Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Страшно красив (2011)
Страшно красив
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:21 | Сообщение # 1

Страшно красив
(Beastly)



Год: 2011
Жанр: Зарубежные фильмы, Драма, Мелодрама, Фэнтези
Страна: США
Бюджет: $17 000 000
Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Нил Патрик Харрис, Лиза Гэй Хэмилтон, Питер Краузе, Джастин Брэдли, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Карл Грабошас
Премьера в мире: 3 марта 2011
Премьера в РФ: 11 августа 2011

Фильм снят по одноимённому роману Алекс Флинн, в основе которого лежит сказка «Красавица и чудовище» Жанны-Мари Лепренс де Бомон.В центре сюжета история самовлюблённого парня Кайла, с детства живущего в мире роскоши и гламура. Кайл необычайно красив снаружи, но оказывается невероятно уродливым внутри. Однажды по неосторожности он обидел добрую волшебницу, которая наложила на него проклятие. Теперь Кайл стал и снаружи таким же уродливым. Чтобы снять заклятие, нужно, чтобы в Кайла влюбилась девушка и призналась ему в этом. Но найдётся ли такая?




Сообщение отредактировал Mirabale - Понедельник, 07.12.2015, 20:54
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:08 | Сообщение # 2

не люблю этих актеров....слишком сладкие для меня... искусственно-кукольные какие-то.
Но признаю, что в этом фильме они мне понравились. Фильм очень добрый. душевный, местами смешной. Стоит посмотреть. Приятное впечатление))
Пы. Сы. Ведьма и слепой учитель ну просто АТАС!!! 143



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 07:48 | Сообщение # 3

Согласна на счёт актёров на все 100%, но мне почему-то фильм понравился) Посмотреть его действительно стоит, очень советую - юмор хороший и как-то мило, душевно.. этого не хватает иногда в жизни сейчас, а тут можно сказать и сказка, но добрая такая)
Пы.сы. Слепой учитель - 55



 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:45 | Сообщение # 4

Ой смотрела этот фильм, очень понравился, но не из-за симпотного актера который играл главную роль, а из-за сюжета который кстати немного напоминает сказку об АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ 15 Кстати фильм поучительный  и подходит для разных возрастных категорий. В фильме мы видим
эгоэстичного ,  с черствой душой , лицемерного человека который с холодностью относится к людям. И то , что он стал внешне уродлив( по стечению мистических обстоятельств) дало шанс изменится  ему изнутри, стать добрым человеком, который понимает людей и уважает их чувства и мнение.  И  понять, что необязательно быть красивым , что бы тебя любили, достаточно быть хорошим человеком, который относится к людям с уважением. Да и он типа, что-то там понял  начал меняться но.......................Но когда в конце фильма он опять стал красавчиком мне показалось, что к нему так и ничего толком не дошло 142




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Страшно красив (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: