Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище
Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:30 | Сообщение # 1



Оригинальное название: La belle et la bête
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, мелодрама
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява

Описание: Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.




 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:27 | Сообщение # 2

Ожидала немного большего от фильма, но на разок посмотреть можно сказочку)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:04 | Сообщение # 3

вот согласна, на один раз и то даже немного жаль потраченного времени, как-то оно все слишком простенько, хотя наверное и хотели сделать с каким-то смыслом, но чего-то не хватило.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:23 | Сообщение # 4

Eloisa, Ну да совместили , аля Аленький цветочек и Красавица и Чудовище , но вообще надеялась , что с Венасн Каселем будет норм, но ошиблась)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:17 | Сообщение # 5

Трейлер увидела, когда ходила на какой-то фильм в кинотеатр. Очень понравился и с нетерпением ждала выхода фильма. Дождалась и...была сильно разочарована(
Кроме красивых нарядов и того, как она бежала по белому снегу, усыпанному лепестками роз, в своем пышном платье, больше ничего не запомнилось. Фильм прошел быстро и не вызвал никаких эмоций. Чудовище так и осталось "чудовищем" после снятия проклятия. Актеры совершенно не понравились.




 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:30 | Сообщение # 6

Как я была согласна с тем, что чудовищем будет Венсан Касель, а красавицу будет играть Леа Сейду. Неожиданно шикарный каст. И фильм вышел очень красивым, но не интересным, к сожалению(((



 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:35 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
но не интересным, к сожалению
ага в том то и печаль...)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:13 | Сообщение # 8

Фильм очень красивый: замок, костюмы, растения. Можно получить просто эстетическое наслаждение. Фильм понравился, но пересматривать его больше не буду. Какой-то он излишне драматичный. Главная героиня не особо понравилась. А вот чудовище получилось очень даже симпатичным. Даже в образе чудовища он мне понравился брльше, чем в образе человека)))
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:04 | Сообщение # 9

фильм по декорациям очень красивый! приятно было смотреть, но сюжет как то не очень! простенькая сказочка для взрослых детей! так посмотреть расслабиться на один вечер можна, но не более, не особо впечатлил!
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:40 | Сообщение # 10

Отвратный, если честно, на мой взгляд фильм. В нем, в отличии от мультов, Чудовище реально не за что полюбить.
Мерзкий, злобный и жестокий получился персонаж. Фу-фу-фу! =(



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:30 | Сообщение # 11

Думаю, вот и правильно, что я не стала смотреть этот фильм. Ибо не хочу портить впечатление от самого моего любимого анимационного фильма детства.
Тем более, что мне актеры подобранные на эти роли не очень нравятся, Красавица так вообще.
Не буду разрушать к героям  любовь, которая образовалась еще в далеком детстве 79



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:54 | Сообщение # 12

Фильм можно посмотреть разочек))) но я думаю что лучше посмотреть диснеевский мультик)))) актеры в фильме мне не понравились))) А сам фильм, точнее сказать пейзаж где съемки были, наряды у героев, очень яркие и насыщенные))) но мне кажется этого очень мало что бы влюбится в фильм))))



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:27 | Сообщение # 13

Конечно ожидаешь большего от такого фильма, так как история очень известная и очень популярная, но посмотреть можно, очень хороший актерский состав
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:32 | Сообщение # 14

Сказка "Аленький цветочек" Аксакова - это самая моя любимая сказка. Так же особенно теплое отношение у меня и к диснеевскому мультфильму "Красавица и Чудовище". Да и французcкая сказка, которая я считаю наиболее трагичная, тоже достойна внимания. Но объединить все три в одно... Не знаю. И все бы хорошо, если бы фильм не превратился в одну большую демонстрацию декораций. Они шикарны, что и говорить. Фильм фантастически красивый. Просто каждый кадр. Да и актеры в своих ролях хороши, хотя признаться очень я скептически отнеслась к Венсану Касселю в роли принца-чудовища. Все прекрасно и придраться не к чему. НО!!! Где любовь??? Я так и не увидела любви Чудовища к Бель, и Бель к Чудовищу. Ведь за что красавица полюбила чудовище? За его добрую душу. За ум и сострадание. А в этом фильме? А в этом фильме все что он сделал это пробежался по столу с яствами и порычал. ну и отпустил Бель домой, подарив ей красное платье. А там сразу же битва и опля... Бель уже рыдает над бедным чудовищем. Уже, видимо полюбив его.
Можно, конечно, сказать, что она узнала его душу через сны или видения, не знаю как точно, в которых она видела предысторию заклятия. Так там о любви к его первой жене. Вот там я увидела любовь. И эта история мне даже интереснее показалась. Про золотую олениху, которой на самом деле и была его жена.
не скажу, что совсем разочарована. Нет. Все же я с интересом посмотрела фильм. Но в нем рассказали обо всем, но только не о красивой любви. Создалось ощущение, что Бель полюбила Чудовище за красивые наряды. А Чудовище лишь хотело снять заклятье.




 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:51 | Сообщение # 15

Не оправдались и мои ожидания. Несмотря на сказочные декорации и красивую картинку, время считаю потраченным впустую. Актеры сыграли как-то вполсилы. Не поверила в их чувства. Не смогла понять, что стоит за образами. Увы.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Красавица и чудовище (2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: