Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:53 | Сообщение # 451

Игра состоялась! С чем я Вас и поздравляю 70
Надеюсь на еще много игр!
Ди, ты гениальная, так запутала)))
Мари и Кнопа, ну умняшки), хорошо сыграли)
Аниска, вступила в последний бой, с победой)
Бри, с комом тебя), хорошо справилась.
Панда изюминка игры. Ты молодец!
Лева, инета тебе.
Сали, я не со зла наезжала, это игра и я люблю играть.
Ира, ты для меня была плохой))
Син, надеюсь ты еще сыграешь с нами)
Нати, ты ведьмочка и будь ты без простуды задала бы мафам жару)))

Первый ход я забрала Мари, поверила я ей).
Во второй Иру, думала что она маня и что меня маф захочет убить, и маня со мной)
В третий раз, Ди, думала она выстрелит в меня, а я выживу).
Спасибо за игру.
Люба, спасибо за мэрство.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:53 | Сообщение # 452

Vilna, а я тебе намеки делала), типа на других посмотри... если ты мирная))


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:55 | Сообщение # 453

Цитата Bridget ()
, Кари - путана)

Ах ты ж дамочка ночная, что в ролке с шестом что здесь не скромняжка

Ди-запутала нас всех, до последнего не видели в тебе маньяка

Спасибо девочки за игру, Ди, Мари, knopa, Нати, Кари, Бри, Сали, Май Син, Ирка и конечно же Панда, наш следопыт, вы потрясающие игроки, было интересно наблюдать за ходом игры 

Я надеялась вообще что меня грохнут побыстрее, а оказалось я в числе последних выживших








 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:59 | Сообщение # 454

Анисия, отсиделась в окопе 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:00 | Сообщение # 455

Я честно не люблю быть злодеем. Я люблю мафию искать. Что я и делала всю игру. Вместо Вилны хотела убрать Иру (я думала она ком) (Кстати когда бри проголосовала за меня, только тогда я поняла, что она ком.)
Но меня Вилна выбесила своими постами. Типа: "вы тут грызетесь, а я вся такая прикольная и опускаться до вашего уровня мне не резон." Потом : "Ну да ладно сделаю вам одолжение, спасу город. Но знайте мне это в ломы, возиться тут с вами"
Читаю, я читаю, а я же маньяк мне такое говорить, вот и влезла в голову идея, а не освободить ли мне панду и не выпустить из нашего зоопарка, своеобразным, маньячим методом.
Почему ты Кнопа?
Честно хотела с начала тебя посадить , но побоялась, что голосов, не хватит. Поэтому кокнула. Ты так явно все делала наоборот всему тому что я тебе говорила в прошлую игру. Мне иногда казалось, что ты играешь мини спектакль спешиал фор ми )))
Почему голосовала за Нати? Да потому что не хотела рандома. Ведь я уже выстрелила в Кнопу, мне любой ценой надо было сделать, чтоб она не села.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:04 | Сообщение # 456

Dialekti, то есть ты сразу поняла, что кнопа маф?




 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:05 | Сообщение # 457

Dialekti, да-да, я тоже заметила, что кнопа очень старается)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:05 | Сообщение # 458

Цитата Dialekti ()
Почему ты Кнопа?
Честно хотела с начала тебя посадить , но побоялась, что голосов, не хватит. Поэтому кокнула. Ты так явно все делала наоборот всему тому что я тебе говорила в прошлую игру. Мне иногда казалось, что ты играешь мини спектакль спешиал фор ми )))


Так Красота, я не поняла, ты думала , что я чиж, или маф?))) 80
А я ведь думала, что ты шлюшка и говорила же Мари тебя кокнуть, а ты меня убила... 83



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:05 | Сообщение # 459

Bridget, я упустила этот момент. Просто зря что нельзя говорить кого проверил ком.
Но насчет Ди я очень сомневалась и это видно. Я выбирала между нею и Мари. Ирку я только пугала криком. Ну надеялась я что она меня переубедит. Черт его знает. Но с маней сложнее он же не за ваших не за наших. Всем подыгрывать может.

Ребята спасибо за игру.
Ди молодец, красиво сыграла. То что ты маня я поняла сразу после голосование по твоим постам.
Кнопа и Мари.... эх мафиози мафиози ... Ну Маришка первый день красиво играла я даже не нашла к чему пристать. Кнопка 79 тебя вообще маньяк убил.
Кис хорошо сыграно .... ночная бабочка ...надо же.... а ведь я так и подумала что это ты. Тебе больше всех не понравилось что я ищу именно тебя.
Ирка извини чувак! Ну ты реально вела себя подозрительно 80

Сали, Аниска, Мышка, Нати спасибо девчонки за игру, вы молодцы.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:08 | Сообщение # 460

Цитата kissilay ()
Dialekti, да-да, я тоже заметила, что кнопа очень старается)


Эх выыыы, я хотела щ\шоб игра веселая была ну и пыталась,там чего-то мутить...
Цитата Vilna ()
Кнопка тебя вообще маньяк убил.


Да ваще я лох...
Хотела за счет Сали вледующий кон вывести, но мань тобишь Ди меня кокнула 84 79 эх печаль печаль)



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:10 | Сообщение # 461

да уж)) не ожидала шо Кислая эт путана)) хоть и знала что она не чиж)) Ди воть от тебя я не ожидала)) надеюсь на след.игру всем пасибоо)))

70 70 70


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:12 | Сообщение # 462

Sunshine, неее, сразу на сто процентов, до первого хода! Я не вундеркинд. Но подозревала ее я одной из первых. Поэтому и выстрелила, чтоб убедится в своих догадках и сомнениях.
В мирности Сали, Анисии, Ман Син и Бри я была уверенна. В остальных сомневалась до хода. А потом стало ясно что второй маф это Мари.
Я думаю, я неправильное зло. Мне не нужно было искать и убирать мафов. Ведь в три руки сподручней всех мирных на тот свет отправить. А так как в душе всегда на стороне добра, я стала вам помогать, за что вы просто обязаны носить мне передачки в тор место куда так бессовестно меня отправили!





Сообщение отредактировал Dialekti - Вторник, 17.02.2015, 21:13
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:15 | Сообщение # 463

Dialekti79 а какого плана передачки? руку и сердце?)))))))))) Вообще спасибо, что грохнула кнопу. Мне казалось, что меня никто не слышит, что кнопа маф))))




 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:17 | Сообщение # 464

Sunshine, нас двоих не слышали 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:18 | Сообщение # 465

Dialekti, эх ты... тоже мне зло... так не честно, требую, чтоб в след игре было 3 мафа!) я буду за них болеть



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: