Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:05 | Сообщение # 76

ЧЛ. 11 серия

Слов нет 48   я хочу уже экшена от Кемаля и Нихан.. страсти больше.. не просто взгляды... а чтобы уже послушалась она свое сердце и все рассказала Кемалю и чтобы они вместе искали, чтоже произошло той самой ночью.....  Сколько можно ходить вокруг да около... видно же, что они друг другу не безразличны... уже 11 серия, 11 чтоб ее и до сих пор даже намек на их поцелуй нету... Эмир... шикарен.. это наверное единственный негативный персонаж, которого я люблю)))) как он крутит всеми... не сдается, ради любимой готов на все... всех убить, а ее не трогает.. да уж.. на такую любовь только в сериалах и увидишь))) до сих пор слабо верится, что за 5 лет он не прикоснулся ни разу к Нихан... зато как он довел до умопрочения сестру Кемаля... вот где дурочка - придурочка... вся такая в облаках летает... так и хочется сказать, куда ты лезешь дурында, он же женат... Что за дурацкая уверенность в том, что мужчина обязательно бросит жену.. думает только о себе... Тарык...ооф я.... прям в лицо плюнуть хочется ... весь такой из себя, гордый... бесит... бесит... идиота кусок.. а еще Асу...... еще чуть чуть и я ее начну ненавидеть... хотя не хочу.. она мне нравится... но ее начинают делать негативным персонажем.. сучкой в красивой оболочке.... дайте мне страсти.. хватит драмы)) драма была на протяжении 10 серий)))




 
Дата: Суббота, 26.12.2015, 20:32 | Сообщение # 77

ДГ - 27.
Ух ты! Какой парень этот  Йигит. Какие глаза! Бирюзовые что ли. Вау. Хорош. Да и уверен в себе, весь такой из себя. Надеюсь парень положительный. Но мне не понравилась вся эта история "он увел у меня девушку". Не хотелось, чтоб была подобная взаимосвязь,

А розыгрыш Селин... Это было жестоко. Но то, что надо. Али нужно было проучить.

Вся эта кутерьма с Халюком  и Гюнеш... Нифига не поняла. Че происходит вообще?! Я запуталась :143:

Цитата Sunshine ()
до сих пор слабо верится, что за 5 лет он не прикоснулся ни разу к Нихан...
Это меня и восхищает. Это ж надо настолько ее любить. Он же ради нее горы свернет.

Цитата Sunshine ()
так и хочется сказать, куда ты лезешь дурында, он же женат...
Фу. Она вообще такая тупая. Не просто женат... Он женат на Нихан, в которую влюблен твой брат. Ты там каким боком. Считает себя лучше Нихан, что ли? Как будто такой как Эмир бросит такую как Нихан ради такой простушки? пхахах Короче, тупее не бывает 143



 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:18 | Сообщение # 78

Статус отношений: запутано


Просмотрела пока что 16 серий, надеюсь успею остальное до нового года))) 143 итак по ночам не спала, смотрела... Что могу сказать.. Это наверное единственный сериал, в котором мне абсолютно не нравятся герои - мужчины... и я смотрю его из-за главной героини.... Если бы не она, забросила бы уже серии на второй... Первое, что заметила, что начальные серии очень перекликается с сериалом Запах клубники.. не знаю кто у кого тырил идеи, ну прям некоторые сцены один в один... создавалось впечатление, что у меня дежавю и два сериала снимали один и тот же оператор и сценарий писали те же..... Второе, сколько моментов шикарных было с Айшегюль и Джаном и первый поцелуй только в конце 16 серии 141 я уже думала, что не свершится... а я еще на ДефОм грешила... затянули они с этим моментом..

Айшегюль... она мне импонирует... я прям ее эмоции каждые чувствую... она отличная актриса... если любит, то любит... если ненавидит или злится, то ей веришь... И любит она только Джана, какой Мурат... ( с Муратом вообще отдельная история)... и любя прощает... а ее подколы.. смешная она.. простая... не пойму, как Джан так поздно понял, что любит ее... засранец, других слов нет... ну вот пусть щас помучается, добивается ее...

Джан... на внешность вообще не нравится, еще и играет красавца - эгоиста.. звезду... но..... он хоть эмоции показывает.. веселится, злится, ревнует, бесит( дада, периодически настолько, что убить хочется его), но эти эмоции испытываешь.. не забуду, как я смеялась, когда Айшегюль он привиделся после чая с отбойным молотком в комбинезоне желтом... но, что странно, я в тот момент отнесла бы его скорее к геюшкам, настолько вид у него был сладкий.. еще и обмазали его маслом чтоли 143 В общем, желаю этому тугодуму мозги обрести и не сдаваться, добиться любви своей красавицы...

Мурат.... ох как же он меня бесит.. с самого начала.. и на протяжении 16 серий прям одно и тоже выражение лица... отвратительно... и пусть простят меня фанаты этого актера, но хреново он играет любовь... наверное, он должен был показать зрителям заботу к Айшегюль, постепенную влюбленность... а я не увидела этого... он смотрел на нее так же, как и на всех остальных... с тем же выражением лица ( пластмассовое какое то.. как вроде бы он ботоксом обкололся).. ну хоть, когда нужно было улыбаться, хоть это смог сделать... а так.... не вижу я страданий уж сильных по Айшегюль, поэтому не хочу пары этой...  не знаю, за чем так сильно убивалась Элиф... он же фу

Элиф.... отдельная история.... такая любовь к Мурату.. такая любовь... прям до сумашествия... и потери сознания в прямом смысле этого слова... и потом бац.... и непонятный интерес к Джану... для меня со стороны кажется, что это как вроде поднятия самооценки, чтобы доказать Айшегюль, что она лучше ( чем только.. ладно глаза у нее красивые, но не в глазах же счастье).. и куда же делась та самая "любовь " к Мурату... хотя они с Муратом очень подходят друг другу... прям идеальная пара.. он бабник и самодовольный, она истеричка и тоже самодовольная...

из второстепенных героев, парочка Эфе с женой беременной и рыже кучерявой... ох жестяк... и бывают же такие... как можно было продать дом лучшей подруги, втихоря... и простила же их Айшегюль... я бы не смогла... хоть на работу Эфе пошел, и к середине уже не так бесит стала эта парочка....
Дедушка.. клевый персонаж... нравится мне.. помогает Айшегюль, горой за нее... полюбил ее с самого начала и поддерживает.. приятно смотреть)) в отличие от Медихе... тоже не нравится героиня.. я понимаю, что она должна играть персонажа такого... но смотреть на нее сил нет, иногда перематываю сцены с ней, не интересна....... Продюсер( щас забыла как ее зовут.. как то на Х) - вот он прототип нынешних людей... ну большей части... в глаза одно, а за глаза другое... но мне она нравится, хорошо справляется со своей ролью))

как досмотрю до 24 серии, отпишусь дальше... новый год на носу, а я в сериале... ужас ужас... даже елки еще нет.. оф Айшегюль.. оф




 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:46 | Сообщение # 79

Sunshine
Цитата Sunshine ()
Первое, что заметила, что начальные серии очень перекликается с сериалом Запах клубники.. не знаю кто у кого тырил идеи, ну прям некоторые сцены один в один...

Запах клубники не смотрела, но могу точно сказать, что начало ЛП слизан с корейского сериала. 15

Цитата Sunshine ()
Джан... на внешность вообще не нравится, еще и играет красавца - эгоиста.. звезду...

Вот и я его красавцем не считаю. А вот играть эгоиста у него хорошо получаеться. Бесит фраза: "Я - Джан Текин". Уффф! 144
Хотя Джан меня вообще жуть как бесит!!!!

Цитата Sunshine ()
Айшегюль... она мне импонирует... я прям ее эмоции каждые чувствую... она отличная актриса... если любит, то любит... если ненавидит или злится, то ей веришь...

Знаешь, мне она тоже в начале нравилась. Нравилось, что она эмоциональная и с зубками, только зубки у нее дальше поистерлись и она стала мямлей. ИМХО. Слишком многое она ему прощает. Но до этого ты еще не дошла.

Цитата Sunshine ()
он должен был показать зрителям заботу к Айшегюль, постепенную влюбленность...

Мда, я вот тоже не поняла почему он в нее влюбился.
Но попрошу его не обижать.  Покусаю! 

Цитата Sunshine ()
хотя они с Муратом очень подходят друг другу...

141 Нет, и еще раз нет! Это эгоистичная стерва ему не подходит. Он просто одинокий, очень одинокий! Ему нужна, та которую он полюбит и ради нее он сделает все что угодно! Он не будет плевать на любимую, как это постоянно делает Джан.

Цитата Sunshine ()
Дедушка.. клевый персонаж... нравится мне.. помогает Айшегюль, горой за нее... полюбил ее с самого начала и поддерживает.. приятно смотреть))

Ой, один из лучших персонажей! Такой милый и смешной! Как он на свадьбе отжигал!

Цитата Sunshine ()
новый год на носу, а я в сериале... ужас ужас... даже елки еще нет.. оф Айшегюль.. оф

143 143 143 Сериалы - зло!



 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:29 | Сообщение # 80

Цитата Sunshine ()
Мурат.... ох как же он меня бесит.. с самого начала.. и на протяжении 16 серий прям одно и тоже выражение лица... отвратительно... и пусть простят меня фанаты этого актера, но хреново он играет любовь...

Не ругай актера. Возможно не его вина, ибо этот персонаж и в корейском сериале такой же.



 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:28 | Сообщение # 81

Дочери Гюнеш


Наконец - то закончили!!!вот честно, даже рада... ну такой бред уже растягивать стали, что смотреть не хотелось.... да и концовка.... прям напряжная... думаю, что если бы не заставили их финал снимать, то нам потрепали бы еще нервишек... многих героев вконце слили... не понятно куда дели Ахмета, че там с этой прилипалой белобрысой.. даже имя забыла ее.. бесила меня весь фильм.... куда дели Йигита... такого пацана срезали .... и куда делся Джан, который все серии бегал за Пери.... метания и дурацкие ситуации у АлСел - ну уже из пальца высасывали... но закончили феерично... я даже поплакала, когда она сообщение отправила Али, а он на стройке был... я даже подумала, что сценаристы издеваются, и закончат ужасно.... СавНаз.... ну тут тоже... одно могу сказать, что по сравнению с началом сериала, Берк конечно поднабрался опыта и стал играть хорошо, в прочем как и Ханде...   тандем Тугче - Эмре хотелось бы больше их, не хватило мне.. хотелось больше страсти в их парочке.... В общем, не пожалела, что смотрела... Сериал оооочень эмоциональный... причем эмоции были разные...без валерьянки не смотреть) 143




 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:38 | Сообщение # 82

Статус отношений: запутано

Досмотрела... не скажу, что прям с удовольствием смотрела, но так как он закончился, решила сразу махом все серии досмотреть.... И, честно говоря, рада, что закончили все таки. Потому что серии так с 22 стали уже такие не логичные сцены снимать... Легкий и веселый сериал превратился в драму... И вместо наслаждения, глотаешь таблетки от переживаний.. Некоторые актеры в какой то момент стали еще больше раздражать... Прости меня Катерина, так и не смогла я найти изюминку в Мурате)) Не полюбила его.. еще и героя он играл пииис... А мама Джана .... короче сериал затянули, веселье пропало... Жаль, что из-за рейтингов концовка получилась скомканная. Не знаю... не мое это..




 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:53 | Сообщение # 83

В Ожидании Солнца / Gunesi Beklerken



Аннотация: История молодых людей ,которые ищут себя и пути друг к другу. Зейнеп и Керем две противоположности, история которых начинается с вражды и перерастает в искренние чувства...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН




 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:39 | Сообщение # 84

Черная любовь /Kara Sevda


Аннотация: История этой влюбленной пары была изумительной. ОН повстречал ЕЕ совершенно неожиданно. Сначала они пересеклись в автобусе, после они увиделись в выставочном зале, где главный герой обнаружил собственный портрет и был ошарашен. А когда героиня тонула, то ОН спас ЕЙ жизнь. Все развивалось скорыми темпами, поэтому герои не всегда успевали обдумывать свои чувства. Такое могло произойти лишь в сказке. В действительности все иначе…Бизнесмен, у которого есть дочь Нихан, переживает большие трудности в бизнесе. Кемаль – сын обычного парикмахера. Сможет ли случится что-то у пары Кемаль и Нихан? Для своего эгоиста-сына Эмира, который с ума сходит по Нихан, папа по имени Галип готов даже убить. Путем вымогательства у своего партнера Ондера, отца Нихан, он добивается заключения брака между Эмиром и Нихан… После происходит непредсказуемое. Сериал основан на драматических событиях, которые имели место на шахте по добыче угля в причерноморской провинции Зонгулдак. Здесь Кемаль трудился инженером. Кемаль и Нихан - люди из совершенно разных миров. Но любви это не препятствует.Как же не потерять это чувство, ведь вокруг столько сложностей и недоброжелателей?






 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:12 | Сообщение # 85

В ожидании Солнца


Цитата Lua ()
А ВОС пара очень огневая! короче там довольно интересные персонажи. но они школьники все. и кста, там Халюк снимается)))
Почему мне понадобился почти год, чтобы посмотреть этот фильм, ума не приложу.... Но могу сказать одно: Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.. единственный сериал, который я не перематывала... смотрела и наслаждалась каждой серией... И я так рада, что посмотрела полностью сразу сериал, а не ждала каждой серии отдельно, бо умерла бы наверное.... И теперь меня штырит от главного героя... Со мной реально такое впервые, чтобы вот настолько вставил персонаж... я смотрю на него и бабочки в животе... Керем покорил меня полностью... И вообще хочу сказать, что игра актеров была на высоте... Я верила.. верила всем, почти всем(вспомнила щас личность, которая бесила на протяжении всего сериала).... Я словно пережила всю историю вместе с главной героиней. Браво Керем и Ханде.. Столько страсти показали... а какие поцелуи....мммммм.... Керем вообще для меня идеал мужчины, не персонаж Керем, а сам актер.. Божечки, какой он шикарный... его мимика, скулы,голос, ручища, рост... всееее... Ханде тоже яркая девчонка... она отлично отыграла свой персонаж... не было ни капли фальши... Если любила, то глаза сияли, если обижалась, то была видна обида.. Я действительно верила в эту пару... Я думала, что сыграть такое невозможно, и что в реале они парочка... но оказалось, что у Керема вообще с другой любоф была.. хотя.... я даже в фильме ту любоф не увидела... даже на секундочку... даже на фотках общих не видно, что он хоть что то чувствовал к Мелис( ну вернее, к актрисе, которая ее играла)... Мелис... ну на самом деле сама актриса меня не особо впечатлила... вроде бы красивая девочка, но толи ей досталась роль такой плаксы и эгоцентричной интриганки и она не смогла себя поболее проявить, толи она актриса такая... не знаю.. а может перс у нее такой.. если перс такой, то она справилась... но любви к Керему я не видела, просто какие то маниакальные чувства и все... неужели она не видела, что Керем вообще не чувствует к ней ничего... а потом Аксель... вроде любовь любовь... уже зародилась и ни с того ни с сего снова на Керема переключилась.. как по мне не продуманный ход сценаристов... да и Зейнеп тоже.. ну застукала их в трейлере... они то одетые почти были.. ну был он без футболки, но он был в штанах, она вообще в одежде... и если бы что-то было бы, неужели видно бы не было... это же трейлер... кароче, ситуация за уши притянутая, чтобы разлучить ЗейКеров... Аксель... не понравился мне ни актер, ни его роль... ну как сказать, с ролью отрицательного перса он справился... то есть я ему верила... что он вот такой гавнюк... даже верила, что он влюбился в Мелис.... но на внешность актер меня не вставил, до конца не могла понять, как такой девочке красивой подобрали такого среднячка... Барыш... ох и этот падлюка хорош... сломанная судьба у этого персонажа.. столько раз его предавали... и как с наивного мальчика, он вырос в мужчину... хороший актер... по началу он настолько положительный был, что было аж приторно... а потом бесила его правильность, когда он Зейно поучал... а после того, как узнал за ЗейКер, вот тогда и началось самое оно.. тогда он мне нравился))) парочка Ягмур и Джан... светлая такая парочка)))но Джан такой хлюпик...а Ягмур прям такой стервочкой тираншей кажется... но в принципе эта парочка не напрягала.... Демет.... мне кажется таких мам и не бывает... прям такая добрая.. мне понравилась и актриса и персонаж ее.. когда нужно проявляла строгость, когда нужно - мягкость... и вот в ее любовь к Джихану прям верила.. отличный персонаж... Жале.... подруга Демет... в принципе, не пойму, почему она так долго ждала.. пришла к выводу, что просто боялась...ее не оправдывает поступок, когда она не рассказала за письмо.. ведь она видела, что Демет выгнал отец с ребенком, и вместо того, чтобы рассказать правду, она продолжала врать все эти годы.. не понимаю... но актриса не раздражала, что уже хорошо... Джихан.... все из-за того, что я раньше посмотрела ДГ, то он для меня был доооолго Халюк аби 143 , а когда под конец еще и пришла Севиляй ( вернее она играла Йилдыз, маму Бегюм и Акселя), то все... я уже даже попуталась.. думаю, щас и тут за Халюкидзе будет бегать 143 ну в принципе здесь меня Джихан не особо раздражал... Единственный перс, от которого тошнило на протяжении всего фильма - Тюлин ( жена Джихана)... она отвратительная актриса.. на одной эмоции.. абсолютно не верила в ее игру... ни любовь, ни ревность, ни злость никак не разделяла... вечно какое то ноющее выражение лица... под конец вообще с катушек свинтила... отталкивающая,.. единственная, кто мне не понравилась никак...

Если раздумываете смотреть или нет, то однозначно смотреть... очень интересный сериал... столько эмоций вызывает.. я и плакала( да что там плакала, рыдала навзрыд), и смеялась и умилялась и радовалась... Пока что, на данный момент, единственный сериал, который хочется пересмотреть, который вызвал стоооолько эмоций... у меня прям печалька... хочу похожие эмоции, но все сериалы, что советуют я уже или смотрела, или герои не понравились.... вот нашла еще один сериал с Керемом "Дело чести", но там печальная концовка... даже очень... вот еще в раздумьях, выдержу или нет.. просто потому что я влюбилась в Керема, хочется посмотреть все его работы.. действительно нравится этот актер)

Кстати, когда смотрела в ожидании солнца поняла, что многие моменты слишком похожи на парочку АлСел... может поэтому меня и АлСел впечатляли так же)))




 
Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:56 | Сообщение # 86

Sunshine,
 
Цитата Sunshine ()
Прости меня Катерина, так и не смогла я
найти изюминку в Мурате)) Не полюбила его.. еще и героя он играл пииис...

Твои слова
разбивают мне сердце!  160 Сейчас буду защищать честь моего любимого и
убивать всех не верных.  83 Где мой ножечек?
Ну, а если
серьезоно - ты герой! Я вот сериал не досмотрела. Меня он бесить начал. Я
начинала смотреть комедию, а получила в конце черти что. Джан бесил больше
всех, этакий мучаник. Фу, блин, противно!!! 
:126:  И Айшегуль разочаровала. С
серидины сериалы у нее характер весь пропала.
Кёсем султан

Я вот что начала
смотреть. На мой взгля Великолепный век все же лучше.
Этот сериал не
плох, но все же интриги уже не те.
Когда сменили 1
актрису на Берен Саат я была в шоке. Просто актрисы мягко говоря не похожи.
Почему они об этом не подумали? Причем они разные не только по внешности, но и
по характеру. Хотя новая Кесем (Берен) мне больше по душе. Как-то расчетливость
мне больше по душе, чем высокомерие и истеричность Насти.
Султан мне
совсмем не нравиться. Я не об актере, а о персонаже. Во первых, он плохой
политик. Ничего реально значимого он не сделал, при нем только и были, что куча
сильных баб. Во вторых, меня удивляет, как легко он забывает обо всем хорошем
если приближенный совершает ошибку. Кесем он дважды брасал из-за ее провинностей,
при чем каждый раз она была в тот момент беремена. Что за мужик?
Уж, кто мне
нравиться это пара тетка Султана и бывший Янычар, а теперь хранитель покоев.
Блин, между ними такая любовь)))) Они когда друг на друга смотрят между ними
искры! Я аж умиляюсь.
И вообще мне
тетка султана нравиться. Она вроде и у власти, но совсем с принципами не
расталась как ее мамаша - София Султан. Ужасная женщина. Да, умная и властная,
но ничего святого для нее нет. Людими она тупо пользуеться, и не важно обычный
это подчиненный или сын, внук... Мезкая.



 
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:19 | Сообщение # 87

Цитата Sunshine ()
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ..

Как и я. Один из моих любимых сериалов!
Цитата Sunshine ()
И теперь меня штырит от главного героя...

ОООООО! ДААААА! Я от него балдела только так! Помню, когда увидела его впервые, подумала, что какой-то рыжик-качок-коротышка. Он меня по постером и кадром прям не зацепил. Но вот когда увидела как он играет... все пропала. Зацепило как он подает себя, мимика, улыбка, сарказм и все такое. И уже кажется красавчиком)))
Цитата Sunshine ()
Аксель... не понравился мне ни актер, ни его роль...
Как ты могла!!!! Это мой любимейший персонаж. Один из любимых гаденышей из всех турецких сериалов. Это я сейчас балдею от Эмира (ЧЛ), а в то время балдела от Акселя! И актер и персонаж.. ммм.... Эх, ладно, на вкус и цвет.
Цитата Sunshine ()
Барыш... ох и этот падлюка хорош... сломанная судьба у этого персонажа.. столько раз его предавали... и как с наивного мальчика, он вырос в мужчину... хороший актер... по началу он настолько положительный был, что было аж приторно... а потом бесила его правильность, когда он Зейно поучал... а после того, как узнал за ЗейКер, вот тогда и началось самое оно.. тогда он мне нравился)))
Фу. Я его весь сериал терпеть не могла. Во-первых, сам актер заурядной внешности. Во-вторых, я ужасно при ужасно не люблю таких нудных зануд. И вроде у него были вспышки "я плохой мальчик", но ерунда такая.
Цитата Sunshine ()
парочка Ягмур и Джан...
А я обожала эту пару. Мне так безумно нравилась, как Джан ее ревновал ахаха Это был тот редкий случай, когда на второстепенную пару было не плевать. И Джан как друг мне намного больше нравился, чем Барыш.
Цитата Sunshine ()
вот нашла еще один сериал с Керемом "Дело чести",

Не советую. Я крайне разочарована. Персонаж Керема вызвал у меня отвращение. Хотя я посмотрела пару серий. Но этого было достаточно. Не стандартный сериал. Я так и не поняла кого там главгерой любит. Он там со всеми... На каждый период разная любовь. Но самое главное, что там все женщины очень такие... испорченные, что ли. Ни одна не пришлась по вкусу.

И это видео мое любимое. Столько раз пересмотрела!



 
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:34 | Сообщение # 88

Цитата Катерина ()
Кёсем султан

Я тоже смотрю. На счет замен актрис. Для меня вообще не понятно в сериале, когда из блондинки девочки вырастают брюнетками. Например, сестра Мустафы... Дильруба по-моему. Она же была светленькой! Во-вторых, сестренка Кесем... Она же тоже была светленькой, как и сама Настя. Они волосы в сериале красят? Наверно, только Мелеке как была в детстве светленькой, так и осталась таковой.
А так я в принципе довольна. Только актрисы все такие страшные! Видимо, самые красивые уже отыграли в первым ВВ. Там же реально все известные актрисы. А здесь уже некому.
Цитата Катерина ()
нравиться это пара тетка Султана и бывший Янычар, а теперь хранитель покоев.Блин, между ними такая любовь)))) Они когда друг на друга смотрят между ними
искры! Я аж умиляюсь.
Да, хорошая пара. Но увы. Политика разрушит. Жалко Зульфикяра. Такой мужик благородный, честный. А она идет на поводу у эгоистичный матери.



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 06:23 | Сообщение # 89

Цитата Lua ()
Только актрисы все такие страшные! Видимо, самые красивые уже отыграли в первым ВВ. Там же реально все известные актрисы. А здесь уже некому.

На этот сериал только одна красивая актриса отсталась - Софие. Вроде женщина в возрасте, а красивая и статная. Смотришь на нее и сразу видно, что Султанша. Режисеры пытаються показать, что Кесем такая же, но... не хватает ей чего-то, не до тягивает до Софие.

Цитата Lua ()
Да, хорошая пара. Но увы. Политика разрушит. Жалко Зульфикяра. Такой мужик благородный, честный. А она идет на поводу у эгоистичный матери.

Я сезон досмотрела и вся в растоенных чуствах. Очень очень жаль Зульфикера. 166 Он был моим любимым персонажем! И вообще жаль их пару. А Софие мне не жаль - злобная
стерва! Хотя у власти другие не выживают.

А вообще печально все кончилось. Знала, что Осман у власти не удержитья и все же мне было его жаль. По сути он у престола один крутился - Кесем его бросила, Софие своего сына продвигала. Не удивительно, что он ошибок натворил. Молодой еще был и глупый, а поддержки никакой.
Но Кесем в конце очень жестко со всеми обошлась. Одно удивляет - как и почему ей эти убийства сойдут с рук? И вообще в последних сериах много ляпов... Поторопились закрыть сезон что ли?



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 12:11 | Сообщение # 90

Цитата Катерина ()
одна красивая актриса отсталась - Софие
Согласна! Красивая женщина. И голос мне ее почему-то нравился.
Берен миленькая. Но она не султанша внешне. У нее внешность симпатичный соседской девчонки. Ни больше.
Цитата Катерина ()
Он был моим любимым персонажем!
Да, самый достойный. Не изменивший своим идеалом. Уважуха и респект. Жаль, теперь у Кесем верным человеком меньше.
Цитата Катерина ()
А Софие мне не жаль - злобнаястерва! Хотя у власти другие не выживают.

Да жалеть ее не за что. Всегда начинала первый. И я не понимаю ее вообще. Каждый раз пытаться кого-то посадить на трон, емае! Ну прошло твое время! Отвали уже. Ну нет же... Сама виновата в смерти сына. И кстати, нахрена было оставлять Искандера живым в первый раз, чтобы убить его через пару-тройку серий?! Какой смысл был в этом? Что он успел сделать за это время?!
Цитата Катерина ()
Кесем его бросила
Ну она его не бросала. Он сам ее оттолкнул. Идиот.
Цитата Катерина ()
а поддержки никакой.
Почему же? Была поддержка. Только не ту сторону он выбрал, не тех людей слушал. Сколько раз Кесем ему это твердила. Сколько раз пыталась до него достучаться.
Цитата Катерина ()
Но Кесем в конце очень жестко со всеми обошлась.

В смысле жестко?! Наоборот! Надо было этой Дильрубе (цука редкостная!) чуток наддавать, а потом убивать. А так-то все заслужили. За Зюльфикяра, Дженнет, Османа. Кесем молодца. Красиво всем приветы передала)))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: