеск, и уподобляется склочной бабе. Обычно предпочитает общество менее умных и характерных девушек, чтобы быть выше. Ведь величие для них как кислород. 

УжОс!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Как ведут себя стервы по знакам зодиака (гороскоп откроет истину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: