Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:55 | Сообщение # 31

Не смотрела, но сюжет напоминает Сумерки! Но большинство пишет, что крутяк, так что буду смотреть. Спасибо за информацию!
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:55 | Сообщение # 32

В связи с сумеречным бумом, познакомилась и с Дневниками, первые три сезона, засматривалась , как и все ждала новых серий. Пока шли съемки новых сезонов, читала книги - Муть мутью, даже не дочитала серию...
А потом как-то и к сериалу охолодела, не знаю, что там и как, хотя иногда новости читаю и моё мнение - замутили Санта-Барбару.



 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:47 | Сообщение # 33

я смотрю...как и многие говорю,что затянули уже этот сериал и пора его заканчивать,но продолжаю ждать следующую серию 79


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:40 | Сообщение # 34

Начала смотреть, показалось скучно, забросила, через пол года вернулась к просмотру втянулась, но последний сезон так и не осилила до конца, затянули
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:48 | Сообщение # 35

Первые сезоны смотрела с удовольствием, а после 5 бросила. Такой бред, намешали все в кучу.


 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:05 | Сообщение # 36

20 Мда!

Место куда попали Дэймон и Бони... Более скучный той стороны я еще не видела!!! Что за нудятина? Пустой дневной город и 3 человека! Сконворды, блинчики и поиск ведменских сил. Ну очень динамично! Честно, я такой фигни не ожидала. Я думала будет что-то наподобие Сверхов, где Дин попал в Чистилище (или куда он там попал). Думала будет что-то мрачное. Аж два раза блин.

Возвращение Дэймона. И все? Все его так поприветствовали, как будто он из другой страны приехал. Не, страдали они эффектней, чем были счастливы. Думала будет какой-та ажиотаж от его возвращения. Ага блин.
И еще Дэймон отпустил Елену. А сколько дней прошло? Так быстро взял и отпустил? Куда, кому и зачем? Она вампир, ты вампир. И вы будете жить вечно! Да просто верни ей память любым способ и все! Что за идиотизм!

Радует только Энзо.





Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 18.11.2014, 20:06
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:23 | Сообщение # 37

Энзо, как глоток свежего воздуха)) Катька вообще уже какая-то не интересная. Деймон был красавчиком, так и остался.
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:48 | Сообщение # 38

9 серия. Боже мой, Энзо что больше заняться нечем! ахах Как доставать Стефана ахах Злопамятный какой.

Джереми дурак какой-та. Все там пытаются спасти Бони, а он? Абсолютно ничего не делает. Вообще ни разу! Мде. Великая любовь!



 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:06 | Сообщение # 39

Lua,  ахахаахх, ты еще смотришь сериал?) читая твои комменты ржу, думаю, а может и посмотреть этот бред? хоть поржать))



 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:54 | Сообщение # 40

knopa, смотрю. зачем? не знаю 83 ну если смотреть нечего, то можно конеш)))



 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:00 | Сообщение # 41

Цитата Lua ()
смотрю. зачем? не знаю 83
я сначала 5 сезона смотрю серию за 5 минут.. ну если есть интересные моменты, то могу и за 10... 6 сезон не могу даже осилить.. такой бредятины давно не видела... единственное помню серию, из прошлого Деймона, когда он с Энзо познакомился, и Дея там пытали... вот эти моменты можно пересматривать долго)) не люблю я Деймона.. и Елену.. бесявые до ужаса стали.. особенно Елена... ее вечное нытье и сопли... не сериал, а катастрофа.. куда завернет дальше не понятно.. но смотреть стало жутко не интересно..




 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:46 | Сообщение # 42

Цитата Sunshine ()
смотрю серию за 5 минут.. ну если есть интересные моменты, то могу и за 10...

ага, я примерно также))) все эти разговорчики дэя и елены я мотаю. мне их сопли неинтересны!
Цитата Sunshine ()
не люблю я Деймона..

О, да! 1, 2 сезон я была без ума от него. Но после второго уже все... все бесючее и бесючее. Я поняла, что Дэймон вообще НЕ крут! Хотя у меня всегда так. Мне кто-то долго не может нравится ахаха
Цитата Sunshine ()
собенно Елена... ее вечное нытье и сопли...

К Елене я всегда ровно относилась. Но сейчас в 6 сезоне она ваще ведет себя неадекватно.
Цитата Sunshine ()
куда завернет дальше не понятно.. но смотреть стало жутко не интересно..

Сериал вообще не куда не заворачивает, что меня и бесит больше всего!!! Все топчутся на одном месте! Все проблемы у них с вампирами или с ведьмами!!! Ну сколько можно! Не, ну че кроме вампов и ведьм больше никого интересного нет? Разбавили бы сериал уже чем нибудь другим! Одно и тоже! И в Древних кстати тоже самое! Туда идешь там блин вампы против ведьм, сюда идешь и тут вампы против ведьм! Прям эти ведьмы центр всего! 83



 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:36 | Сообщение # 43

Петрик, Сумерки стоит читать однозначно, намного лучше,сочнее и захватывающе чем фильмы снятые по ним! Перечитывала не один раз. А вот Дневники вампира совсем противоположно- сериал превзошол свою печатную версию.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:12 | Сообщение # 44

К этому сериалу подходит выражение "Начали за здравие, кончили за упокой"
Как хорошо все начиналось. Действительно, не стыдно признаться, с удовольствием смотрела до 4 го сезона. Пятый меня разочаровал. Какой то пустой что ли... Вроде и события, а как будто повторение предыдущих, только со сменой декораций. Переливание из пустого в порожнее. Такое ощущение что просто не знают что придумать и давят по капле, высасывая проблемы из пальца.
Новый сезон еще не смотрела ни одной серии. Не знаю... Вроде и хочу узнать как там дальше, но жаль времени, если ждет разочарование. Посмотрим.
А еще, если все же решусь посмотреть, надеюсь что этот сезон последний. Я на это надеялась еще в пятом. поднадоели герои, которые ну ни капли не развиваются и не учаться на своих ошибках. Такое ощущение, что там не повальный вампиризм, а отупизм!




 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:34 | Сообщение # 45

классный сериал!кстати на почве него начала смотреть первородных,уж очень меня Клаус заинтересовал
--------------------------------------
а по поводу затянутости соглашусь с большинством!да и видимо идей у них не так много,все вокруг потустороннего мира вертятся!а вообщем пока не так все трагично,интерес пока есть
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: