Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Страшно смешной Хеллоуин (Творческий проект к Хеллоуину)
Страшно смешной Хеллоуин
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:58 | Сообщение # 1



Куратор проекта: Eloisa
Авторы произведений: Забава_Путятишна, kissilay, Sunshine, heiden, Nightmare, Eloisa
Дизайн обложки: Dialekti


Аннотация: Кто сказал, что нечисть - это страшно? Совсем нет, и наши авторы покажут вам, каким забавным и веселым может быть Хэллоуин. Читайте и смейтесь от души! Веселого Хэллоуина!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:30 | Сообщение # 2


Забава_Путятишна
Неожиданное приглашение








Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:40 | Сообщение # 3


Kissilay
Нет ничего безумного



Дизайн обложки: Забава_Путятишна
Аннотация: Все персонажи полностью выдуманы. Если Вы заметили схожесть характеров с реальными людьми или животными и тонкий намек на какого-то из Ваших знакомых, зажмурьте глаза. У вас разыгралось воображение и Вам всё это показалось.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:45 | Сообщение # 4


Sunshine
Теория невероятности



От автора: Это не обычная история... скорее сказка, аллегория… ведь в нашей жизни часто встречаются такие же курицы. Ну не буду раскрывать сразу все карты. Окунемся в атмосферу таинственности… Поехали.





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:49 | Сообщение # 5


Heiden
Хеллоуинская история
 





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:55 | Сообщение # 6


Nightmare
Хэлло, Зомби!





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:11 | Сообщение # 7


Eloisa
Хеллоуин в школе магии








Eloisa - Посвящение (бонус)






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:52 | Сообщение # 8

Ребята! Даже не знаю что сказать! Наржалась от души, где не смеялась, читала с улыбкой)))
Спасибо БОЛЬШОЕ за прекрасные рассказы и позитивные эмоции!!!
Поздравляю нас с выходом первого сборника!!! 70




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:42 | Сообщение # 9

Охохо!!!Это было классно))))Я там насмеялась,что икать начала...
Молодцы девчат)))) Поздравляю с выходом сборника)))) 70




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:45 | Сообщение # 10

Блин надо еще и это прочесть.... обязательно прочесть! Как удачно что выходные начинаются 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:56 | Сообщение # 11

Наш первый проект! И нас очень много, так пусть дальше будет еще больше))))!!!

Потрясающий дизайн, окунаешься в дух праздника с головой!!! Спасибо за это уникальное чувство 70

По расскам завтра отпишусь 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:09 | Сообщение # 12

Здорово!Поздравляю всех сказочных с первым выпуском нового авторского проекта!=)Большое спасибо за чудесный дизайн мастерицам, за оформление - Ирочке=)Ну, в путь!=) 70

Любава: мило и забавно=)) Близко по воспоминаниям о времени медина=))Спасибо! 70
Кари: Б-о-ж-е мой!...  79 Ты неподражаема!=)))Безумно смешная=)Спасибо, роднуля=)

Натка: Охохо!...Как откровенно и смело!=)) Крутяк! 71 79 А твой совет - это нечто!=)) Спасибо, ты невероятна!

Лева71 я-то думала смешно будет до самого финиша, а тут, оказывается, еще и триллер!.. Спасибо, было неожиданно!=))

Юльчик: в который раз поражаюсь твоей фантазии!.. Это же надо такое придумать!.. Получила море удовольствия от "Хелло Зомби". И такие словесные обороты и сюжет - просто восхитительно!=))Совершенно необыкновенно!=))Супер! Спасибо тебе!=)

Иришка: Кто-то тут у нас любитель Ганди, я погляжу...=)) Думала, она себе его вызовет потом, нет? 83 Понравилось очень=)))Молодчинка! Выжила твоя магичка после обхода=) И бонус здоровский=)) Блин, как представлю себя на месте Марата - жуть берет....бррр!
Спасибо, солнышко!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:53 | Сообщение # 13

Забава_Путятишна, классный рассказ, романтика, легкое веселье, позитивный такой Хэллоуин) думаю, у героев все еще будет!
kissilay, жесть)) я хохотала как ненормальная. Надо ж так нафантазировать 79
Sunshine, ужос! В смысле в хорошем смысле слова такой хэллоуинский ужос! 117
heiden, начало такое легкомысленное, а потом зловещая развязка. Текст хороший, маньяк реальный!
Eloisa, хех, Дэвид Ганди очень даже ничего)) рассказ очень понравился.
 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:39 | Сообщение # 14

Поздравляю нас с первым сборником!!! 70 70 70

Все рассказы ну просто супер!!))) 79

Любава, очень милая история, напомнила мне о студенческих вечерах в компаниях, прочитала с улыбкой, надеюсь у героев и дальше все будет хорошо.

Кари, откуда только у тебя такая фантазия, хотелось бы знать)) это ж надо было придумать про похождения глиста))) смеялась до слез читая рассказ)))

Нати, курица восхитительная получилась)) ухохатывалась, читая про нее и трудности ее жизни)) да уж, опасно узнать в курице себя, тогда точно надо что-то делать)

Лева, долгожданное продолжение любви таза и стиралки))) я сначала читала нормально так, потом дошла до их диалога и осознала "это же таз и стиралка", представила и сползла под стол))))) окончание требует продолжения истории))

Юля, честно признаюсь, читая в первый раз я так и не догнала кто есть кто и только перечитав прониклась историей)) какие там оборотни и вампиры) вот ночью одно, днем другое - это круто))) в очередной раз поразилась твоим идеям для рассказов))

Ди, обложка получилась что надо, по-моему она передала безумие сборника и в то же время получилась красивой!

Большое спасибо всем участвовавшим в проекте! Благодаря вам он удался и принес кучу позитива! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:41 | Сообщение # 15

Ура) Поздравляю с первым сборником сайта!

Ура, товарищи ура! 79

Я с новым графиком и встречей выпускников , что-то выпала из форумной жизни. Пока прочитала только Забаву. Такой легкий рассказ, который лично у меня вызывал улыбку с каждым прочитанным словом)

Забава 70



 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Страшно смешной Хеллоуин (Творческий проект к Хеллоуину)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: