Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Scorpions (легендарная немецкая рок-группа)
Scorpions
Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:56 | Сообщение # 16

И так. К самой группе равнодушна если честно, но... НО!!!! Всегда есть одна песня, которая нравится и это конечно же Scorpions - Still Loving You Прекрасная песня! И такая надрывная, как я люблю!!! И смысловая нагрузка как я люблю!!! Шикарно!
Но вот еще. можете меня немного придушить, но я недавно наткнулась на cover этой песни.....а точнее на на исполнение этой песни участницей шоу Голос Наргиз Закировой...... и я просто стекла в тазик!! Обалдеть просто!!! Вот ее исполнение задело меня даже больше (хотя может это потому что она женщина ахахах). Вообщем оцените сие! 80



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:20 | Сообщение # 17

Потрясающий голос у исполнительницы! Но я своих приоритетов не меняю. Я давняя поклонница Скорпов!  то же самое у меня связано с дуэтом Simon & Garfunkel песня El Condor Pasa. Эту песню исполнял В.Леонтьев потрясающе, но этот дуэт мне нравится больше.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:23 | Сообщение # 18

Давняя поклонница Скорпов, можно сказать воспитывался вкус к музыке на них. (От "дяденьки в кепочке" вообще тащусь) Когда спрашивают какую музыку предпочитаю, то ответ у меня один: КЛАССИКУ, и причем подразумеваю не только классическую музыку. И для меня Scorpions, Guns'N'Roses, AC/DC, Nazareth - это классика рока (попсу не очень люблю слушать, все зависит от настроения). А песни: "Still  Loving You" и Wwind Of Change" вообще наизусть знаю.
СПАСИБО за такую чудесную темку. Послушать никогда не мешает, прям окунулась в нирвану! 70


 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:02 | Сообщение # 19

Цитата Мракобесия ()
Голос Наргиз Закировой...... и я просто стекла в тазик!! Обалдеть просто!!! Вот ее исполнение задело меня даже больше (хотя может это потому что она женщина ахахах). Вообщем оцените сие!
Если честно, то дела даже не в приоритетах. Голос у нее красивый, но манера исполнения мне не нравиться. ИМХО. 
Мое мнение не хочу обидеть.



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:15 | Сообщение # 20

Salem
это тебе спасибо за мнение и впечатления  70

Цитата Salem ()
КЛАССИКУ, и причем подразумеваю не только классическую музыку. И для меня Scorpions, Guns'N'Roses, AC/DC, Nazareth - это классика рока
Да, обсолюно согласна с этим, но я бы еще сюда Queen  обязательно добавила бы.



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:44 | Сообщение # 21

Цитата Катерина ()
Да, обсолюно согласна с этим, но я бы еще сюда Queen  обязательно добавила бы.

Да, Квины, конечно, СУПЕР, и песни и музыка бесподобны, но... Фредика и Ко лучше все-таки смотреть - это даже не клипы - это маленькие шедевральные фильмы!


 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 08:50 | Сообщение # 22

Легендарная группа, песни на все времена! Я несколько лет назад была на концерте их мирового турне, вышла из зала просто без голоса как наверное каждый находившийся в этом помещении, подпевала, эмоции были через край! Это мировые звезды! Таких больше не делают!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Scorpions (легендарная немецкая рок-группа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: