Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Кто какая нечисть по знаку зодиака? (гороскопчик)
Кто какая нечисть по знаку зодиака?
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:13 | Сообщение # 1

Кто какая нечисть по знаку зодиака?


 
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:19 | Сообщение # 2

Цитата Vilna ()
Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)

На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего.


Вон оно что , Яга значит 80 надо Димке сказать, кто с ним под одной крышей живет 79



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:22 | Сообщение # 3

Цитата Vilna ()
Лихо Одноглазое – Стрелец

79 79 79




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:28 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней.
Грех жаловаться циник я еще тот)
Цитата Vilna ()
Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем вы явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов,
Компромиссы для слабаков. Есть только два мнения: Мое и неправильное!
Цитата Vilna ()
Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление.
Справедлива, требовательная, замкнутая но болтливая. Резать хвосты умею и путь указывать тоже) 
Цитата Vilna ()
Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьем Разбойником в преферанс.
Обижаю добрых молодцев и не добрых тоже. Порой бью. Нерасточительна но порой меня может клемануть и я способна потратить деньги на хренотень ненужную)
Цитата Vilna ()
У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, кот гадит исключительно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории.
О это да. Люблю чтоб все было там где я решила. Не люблю когда котяра сыт мимо лотка, могу нею и вытереть лужу.
Все должны быть там где я оставила)
Цитата Vilna ()
Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Все, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.
Увы я многословна и несдержанна. Но зато дознания с пристрастием устраиваю за милую душу. Легко ловлю на лжи используя предоставленную информацию, шестое чувство и третий глаз 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:24 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября).

Цитата Vilna ()
Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная.

Ей простительно, у нее внутренний конфликт между возвышенным и низменным: верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная самооценка. Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.


хм)) действительно похоже) часто кидаюсь из крайности в крайность)) а настроение так вообще летает на своем ходу 79


 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:08 | Сообщение # 6

Яга я, Яга))) я вообще смотрю, что Бабушек Ягушек у нас много))) прям шабаш какой то)
79




 
Дата: Среда, 01.04.2015, 10:56 | Сообщение # 7

Цитата Vilna ()
Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября).Если вы твердо решили искупаться, приготовьтесь к худшему. Воспитайте силу воли, запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится Русалка. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоема и доооооолго расчесывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у нее куцый ежик.

А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьет до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой.

Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная.

Ей простительно, у нее внутренний конфликт между возвышенным и низменным: верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная самооценка. Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.
79 Не на самом деле нет слов только кучка неописуемых эмоций и дикий ржач до обморочного состояния))))) СПАСИБО насмешили



 
Дата: Среда, 01.04.2015, 19:42 | Сообщение # 8

Цитата Vilna ()
Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться.
А я-то вечно в раздумья:"куда денежка пропадает?", а она, зараза такая, в кубышке сидит!
Щас пойду дом обшаривать, мож мой домовой, как собрат собрату, покажет куда складирует. Там, наверное, золотой запас страны уже 79

Я - домовой, моя прелесть  - водяной - БЛИИИИН -- сладкая парочка.
Как все верно в ентом гороскопе: я люблю свою избушку, а он вечно тянет в какое-то болото (авантюрное) и нахваливает.
Вот только скромности и застенчивости за двадцать лет так и не углядела, а обижается - это да - за знатную такую корягу прячется дуться 79




Сообщение отредактировал Salem - Среда, 01.04.2015, 19:44
 
Дата: Среда, 01.04.2015, 20:26 | Сообщение # 9

Цитата Vilna ()
Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нем следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю.

Вот так вот!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:26 | Сообщение # 10

Соловей Разбойник – Водолей.
"Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд".   :79:

Очень приятный,забавный, правдивый гороскоп, узнала в нем себя и друзей, да что греха таить и родню!!!
Спасибо! :79:


Сообщение отредактировал Мари - Четверг, 02.04.2015, 14:11
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:37 | Сообщение # 11

Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)
-ну, хотя бы женщина)) и на том спасибо))

Цитата
Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего.
 Хозяйственная нечисть)) А вот зелья моего лучше не пить))

Цитата
Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем вы явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит.
 Занудная)) - вспомнила как в сказке Яга сама на лопату села чтоб показать как правильно это делается))))видать та как раз дева была))))
Цитата
Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. 

Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьем Разбойником в преферанс.
 Вот какая я оказывается, еще и с водолеем в карты рублюсь на деньги))))

Цитата
У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, кот гадит исключительно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории.
 Прям как у меня дома 79



 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:15 | Сообщение # 12

м-даа... 71
Мало того, что Овен, так еще и Горыныч. Зато сообразить на трех лёгонько=)) 79
А учесть, что под одной крышей нас ТРИ Овна, то ...Народ, ховайся!=) 79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:46 | Сообщение # 13

Зато я Лейший  79

Цитата Vilna ()
Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.
 Вот, вот не ценят меня никто 80
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:29 | Сообщение # 14

Цитата Vilna ()
Лихо Одноглазое – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря).На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнет лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернется под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она все делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ!


Ну , неплохо ,что все же двуглазое  79 , но ведь все равно ж Лихо ... А так , очень близко от реальности ))))


 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:43 | Сообщение # 15

Цитата Vilna ()
Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)
Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу.

Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоемов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.
Вот откуда вы все про меня знаете? Не могу заснуть пока не помечтаю - хотя могу замечтаться и не заснуть. Душа моя и правда ранимая, и есть одна Тварь в болоте, которая этого не ценит))) Люблю от него ненадолго в ванной закрыться, потому что у моего Лешего дар занудства перевешивает все остальные.

Могу подписаться под каждым словом гороскопа для Водяного и Лешего. Все в точку и с юмором
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Кто какая нечисть по знаку зодиака? (гороскопчик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: