Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Честные небес не покидают (рассказ на основе ролевой игры (мистика))
Честные небес не покидают
Дата: Среда, 07.10.2015, 00:20 | Сообщение # 1



Название: Честные небес не покидают
Автор: Vilna & Kelen
Жанр: Ангст, фэнтези, мистика, драма, трагедия, психология, философия.
Дизайн:
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен.
Аннотация: Он падший ангел, его вероломство вызывает страх и раболепие в глазах обитателей Ада. Перед людишками он предстает иным, лучезарным и мудрым. Личины, что сменяются время от времени, полны неестественной красоты и изящества. Но двуногие слишком глупы, чтобы разглядеть пустоту в том месте, где должно быть сердце. И как кровавый итог, мастер обмана манипулирует ими, а затем пожирает души. Нет приятнее времяпрепровождения, чем искажать Божий замысел. Изображает из себя милосердного ангела, что протянет руку сирым и убогим. Волк в овечьей шкуре его любимое развлечение. Природное обаяние способствует достижению цели, да и удача зачастую сопутствует ему. Самая главная черта - использовать всех в своих коварных играх, вопрос только когда пробьет колокол. Велиал великий обманщик и ловкач.
Она - Предвестница Смерти. Кэлен чувствует, когда кому-то грозит смерть, от созданий, относящихся к ее новому миру, темному миру. Она ощущает и ноги сами ведут ее на место "преступления". Оказавшись там, девушка словно просыпается и кричит. Крик - это то, чем Банши, оплакивают жертву, но так же, этот душераздирающий крик может и помочь ей. Он заставляет остановиться, порождает острое желание закрыть уши ладонями и упасть на землю. Когда кричит Банши мысли у окружающих путаются и они не могут ничего сказать, им приходится только лежать с закрытыми глазами и ушами и ждать конца этого крика, который вызывает пустоту и отчаяние в душе.
Но что случится когда эти двое окажутся в одном месте в одно время?





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 00:44 | Сообщение # 2






<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 00:48 | Сообщение # 3






<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 00:51 | Сообщение # 4






<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 00:54 | Сообщение # 5






<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 00:57 | Сообщение # 6






<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 13:52 | Сообщение # 7

Большое спасибо моему соавтору и напарнику Кэлен. Это был замечательный поединок. Писать было очень интересно и интригующе. Каждый новый пост всегда удивлял своим исходом и импровизацией. Надеюсь это не последнее наше творение. Исходом я конечно же довольна. Иначе просто не могло и быть. Рада что ты сыграла так как того требовал сценарий. Для тебя такая роль была не привычной но ты большая умничка, справилась на ура. Правда были моменты где мне хотелось тебя придушить, например удар в пах..... Это было низко 143 Красавчиков бить нельзя ...их ублажать надо 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:31 | Сообщение # 8

Vilna, ничего подобного, это не было низко, было логично хД И весело хД
А ТАКИХ красавчиков вообще убивать надо, они козлы 11

Ну а на самом деле, мне очень понравилась наша игра) Спасибо огромное, Вэл) Ты отличный соигрок и офигенно смогла отыграть за демонюгу) Велиал получился потрясающим и я тоже рада такому исходу. Как и говорила, люблю играть драму, а тут она у нас отменно получилась))
И, конечно же, это не последняя наша игра, с тобой играть одно удовольствие. Каждый пост вдохновлял, а руки так и чесались написать ответ немедленно, будь то ночь или раннее утро))
Спасибо 130




 
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:14 | Сообщение # 9

Цитата Kelen ()
А ТАКИХ красавчиков вообще убивать надо, они козлы

Какая же ты жестокая

Вскоре опять сыграем. Перчатка брошена и я принимаю вызов на дуэль



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:30 | Сообщение # 10

Девочки, потрясающе написали1 Читала, оторваться не могла. А какой демон сексуальный! Спасибо, все супер! 130




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 11

Kat, спасибо что почитала нас) Очень приятно осознавать что наша дуэлька тебе понравилась)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:54 | Сообщение # 12

Отличная история! Вы просто удивительно списались в своих героев! По крайней мере Настя, читая тебя, я так и видела, что это ты, вот точно твои рассуждения и не важно, что тут ты была Вэлом, это только придало колорита))) 143 Думаю, иначе бы так хорошо и не получилось описать этого персонажа и передать его мысли.
Кэл, ахах, правильно, так его, жаль, что он ничего не почувствовал. сделали тут из тебя мученицу, видишь ли, да еще и закончили на не слишком оптимистичной ноте, хотя ты прекрасно справилась со своей частью истории, молодца! 48
Вообще очень интересный сюжет, тут есть все, и размышления, и интрига, и куча событий, и отношения. Да и на такую тему, вы просто невероятно написали. А уж как подобраны цитаты - браво просто! 15 Каждая будто раскрывала суть определенного кусочка истории. В общем, супер! Девочки, это круто! Пишите еще, вдохновения вам! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 14.10.2015, 19:03 | Сообщение # 13

Eloisa, спасибо большое Иришка что прочла) Рада что тебе понравился мой образ и что в моем демоне ты видела меня. Это мне так льстит http://smayly.ru/gallery....mg]http



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:44 | Сообщение # 14

Eloisa, спасибо огромное за то, что прочитала и за такой развернутый коммент) Я очень рада, что понравилось, правда) На самом деле, я даже и не думала, когда играла, что эту игру вот так вот потом оформят и выложат для прочтения другим) Очень приятно, когда кто-то еще читает творчество и ему нравится)) Да, мученицу сделали, но я с самого начала знала, чем все закончится. Мы с Вэл это и планировали отыграть хД
Kat, и тебе спасибо, что не прошла мимо, а прочитала)) Для нас ваши комменты много значат)) Вдохновляешься и хочется писать еще и еще))
Спасибо, девчонки 130




 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 02:03 | Сообщение # 15

Девочки, я могу сказать только: "Браво!". История получилась очень не обычная и я безумна рада, что тут нет сопливой любви! Здесь абсолютно идеальный демон - жесткий, коварный, эгоистичный, надменный и Банши-девушка-доверчивая, идеальная жертва для демона!
Потрясающе, что она попала в ад, было бы не логично если бы после того, что она совершила, пусть даже и под властью Вела, она в итоге бы попала в рай. 
Идеально подобранны отрывки перед каждым абзацом, расскрывает всю суть происходящего, идеально дополняют общую картину произведения.
Панда - Вел полностью ты: твои мысли и идеи не перестают меня радовать и удивлять!)
Келен - я прям прочувствовала вместе с твое героиней все тяготы от встречи с демоном, от ее дара-проклятья.

Спасибо Вам за хорошо написанную историю, обдуманную, полностью раскрытую, за ярких героев. Читать было одно удовольствие! 130 А, забыла сказать - самая первая сцена про монашку - вот мой любимый эпизод. Я вообще, как фильм посмотрела, а не прочитала 143 , настолько Вы ярко рассказали свою историю, выразив ее в буковки))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Честные небес не покидают (рассказ на основе ролевой игры (мистика))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: