Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
Щ.И.Т.
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1

Щ.И.Т.



Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Альтернативное название: Агенты Щ.И.Т.
Жанр: фантастические, боевики, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
Роли: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Рон Гласс, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф

Сериал «Щ.И.Т.» рассказывает о вымышленной организации, деятельность которой направлена на искоренение преступных группировок…




 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:27 | Сообщение # 2

Кто нибудь смотрит?))

Когда-та начинала смотреть. Дошла до 5 серий и сильно разочаровалась. Все как-то скучно. Герои/актеры все какие-та непривлекательные, неинтересные. Никто не цепляет. Более-менее была Скай, но и она успела разочаровать. Забила на сериал. 
Но не так давно я опять взялась за него. Ибо узнала маленький спойлер, который меня сильно заинтриговал))
И не пожалела. Я конкретно подсела на сериал 65  Сюжет круто закрутили. Все герои раскрылись и у каждого своя история. Все стали такими интересными (и привлекательными) ))) Особенно Грант Уорд! Да, я влюбилась в этого парня. 70



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:02 | Сообщение # 3

Lua, я смотрююююю..... Боже я наверное фанат марвела.. круто закрутили сюжет после выхода на экраны фильма Первый мститель( 2 часть).. вообще не ожидала что Уорд с гидры.. но любовь любовь.. и вот 2 сезон и Уорд такой небритый.. ( ему определенно идет небритость - он стал таким харизматичным.. таким... таким... слов нету). Я все равно думаю, что не все так просто.. прослужить гидре столько лет, и теперь типа из-за любви предать ее..  посмотрим дальше, увидим, как будут развиваться события.

Ой я вспомнила, как я пищала, когда появилась девочка с ТОРА.. и серия была посвящена асгардийцам.. почаще бы пересекали они такие сюжетные линии...

А еще немного раздражает Фитц, прям подбешивает конкретно... наверное потому что я не очень хорошо отношусь к слюнтяям)




 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:56 | Сообщение # 4

Цитата Sunshine ()
вообще не ожидала что Уорд с гидры..
именно из-за такого спойлера я решилась еще раз попробовать сериал! потому что такой поворот был... потрясением! кто-кто, но Уорд?! 
Цитата Sunshine ()
и вот 2 сезон и Уорд такой небритый.. ( ему определенно идет небритость - он стал таким харизматичным.. таким... таким... слов нету).
+1000
Да! Он такой опасный с бородой ахаха такой брутальный)))) А вообще я поняла почему он мне не нравился в первых сериях. У него пухленькие щечки были!)) И постепенно появились скулы! И я влюбилась)))
Цитата Sunshine ()
Я все равно думаю, что не все так просто.. прослужить гидре столько лет, и теперь типа из-за любви предать ее..
 
мне кажется дело было не в гидре. а в гаррете. он был предан гаррету. а гаррет гидре. как-то так. а вообще разве уорд предал гидру. да вроде нет. и вообще ему плевать на гидру мне кажется. у него там свои какие-та цели.
Цитата Sunshine ()
увидим, как будут развиваться события.
я вчера посмотрела 8 серию. переживаю за Уорда. Он все ниже и ниже катится. Чувствую, что он плохо кончит 137

Вообще, что мне безумна нравится, то что прежний Уорд это всего лишь иллюзия. Даже в мелочах, он не тот, за кого себя выдавал. И еще безумна нравится, что у него есть искренние чувства к Скай. В этом есть какая-та изюминка.
Цитата Sunshine ()
А еще немного раздражает Фитц, прям подбешивает конкретно... наверное потому что я не очень хорошо отношусь к слюнтяям)
Знаешь, в первых сериях я просто не выносила этих близнецов))) Фитца и Симмонса. Настолько они одинаковые, что супер раздражали. Вызывали неприязнь. Вообще какие-та противные были. НО! Чем дальше, тем нравились все больше и больше. Уже не близнецы, а отдельная личность. Симмонс такая смелая, когда вторглась в Гидру оО Вообще на ее месте я бы сдохла от страха)) Все таки ученный, а не шпион. А Фитц... мне понравилась его отношения к Уорду. Он до последнего верил в него. Хоть кто-то)))

Из всей компашки мне наверно меньше всех нравится Мэй))



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:21 | Сообщение # 5

Обожаю Марвел комиксы, но этот сериал возможно был ошибкой. Сюжет немного сыроват, актеры не впечатлили. Но кконечно смотрю его по привычке)
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:06 | Сообщение # 6

Ура! Уорд забрал Скай! В след серии походу будут те еще страсти.



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:10 | Сообщение # 7

Lua, я это позавчера увидела.. наверстала упущенное и посмотрела 5 серий подряд.. блин столько эмоций.. определенно мне нравится динамика этого сезона.. я ожидала, что не все так просто.. скай пошлааааааа за уордом.. но уорд умеет запутывать и я до конца не разобралась, на чьей же он стороне




 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:15 | Сообщение # 8

Цитата Sunshine ()
но уорд умеет запутывать и я до конца не разобралась, на чьей же он стороне

ага. не понятно. но он не уничтожал самолет. хотя было велено. это что-то да значит.

и, капец, он грохнул своего брата! какой он жестяк!



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:59 | Сообщение # 9

Lua, но он опять побрилсяяя)) он когда брится начинал я кричала нееееееееетттт.. ну он вроде чуток отрастил щетину.. и не смотрится опять как юнец.. а вообще плохой уорд смотрится намного лучше чем хороший.. а еще приметила парочку муж жена.. нравятся они мне)) себя с мужем узнаю в них))))))
заинтриговал таинственный город... а вдруг это вход в асгард))) ахаха вылетает такой тор.. и локи.. локи влюбляется в скай... оооо какой бы сюжетик был... пустите меня в сценаристыыыыы 116 115 я напишу отменный сценарий... 121




 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:23 | Сообщение # 10

Цитата Sunshine ()
а вообще плохой уорд смотрится намного лучше чем хороший..

ну так почему думаешь я влюбилась в него? ахаха
Цитата Sunshine ()
локи влюбляется в скай...

неееет! уорд не потянет такого соперника! это не честно)))
я прям не представляю локи влюбленным ахах
Цитата Sunshine ()
а еще приметила парочку муж жена.. нравятся они мне)) себя с мужем узнаю в них))))))

ахаха они прикольные. ох, сколько он о ней говорил еще до ее появления! 79



 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:01 | Сообщение # 11

Ну, блин, мне Трип нравился больше, чем Мак((

Скай зовут Дейзи? Ну и имечки у нее 12  
Ну вот она сволочь! Без промедление, хладнокровно выстрелила в Уорда! 119
Дважды! 83 Она же его почти убила, су*ка!  83
Ах, а он та так красиво стал на ее сторону! И самолет пожалел. И обещание выполнил. 
У парня вообще шанса походу никакого 84



 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:03 | Сообщение # 12

Lua84 :84: Трииииип.... блин, солидарна, мне тоже Трип больше нравился.. етить колотить.. ох и серия... и концовка то какая... интересно и когда теперь продолжение то ждать...
Цитата Lua ()
У парня вообще шанса походу никакого
А может наоборот, как переосмыслит все - и как всю страсть выльет))) ох и парочка будет)) огонь)




 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:16 | Сообщение # 13

Цитата Sunshine ()
как переосмыслит все

кто? уорд? так ему шанса не дают! вот он хотел помочь? а она что сделала? выстрелила! ей он ваще задаром не нужен, как и всей компашки. как бы от него нет никакого толка для них. своих людей у них хватает. так что... печаль 137
Цитата Sunshine ()
и когда теперь продолжение то ждать...

в марте прикинь! 140



 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:59 | Сообщение # 14

Цитата Lua ()
кто? уорд? так ему шанса не дают!
нет, Скай ( так привычнее ее называть)... я имела ввиду, как переосмыслит щас жизню, и влюбится в уорда)

Цитата Lua ()
в марте прикинь!
84 как же теперь дожить до марта...




 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:08 | Сообщение # 15

Цитата Sunshine ()
я имела ввиду, как переосмыслит щас жизню, и влюбится в уорда)

хоть бы хоть бы 9



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: