Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Зачётный препод (2013)
Зачётный препод
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:14 | Сообщение # 1



Название: Зачётный препод / Иди к черту, Гёте
Оригинальное название: Fack ju Göhte
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман, Яна Палласке, Алвара Хёфельс

Описание: Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал! Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.




 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:20 | Сообщение # 2

Отличный фильм на один раз. Вроде и отрицательный но очень обаятельный герой! Путем отрицательного примера вывел детей на путь истинный!
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 02:52 | Сообщение # 3

На прошлой неделе случайно наткнулась на него, решила посмотреть от нечеделать, но фильм неожиданно увлек, со долей юмора, романтики (ну, в некотором роде) и моралью, показался крайне удачным, хотя я ничего особенного не ждала. Честно сказать, не очень люблю немецкое кино. А тут, охохр.
Порадовал гг своей брутальностью и пофигизмом, понравилось, как он постепенно изменился, проникаясь к ребятам, школе и всему новому окружению. Единственное, что не понравилось, это перевод. Гхм. Ну и голоса. Кого набирали в озвучку? Жесть просто.
Актриса главная мне тоже не очень нравится внешне, но забавная, так что в целом фильму плюс, отыграли достойно)



 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:08 | Сообщение # 4

Sally, Я вот тоже не люблю немецкое кино, а этот решила посмотреть из-за главного знакомого актера (хотя и актриса знакомая). Фильм очень даже неплохой. Улыбнул.

Цитата Sally ()
Порадовал гг своей брутальностью и пофигизмом

Да, такой типаж у меня всегда выигрыше 80



 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:16 | Сообщение # 5

Зачетный препод
Цитата Lua ()
а этот решила посмотреть из-за главного знакомого актера (хотя и актриса знакомая)

А я его не видела нигде раньше, кажется) Но хорош)
Цитата Lua ()
Да, такой типаж у меня всегда выигрыше

Ага, за такими довольно интересно наблюдать 143



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Зачётный препод (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: