Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Корейские сериалы (...и не только корейские, и не только сериалы)
Корейские сериалы
Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:26 | Сообщение # 1

Привет привет!!
Решила создать эту тему, так как думаю некоторым будет интересно посмотреть на творчество этой великолепной страны.


Где то 5 лет назад я так же как и все смотрела обычные сериалы, но в один прекрасный день я совершенно случайно наткнулась на один тайваньский сериял "НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ" и решила посмотреть и совершенно случайно мне понравилось.     Тогла я начала смотреть разные сериалы тайванские, китайские, японские и наконец то корейские. После длиного списка сравнений я остановила внимание на корейских и не чуть не пожалела!
До сих пор в течение уже 5 лет я предпочитаю смотреть эти шедевральные сериалы чем американские, швецарские итд итп.
Почему вы спросите?! Да потому что игра корейских актеров на столько изумительна что оторваться я не в силах! Только с ними я смеялась как угорелая до икоты, ревела как сумашедшая, умилялась романтике и просто влюблялась в персонажей. Каждый сериял оставляет отпичаток в душе.
Только в корейских сериалак (японских, тайванских) можно увидеть настоящию "ИГРУ", каждый жанр особенный.
Я всем советую посмотреть хотя бы несколько сериалов, даю гарантию вы не пожалеете. Всех своих подруг и родствеников я подсадила на романтические сериалы и все они восторге!


Сообщение отредактировал LD - Вторник, 17.06.2014, 17:23
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:37 | Сообщение # 31

Lua, ну не то что бы главный, но не последний=)) ты его где-то видела и не взлюбила?)) 
Это мы уже просто привыкшие к их невинным отношениям в дорамах, хрен дождешься поцелуев, да и те страстью не дышат))) хотя есть парочка дорам где не все так по детски( я про поцелуи) а то у взрослых там отношения невиннее ем у младше классиков, а парни то какие стисняшки, ей богу))) Но в этом наверное и прелесть корейских дорам, где ещё такое встретишь=))








 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:21 | Сообщение # 32

Цитата Анисия ()
ты его где-то видела и не взлюбила?)) 

ахах вообще он мне чисто внешне не нравится. какой-та непривлекательный совсем. на мой вкус))) а так да, оказывается я его видела в Книге Гу. Хотя я забыла это)))
Цитата Анисия ()
хрен дождешься поцелуев, да и те страстью не дышат)))

ну лучше уж так, чем... а вообще дело не в этом. просто они или совсем невинные или совсем пошлые. середины почему-то нет. например, в фильме Мой пс партнер. Мне неприятно было слышать ихний разговор типа "ты делала своему бывшему ..." и т.д.))) Даже в американских фильмах я такого не встречала.
Также дорама Хочу романтики. Довольно недетская дорамка. И там героиня говорит главному герою "я буду со своим парнем заниматься сексом, я буду громко стонать". просто ггерой должен был с ней пожить. а к ней видите ли захаживает парень. и мол, ты будешь мешать.

Есть дорама Дьявол рядом с тобой. Там отличные поцелуи. И даже постелька есть. И какая при этом дорама романтичная, милая и приличная.
А фильм 18+ всегда пошлые. Либо она чья та жена (девушка) и обязательно изменяет со своими соседом или лучшим другом мужа и т.д.



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:11 | Сообщение # 33

Цитата Lua ()
ЦИТАТА АНИСИЯ ()ты его где-то видела и не взлюбила?)) 

ахах вообще он мне чисто внешне не нравится. какой-та непривлекательный совсем. на мой вкус))) а так да, оказывается я его видела в Книге Гу. Хотя я забыла это)))

ну я от него тоже не в восторге, но не настолько, чтобы бросить этот сериал=))

Цитата
А фильм 18+ всегда пошлые. Либо она чья та жена (девушка) и обязательно изменяет со своими соседом или лучшим другом мужа и т.д.

Я честно говоря терпеть не могу любовные треугольники, так и хочется всё бросить нафиг... Чего уж говорить об изменах..

А Достоинство джентльмена и Всё в порядке, это любовь ты не смотрела?








 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:11 | Сообщение # 34

Цитата Анисия ()
А Достоинство джентльмена и Всё в порядке, это любовь ты не смотрела?

ДД я смотрела и очень люблю эту дораму. А вторую дорамку я не досмотрела. Надо бы досмотреть. Правда, не особо тянет. Мне там не очень нравится героиня.



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:38 | Сообщение # 35

Lua, ну актриса там своеобразная, но я к ней привыкла, потому как смотрела и другие дорамы с ней)) но она всё равно молодцом, так что досмотри, хотя бы ради лисьей улыбки главного героя=)))








 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:46 | Сообщение # 36

Анисия, не, актриса мне нравится. ее героиня меня напрягает. особенно мне не нравится ее поведения дома. 
еще мне не нравятся второстепенные герои. это парень с синдромом. и школьница! парень не нравится, потому что я терпеть не могу этого актера. страшный. не складный. ужас какой-та. малолетка не нравится, потому что ведет себя поверхностно. как типичная испорченная школьница.
Цитата Анисия ()
досмотри, хотя бы ради лисьей улыбки главного героя=)))
однозначна досмотрю))



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:12 | Сообщение # 37

Цитата Lua ()
еще мне не нравятся второстепенные герои. это парень с синдромом. и школьница! парень не нравится, потому что я терпеть не могу этого актера. страшный. не складный. ужас какой-та. малолетка не нравится, потому что ведет себя поверхностно. как типичная испорченная школьница.

согласна согласна... школьница вообще дико бесила с её поведением избалованной стервозной и эгоистичной девки... а с парнем согласна насчёт внешности, но мне кажется он хорошо сыграл. Мне было тяжело смотреть за его игрой потому у моего отца год назад был подобный приступ на протяжении полугода.. в общем для меня это очень сильная дорама, в плане того, что я увидела своё поведение в лицах героев и их родни, то как обвиняют парня за то что ему неподвластно... я никогда не обвиняла отца в слух, но злилась в душе, почему он-мужчина не может себя держать под контролем, а мы из-за этого страдаем и волнуемся.. и на протяжении просмотра, меня накрывало чувство вины за своё поведение и мысли...
что-то я разошлась=)) в общем смотри не пожалеешь, это достойная вещь=))








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:00 | Сообщение # 38

Цитата Анисия ()
Мне было тяжело смотреть за его игрой потому у моего отца год назад был подобный приступ на протяжении полугода..

ого. сложно было((
 
Анисия, сейчас ты что нибудь смотришь?))



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:09 | Сообщение # 39

Lua,  ну главное, что уже все наладилось=)) да "Это проклятая девятка", перевод правда медленно идёт, точнее озвучка, но сюжет интересный=))) Недавно досмотрела "Город влюблённых", ничего такая веселенькая романтика)))










Сообщение отредактировал Анисия - Суббота, 22.11.2014, 14:11
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:30 | Сообщение # 40

Анисия, 9 я начинала смотреть, но потом отложила. Решила дождаться полного перевода.
ГВ тыща лет назад смотрела и не помню даже что да как)))

Из онгоингов ничего не смотришь? Я смотрю Пиноккио))



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:52 | Сообщение # 41

Да ГВ старенький, но я на него наткнулась год назад, тогда полного перевода не было, а вот недавно вспомнила о нём, и к счастью озвучка полная решила досмотреть=)) Пиноккио, я читала аннотацию, мне понравилось, на тот момент серии ещё не выложили, а ты мне напомнила=)) посмотрю обязательно=)) ты случаем не на doramatv смотришь?=))








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:07 | Сообщение # 42

Цитата Анисия ()
ты случаем не на doramatv смотришь?=))

да, там)))



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:16 | Сообщение # 43

Lua, молодцом=))) может и мангу читаешь?=)))








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:44 | Сообщение # 44

Анисия, да)) бывает)) ты?



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:59 | Сообщение # 45

Lua, 200 прочитано, ещё 70 определённых в планах, законченных и продолжающихся, ждут своего часа, всё никак не соберусь=)) ты там зарегистрирована?=)








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Корейские сериалы (...и не только корейские, и не только сериалы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: