Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:01 | Сообщение # 106

<<Кэтрин Зеколс,Штат Мэн. Касл-Рок. Кафе "У Шайнов">>


Мои манипуляции с ногами Каина не прошли даром, чему я была очень рада.
*Да побыстрей бы уже это кончилось...* бросила быстрый унылый взгяд на кафе.
Тем временем, нас обсулужила официантка *Ева, как я понимаю *, отчего Король пришел в неописуемую ярость, и как он не разнес это заведение - известно было лишь одному "Богу". *Ну, в смысле Сатане*. Однако девушке все же досталось - глаза как блюдца от страха. *Интересно, она вызовет охрану?*
- Сегодня вечером, я хочу ответить на звонок и услышать, что она в реанимации, а я могу ехать к Сани. Это ясно? Тогда действуйте.
О, первый заказ. *Мило*
- Ясно, как день. Быстренько достав из кармана листок и ручку, написала записку - "Есть разговор. Встречаемся в 10 возле кафе. Приходи одна.Не забудь, это важно - на счет Сани" - и побежала дагонять бедняжку. Благо, она еще не успела совсем скрыться в служебных помещениях.
- Дорогая! - девушка обернулась в недоумении.
- Примите мои извинения за произошедшее. Он всегда не особо ласков, а уж когда не в настроении... - *сочувственная улыбка во все 32 зуба* - Не сердитесь, пожалуйста. И как бы в знак моих искренних извинений, сжала ее руку. И незаметно положила в карман записку.
- Удачи, и берегите себя! - не стала я ждать, когда девушка выйдет из ступора, поспешно ретировалась к столику, за которым сидел теперь только Каин и не понимающе смотрел на меня, с немым вопросом "чего это я подскочила и убежала?".
- Все, время веселья назначено... О, Король уже ушел? . - обратилась я к парню, подходя к столику и положив руки ему плечи.
- Что ж, у нас есть пара лишних часов до долгожданной встречи с девушкой...- промурлыка я, поглаживая широкие мужские плечи.

(Следующий)



Dialekti,большое спасибо за комплект!)
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 01:09 | Сообщение # 107

<<Руби,  Касл-рок, штат Мэн>>

-Опять какую то гадость небось замышляешь! - не удержавшись воскликнула я.
Но взяв себя в руки и совершенно спокойным тоном добавила:
- У меня другой план. Приманкой будит человек, а мы охотника уж потом подхватим. Ну это если ты до сих пор хочешь еще веселиться. - я мило улыбнулась. - Но для начала я все таки переоденусь, а то эти шмотки мне уже достали. Так что я сначала на поиски магазина. Там может и жертву найду.
Я пошла дальше по улице и впрямь желая приобрести новую одежду. Старая уже мало на что годиться, да и не очень удобная она. Хоть я и погрузилась в свои мысли, но оставалась на стороже, так как знала что эта стерва следует за мной и подумывает как бы получше меня подставить.

( Следущая Мэг..)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:52 | Сообщение # 108

<<Сэм Винчестер. Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Сев в машину я бездумно уставился на дорогу, в пол уха слушая брата и кивая на автомате.
- Послушай Сэм... ты ничего не хочешь мне сказать? Обращение брата ко мне, привлекло моё внимание.
- Нет, а разве должен? – Как не в чем небывало ответил я, Дин хмуро перевел взгляд с дороги на меня. – А ты мне ничего не хочешь сказать? О своих кошмарах, например?- задал я встречный вопрос, после секундной игры в гляделки. Брат не ответил, было видно, что он вел внутренний монолог, он снова уставился на дорогу и я последовал его примеру. Если Дин не собирался доставать свои скелеты из шкафа, я тем более не настроен сейчас этого делать. Молча я ожидал реакцию брата.



 
Дата: Среда, 11.03.2015, 21:52 | Сообщение # 109

<<Дин Винчестер. Штат Мэн. Касл-Рок>>


Мои пальцы впились в руль когда я услышал вопрос брата.
В ту же секунду в моей голове покрутились самые ужасные моменты. Пытки. И то как я принял предложение Аластара стать палачом ада и сам мучал другие души.
*Сэм!..* в моей голове прозвучал мой голос когда я звал на помощь брата. Но мне так никто и не помог. Хотя помог кто-то, но кто?
От того, что Сэм не захотел рассказать о том, что именно произошло в магазине, мне стало не по себе. Но когда брат поинтересовался тем, что мучает меня по ночам ... скажем так, это было не то, что я хотел услышать. А если честно я вообще не желал чтоб он задавал мне вопросы ни о моих кошмарах ни о времени проведенном в аду.
Сжав челюсти от чего на моем лице заиграли желваки, я повернулся и посмотрел в глаза брата.
- Дикие обезьяны.... мне сняться дикие обезьяны, полная комната, они пугают меня до усрачки.
Вернув взгляд на дорогу я заметил вывеску мотеля. Здание конечно не ахти но оно могло бы предоставить нам приют на время пребывания в этом городишке. Долго не думая я притормозил и кивнул брату, давая понять, что мы приехали.
Вывеска "Ред Найт" гласила о том что есть свободные номера, осталось только занять один из них.

(Следующий Сэм и остальные )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 22:44 | Сообщение # 110

<<Сани Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Услышав грохот у барной стойки, мне пришлось бросить нарезку, и выйти в зал к источнику звука.
"Черт, почти закончила".
Но заметив перепуганное лицо своей сестры, я сменила гнев на милость.
- Что произошло? Мой мужчина еще не ушел? Ты видела какой он? Он такой... такой... как не от мира сего. Он же идеальный. Он же ...
И далее я улетела мыслями в царство фантазий, где ОН властвует надо мной, а я подчиняюсь. И если бы не наш повар Джонни, я бы, наверное, долго еще витала в облаках. Ева что-то мне пыталась шептать, при этом непонятно и резко жестикулируя. В секунду мы обе обратили внимание на Джона
- Заказ готов, мадам. Тазик оливье.
- Спасибо, - улыбнулась я Джону, - ты как всегда неподражаем.
Забрав заказ, и отнеся ее причудливой посетительнице, я вернулась к сестре.
- Так в чем проблема? Что случилось? Почему ты чуть ли не разбила пол бара? И да, как там мой красавчик? И, кстати, где он? - снова задала я интересующий меня вопрос.

( следующая Ева)




 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:55 | Сообщение # 111

<<Сэм Винчестер. Мотель «Ред Найт», Штат Мэн. Касл-Рок.>>


- Дикие обезьяны.... мне снятся дикие обезьяны, полная комната, они пугают меня до усрачки. - После некоторой паузы произнес Дин.
Что и следовало ожидать, брат не спешил раскрывать мне душу. Я знал наверняка, о чем его сны, что заставляет Дина содрогаться со сне. Я хотел разделить его боль, хотел, чтоб он выговорился и возможно ему станет легче, хотя кто может оправиться от пребывания в аду? Тем не менее Дин продолжал молчать, все больше замыкаясь в себе, как бы не старался показать обратное. Мне остается только гадать, что пришлось ему пережить.
- Обезьяны… Хм… Да, они бывают пугающими. – Я не стал давить на брата и добиваться правдивого ответа, хотя нам пора бы уже об этом поговорить.
Дин остановил Импалу рядом с мотелем, по его взгляду можно было понять, что этот разговор закончен.
- Я пойду, сниму нам номер. – Сообщил я Дину и после некоторой заминки покинул пассажирское сидение. Окинув взглядом пеструю вывеску мотеля, я уверенным шагом я направился ресепшену для оплаты номера. В моем теле уже не чувствовалось ни боли ни усталости, демоническая кровь делала своё дело.

Администратор «Ред Найт», худощавый розовощекий парень, кажется, был не особо рад моему появлению, а увидел следы крови на моей рубашке, совсем напрягся, одна рука потянулась за стол, скорее всего к оружию. Прежде чем он не наделал глупостей, я достал из заднего кармана липовое удостоверение сотрудника ФБР.
- Агент Смит, ФБР. Я бы хотел снять номер.
Рассмотрев удостоверение, парень заметно расслабился и приступил к своим непосредственным обязанностям.
После того как я снял нам двухместный номер, я написал сообщение Руби уведомив, что мы уже в городе. Возвращаясь к Дину, я обдумывал предлог разделиться с ним…



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:04 | Сообщение # 112

<<Дин Винчестер. Мотель «Ред Найт». Штат Мэн. Касл-Рок>>


Отправив брата снимать номер, я принялся доставать наш багаж. Хотя для пары спортивных сумок слово багаж звучит слишком громко. Сэм вышел с мотеля с задумчивым видом, но в его руках были ключи.
*Номер снял, а лицо кислое*
Взглянув на часы, я чертыхнулся, до встречи с сексуальной охотницей оставалось чуть больше получаса. Мне надо было срочно найти предлог отлучится. Но зная Сэма это будет не сложно.
- Номер снял?! Отлично пошли заселяться, - сказал я подошедшему брату.
Всунув ему в руки его сумку, мы направились в свой номер.
Комната была в лучших манерах придорожных мотелей. Две кровати, холодильник, стол, телик и душевая. Ничего нового или особенного. Кинув сумку на койку, я принялся искать сменную одежду.
- Я в душ!
Сэм мугукнул в ответ явно желая что-то еще добавить, но времени у меня было в обрез.
Выйдя из душа минут через десять, я заметил как брат нервно теребил телефон.
- Ждешь звонка?
Сэм резко посмотрел на меня и засунул аппарат в задний карман.
- Я планирую посидеть в баре и снять горячую цыпочку, ты со мной?
Вопрос был скорее риторическим, ведь брат не любил тусить вместе со мной по барам в поисках эротических приключений. И я был уверен в том, что он откажется от моего предложения.

(Следующий Сэм и кто там потерялся)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:17 | Сообщение # 113

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Я оглянулась в след ушедшей «дьяволицы» и не глядя вытерла руку о фартук, которую обдало холодком во время пожатия.

*Ага, так я и поверила в твоё искреннее сочувствие.* - фыркнула про себя, направившись к стойке.

Повозившись там немного, и нервно грызя ногти, случайно задела железный поднос и кучу зубочисток в бумажных упаковках на нём, которые упав на пол, повлекли за собой не малый шум и я, бубня себе под нос проклятья, начала наводить порядок. Но к счастью этот шум привлёк внимание сестры, которую мне ой как нужно расспросить. Но расспрашивать первой начала она и всё о своём «невероятном» мужчине, а после того как отнесла тот заказ дамочке с шестом вернулась вновь ожидая от меня ответов с немалым энтузиазмом.

*Ну сейчас я спущу тебя с небес на землю, сеструха.*

- Сани очнись! Он же чокнутый! Не понимаю, как ты моя миленькая правильная старшая сестрёнка могла вообще связаться с этим душевнобольным 40 летним мужиком от которого веет чем-то реально опасным?! И единственное из твоих утверждений с которым я согласна это то что он не «от мира сего»! – И выразительно покрутила указательным пальцем у виска для наглядности, но получив недовольный взгляд сестры решила продемонстрировать главное доказательство. – Да он мне средь бела дня чуть руку не оторвал. – Потрясла перед её лицом запястьем где ещё не прошли следы от хватки пальцев «похоронного костюмчика». - А я всего-то навсего щепотку соли сыпанула в чашку с кофе! Ничего криминального. А вообще он свалил пару минут назад. И я очень ооооооооооочень надеюсь, что больше его не увижу. И тебе настоятельно советую послушаеть свою маленькую, но разумную сестрёнку и держаться от этого психа подальше.

Если в начале Сани слушая меня, смотрела с недоверием и флегматично, то к концу моей речи явно была взбешена.

(Следующая Сани...)








 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:26 | Сообщение # 114

<<Сэм Винчестер. Мотель «Ред Найт», Штат Мэн. Касл-Рок.>>

Пока Дин принимал душ, я обдумывал – как можно оставить его, без лишних вопросов и подозрений. Вариант, рассказать, что я ушел на встречу с Руби не рассматривался, их отношения, были мягко говоря не «теплыми». Пока я думал, брат сам мне предоставил возможность отделаться от него на ближайшие пару часов.
-Я не в настроение сидеть сейчас в баре. – отклонившись на одноместную кровать, я продолжил :
-Пожалуй останусь здесь, в номере и просмотрю сводки новостей, может взломаю базу данных местной полиции. Может и найду что-нибудь полезное, что могло бы нам помочь разобраться во всей этой хрени происходящей в городе. Так что сегодня без меня.
Дин кивнул и продолжил свои сборы, через несколько минут, я остался наедине со своими мыслями, брат оставил меня в одиночестве, а сам отправился покорять местных красоток.



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:32 | Сообщение # 115

<<Кэлен Сандерс. Штат Мэн. Касл-Рок. Мотель "Rose">>


Приняв душ, я принялась приводить себя в порядок. Высушила волосы феном и оставила их в распущенном состоянии, нанесла легкий макияж и была почти готова. Оставалось только одеться.
Но мысли мои были далеко. Я обдумывала все варианты и строила предположения происходящего, но путного ничего не приходило. Так же мои мысли возвращались к охотникам и я с удивлением для себя отмечала, что хочу увидеть Дина все больше.
*Он красавчик* - улыбнувшись своим мыслям, я достала из сумки одежду.
Наряжаться я не видела смысла, это не свидание, да и не хотелось, чтобы сам охотник расценил это как нечто большее, нежели как... так сказать, деловую встречу.
Поэтому быстренько надев джинсы, майку и сверху кожаную куртку, я вышла из номера. До встречи оставалось пятнадцать минут, а доехать до бара можно было за десять.
Опаздывать никогда не любила, поэтому через минуту я уже выехала с парковки по направлению к назначенному месту.
Не заметив ничего подозрительного, что могло бы меня задержать на пути к бару, через несколько минут я уже парковалась у здания с вывеской "Sayron".
*Похоже у владельца с чувством юмора все в порядке.* - отметила я, узнав в названии главного злодея из фильма Властелин колец.
Черной импалы на парковке не было, значит охотник еще не приехал.
Засунув пистолет за пояс, я направилась ко входу в бар. Помещение внутри ничем не отличалось от многочисленных заведений такого типа. Барная стойка, столики, музыка и пьяные посетители. Иногда еще байкеры, которые непременно, как только перепьют, начинают мериться своим достоинством друг с другом, разбивая стеклянные бутылки себе об голову. То еще зрелище.
Здесь этих личностей не наблюдалось, просто кучка каких-то выпивших туристов в заднем углу бара и несколько человек за барной стойкой.
*Мило*
Занимать столик я не стала, просто прошла к барной стойке, заказала себе виски и спокойно стала ждать охотника. Но через секунду мое спокойствие нарушил какой-то мужлан, который, видимо решил, что меня можно снять.
- Эй, крошка! Что ты тут делаешь совсем одна? А я тебя раньше тут не видел... - обдав меня волной перегара, открыв свой рот, проворковал мужик.
Во мне начинал закипать гнев. Я ненавидела подобных ему. Самоуверенные, пьяные мудаки, считающие, что все женщины шлюхи и обязаны удовлетворять все их потребности.
- Эй, ну чего ты такая молчаливая, а? Неужели недотрогу будешь играть? - мерзко зацокав языком, он начал распускать руки.
Я резко схватила его за горло. Он был, безусловно, больше меня и крепче по телосложению, но его почти невменяемое состояние затормаживало его реакцию и способность стоять на ногах.
- Лучше отвали по-хорошему. Убийство человека не входит в мои планы, но ради тебя я сделаю исключение. - наклонившись к его лицу, гневно прошептала я.
Мужик выпучил глаза, в которых читался гнев, смешанный со страхом.
- И только попробуй еще хоть посмотреть в мою сторону, останешься без глаз. Это я тебе обещаю. Надеюсь мы поняли друг друга. - с улыбкой проговорила я и так же резко отпустила его.
Мужик стал кашлять и хватать ртом воздух. Он видимо, что-то еще хотел мне сказать, но передумал.
- Вот и прекрасно. - сказала я, улыбнувшись бармену, который очень удивленно смотрел на меня.
- Еще порцию виски, пожалуйста. - сделала заказ и окинула взглядом присутствующих, которые кидали на меня встречные взгляды. Да уж, местечко мне уже не нравится.
*И где его черти носят?* - посмотрев на часы, я вздохнула и осушила стопку.

(Следующий Дин и остальные...)




 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:43 | Сообщение # 116

<<Дин Винчестер. Мотель «Ред Найт». Штат Мэн. Касл-Рок>>


Как и полагалось мелкий отказался от поисков приключений на детородный орган.
Накинув чистую рубашку поверх черной футболки и засунув револьвер за пояс я направился к выходу.
- Ты не знаешь от чего отказываешься Сэми. Ничто так не снимает напряжение как мягкие округлости женского тела в твоих руках и глубокое погружение в их горячие и жаждущие любви .... ну ты понял, - подмигнув брату я вышел из номера.
У меня в целом до встречи оставалось минут десять, сев за руль своей детки и утопив педаль газа я помчался к месту встречи.
Бар о котором говорила девушка нес весьма забавное название. Как только я вылез из тачки то на стоянке обнаружил голубой мустанг.
*Значить она уже приехала*
Долго не думая я ускорил шаг по направлению к бару.
Красотка с которой я планировал сегодня провести весьма плодотворный вечер, сидела за барной стойкой. Ее обтянутый джинсами зад действовал на меня как свет лампочки на собаку Павлова. Почувствовав тяжесть в штанах я незаметно поправил своего верного дружка и подельника во всех развратных делах, и присел на свободное место рядом с охотницей.
- Пьешь в одиночку? Неужели я так сильно опоздал? - посмотрев на часы и ткнув на циферблат пальцем я добавил, - опоздал на четыре минуты, мой рекорд!
Стоявший напротив бармен, как-то странно на меня покосился затем его взгляд сместился в сторону Кэл.
- Виски! - щелкнув пальцами возле его носа и привлекая к себе внимания произнес я, - чистый, дойной виски, - повторил я на всякий случай оторопевшему парню.
- Тебе повторить? - вопросительно приподняв бровь я задал вопрос новой знакомой.

(Следующий Кэл, Руби выходит на связь с Сэмом!)




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:38 | Сообщение # 117

                                                                             <<Мэг,  Касл-рок, штат Мэн>>

- Ну, что ты такое говоришь, сладкая... разве я могу с тобой так поступить? - обиженно ответила я,- а знаешь отличная идея... и о приманке и о одежде.. хочу себе, что нить новенькое и откровенное,- мечтательная улыбка появилась на моем лице.
Весело подпевая себе под нос, в воображении уже вырисовывалось новое платье, я чуть не запищала от нарисованной картинки.
*Хочу, хочу... мм.. и еще туфельки.. мм...*
- Руби, детка, не торопись.. 
Но эта стерва, сделав вид, что не слышит, еще быстрее пошла...
- Не беги от меня, я не кусаюсь,- пропела я, преследуя, в скором времени, хладный труп.

(Следующий..)



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:19 | Сообщение # 118

<<Сэм Винчестер. Мотель «Ред Найт». Штат Мэн. Касл-Рок.>>


После очередной провальной попытки дозвониться до Руби, я бросил телефон на кровать и грязно выругался вслух.
*Она, что в прятки решила поиграть?*
Скинув с себя разорванную рубашку и растёгивая на ходу ремень, я направился в душ. Нужно было смыть с себя всю кровь и грязь, да и от меня воняло. Ток факт , что Руби меня игнорировала, раздражал безмерно.

(Следующий Руби. Посмотри в личку в вк, выходи на контакт)



 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:27 | Сообщение # 119

<<Кэлен Сандерс. Штат Мэн. Касл-Рок. Бар "Sayron">>


Я повернулась к охотнику, который спустя несколько минут приземлился рядом. Он был в приподнятом настроении, отчего казался еще более обаятельным, чем во время знакомства.
- Повторить. - ответила я Дину и, взглянув на бармена, ухмыльнулась.
Снова переведя взгляд на красивое лицо собеседника поняла, что я совсем не прочь пофлиртовать с ним, но это уже потом, сначала надо все выяснить
- Ну, Дин. О чем будем говорить? Обменяемся анекдотами и расскажем душещипательные моменты своей тяжелой жизни охотника или же обсудим, что произошло в том гребанном магазине? - твердо взглянув на него, спросила я и выпила еще стопку.
Мой организм был не особо восприимчив к алкоголю. Поэтому, чтобы напиться, мне нужно выпить довольно много. Но зато, когда приходила эта черта "довольно много", переступив ее, мне уже нельзя было больше пить, потому что я мастер творить черте что и в итоге мало что помнить.

(Следующий Дин и другие...)




 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:41 | Сообщение # 120

<<Дин Винчестер. Бар "Sayron". Штат Мэн. Касл-Рок>>


Охотница вернула меня с небес на землю. Точнее сказать напомнила мне о причине нашей встречи. Увы главной причиной был не секс как мне хотелось думать о то, что произошло в той проклятой ювелирке. Выпив залпом содержимое моего стакана я попросил бармена повторить и пока он колдовал над второй порцией виски, я обдумывал свой ответ. Ведь она не знает ни меня ни Сэма, и тем более ей неизвестна наша с братом кочевая жизнь со всеми ее подарками судьбы. Да и мало кто может поверить в то, что ты побывал в аду и вернулся обратно живым и невредимым, и что твой брат пил кровь демонов от чего был способен изгонять их прямо из тела одержимого человека.
*Экзерцист хренов* промелькнуло в моей голове.
- Расскажи мне более детально что ты видела?
Кэл посмотрела на меня весьма скептически и долго не отвечала. Вероятно что в этот момент она прокручивала в голове произошедшее. Но я должен был знать наверняка, что именно произошло. Если Сэм принялся за старое его ждет камера одиночка и сухой паек.
- Я хочу знать что там произошло.

(Следующий Кэл ..... Руби отшивай Мэг и иди к Сэму!)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: