Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:44 | Сообщение # 16

хм.. когда его только начали показывать- посмотрела пару серий и на этом всё.. не впечатлило.. а потом прочитала все книги и теперь вот сижу смотрю сериал.. интересно же что сделали из книг.. хотя мне всё же сами произведения всегда нравились больше, чем снятые по ним фильмы.. посмотрим что с этим будет..
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:53 | Сообщение # 17

Как-то странно, все его смотрят, или смотрели, а я слышала о нем, но всё как-то не решусь затянуться в этот сериал. Возможно когда-нибудь, доберусь до книг, а потом обращусь и стану фанатом сериала.
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:40 | Сообщение # 18

А вот у меня наоборот)  Начала с сериала, а теперь вот думаю читать-не читать.... Книга всегда лучше, но вот оправдает ли теперь ожидания после экранизации...
 
Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:00 | Сообщение # 19

Один из любимых сериалов) Обожаю пару Дэймона Елены и Клауса и Кэролайн нравится их чувственность, их взгляды. Да и очень порадовало появление Фиби Тонкин в сериале в роли волчицы)
 
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:03 | Сообщение # 20

Не удержалась....пришла с отзывом.
Ну для начала, хочу сказать, что я просто восхищаюсь сценаристами, которые умудряются на протяжении ПЯТИ!!!! сезонов держать в напряжении зрителей и лишь подогревать интерес.
Я как то долго не решалась начать смотреть сериал, подумала что это уж слишком долго, на тот период было уже три сезона, четвертый только что шел. Но как то я села и начала смотреть.
Здорово! Ну просто слов нет. Очень интересно. Причем мне очень нравится когда все персонажи в равной степени интересны, и имеют свою предысторию. Прошлое. И это так здорово, когда нет абсолютных злодеев. И абсолютных ангелочков с нимбом на голове. Даже та же Кэтрин, что бы она там не творила, не вызывает ненависти. С ее то судьбой...
И так можно сказать о ком угодно. Все так взаимосвязано и взаимозависимо... Все персонажи такие калоритные и яркие, даже эпизодические.
Еще чем подкупает сериал, так это динамичностью. Нет затянутости.  Актерский состав прекрасный.
Вообщем...скажу одно...смотрела с большим удовольствием. И еще посмотрю, если будет!






Сообщение отредактировал OksanaRum - Суббота, 23.08.2014, 22:04
 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:01 | Сообщение # 21

Смотрела раньше с братом, потом бросила, всё таки очень много сезонов для меня, да и нудно всё это как-то было. А недавно вот, фильм один посмотрела, с Бони в главной роли, где она невероятно круто танцует. Дало толчок на перепросмотр этого сериальчика.
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:14 | Сообщение # 22

Сериал отличный, точнее был им до 5 сезона.
Ох не знаю чего они там придумают в 6 (ещё не смотрела), но когда смотрела 5 думала куда катиться мир 1
ПЕРВЫЕ СЕЗОНЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!)


Сообщение отредактировал Ulyra25 - Воскресенье, 05.10.2014, 09:14
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:59 | Сообщение # 23

Сериал интересный. Сюжет захватывает неожиданными поворотами. Но герои мрут как мухи. 
Мне больше нравится Стефан. У Пола Уэсли такие губы... 70
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:40 | Сообщение # 24

Сериал скатился. Первые сезоны шли на ура. Сейчас смотрю по инерции, надо же узнать чем все закончится. Надеюсь это последний сезон. Болею за Делену.
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 05:38 | Сообщение # 25

Смотрела отрывками, слегка затянут. 6 сезон, 1 серия, Елена наркоманка- это уже бред на мой взгляд.


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 11:13 | Сообщение # 26

Евгеньевна, да на 4 надо было, как по мне, заканчивать.. соединить Делену и все... причем заканчивать на 12 серии)) ибо дальше бред бредейшин.. единственное чему я рада, что вернули Рика.. ибо без него совсем не так было как то... в общем нудновато.. серию уже смотрю за 5 минут) перескакивая открывками




 
Дата: Среда, 08.10.2014, 14:18 | Сообщение # 27

Рика вернули? 71 Я забросила сериал когда пошли клоны...кетрин убила елену...реально засыпала. Даже не тянет смотреть. А вот первые сезоны дааа...в ожидании четвертого, просматривала трижды все серии. Даже книгу читать начала, не понравилось.
По мне, так елена с деймоном хорошая парочка...и кер с клаусом. Как сойдутся пишите)))) эту серию посмотрю точно 79



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 08.10.2014, 15:54 | Сообщение # 28

RiTa79 Кер с Клаусом  уже перепихнулись... а в древних Клаус уже папочкой стал.. может конечно для привлечения внимания Клауса и вернут в сериал... но чето я сомневаюсь.. хотя я тоже за парочку Кер и Клаус




 
Дата: Среда, 08.10.2014, 17:59 | Сообщение # 29

Цитата Sunshine ()
Кер с Клаусом  уже перепихнулись..

Та это я видела..чут не впечатлило 80
Древние мне нудноватые...старею что ль)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:44 | Сообщение # 30

читала пару книг, но это было адски давно. поэтому почти все забыла. хотя можно и не вспоминать, сериал то все равно от книги только имена походу оставил. ну да ладно. я его начала смотреть еще пока в школе училась с первого сезона. поэтому он как бы родным стал. ну сезона до 4. там уж скатился, да и Нинка бесить стала
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: