Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:00 | Сообщение # 61

Катерина, я одно время смотрела турецкие сериалы... типа кузей гюней.. или вишневый сезон.. но изза того что драмы много сделали я бросала смотреть.. а потом финальную серию смотрела и все круто.. и не выносила себе мозг и нервы целые были... вишневый сезон до сих пор идет.. рейтинги вроде неплохие.. но желание его продолжить смотреть у меня не появилось.. Июньскую ночь пересматривала... но тоже после 20 серии сразу на последнюю перемотала.. и ниче.. а щас у меня уже 5 сериалов.. правда милые обманщицы на 13 серии финал и слава богу.. а то мое сердце интриг не выдерживало... но я залпом посмотрела.. мне понравилось.. запах клубники через 2 серии финал.. я пока не буду смотреть.. а потом залпом 3 серии)) вот любовь напрокат и дочери гюнеш смотрю .. и еще начала черная любовь, с бураком озчивитом в главной роли... но чето как то скучновато.. может перчинку добавят.. посмотрим. И тот что ты посоветовала смотреть, уже 1 серию посмотрела.. просто пока времени нет, но его тоже посмотрю)) я комедии люблю))
А великолепный век и мне не пошел... вообще.. через 2 серии выключила)) хотя там играли многие актеры с дочери гюнеш))
Вот мой муж только Любовь напрокат и смотрит... еще куртлар вадиси.. долина волков в переводе... но долину уже бросил смотреть.. слава Богу.. а то там главный герой дункан маклауд ёпте.. его никак не грохнут)) сколько живу с мужем, столько и помню этот сериал.. больше 12 лет идет.. зашибись просто))




 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:22 | Сообщение # 62

Sunshine,
Я не многие драмы смотрела. В основно от серии к серии с мамой. Хотя в некоторые потом втягивлась, но растянутось сериал меня просто убивала и я много, что бросила.

Великолепный век мы с девочками всей общагой смотрели, у нас у всех были любимчики. Так что с сериалом у меня свои приятные воспоминания. Но тут все запоганили. Во-первых не люблю, когда меняют актеров. А во вторых его так растянули, что я потеряла весь интерес.

Цитата Sunshine ()
и еще начала черная любовь, с бураком озчивитом в главной роли... но чето как то скучновато.. может перчинку добавят.. посмотрим.

Люблю этого актера, как раз после великопного века. Ты держи в курсе. Если сериал ничего, то тоже потом гляну. Как только с учебой разберусь.

Цитата Sunshine ()
запах клубники через 2 серии финал.. я пока не буду смотреть..

Он у меня тоже в списке. Сестренка все уши про жужала. Там какой-то красавчик есть. Она меня уже его фотками по полной закидала. (Да, любовь к тур. сериалам у нас семейное).  Но решала, что начну смотреть, только когда доснимут. Тем более по твом словам это будет уже скоро.

Цитата Sunshine ()
его никак не грохнут)) сколько живу с мужем, столько и помню этот сериал.. больше 12 лет идет.. зашибись просто))

Ого, так они получаеться Санта-Барбору переплюнули.





Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 17.11.2015, 10:23
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:31 | Сообщение # 63

Цитата Катерина ()
Ого, так они получается Санта-Барбору переплюнули.
143 да санта - барбара нервно курит в сторонке)))))

Цитата Катерина ()
Сестренка все уши про жужала. Там какой-то красавчик есть. Она меня уже его фотками по полной закидала.
Ну он такой, на любителя))))) Мне нравится в этом сериале, что особо не напрягает он.. в серии и юмор, и драма, и любовь... ну вот как то все так намешано... сюжета как такового нет... интриг тоже, может от этого страдают и рейтинги... но там есть актриса, безумно похожая на Аманду Сейфрилд... у меня иногда дежавю было, ей Богу... я даже щас фильмы если смотрю с Амандой, думаю... о Боги, и тут Чагла 143

Цитата Катерина ()
Ты держи в курсе. Если сериал ничего, то тоже потом гляну. Как только с учебой разберусь.
Мне уже тебя жаль 130 бессоные ночи, и все из-за сериалов))))




 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:02 | Сообщение # 64

А я Кесем Султан буду смотреть. Новинка. Хоть Великолепный век я терпеть не могу и не смотрела, но этот сериал просто ащащ Я в восторге от актеров до музыкального сопровождения. Буду смотреть. 
А еще смотрю Вдребезги/Осколки. Правда, я его то бросаю, то опять берусь. Сейчас взялась, потому что там один красавчик появился в пару моей любимке. Буду чисто из-за них смотреть. Слишком уж красивая пара. Грех не посмотреть.
Обиженные цветы. Ах, там одна такая пара... почти как АлСел. Огонь! Вообще классный сериал. 
Любовь напрокат... Я уже несколько серий не смотрю. Честно? Мне стало скучно. Я не понимаю почему они вокруг до около ходят. Бесит как они постоянно с поцелуями тянут. То есть эти обманки... типа ща поцелуются, а на самом деле обломинго! Ууууу! Достали.
Черная любовь. А, жесть. Скучно, а еще не понимаю я смысла его мщения. Что ему такого они сделали? Я чета не догнала. Потому что по диагонали гляжу)) Выглядит как будто из пальца все высосано. 
Дочери Гюнеш. Вот тоже как и с ЛН. Не смотрю уже пару серий как. Опять-таки... свежий глоток воздуха им вдохнут нужно в сериал.



 
Дата: Среда, 18.11.2015, 13:51 | Сообщение # 65

ЛН 21 серия
Боже как же бесит, что у них как всегда все не слава богу! Проблемы в их отношениях сами себе придумывают!!!
И если Дэфне возьмет деньги у Дениз, то она однозначно ДУРА! Этого Омер ей точно не простит. Заговор с тетей еще может, но не это!
П.С. Рву на себе волосы и жду следующий серии.

Статус Отношений 18
Все было так хорошо, что должно было стать плохо!
Бесит его мать. Вообще не люблю таких людей, которые плюют на чужие чувства ради того, что бы было все по их.
И то, что он бросил ее у самого алторя это вообще жесть. 144 141 Хуже поступка не придумешь. Мог отвести куда-то, обьяснить ситуацию, но нет же.
И думаю теперь Мурат не уедет. Надеюсь. 142 Я бы за ним скучала.

Sunshine
Цитата Sunshine ()
Мне нравится в этом сериале, что особо не напрягает он.. в серии и юмор, и драма, и любовь... ну вот как то все так намешано... сюжета как такового нет... интриг тоже, может от этого страдают и рейтинги...

Да, я думаю малая смотрит его из-за актера 143 Про сюжет от нее ничего не слышала.

Цитата Sunshine ()
Мне уже тебя жаль бессоные ночи, и все из-за сериалов))))

143 143 143
Какая ужастная участь. Саму себя жаль.

Lua
Цитата Lua ()
Я уже несколько серий не смотрю. Честно? Мне стало скучно. Я не понимаю почему они вокруг до около ходят. Бесит как они постоянно с поцелуями тянут.

Ох, поцелую будет, но вот ходить вокруг да около они и дальше будут. И проблемы из ничего. 48 144



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:08 | Сообщение # 66

20 серия ДГ.

Мне понравилось определение любви Али. "Любовь - это глупить, быть эгоистами и вести себя так как хочется"  

Ну вообще странный Али. Ну неправильно он поступил с Селин. Взял и кинул ее. Глупо. Ему конечно терять то нечего. Он как жил так и будет жить, если что. А вот Селин... Он вообще как это себе представлял. Вот они всем признались и что потом? Или их разлучили бы силой, или Селин пришлось бы уйти из дома. Или на крайняк Гюнеш забрала бы своих детей и свалила бы.

А еще мне очень нравится голос Мелис! 80



 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:30 | Сообщение # 67

ЛН 22 серия
Ой, об Дефне даже не хочу говорить. Могу сказать, что мне ее совсем не жаль. Дура. Сама напрасилась.
Что понравилось так как это Тетя с Фотографом худеют. Они сделалаи эту серию. Очень ржачь. То как они сидят на диете мне напомнило меня. 143

Статус Отношений 18
Ой, ну тут у девки чувство гордости на прочь отсутствует. Снова она рядом с ним тает. Для меня ничего не опрадывает его поступок. Он просто эгост.
Жаль Мурата. Зачем он опять приехал? Ему следует забыть эту дуру.
143 Дедуля Исмаил жжет! На старость лет потянуло на приключения.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:06 | Сообщение # 68

Черная любовь.
Сериал набирает обороты с каждый новой серией. Но лично мне сериал интересен не тем, что происходит между Нихан и Кемалем, а отношениями между Эмирем (мужем) и Нихан. Вот где перчинка. Я не знаю почему, но мне вот нравится их взаимоотношения: ее ненависть, его одержимость. И то, как он проявляет свою любовь. Как он сказал: "Волосинки твоей не трону, но уничтожу всех вокруг тебя". Есть в этом что-то будоражащее. Морально жесток, но физически - нет. В общем, было бы просто очень круто, если бы сюжет был немного по другому выстроен. То есть Ггероем был бы не Кемаль, а Муж, где Нихан в конечном итоге полюбила бы Мужа 15
Просто вспомнился один индийский фильм с Айшвари Рай. Где вначале выступал один главгерой в которого она была влюблена (первая любовь), но ее выдали замуж за другого... В итоге она выбирает своего мужа в которого постепенно влюбилась. И как бы здесь тоже хочется чего-то такого. Ибо... мне не нравится Кемаль. Какая-та очень СОПЛИВАЯ!!! любовь у него. Ничего мужского. Как-то неприятно смотреть на его нюни, сопли. Если честно, впервые вижу такое. Слишком тряпочным сделали главгероя в плане выражения его любви.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:16 | Сообщение # 69

Lua
Цитата Lua ()
Черная любовь.

Ой, новый сериал!!!!
Решила, что не буду читать весь коммент, начала прочла и заинтересовалась.
Впереди у меня каникулы. Целый месяц дома однои и никаких дел. 
Только у меня пару вопросов. Не сильно затянуто? И адекватная ли героиня?



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:08 | Сообщение # 70

Катерина, тебе, мне кажется, не понравится. Это, во-первых, очень серьезный сериал. Там нет комедий. Там драма. Слезы. Страдания. Месть.
Цитата Катерина ()
Не сильно затянуто?

Нет. Наоборот. Все быстро течет, как по мне. По крайне мере пока.

Цитата Катерина ()
И адекватная ли героиня?

Да. Хорошая героиня. Но вот герой!!!!
Цитата Lua ()
Какая-та очень СОПЛИВАЯ!!! любовь у него. Ничего мужского. Как-то неприятно смотреть на его нюни, сопли. Если честно, впервые вижу такое. Слишком тряпочным сделали главгероя в плане выражения его любви.
Короче, вот так вот)))



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:14 | Сообщение # 71

Lua
ну, серьезные вещи я тоже люблю. Тут все от настроениея, в последнее время смотрела комедии, просто что бы от учебы отвлечься, но как-то они мне начали надоедать.
Так что потом все же попробую посмотреть.
Адекватная героиня это хорошо, но то что ты сказала про героя не радует. Не люблю слабых мужиков. 50



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:24 | Сообщение # 72

Катерина, он не слабый, наоборот... просто его слабость - главная героиня...эдакий знаешь, герой, у которого любовь на всю жизнь... хотя она его сильно ранила ( такое только в книгах читала) и не смотря на то, что рядом с ним 5 лет в другом городе была шикарная женщина... ну реально, очень красивая, он все равно только об одной мечтает....
Смотри, я тоже уже втянулась.. динамика в сериале есть.. не тянут...

Lua, пока свет включали я периодически смотрела этот сериал, бесит брат Кемаля... вот кто реально бесит... его тупенькая сестра... и как то она на школьницу не тянет вообще.. нравится Эмир и Бану... ну и конечно Нихан и Кемаль... Асу... очень красивая, даже жаль ее персонаж... ох а еще я тащусь от Лейлы... я от этой актирисы тащилась еще в Кузей Гюней... и тут она шикарная))) в общем жду продолжение, интересно, расколется ли Нихан, наконец то.. будет ли уже новый виток страсти, а не только одни прикосновения...




 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:55 | Сообщение # 73

Цитата Sunshine ()
нравится Эмир и Бану

Бану это кто? 142

Цитата Sunshine ()
брат Кемаля... вот кто реально бесит... его тупенькая сестра...

Мне вообще вся его семья не нравится. 50

Меня еще после 8 серии стал бесить брат Нихан. Фу как он низко и трусливо поступил с поджогом. Так стало жаль Салиха. Для таких людей, это такая потеря. А этот богатенький ублюдок.... аж злости не хватает!

Цитата Sunshine ()
Асу... очень красивая, даже жаль ее персонаж...

Ой, это актриса мне оооочень нравится. Очень красивая. Всегда тащилась от ее шикарных волос. Вообще считаю, что актриса достойна играть только главные роли, какого черта она тут вторая?!



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:28 | Сообщение # 74

Цитата Lua ()
Бану это кто?
ну эта.. любовница его... она так хорошо свою роль играет... и ревность в ней чувствуется, и то, как она с Нихан себя ведет, и даже ее переживаниям я верю

Кстати даааа.. брат Нихан... приревновал он видите ли... поджег устроил.. зараза... вообще такой мямля с самого начала... как то я и с 1 серии к нему была равнодушна, как к персонажу, а теперь вообще уважать перестала


Цитата Lua ()
Ой, это актриса мне оооочень нравится. Очень красивая. Всегда тащилась от ее шикарных волос. Вообще считаю, что актриса достойна играть только главные роли, какого черта она тут вторая?!

Вот и я в недоумении... 5 лет под боком с такой шикарной женщиной, которая любит его, видно же.... и все равно, одна Нихан... Асу достойна быть главной героиней)




 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:14 | Сообщение # 75

Цитата Sunshine ()
ну эта.. любовница его...

аааа. ну не знаю. я ее вообще не замечаю)))


ЧЛ. 9 серия.
Ух ты! Сцена в машине с Эмирем и Нихан... Вау! Это было СИЛЬНО.
Жаль Нихан. Тут без комментариев.
Жаль и Эмира. Ведь и ему больна. И ему не приносит удовольствие видеть Нихан заплаканной. Но и отпустить ее не может. Человек зависим.

Короче, сцена в машине - супер! Впечатлило.

Посмотрела анонс к 10 эпизоду. Ужас. Какая же сестра Кемаля дешевка. Она че удумала. Вообще тупая, что ль. Мда.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Поиск: