Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Poets of the fall
Poets of the fall
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:49 | Сообщение # 1





Poets of the Fall — англоязычная финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле «INSOMNIAC». Группа образовалась в городе Хельсинки в 2003 году дуэтом старых друзей: вокалиста Марко Сааресто и гитариста Олли Тукиайнена. Позднее к группе присоединился клавишник и продюсер Маркус Каарлонен. Концертный состав группы включает: Яни Снеллмана (бас-гитара), Яску Макинена (гитара) и Яри Сальминена (ударные).



 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:49 | Сообщение # 2

Моя самая любимая песня:


И вот ещё!!!









 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:52 | Сообщение # 3

Ммммммм самый САМЫЙ любимый клип!!!! Обожаю его!!!




 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:25 | Сообщение # 4

Ооооо этот пленительный обволакивающий тебя словно мёд голос, как же он хорошя может повторяюсь, но он ассоциируется у меня только с ним=)) Люблю безумно, как ты уже знаешь Мракобесия, Sleep, sugar, а ещё Carnival of Rust - она волшебная А вообще знакомство с группой у меня началось с зажигательной песни More, она тоже крута И музыка у них чудесная=)) Вообще люблю когда голос солиста и музыка имеет, что-то такое по характеристике которой ты сразу узнаешь группу, и Poets of the Fall занимает лидирующее место в моём личном списке

Мракобесия,
  умничка что добавила их








 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:33 | Сообщение # 5

Анисия, гыгыгы я знала, что ты оценишь!! Могу признаться, отчасти создавала темку для подруге по фетиши!! 70 70 70 80



 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:37 | Сообщение # 6

Мракобесия, значит вдвойне умничка и любимочка








 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:26 | Сообщение # 7

Ещё один неплохой клип!!



 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 15:05 | Сообщение # 8

Честно говоря впервые слышу. Но от первой песни дух захватывает!!!! Пошла качать)))  70



 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:00 | Сообщение # 9

Катерина, ой как я рада что понравилось!!! Действительно песни у них...проникновенные какие-то, берут за душу.
Цитата Катерина ()
Пошла качать)))

Ну беги-беги!! -смахнула слезу умиления- Не забудь поделится впечатлениями 80



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:33 | Сообщение # 10

Эт чей-то я этого не видела 71



 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 07:13 | Сообщение # 11

Цитата Мракобесия ()
Ну беги-беги!! -смахнула слезу умиления- Не забудь поделится впечатлениями

141 Какая же я бяка!!! Песни я скачала, поселились они у меня в плейлисте и теперь регулярно их слушаю. А вот отписаться о впечатлениях забыла. Исправляюсь.
Вообще меня покарил голос солиста. Он такой мягкий... тягучий, словно какая-то магия!!!
Мне нравять многие их песни, но sleep sugar - для меня лучшая. Тут и магия голоса вакалиста и пианино! 15 Так нежно, так волшебно, что не устаю слушать.
А вообще мне их песни нравяться еще и потому, что удивляют, что рок может быть таким нежным.





Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 06.10.2015, 07:15
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Poets of the fall
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: