Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Ходячие мертвецы (The Walking Dead, 2010-...)
Ходячие мертвецы
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:38 | Сообщение # 1

The Walking Dead - Ходячие мертвецы



Год: 2010 (5 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Fight the dead. Fear the living»
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...

Актеры: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Эмили Кинни, Данай Джекесай Гурира, Скотт Уилсон, Чад Коулмэн...

Аннотация: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Мини-сериал (см. третье сообщение данной темы), развивающийся параллельно, всего несколько отдельных историй из вселенной ХМ, отдаленно связанных с первичным сериалом, можно посмотреть здесь.



 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:39 | Сообщение # 2

Трепещите, фанаты! Я трепещу!


Больше зомби! Второй сериал о «Ходячих мертвецах»




Около года длились разговоры о дополнительном сериале, действие которого разворачивалось бы во вселенной «Ходячих мертвецов». По мнению канала AMC и шоураннеров зомби-драмы, фанаты хотят знать, как протекает апокалипсис за пределами Джорджии. Новый (не имеющий пока названия) сериал призван ответить на этот вопрос.

Сценарий пилотной серии сдан, телевизионные боссы впечатлены прочитанным, и все, что они сообщают нам на данный момент – нас ждут новое место действия и совершенно новые герои.

Продюсерами нового сериала будут те же люди, что заняты «Ходячими мертвецами» (Гейл Энн Херд, Дэвид Альперт и автор исходного комикса Роберт Киркман), а шоураннером – человеком, отвечающим за тональность и динамику – выступит сопродюсер «Сынов анархии» Дэйв Эриксон. Съемки состоятся уже в этом году, премьеру, очевидно, стоит ждать в 2015-м.Пятый сезон самих «Ходячих мертвецов» открывается 12 октября 2014 года.



 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:48 | Сообщение # 3

А также я нашла еще нечто интересное. Не знала об уже существующей параллели. Кто смотрел? Кто знал и смолчал? Признавайтесь!

Ходячие мертвецы (мини-сериал)



Год: 2011


Здесь три мини-истории в той же вселенной, съемки велись параллельно, грим и декларации соответствуют насколько мне известно, но пока я еще не оценила эти картины.

Первый сюжет рассказывает о девушке, половину тела которой (зомби) Рик встречает при попадании из больницы на улицы города. Помните зомби-женщину с половиной тела, которую Рик пристрелил в конце пилотной серии? О ней. У нее тоже была своя жизнь, свои проблемы и прочее, жаль, что конец ее истории мы уже знаем, и он окажется весьма плачевным.
Второй сюжет поведает о каком-то парне, который спрятался на складах, и человек, которого он там встретил оказался не таким хорошим, как показался вначале. Не поняла, как связана эта история с Риком, но каким-то образом должна быть.
В третьей часте пойдет рассказ о докторше и о молодой паре, которые попадают в больницу, ту самую, из которой вышел Рик. Это начало, отсюда как раз мы сможем узнать, кто томится за дверьми, что увидел Рик, когда проснулся, где было написано "не открывать".



 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:07 | Сообщение # 4

Sally
Цитата Sally ()
Ходячие мертвецы (мини-сериал)

А есть в доступе просмотра? Я незнала честно...честно... 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:11 | Сообщение # 5

Мари, как раз хотела ссыль кинуть. Сейчас сижу смотрю здесь.
Посмотрела уже первую историю. Мало, но это же не прям серия в прямом смысле, а допник.

(добавила ссылку в шапку)



 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:01 | Сообщение # 6

Sally, Спасибки 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:17 | Сообщение # 7

Мари, 70 Наслаждайся!

Кстати, по той ссылке, которую я дала, второй мини-сезон не переведен, его можно посмотреть здесь.
И, если я не ошибаюсь, в третьем мини-сезоне отсутствует третья серия, хотя может и нет, но на всякий случай, здесь можно всю Клятву заценить.

Я уже ознакомилась со всеми вебками, что могу сказать, мало. МАЛО!!!!! Почти ничего не раскрыто, просто набор кадров, но это хоть что-то, на зубок!
Ждем пятый сезон, в котором увидим, что с Бет, и (поскольку ребята отправляются в Вашингтон) узнаем, в чем причина всего этого бедлама. =)



 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:04 | Сообщение # 8

Для меня все серии были на 10 баллов, ни одной проходной, которая б не вызывала эмоций. Через неделю новый сезон. Жду не дождусь узнать, как герои унесут ноги от людоедов. Герои все вызывают сипатию, никто жестко не бесит... развые что Рик иногда 80
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 03:10 | Сообщение # 9

В начале смотрела на сериал с недоверием, ну не казался он мне интересным ну зомби и зомби чего мы там не видели, но! я ошибалась, о как я ошибалась, это чертовски крутой сериал!)) тут как никогда показывается человеческая жестокость и я не о том что они дубасят зомби без слёз на глазах, а о том что даже когда перед человечеством стоит угроза они все равно найдут какие-то причины грызтся друг с другом и это ещё мягко сказано в итоге людей меньше ходячих больше... Пока смотрела из 5 сезона только 1 серию, но и этого хватило на то чтобы Рик исполнил своё обещание( он говорил в конце 4, что они ещё не знают с кем связались), и серия была жестокой но в их мире похоже по другому уже не может быть.. Любимые герои это: Мишон, она чертовски крута, а её бои это мммм... и Дэрил он просто мега, ах какой мужчина)))








 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:49 | Сообщение # 10

Серия проносятся так стремительно, 84 Мне все мааааалооооо!



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:01 | Сообщение # 11

Крутяцкий сериал, реально крутяцкий!
Я как обычно в своём репертуаре начала смотреть с 3 сезона, была настроена скептически во-первых - я еще та трусиха, а зомби-апокалипсис этож ппц как страшно! И я считаю, что такое запросто в реале может произойти 79 ,
а во вторых мне с начала рекомендовала этот сериал сестра, а в плане кинематографа у нас вкусы очень разные...
Но мой МЧ настоял и мы посмотрели серию, потом, еще и ещё. И о боги, какой суперский сериал! Персонажи, стилистика, сюжет - каждая серия, это мини-шедевр!



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:27 | Сообщение # 12

Цитата knopa ()
Крутяцкий сериал, реально крутяцкий!

Вот и ты в наших рядах! Ураааа!
Цитата knopa ()
Персонажи, стилистика, сюжет - каждая серия, это мини-шедевр!




 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:03 | Сообщение # 13

Глубоко разачарована в сериале! После 8 серии... 33

Я таааак ждала спасение Бэт, а они все тянули и тянули. Думала, что это будет что-то эпическое. Бойня. Что-то наподобие первый серии. Думала встреча Бэт с остальными будет бурной. И что в итоге? Все плоско и нудно.


Даже не хочется дальше смотреть. После такого поворота уже ни в чем не можешь быть уверенным. И иногда такая непредсказуемость хороша, а иногда дико раздражает, разочаровывает.


Бесит, просто очень сильно бесит священник!!! Бесит меня этот рыжий качек со своей девицей и идиотом ученным. В общем меня теперь все бесят, кроме Рика! Как ни странно. только Рик мне нравится в этом сезоне. Даже мой любимый Дэрил бесит. Ах, да! Убейте вы эту страшилищу Кэрол! Смотреть на нее жуть как неприятно!

И бесит этот, который их преследует. Типа это интрига, что ли. Мне вообще пофиг на него. Вот если б на его месте был какой-то незнакомый новый персонаж, да еще и красавчик какой-нибудь! Вот это была бы интрига! А этот? Пф!

Короче, зла не хватает!!! 83



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:28 | Сообщение # 14

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!
Реакция на конец 8-ой серии сначала была "ЧТО? Какого?!.." А потом я поняла, что все достаточно логично. Сериал не из легких, он временами жесток и реалистичен, этим и подкупает, и мы это знали с самого начала. Периодически кто-то из главных героев должен погибать. А Бэт, скажем прямо, не достаточно яркий персонаж, чтобы долго "прожить", так что - шок, но ожидаемо весьма. Я так и думала, что когда-нибудь именно она первой покинет сериал.



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:25 | Сообщение # 15

Sally, щааааа ?????  71 :71: 71 я не видела эту серию... епть.... я так надеялась ...


ааааа...... ну здец ...здецкий.... ну почему Бет? чтоб их....

Лучше бы старуху грохнули. Бет как светлый лучик была , ну и пусть что слабая, но она из всех была , светлой, пусть и наивной, но она не теряла оптимизма... И я так надеялась на Дерела ... эххх.... уроды.....



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Ходячие мертвецы (The Walking Dead, 2010-...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: