Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Dialekti (гость шестой)
В гостях у Сказки Dialekti
Дата: Четверг, 26.02.2015, 11:57 | Сообщение # 1

В гостях у Сказки… Dialekti!

Забава: Приветик! Как последние зимние деньки?))
Dialekti: Привет! В Греции это редкость, но этой зимой снег у нас был аж два раза!!!) И последние зимние деньки очень противные. То есть сырые и холодные. Но на душе становится теплей, когда вспоминаю - Весна не за горами! Ура! Я люблю лето и солнышко!
Забава: Все любят, ну, большинство точно)) Не знаю, как остальным, а мне очень интересно... Ты родилась в Греции или волею судьбы там оказалась?)
Dialekti: Нет, родилась я в Казахстане. У меня папа грек, мама русская. В Греции я оказалась в 12 лет. Тогда родители приняли не легкое для них решение. Переезд в другую страну, это вам не хухры-мухры. Он нам дорогого стоил.
Забава: У каждого в жизнь складывается... так как складывается, главное найти силы пережить. Не будем развивать эту тему. Лучше расскажи, как росла и встретила свою вторую половинку?
Dialekti: Не думаю, что в рассказе о том как я росла, кто-то найдет для себя что-то интересное. Много читала, училась тоже не плохо, язык выучила довольно быстро. С местными мы шибко не сближались, держались друг друга (я имею в виду свою компанию, состоявшую из русскоговорящих греков). Вообще мое поколение не приняло в себя Грецию, внутри мы все русские. Вот, например, моя младшая сестра, хоть и не отвергает своей русской половины, она стала местной. Приехав сюда, будучи трехлетним ребенком, смогла впитать в себя греческий менталитет. Я - нет, я больше русская.
А встреча с моим мужем довольно банальна: встретились, полюбили, живем. Не было страстей, перипетий и прочего. Все очень просто. Даже больше скажу, мой первый парень (а это не мой муж) очень много терпел от меня, в итоге я бросила его перед уходом в армию. Так вот, он как-то сказал, что для того чтоб я была счастлива мне нужен сильный мужчина, любящего и ласкового я разжую и выплюну. Видимо, сам он таким не был. А вот мой муж - он такой. Боюсь быть не понятой, но не могу не сказать этого. Своего мужа я приручала. Многие не верили, что из наших отношений может что-то получится. Я по знаку зодиака Лев. Я не люблю, чтоб мной командовали, я капризная и местами очень упрямая. Он же придерживался лозунга: «Мужчина всему голова» и правильное мнение только его собственное. Сюси-пуси - это не про него. Весь такой грозный, куда бы деться!
Но я выбрала именно его. Поэтому сейчас после 14-ти лет совместной жизни, когда наши знакомые говорят, что у него глаза блестят, когда я рядом и то, что он меня хочет и любит видно даже невооруженным глазом, мне, вдвойне приятней. Ведь нам давали максимум лет пять браку. Страсть и любовь в наших отношениях именно сейчас. Но мы ооооочень разные.
Забава: Офигеть, я тебя с такой стороны не знала! Спасибо, за довольно откровенный ответ, не все любят о чувствах говорить… Теперь дети? Как тебе вообще в роли матери? Приловчилась или местами тяжело? Муж помогает? И давно хочу спросить, что означает твой ник?))
Dialekti: С какой стороны? Ты не ожидала, что я вредина? Или то, что откровенная?
Дети... Ну, дети это наше все) В роли мамы я не совсем идеальна... я думаю. Ну, или я думаю, что не мне судить. Я люблю своих детей до безумия, но я не из тех мам, которые слепо верят в то, что их дети лучшие в мире. Для меня да, они лучшие, но со своими недостатками. Всей душой желаю, чтоб все в их жизни складывалось гладко и безоблачно. С того самого момента как они у меня появились, поняла, что теперь дышу, живу и все делаю ради них.
Муж не помогает с детьми, настолько насколько этого хотелось бы. Вступает в игру под названием «воспитание», только в экстренных случаях, в роли мощной артиллерии.
Про ник. Как-то давно в колледже придя в новый коллектив, сблизилась с двумя девушками. Одну звали ПанорЭа (пер. Всех прекрасней), другую звали ДьялектИ (пер. Выбранная из всех) именно так произносится это имя. Два очень редких имени в Греции, в комплекте с моим ГалИни (пер. Затишье)))) Нам всегда говорили, что три странных имени в одном классе это уже странно)
Так вот, когда я стала регистрироваться на различных сайтах, то нужно было придумать что-то, что нигде не будет повторяться. И вспомнила имя своей знакомой. Тогда я еще не думала, что буду активно где-то общаться, и мой ник будет выглядеть в лучшем случае странно.
Забава: Не ожидала откровений. В основном, все поверхностно рассказывают...
У тебя двое детей? Как зовут, сколько кому?))
Я всегда твой ник читала как Диалекти, и думала, что это что-то от диалекта что ли))
Dialekti: Детей двое. Дочка София, ей 12 лет. И сын Никос (по-нашему Коля), ему 10 лет.
Про ник, могу себе представить как неуместно и непонятно он выглядит. Но я к нему привыкла и не хочу менять.
Забава: Почему неуместно? Тебе просто кажется, есть и более странные ники... не будем показывать пальцами;)))
Хобби...? Ты рисуешь, я видела фотки)) Хвастайся!
Dialekti: Художник из меня не очень. Сразу скажу. И говорю это не для того, чтоб ты это оспорила и похвалила меня. Я достаточно самокритична и объективно смотрю на вещи. Иногда на меня находит и мне просто нужно выплеснуть из себя накопившиеся эмоции, от увиденного, прочитанного, наболевшего. Оказалось, рисовать это отличный способ это сделать.
Вот отсюда и тяга к рисованию. Я уверенна, что будь у меня больше свободного времени, я бы смогла научиться рисовать. Кстати, этой зимой ни разу не раскрыла мольберт, думаю, весна это дело исправит. Просто несколько идей уже сидят в моей голове и заставляют ее нет-нет поворачиваться в сторону стола с красками))))
Ну а теперь небольшое дефиле из всего того вы все уже видели…


Еще есть те, что рисовала карандашом и обрабатывала потом в фотошопе. В тайне мечтаю о рисовальном планшетике)))
А это портреты моих любимых персонажей:


Забава: Конечно не для того, чтоб я похвалила, но я хвалю! Мне нравится, особенно Ромашки с таким ярким фоном и тройная картина, где девушка обращается в солнцу))) И другие работы не менее хорошие! А персонажей на портретах я не узнаю, кто это?)) Как давно ФШ занялась?))
Dialekti: Это персонажи из книг Антонин Гайи «Вампиры Северого Рима».
ФШ не припомню точно сколько уже. Лет пят наверное.
Забава: Книги))) Что читаешь сейчас? Что любишь перечитывать? Книга, которая перевернула твой мир? И вообще, что можешь рассказать на эту тему))
Dialekti: Ох... книги... Это глубокая тема для меня. Ты действительно хочешь втянуть меня в разговор на эту тему? О книгах я могу говорить много и долго.
Забава: Ахахаха, конечно хочу))) Я тоже могу говорить о них много и долго, но сейчас не меня спрашивают))))
Dialekti: Первой книгой, которую я перечитывала несколько раз, была книга (ты сейчас упадешь) Шоте Руставели «Витязь в тигровой шкуре». Не спрашивай почему, это было так давно, что я уже не помню.
Я всеядна. Читаю разные жанры. Но больше всего люблю книги, из которых можно что-то почерпнуть. Книги, которые заставят о многом задуматься. Но постоянно читать такое тяжело, поэтому не прочь побаловаться современной и модной макулатурой.
Все эти книги про вампиров-любовников (Дж. Уорд, Дж. Фрост, Кеньон). Я все это читала и мне даже кое какие книги понравились. Эти дамочки достаточно разбираются в девичьей психологии и создают образы офигенных, бесподобных мужчин. Я не прочь окунаться в миры, где такие персы существуют. Не могу не сказать, что все эти книги пустышки не несущие в себе никаких литературных ценностей.
А вот какие книги входят в топ значимых для меня и ценных помимо классики (ну, которые я прочла за последние года три): Эндрю Дэвидсон «Горгулья», Мариам Петросян «Дом, в котором...» (это вообще не книга, это явление!), Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня», Дафна Дю Морье «Козел отпущения». Дальше из неизданных: Вечная Ольга «Балансировать на грани», любимейшая моя Гайя Антонин «Вампиры Северного Рима», «Дороги выбранные нами», «Холодное лето» (при личном общении с автором, я ей как-то сказала, что если она даже напишет методичку по уборке квартиры, я уверенна, что буду читать ее с не меньшим упоением. Настолько приятен и совершенен ее слог).
Недавно я открыла для себя нового автора - Марина Струк «В тебе моя жизнь», «Обрученные судьбой», она пишет исторические любовные романы. Шикарные, чувственные книги. Это начинающий автор. Если она продолжит в том же духе, буду с удовольствием читать ее книги.
Много, много хороших книг! Но люди ленятся читать их. Кому-то слишком длинно, кому-то слишком тяжело. 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ПОДАВАЙ!
Кстати я эту книгу не читала, но из-за поднятого шума-гама вокруг этой истории, собиралась, но все руки не доходили. А тут фильм посмотрела и чувствую, что нужно прочесть. Хотя бы для того чтоб понять чего там автор хотела донести в массы. В фильме сути я не уловила, может в книге найду ее.
Для того чтоб книга мне понравилась, она не обязательно должна быть глубокой и заумной. Достаточно адекватных героев, более или менее логичных поступков с их стороны и немного смысла в сюжетной линии. Не люблю картонных и ненужных персонажей. Книга это живой механизм. Каждый персонаж должен быть на своем месте и выполнять заданную ему функцию. В противном случае этот механизм не заработает. Он распадется на части, так и не достигнув моего сердца. Вот такой я привередливый читатель.
Еще немаловажен слог писателя. Люблю, когда у автора он индивидуален. У кого немного сложный, у кого безупречный. Вот возьмешь книгу и полилась история быстро, гладко. Не перечитывая по десять раз абзацы, чтоб понять, о чем речь. Вот это значит хороший слог.
Есть такой автор, Светлана Нарватова (Упссс) на СИ, прочла у нее книгу «Брендинг как сексуальное извращение». На первый взгляд обычный СЛР, сюжет тоже не замысловатый. Но читаешь и душой отдыхаешь. Классный автор! Уже прочла все ее книги.
Опять я не туда! Пытаюсь обобщать, но скатываюсь на конкретные книги.
ВСЕ! О книгах больше не слова! Я предупреждала, что на эту тему могу говорить бесконечно)))
Забава: Я согласна, бесконечно... Можно каждую книгу разбирать в отдельности)) Но из твоего, довольно развернутого ответа, я поняла, что ты не зациклена на одном жанре, и ищешь то, что тебе нужно в тот или иной момент, будь то тяжелое произведение или легкое чтиво на ночь))) Я делаю так же)) Давай дальше, какие у тебя отношения с музыкой и кинематографом?)) Что последние смотрела? Какая музыка тебя привлекает больше всего? Танцевала когда-нибудь сиртаки?;))))
Dialekti: Кино люблю. Но вот вылазки в кинотеатр устраиваю не часто. Если только на «громкие» премьеры.
Музыка... не могу назвать себя меломаном. Больше слушаю в машине, по пути куда-то. С жанром такая же история, как и с книгами. По настроению, что душа пожелает. Больше конечно предпочитаю рок.
Сиртаки танцевать умею. И не только. Я умею танцевать много разнообразных греческих танцев (в детстве ходила в кружок, где нас этому обучали).
Забава: Умница, а я наше Яблочко не умею)) Хотя было время, когда пыталась научиться))
Давай немного больше о фильмах: в кино большинство не часто выбирается, домашние хлопоты, работа и прочее... Но дома-то кино мы смотрим) Я знаю, какие сериалы ты смотришь, так что расскажи какие фильмы ты любишь? Есть такие, которые пересматриваешь? Которые сильно цепляют?)
Dialekti: Слушай фильмов очень много… «Привидение» (1990) - о да! Я старомодна, «Хатико», «Помни меня», «Другие», «Эффект бабочки»... Много короче.
Еще я люблю смотреть на красивых мужчин.
Обожаю Киану Ривза поэтому смотрю все его фильмы («Матрица», «Адвокат дьявола», «Дом у озера», «Константин»...)
Терпеть не могу Сигала, Чак Норриса... никогда не смотрела фильмы с их участием.
Люблю мультфильмы, например, «Шрек», «Корпорация монстров», «Холодное сердце»...
И русские про богатырей)))
Раньше ужасы любила, много пересмотрела, но это было так давно! Еще до замужества)
Еще люблю фильмы «Шаг вперед». Из-за музыки и танцев, ну, и, конечно же из-за красивых парней… Ченнинг Татум, Райан Гузман…
Вот теперь и на Джейми Дорнана хочется посмотреть в других ролях, пока только исключительно из-за его внешности.
А еще отечественные люблю - «Девчата», «Любовь и голуби», «Невеста севера»...
Забава: Да, все мы наверное немного старомодны)) Тоже люблю «Приведение», «Хатико», «Помни меня» и прочее)) Все таки радует что кинематограф не стоит на месте, и позволяет нам радоваться новым и качественным спецэффектам и прочему, и главное, что писатели и сценаристы неизменно приносят нам что-то новое и со смыслом))
Хочу спросить про ФШ. Часто бываешь недовольна результатом? Есть какие-то работы (не важно комплекты, обложки, шапки или коллажи), которые особенно нравятся?
Dialekti: Да, несомненно, есть. Есть и такие, которые со временем категорически не нравятся. В некоторых вдруг понимаю, что именно нужно было сделать по-другому...
Забава: Были такие заказы, которые вдохновляли?)
Dialekti: Чаще всего такое случается с обложками. Все таки там присутствует история, к которой хочется привлечь внимание и образы. Но бывают и заказы на комплекты, которые радуют исходниками) Некоторые прям кричат, что с ними нужно сделать. А некоторые по пол дня вертишь, а они не туда, не сюда)
Забава: Все таки это творческая работа, и не всегда есть вдохновение или нужное настроение))
Если не сложно напиши мне списком, 5 вещей, которые тебя жутко раздражают и 5 вещей наоборот))
Dialekti:
1. Когда говорят не правду.
2. Когда зависает интернет.
3. Когда приходится долго ждать.
4. Когда издеваются над слабыми.
5. Когда делаю что-то, что уже нельзя исправить.

1. Хорошая, дружная компания.
2. Чистота в доме.
3. Люблю быть одна дома.
4. Перемена обстановки.
5. Хорошая погода.
Забава: Если бы можно было повернуть время вспять и что-то изменить в прошлом, что бы ты изменила?
Dialekti: Я изменила бы одну вещь. Это большая беда нашей семьи. Знай мы это в то время, многое делали бы по-другому. Это очень личное...
Забава: Поняла, пытать не буду...
Вопрос, который я задаю всем: Есть что-то, что ты хочешь обсудить или может хочешь о чем-то рассказать?)
Dialekti: Да? Ты такое задаешь? Я вообще поговорить люблю. Так может не стоит?)
Я сейчас пересматриваю «Голос 2: Дети». Обсудим?)
Забава: Конечно! Расскажи, приглянулся уже кто-то? Вообще поделись мнением об этом проекте))) Я всегда за Билана команды болею;)) И еще, меня давно мучает вопрос... Во многих ЛР главных героев представляют греческими магнатами и прочее. Действительно у вас там самые красивые и богатые мужчины?
Dialekti: Мне понравился Матвей Семишкур, он покорил меня. Классный! Спел Стинга (это один из моих любимых певцов). Люблю, обожаю, талантливых детей! Проект супер!!!
В Греции, и это факт! Красивых мужчин больше, чем красивых женщин.
С магнатами знакомиться не довелось (не в тех слоях общалась))). Но красавчиков здесь куча. Как и толстожопых! Боже тут, если мужчина толстый, то у него жопа ой-ё-ей! Я всегда этому поражаюсь)
Забава: Аахахахах да везде наверное так, если толстый, то жопа ого-го)))) Ну не будем о грустном... я и сама не пушинка)))
Последнее что спрошу... чего пожелаешь нашим сказочным форумчанам?)))
Dialekti: Форумчанам то?) Активности побольше. Юмора. Дружбы. Интересностей всяких и процветания. И мафии! Много мафии! Кстати! Почему не попробуешь сыграть с нами? Мне кажется, у тебя получится) (Видишь, какая я алчная, пользуюсь случаем)
Забава: Может быть... когда-нибудь... Я не уверена в себе как в игроке Мафии)) И со временем напряг... Вряд ли кто-то согласится ждать неделю;))
Ди! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за наш разговор! Мне было очень интересно, и я открыла тебя с новой стороны... Ты для меня всегда была загадкой, или может я никогда не попадала на твои посты с какими-то откровениями о себе или просто обсуждениями (а может их и не было), зато теперь я знаю тебя лучше)) Еще раз спасибо и надеюсь, со мной ты не умирала от скуки;))
Dialekti: Нет, было интересно, правда. Я удивлена, что была для тебя загадкой. Так же польщена, что для интервью в этот раз выбрала меня.
Я вроде ничего нового сегодня не рассказала. То там, то сям, но обо всем этом уже было сказано. Но сейчас мы на Тэйле (тут я точно мало чего успела рассказать) и мне было очень приятно поделится частичкою себя со сказочными. Будем знакомы, девочки и мальчики)))

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:03 | Сообщение # 2

Dialekti, и еще раз спасибо тебе за разговор!!! Спасибо за частичку тебя 70
Некоторые пристрастия в книгах и кино, у нас очень похожи, мне это нравится)))) 113
Безумно нравится, что ты такая откровенная, легкая на подъем и разносторонняя))) Так держать 142




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:08 | Сообщение # 3

Цитата Забава_Путятишна ()
Шоте Руставели «Витязь в тигровой шкуре»
О, это же поэма, надо почитать... и не только)))

Девочки, спасибо за интересную беседу, было весело и познавательно. Всегда приятно узнать что-то новое об одном из нас)))  70



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:58 | Сообщение # 4

Цитата Mariyelo4ka ()
Шоте Руставели «Витязь в тигровой шкуре»


Не Шоте, а Шота Руставели)) наша прекрасная грузинская поэзия) кто не читал советую)


 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:05 | Сообщение # 5

Любава, мне тоже было приятно пообщаться.
Mariyelo4ka, почитай, только потом меня сильно не ругай)
sali, правда Шота, запамятовала. Я почему-то всегда его имя так произношу.



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:58 | Сообщение # 6

Я знаю Ди уже достаточно давно. Еще по другому форуму. Но она всегда для меня оставалась загадкой. Я не могу объяснить это явление, но почему то так и вышло. Я знаю, что она классный мастер ФШ, что у нее безграничная фантазия, что она любит мафию, отлично рисует. Она меня вдохновляет на что то новое, подсказывает, направляет. Выручает всегда. И вот вышло интервью. Обалдеть. Я столько нового узнала. У нас с тобой дочек одинаково зовут 79 только моей 9, а твоей 12. Помню года 2 назад, когда мы проводили конкурс мисс, ты написала, что по возрасту уже не положено тебе участвовать. Чего ж ты себя в разряд то такой раньше времени записала. Молодая, красивая, умная. У тебя есть свое мнение, что немало важно. Сколько умных книг ты прочитала и каждый раз развиваешься. Спасибо Забаве за интервью, спасибо Ди за такие откровенные ответы. Творческого вдохновения в дальнейшем.




 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:02 | Сообщение # 7

Dialekti, здорово тебя узнать так близко, словно ты поделилась кусочком души своей. И о семье, талантах, пристрастиях...Вот, и подала идеи, что бы еще почитать=))
Ты, правда, такая разностороння и талантливая. Необычная=)
Приятно почитать твою историю и откровения=)
Забава, спасибо за твои вопросы, которые стимулируют людей на откровенность=)

Девчонки, вы невероятны! 70 70 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 00:18 | Сообщение # 8

Вау! Очень откровенный разговор!
Очень интересно узнавать о форумчанках. Я думала Ди молоденькая девочка, а оно вон как, умная, интересная и талантливая женщина 80
Цитата Забава_Путятишна ()
Вот теперь и на Джейми Дорнана хочется посмотреть в других ролях, пока только исключительно из-за его внешности.

)) Посмотри "Однажды в сказке" сериал, первый сезон, он там шерифа играет. Еще "Полет домой"(переводы разные, "Летающий дом" и тд..в оригинале называется "Flying Home") отзывы неплохие..

Спасибо девочки за беседу!))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:33 | Сообщение # 9

Какое интересное интервью, в очередной раз удивляюсь, как Забавушка, так подбирает вопросы и разговаривает с человеком, что интересно читать и узнаешь столько всего нового)))
Вот с Ди вроде ж давно уже общаемся, а почему я о тебе знала ну совсем мало, а теперь я так рада узнать побольше! Ты очень интересный человек, теперь понятно, почему твои работы всегда такие удивительные, а картины меня вообще сразили, для меня умение рисовать - это что-то фантастическое, молодец, я тебе вдохновения с приходом весны желаю, чтобы ты написала новые картины и обязательно поделись с нами!)) 80
Я вот не помню, спрашивала или нет, но спрошу еще раз, а серия твоя любимая, она закончена? А то я как посмотрю на этих нарисованных тобой мужчин, так сразу прочитать хочется) 80
А мафию мы обязательно еще раз запустим! Мы тут уже обдумывали вариант с масками, так что как освободимся - устроим новую игру)
Спасибо за этот разговор, девочки! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:50 | Сообщение # 10

Забава, спасибо за чудесный разговор с Ди!

Ди, вот это ДА! Какая же ты разностороняя - мама, жена! Художница - тройная картина очень мне понравилась). Мастерица ФШ), как много ты читаешь и все такое разное), как ты все это успеваешь 71
И про вампиров сразу захотелось прочитать), там такие образы у тебя, ухх))!
Капризная 71 нееет, я не могу поверить))), Ди и капризная), ты всегда мне казалась спокойной, уровновешенной и все у тебя по полочкам))!
Спасибо за очень добрую, открытую и позитивную беседу! Супер игрок "Мафии".



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:13 | Сообщение # 11

Цитата Sunshine ()
У нас с тобой дочек одинаково зовут только моей 9, а твоей 12

Ух, ты! Здорово)))
Цитата Бантик_Лю ()
Приятно почитать твою историю и откровения=)

Цитата Eloisa ()
Вот с Ди вроде ж давно уже общаемся, а почему я о тебе знала ну совсем мало, а теперь я так рада узнать побольше!
Цитата kissilay ()
спасибо за чудесный разговор с Ди!
Девочки, ну прям очень приятно, что вам было интересно. Я так не люблю навязываться и встревать к другим людям, что за частую превращаюсь в замкнутую и на первый взгляд невнимательную по отношению к другим людям буку. Если вы бы знали сколько постов я пишу на разные темы, а потом думаю : "ну вот кому это мое имхо сдалось!" и удаляю к чертовой бабушке.

Спасибо вам за теплые слова и такие лестные эпитеты в мою сторону. *смущаюсь*
Цитата Eloisa ()
Я вот не помню, спрашивала или нет, но спрошу еще раз, а серия твоя любимая, она закончена?
Увы нет((( И не известно когда автор ее закончит. Что- то Гайя совсем пропала куда-то.

Я так и не поблагодарила мою премилую собеседницу. Любвава, ты клевая!!! С тобой было легко и интересно общаться) Мы помимо интервью наговорили еще кучу всяких интересностей. Спасибо тебе, дорогая. Ты была деликатна и ненавязчива)   70 70 70

Цитата My_Sin ()
) Посмотри "Однажды в сказке"
Помнится смотрела с детьми. Помню, что шериф был симпатичный, но то что это был Дорнан  поняла только сейчас 71
Цитата My_Sin ()
"Полет домой
Уже посмотрела, с легкой руки Забавушки)))
Нормальный фильм. Конец только притарно приятый и розовый, а вообщем не плохо.



 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:24 | Сообщение # 12

Цитата Dialekti ()
Если вы бы знали сколько постов я пишу на разные темы, а потом думаю : "ну вот кому это мое имхо сдалось!" и удаляю к чертовой бабушке.

что ж ты так))) думаю, если бы не было интересно чужое мнение, то и тем бы не делали разных и не обсуждали бы ничего))) а так это же самое интересное поговорить на какую-либо тему, обсудить фильм или книгу! бросай это дело с удалением)
Цитата Dialekti ()
Увы нет((( И не известно когда автор ее закончит. Что- то Гайя совсем пропала куда-то

печально( значит придется читать неоконченное и надеяться, что автор появится) уж больно ты заинтриговала)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:09 | Сообщение # 13

Вот и я добралась)) Ух прочитала на одном как говорится дыхание) Очень занимательное чьтиво
Цитата Dialekti ()
Обожаю Киану Ривза поэтомусмотрю все его фильмы («Матрица», «Адвокат дьявола», «Дом у озера»,
«Константин»...) ОбожаюКиану Ривза поэтому смотрю все его фильмы («Матрица», «Адвокат дьявола», «Дом у
озера», «Константин»...)
 

И я, ия его люблю! Боже годы идут ,  а эта очаровашка ну совсем не меняется) а его взгляд, аррр, мужчина просто вах))

Цитата Dialekti ()
Если вы бы знали сколько постов я пишу на разные темы, а потом думаю : "ну вот кому это мое имхо сдалось!" и удаляю к чертовой бабушке.

Тююю, я тебя умоляю..) Ди, мне вот например очень интересно было бы в том или ином обсуждении узнать твоё мнение) А то признаюсь было время и я думала, что ты вредина  не желающая к себе никого подпускать:79:  Но пообщавшись с тобой поближе и узнав какая ты, я своё мнение кардинально изменила  80

Девчата, благодарю вас за такой душевный разговор, словно сама с вами побывала)) Время потрачено не зря  70 70 70



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:23 | Сообщение # 14

Девочки спасибо за интересную беседу!!!!! Очень понравилось!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Dialekti (гость шестой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: