Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Восхождение Юпитер (2015)
Восхождение Юпитер
Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:11 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Дуглас Бут, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Джеймс Д’Арси, Терри Гиллиам, Ванесса Кирби, Мария Дойл Кеннеди, Пэ Ду На

Описание: Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.




 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:55 | Сообщение # 2

Фильм хороший, интересный, захватывающий. Вот только что они сотвори с Ченнингом это нечто! Задумка и исполнение - отличное. Актёрский состав - превосходный!


 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:35 | Сообщение # 3

осилила с 5 раза. после просмотра думала - почему так долго не могла принять этот фильм.
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:54 | Сообщение # 4

На мой взгляд все плохо и не правда подобно.
Во первых любованая линия – встретила и влюбилась. Я вообще не поняла, на чем их любовь основывалась? Блин, не верю. Не было, ну, знаете тех моментов романтики, завязки чувтв... как-то все из пальца высасоно. Раз и он за ней хоть на край света.
Еще удивляло спокойствие Гг. Она оказалась перерождением какой-то там королевы, ее похители с земли, забрали эноплонетяни. А она спокойная как море в штиль!!! Блин, а у меня бы истерика была. И вообще у всех нормальных людей были бы хоть какие-то эмоции, а она ничего. Будто кататься в космосе на коробле – это будни. И вообще Гг тупая. Зачем она согласилась на свадьбу? Мозги вообще отсутсвуют? Мотивы сыночка ведь были весьма пресказуемы, тут гением быть не надо. И вообще она и 5 минут прожить не могла, что бы куда-то не вляпоться. Если бы не Главный герой (имена не помню), то она бы не дожила бы и до середины фильма.
ИМХО.



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:45 | Сообщение # 5

Катерина, вот и я когда посмотрела, мне тоже показался фильм сборником каких-то нелепиц и несуразиц) куча сюжетных линий без конца, глупые поступки героев)))) в общем это надо наверное смотреть как пародию, а если вопринимать серьезно, то остается только поплеваться)))

Цитата Катерина ()
Если бы не Главный герой (имена не помню), то она бы не дожила бы и до середины

79 она бы вообще должна была помереть в самом начале, когда они летали по воздуху) просто задохнулась бы от недостатка кислорода на такой скорости))) уже тогда стало понятно, что про законы физики и фильме можно забыть)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:57 | Сообщение # 6

Eloisa
Цитата Eloisa ()
в общем это надо наверное смотреть как пародию, а если вопринимать серьезно, то остается только поплеваться)))

У меня беда в том что я как раз ожидала хорошего кино.
Мне интересно как они только Шон Бина в этот ужасный фильм затянули?
И кстати Мила Кунис в этом фильме отвратительно играет!!! 83

Цитата Eloisa ()
она бы вообще должна была помереть в самом начале, когда они летали по воздуху) просто задохнулась бы от недостатка кислорода на такой скорости))) уже тогда стало понятно, что про законы физики и фильме можно забыть))

79 79 79 79
Да, ляпов полно.



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:06 | Сообщение # 7

Катерина, это точно) на нуле, то ли не ее жанр, то ли сценарий такой фиговый, что там спасать нечего) вообще наглядное пособие по тому, как можно взять интересных симпатичных актеров, добавить кучу спецэффектов, заплатить за все деньги и сделать при этом никакое кино)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:09 | Сообщение # 8

После просмотра данного шедевра в голове крутился только один вопрос " Что это было ?" . И главное превосходный актерский состав , обожаю Дугласа и Татума , Мила Кунис тоже вполне неплоха , интересные костюмы , спецэффекты . Но сценарий не оставил фильму никаких шансов.
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 15:39 | Сообщение # 9

Его можно посмотреть если вы не знаете куда деть 2 часа и хотите просто скоротать время, согласна с тем что единственный плюс фильма это актеры)а так, самая обычная фантастика, которая абсолютно ничем не выделяется)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Восхождение Юпитер (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: