Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анисия, My_Sin  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Поделки
Поделки
Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:01 | Сообщение # 1


Бродя по просторам инета, сегодня увидела уроки поделок. И решила создать такую тему, где мы будем делиться всякими уроками поделок , и просто хвастаться своими))
Сюда можно добавлять любые поделки какими вы хотели бы поделиться.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 08.04.2015, 11:49 | Сообщение # 16

Девчата, а я так увлеклась украшениями, что везде где только можно что-то вышиваю. Моих работ только две, да и те корявые) Но хочу заразить и вас своей неизлечимой болезнью. Вот делюсь с вами мастерством, какой-то очень талантливой девушки, взятой мной на заметку из инета.
Колье из бисера.



-------------------------------------------------------------------
А вот вам ещё пасхальные идеи на подарок. Очень простые в исполнении - и очень интересные. Тоже из интернета.

Лично я воспользуюсь этой идеей точно.
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 12:54 | Сообщение # 17

А мы с дочкой на новый год шалтая-балтая делали, из яйца и пластилина, получился смешной человечек. На работе все смеялись, а дочь была в восторге.
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:06 | Сообщение # 18

Eloisa, каие классные открыточки с воздушными шарами, взяла на заметку. С дочей как нибудь сделаем. Спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:57 | Сообщение # 19

В свободное от работы время, хоть его не так уж и много, ублажаю богиню Музу, внезапно пришедшим вдохновением...

Браслет для сестренки...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В суматохе дней, всегда есть время подумать, о бренности бытия...

Часы...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще несколько моих работ...

Подставка для украшений...
Простенькое колье...
Брошь (замша)...
Музыка дождя (музыкальный инструмент-сувенир)...

Не нужно писать несколько комментариев подряд! Собираем все работы в один пост!
Отредактировано Vilna


Сообщение отредактировал Moonira - Воскресенье, 23.08.2015, 11:09
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:22 | Сообщение # 20

Moonira, не нужно делать ссылки на фото, вставляйте их сюда и под спойлер, чтобы не переходить на другие источники с сайта! В следующий раз буду удалять. 
За работы спасибо)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:58 | Сообщение # 21

Выложу пожалуй и я свои поделки. С сыном в прошлом году когда я беременная была делали для прадедушки вот такую поделку. Геморойно, долго.. Но он был так доволен, что я ни грамма не жалею потраченного времени. Он у нас воевал как раз в таком танке. Пытались воспроизвести его 



 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:00 | Сообщение # 22

Цитата Mirabale7628 ()
Он у нас воевал как раз в таком танке. Пытались воспроизвести его
 В WOT на конкурс? 

Я как-то пыталась сделать танк-торт ... но как-то .. я и торт и выпечка вещи не совместимые  143



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 18:01 | Сообщение # 23

Цитата Mariyelo4ka ()
В WOT на конкурс?
  Ты о чем? 80

Ну я тоже как то из торта танк так тчоно не сделаю. Просто вкусный испечь - не вопрос, а украсить.. эээ.. не моё)))

 Ещё кидаю одну свою поделку с НГ. Вдруг кому пригодится ;) Могу рассказать как делать. Это ооочень просто и быстро)



 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:16 | Сообщение # 24

Выложу пожалуй и я свои поделки. С сыном в прошлом году когда я беременная была делали для прадедушки вот такую поделку. Геморойно, долго.. Но он был так доволен, что я ни грамма не жалею потраченного времени. Он у нас воевал как раз в таком танке. Пытались воспроизвести его






 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:18 | Сообщение # 25

Цитата Mariyelo4ka ()
 В WOT на конкурс? 

Ты о чем? 80

Ну я тоже как то из торта танк так точно не сделаю. Просто вкусный испечь - не вопрос, а украсить.. эээ.. не моё)))

Ещё кидаю одну свою поделку с НГ. Вдруг кому пригодится ;) Могу рассказать как делать. Это ооочень просто и быстро)






 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Поделки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: