Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Простушка (2015)
Простушка
Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:08 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The DUFF
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни

О фильме: Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?




 
Дата: Среда, 18.03.2015, 11:31 | Сообщение # 2

Я в шоке. Думала, что не прикоснусь к фильму после моей антипатии к книге. Но любопытство взяло свое + слышала, что фильм снят только по мотивам. И вот! Вау! Мне очень понравился. Он такой забавный, смешной и вообще такой позитивный с потрясающими диалогами. Приятное послевкусие после просмотра. Короче, зачет!
И огромное спасибо создателем, что фильм они сделали чище и приличнее. И вообще понимаешь что к чему. Когда же книга оставила одни недопонятки. Может он и вышел простым и банальным. Но лучше уж так, чем то, что могло быть.

PS. По-моему она переборщила своими выходками в магазине 71 ахаха
PSS. И я ржу над ее фантазиями с Тоби. саунд хорош!



 
Дата: Среда, 18.03.2015, 17:27 | Сообщение # 3

Вот ты добавила фильм. А я вспомнила, как видела трейлер и очень хотела посмотреть. Спасибо)

Теперь по самому фильму) Или я его посмотрела не в то время для себя, либо хз.. может реально не в настроении, но фильм меня не торкнул совсем. Вот как то совсем не посмеялась. Ни разу. Даже не улыбнулась. Хотя и сцены в торговом центре, и на большом камне в лесу, да и вобще много курьезных ситуаций вроде бы как должны были заставить посмеяться. К слову сказать я открыла рот, когда он ее поцеловал на камне - я ожидала поцелуй - но не так рано. Наверное, просто не мой фильм. Может я попробую его посмотреть еще раз чуть позже. Но пока что, он остался не оцененным мною по достоинству.




 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:32 | Сообщение # 4

Посмотрела вчера фильм, ухахатывалась просто.
Книгу не читала, даже не знала, что он по книге, но фильм мне очень понравился.
Живой, яркий и да:
Цитата Lua ()
PSS. И я ржу над ее фантазиями с Тоби. саунд хорош!

Фантазии - это просто нечто.
Он мне немного напомнил "Отличницу легкого поведения", правда, "ОЛП" лучше намного. Милее, что ли,.. но и этот по своей легкости не уступает)



 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:39 | Сообщение # 5

И я посмотрела вечерком, самое оно для отдыха)))) я и книгу читала, но та не оставила особых впечатлений, точнее больше было негативного после прочитанного, а тут фильм сняли верно что по мотивам, убрали все лишнее и получилась веселая комедия, с кучей смешных эпизодов, местами глупых, но это пожалуй свойственно всем комедиям) почти с начала смотрела с неисчезающей улыбкой, а после себя фильм оставил только положительное. в общем на один раз, когда хочется отдохнуть, - самое оно)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:03 | Сообщение # 6

скажу коротко: это первый фильм который был так радикально не похож на книгу (вернее у них не было ничего общего), и который мне понравился)) легкий и веселый) а главное актеров фильма после этого стали приглашать и в другие проекты) что весьма хороший показатель их работы) 45


 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:02 | Сообщение # 7

Книга особо не зацепила, на один раз. Да и фильм не особо ждала, после просмотра трейлера особого желания тоже не возникло. Но после выхода фильма решила все-таки посмотреть, потраченного времени конечно не жаль, но смотреть второй раз вряд ли буду, хотя и были интересные и смешные моменты, простой фильм для отдыха, кому нее хочется засорять голову
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:21 | Сообщение # 8

Вообще не понравилось! В книге вообще сюжет другой, полностью все переделали и не в лучшую строну!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:34 | Сообщение # 9

фильм и книга просто две абсолютно разные вещи!!!
Книга очень понравилась - просто в восторге была! но и фильм не подкачал (как отдельное произведение, не связанное с книгой) - забавный такой (смотрела поздно вечером, смеялась чуть мужа не разбудила), легкий на восприятие и не напрягает сюжетной линией!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:51 | Сообщение # 10

Фильм не плохой, если сравнивать с другими американскими комедиями, Но если сравнивать с книгой, то это абсолютно две разные истории с одинаковыми героями. Даже главная мысль книги, Простушка, в фильме была перевернута. Лично мне книга понравилась больше, хотя, повторюсь, фильм не плохой.
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:58 | Сообщение # 11

не знаю , что сказать)фильм если честно не очень)так на один раз, книгу читала, понравилось, но фильм не доработан)как-то не очень снято, мне не понравилось)для меня, книга намного лучше)


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 04:03 | Сообщение # 12

Книга понравилась больше. Там главные герои были раскрыты намного интереснее. Фильм на один раз, а книгу можно еще раз перечитать.
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:11 | Сообщение # 13

Подзарядилась позитиффчиком при просмотре фильма. При этом после прочтения книги( как оказалось книга отличается от фильма)я целых 2 меся ца ждала премьеры!!! ОН ИДЕАЛЕН
 
Дата: Среда, 10.06.2015, 08:34 | Сообщение # 14

Фильм понравился несмотря на то, что не похож на книгу. Посмеялась от души!
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 01:55 | Сообщение # 15

Закидайте меня ватрушками, но я скажу: книга была посредственной. Маловероятно, что кино могло бы быть выше среднего уровня;)))

Не из чего там высасывать сюжет......

Посмотрите " Прошлой ночью в Нью - Йорке" всё интересней будет;)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Простушка (2015)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: