Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Хижина в лесу (2011 Ужасы, триллер)
Хижина в лесу
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:26 | Сообщение # 1



Слоган «Думаете, знакомая история?»
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Дрю Годдард
В ролях: Крис Хемсворт, Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Джесси Уильямс, Фрэн Кранц, Кристин Нора Коннолли, Анна Хатчисон, Брайан Дж. Уайт, Эми Эккер, Джоделль Ферланд

О фильме: Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.



 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:08 | Сообщение # 2

Я выскажу негативное мнение. Уж пардон. Всегда будет кто-то за и кто-то против.
Этот фильм мне показался бредовым и местами просто уморительно смешным.Особенно монстры порадовали!!!! Я ждала большего, честно! Даже уже подушку сжала зубами....а тут ... Средненькая черная комедия 79



 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:20 | Сообщение # 3

Смотреть начала из-за Криса Хемсворта. Не то, чтобы я его фанат. Просто хотелось увидеть его где нибудь еще, кроме Тора и Мстителей. Ни на что не надеясь, ничего не ожидая начала просмотр. И как ни странно мне понравилась 71 Очень понравилась идея. Не банально. Фильм я не воспринимала как ужастик или триллер. А скорее просто мистика с монстриками. Еще мне понравились все актеры, все герои. Все оказались приятными. Особенно я была восторге от Торчка! 143 Прикольный парень. Рада, что он играл в фильме не последнею роль, что опять же получилась не банально.



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:35 | Сообщение # 4

С начала думала банальщина, избитый сюжет и т.д. Но к концу фильма лично я не могла оторваться, оригинально. Вот такой задумки, какая была реализована в фильме, я не припомню. Мне понравилось)



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:01 | Сообщение # 5

knopa, я когда его смотрела. то у меня мысля возникла "вот бы сериал такой". там ведь куча монстров, которых по одному в каждый серии убивать 143 и вообще такая идея для сериала классная. и я также вспомнила сериал Баффи. я не знаю почему. но потом, когда я создавала эту тему, я увидела, что сценарист Джосс Уидон. Который создал сериал Баффи, Ангел, Светлячок, Кукольный дом 71 Я была в шоке. Не удивительно, что я вспомнила Баффи, ибо в этом я увидела какую-та атмосферу Уидона. Я обожаю все его сериалы! Они все крутые!
И да, я до сих пор хочу сериал. 84



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:50 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
я когда его смотрела. то у меня мысля возникла "вот бы сериал такой". там ведь куча монстров, которых по одному в каждый серии убивать


Кстати да, а к концу сериала, супер-мега-битва, с богами, они ж там проснулись, ибо не досталась им, кровь девственницы и балагура 100



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:14 | Сообщение # 7

Цитата knopa ()
кровь девственницы

кстати, почему она девственница, если она мутила с профессором? 71 или у них платонические отношения были что ли.



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:45 | Сообщение # 8

Ммм, надо глянуть обязательно)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:51 | Сообщение # 9

Классный фильм. Мне понравился.
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:25 | Сообщение # 10

Фильм очень интересный,особенно мне понравилась то место,где они выпустили всех монстров.
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:43 | Сообщение # 11

Честно скажу - не понравилось.
Да, идея новая, но кто сказал, что все новое - это хорошо? В данном случае, как раз нет. Что за?..
Не могу даже подобрать слов. Да и не помню толком фильм. Смотрела еще когда он вышел, а посмотрев, помню эмоции: ужас и шок от созданного сумбура и солянки.
Здесь есть абсолютно все шаблонные штампы второсортных ужастиков. По мне так, это не то, чтобы качественный триллер, а просто трэш-ржака на подобии "Планета страха"
Ну, один раз в хорошей компании можно заценить, но чисто, чтобы поугарать над и - я уверена - с героями данной картины.



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:22 | Сообщение # 12

Да,вроде состав актеров не плохой и вроде начало нормальное, но потом начинается какая-то муть, к концу,честно уже не интересно, хотя и актеры в этом фильме, взять хоть Сигурни Уивевер,очень талантливые,но сюжет не дотягивает
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:53 | Сообщение # 13

Бред. Начало банальное и обычное, всё как по какому-то однотипному сюжету...а уж концовка то это вообще бред. Что они курили, когда снимали этот "шедевр"??


 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:21 | Сообщение # 14

Как то не очень. есть интересные задумки у этого фильма , но они как то не очень реализованы, больше на "сереальное" тянет.


 
Дата: Среда, 03.06.2020, 14:33 | Сообщение # 15

фильм хороший, но только все самое интересное практически в конце фильма, где разного вида чудовища вылезают. но не очень страшный фильм, немного смешно даже, но Сигурни Уивер как всегда на высоте
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Хижина в лесу (2011 Ужасы, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: