Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Месть (Revenge)
Месть (Revenge)
Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:27 | Сообщение # 1



Оригинал: Revenge
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США 

Аннотация: В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.



 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:07 | Сообщение # 2

Это длинный сериал? Хочется чего нибудь интересненькое посмотреть но незатянутое?
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:16 | Сообщение # 3

byvshevs, ну на мой взгляд долгий. Сейчас в нем 3 сезона и еще снимают 4 сезон. Но этот сериал стоит того, чтобы потратить на него это время))))


 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:11 | Сообщение # 4

Сериал по настоящему взрывает мозг. Насыщенный различными событиями, переплетениями жизней. Хороший пример того, как стоит просчитывать ходы на будущее. Давно такого не было. Посмотрела на одном дыхании, недели за две, жду следующий сезон. Всем советую.
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:01 | Сообщение # 5

Сначала было классно. Эмили разнесла несколько врагов в пух и прах, а потом пошел косяк на косяке. 
Очень радует глаз Нолан. Этот любвеобильный би имеет в каждом сезоне "любовь".
Мощно закончился третий сезон. Папик то жив, простит ли ему это дочь?
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:06 | Сообщение # 6

Не знаю, меня что-то не зацепило. Посмотрела на канале Ю пару серий и забросила, может позже и вернусь к просмотрю, но пока нет.



 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:49 | Сообщение # 7

А я если честно не смотрела американскую версию, я смотрела Турецкую. Сериал очень даже ничего. Хотя неуловимость главной героини просто поражает. Но суть хороша - месть это палка о двух концах. Так что нужно 100 раз подумать стоит ли того месть, что бы губить свою жизнь ради нее.



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:43 | Сообщение # 8

Смотрю сериал с самого начала и по сей день.очень интересно.всегда сопереживаю главной героини.с нынешним сезоном правда немного затянули,но все равно сюжет увлекает.
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:04 | Сообщение # 9

Дэниел! 112 Как так! Жаль. А Нолан красавчик, как всегда 70



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:57 | Сообщение # 10

Мне сериал тоже понравился правда досмотрела только до середины третьего сезона, потом как то надоел: слишком часто и много переживаю за героиню.Обязательно к нему вернусь попозже, он того стоит, скучать не даст. Смотрите, рекомендую.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:12 | Сообщение # 11

я сегодня как раз посмотрела 13серию 4 сезона,очень нравится.все жду хеппи энда


Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 21.01.2015, 12:37 | Сообщение # 12

Цитата Елена13 ()
все жду хеппи энда

а я все жду, когда же уже у них с джеком все начнется! неужели ничего таки не будет! 83



 
Дата: Среда, 21.01.2015, 17:38 | Сообщение # 13

мне джек не нравится, ни внешне, ни по характеру. я за полицейского болею,друга джека


Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 21.01.2015, 18:24 | Сообщение # 14

Цитата Елена13 ()
мне джек не нравится, ни внешне, ни по характеру.

а кто, если не он. пока из мужского состава именно джек самый адекватный. самый хороший. самый преданный. самый честный. а все остальные фу.
Цитата Елена13 ()
я за полицейского болею,друга джека

он конеш симпотный. но какой-та до противности любопытный. везде лезет. ты патруль? вот и патрулируй себе, а не строй из себя детектива. его амбициозность ему достоинства никак не добавило. и Эм как-то совсем равнодушна к нему. никакой искры с ее стороны. надеюсь, что ему ничего не обломится.



 
Дата: Среда, 21.01.2015, 19:58 | Сообщение # 15

Мне Джек внешне нравится.и Дэниел,которого как персонажа безумно жаль.сначала убили Эйдана-красавчика,теперь,блин,его((((любопытный полисмен не в моем вкусе
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Месть (Revenge)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: