Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Фантастическая четверка (2015)
Фантастическая четверка
Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:10 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джошуа Транк
В ролях: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Джошуа Монтес, Дэн Кастелланета, Оуэн Джадж


Описание: История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни...




 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:04 | Сообщение # 2

Самая главная проблема в этом фильме это то,что он не пропорциональный!Жанр в этом фильме боевик,фильм длится 100 минут!Сюжет высосан из пальца!80 минут они только и делали что разговаривали и строили машину и в самом конце только немного дрались и все!!Вообщим фильм не понравился!
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:37 | Сообщение # 3

Не понравился! Во-первых, актеры  Все страшные, не харизматичные, не обаятельные. Брр. Во-вторых, фильм какой-та мрачный, что ли. Нет в нем юмора, как во всех марвеловских фильмах. В третьих, соглашусь с вышесказанным
Цитата burcevaelena1 ()
80 минут они только и делали что разговаривали и строили машину и в самом конце только немного дрались и все!

143

Ах, да! Ноль романтики. Меня удивило, что ГГ-и друг на друг вообще никакой реакции не дали. Даже при их первый встрече, герой даже не посмотрел на нее! Ну жесть вообще. 143 Меня это возмутило.



 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:20 | Сообщение # 4

фильм полный провал 50 ))слабый по всем фронтам, начиная от сюжета и заканчивая концовкой)персонажи, на мой взгляд, вышли совершенно невыразительными))спецэффекты вообще никакие))в общем это просто бездарное кино 1 ))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Фантастическая четверка (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: