Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Хеллоуин (Творческий проект № 1)
Хеллоуин
Дата: Среда, 15.10.2014, 15:04 | Сообщение # 1



ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Внимание! Внимание! Внимание!


Настраиваемся на волну творческого настроения. С сегодняшнего дня стартует новое течение для нас. Так сказать, новая волна творчества. Хочется открыть побольше талантов, раскрыть потайные двери вашей души. Итак, медленно перехожу к главному.

Всем известно, что есть много способов продлить себе жизнь. Юмор - это неотъемлемая часть долголетия. Конечно можно стать вампиром и жить вечно, но где ж в наше время искать того самого Дракулу... В этом творческом проекте мы попытаемся раскрыть всем привычный нам праздник " Хеллоуин" с другой стороны. Вместо страшилок и крови, давайте попытаемся внедрить новое и сделаем этот праздник еще и смешным.


Предлагаю всем растрясти своих музов ( да-да, иногда их надо просто расшевелить) и написать что - нибудь к этому проекту. Пусть это будет зарисовка, рассказ, сказка, поэма, стихотворение - главное, чтобы это было ВАШЕ творение и соответствовало тематике.


Тема этого проекта: Хеллоуин
(То есть всё, что связано с Хеллоуином, но в смешном русле..)


Я просто уверена, у вас получится!.


Минимальные требования:

- максимальный размер прозы составляет:  ( мне тут подсказали, чтобы лимиты не ставила.. попрёт ваш муз - пусть гуляет) страниц печатного текста размером 12 шрифтом Times New Roman
- Стихотворение должно содержать не менее 4 строчек
- Все произведения должны соответствовать тематике


Вот и все.. Я думаю это не сложно. Давайте творить вместе.. Создавать иллюзию и дарить доброту, теплоту. Вносить позитив в массы.

Ах да, чуть не забыла.. Все свои работы присылайте на почту: mistere@mail.ru до 29 октября.. В этой теме только отпишитесь, что вы отправили своё творение. По желанию, можете заказать обложку для вашего произведения у нас в мастерской. Проект выйдет к самому празднику. Желаю всем творческих успехов, хорошего муза и конечно же вдохновения.




 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:31 | Сообщение # 16

Ого, название))), АнтиХеллоуин?)))), хотя звучит, как Антихрист, брр, не люблю этот фильм (



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:37 | Сообщение # 17

Название?..ммм...Не знаю, а вот на аннотацию, если нужно вот что придумала=)
Аннотация: Кто сказал, что нечисть - это страшно?..Поверьте, такой смешной сверхъестественной силы вы не видели нигде! Наши авторы покажут вам, каким забавным и веселым может быть Ночь всей нечисти - Хеллоуин. Читайте и удивляйтесь. От ужасного смеха или смешного ужаса! Да будет веселье!..
А название, вот после аннотации пришло: "Смешные ужасы"? 71
Не знаю, подойдет ли?..



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:13 | Сообщение # 18

Если бы я не распалялась для других конкурсов то успела б может что нибудь сообразить. Но увы тема не моего уровня. С юмором у меня все плохо. Разве что вы посчитаете юмором тот момент где человек шутит когда разрезает кого-то на двое 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:19 | Сообщение # 19

Цитата Бантик_Лю ()
Аннотация: Кто сказал, что нечисть - это страшно?..Поверьте, такой смешной сверхъестественной силы вы не видели нигде! Наши авторы покажут вам, каким забавным и веселым может быть Ночь всей нечисти - Хеллоуин. Читайте и удивляйтесь. От ужасного смеха или смешного ужаса! Да будет веселье!..
А название, вот после аннотации пришло: "Смешные ужасы"?

Вот я бы подкорректировала один кусочек Ночь всех святых - Хеллоуин
А с названием Может Веселый Хэллоуин или Страшно смешной Хэллоуин. Ночь веселой нечисти. Веселье в ночь страха. Забавное празднество. Веселуха вместо резни 79
Не знаю даже 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:41 | Сообщение # 20

Цитата Vilna ()
шутит когда разрезает кого-то на двое
очень смешной момента, ахах=))) 71 Какой у тебя черный юмор, детка!..=) 79 79 79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:44 | Сообщение # 21

Цитата Vilna ()
Ночь всех святых - Хеллоуин
По-моему, всех Святых - это День, а Ночь как раз нечисти. Или в этом и фишка? 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:59 | Сообщение # 22

Цитата Бантик_Лю ()
акой у тебя черный юмор, детка!..=

увы я только черным юмором и обладаю и пишу в таком стиле)))

Цитата Бантик_Лю ()
По-моему, всех Святых - это День, а Ночь как раз нечисти. Или в этом и фишка?

вот по моеиу в этот то и фишка. Но не буду спорить. Надо в нете поискать)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 06:40 | Сообщение # 23

Цитата Бантик_Лю ()
всех Святых - это День, а Ночь как раз нечисти.
Это типа Канун дня всех святых....) 

Цитата Vilna ()
Страшно смешной Хэллоуин.
А мне нравится, но можно еще и такой вариант...
Цитата Vilna ()
Веселуха вместо резни
79



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:51 | Сообщение # 24

Отправила)
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:39 | Сообщение # 25

Nightmare, получила, спасибо) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:00 | Сообщение # 26

я тоже успела))) отправила)




 
Форум » АССОРТИ » Архив » Хеллоуин (Творческий проект № 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: