Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 00:39 | Сообщение # 46

17 серия ДГ

Божечки.. я до сих пор отхожу от серии... мурашки по коже до сих пор... эти сцены АлСел меня с ума сведут... их взгляды, держания за ручки.. его поцелуй в плечо стоит большего чем все откровенные сцены в других фильмах... это признание в любви от обоих.....аааааааааааааа это так мило... я требую отдельный сериал с Алсел.. вот чтобы только они, и никакие Халюки и придуравошность Назлы не раздражали... даже фрага не дали... буду сцены с Алсел чую пересматривать еще долго)) меня бомбит от серии..... самая лучшая серия, как по мне)))

завтра может больше напишу, когда прийду в себя)




 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:45 | Сообщение # 47

Цитата Sunshine ()
и придуравошность Назлы не раздражали

Как меня бесят Пери с Назлы. Им что так плохо с матерью жилось, она что плохая, раз сломя голову бегут к папаше/незнакомцу. То что он хочет с ними встречаться еще не доказывает, что он их любит и т.д. И вообще они что свою мать не знают. Если та так категорична, то значит тут что-то не то... Идиотки. А Селин зря молчит. Зачем вообще это все хранить в секрете. Пошла бы поговорила с матерью, разузнала бы все, посоветовала бы рассказать девочкам. Нет блин, замяли все и теперь на тебе...

Признании Алсел! Вай! 15 А Эмре как мазохист))) сидит, слушает))



 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:38 | Сообщение # 48

Цитата Lua ()
Признании Алсел! Вай!
Я раз 20 в тот же день пересмотрела)))))))) выучила наизусть))) ото меня накрыло тогда 143 Но... этим сериалом все дело не закончилось,.... Посмотрела же я Милые обманщицы, и хочу сказать, слава Богу я смотрела не по сериям.. я б с ума сошла... вот это сериал... так все запутали... из одной путаницы в другую.... ото где интрига на интриге.. весь сериал держит в напряжении... Аслы.. очень красивая, как по мне девушка...но пару ей подобрали... слишком какого то патлатого 143 Сори, если обижу фанатов Эрена))) Сама страсть у парочки была конечно на высоте, но не влюбилась я в этого актера, пока смотрела....
Вообще, хочу отметить, что игра всех актеров на высоте... Верила каждому... каждой эмоции... Эбру видно не раскрыли, как персонажа.. показали как инфальтильную плаксивую пассивную личность... но видно, не планировали так быстро закрывать сериал... зато Ханде и Барыш.. ох как мне нравиться их парочка.... действительно сладкие .. не зря она мне понравилась в ЛН в роли Суде... Селин.... не знаю... ну может у нее такая роль.. холодной.. своеобразной особы.. а вот Топрак.. Топрак хорош))) Топрак мне понравился.... все время путала сторону полицейского Гювея.. думала то он за хорошую сторону, то за плохую) Сериал понравился) Советую посмотреть)




 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 15:25 | Сообщение # 49

Цитата Sunshine ()
но не влюбилась я в этого актера, пока смотрела....

я терпеть не могу этого актера! не цепляет вообще. в любом сериале у него одни и те же патлы! 143

Цитата Sunshine ()
зато Ханде и Барыш..

О, Ханде моя любимка!

Я не смотрела последние 2-3 серии... Ибо пошли слухи, что сериал закроют. Короч, его окончательно закрыли?



 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 18:59 | Сообщение # 50

ЛН 17 серия.

Как же меня бесит новая телка омера! 144 терпеть не могу таких личностей. свалилась с неба и давай виснуть на омере. как будто омер только и делал что ждал ее всю жизнь. может у него уже есть личная жизнь и т.д. мне кажется эта новая телка даже не допускает такой мысли, что омер может страдать по другой и ему вообще нет дела до нее. возомнила себя центром. надеюсь дефне ее быстренько на место поставит. а то свои клешни распустила, блин :144:
но мне нравится ее стиль одежды :143:

и кста, судэ и нариман похожи внешне. спокойно веришь, что они мать и дочь)))



 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:12 | Сообщение # 51

Статус отношений: Запутанно / Iliski Durumu Karisik (2015)



Ревность, гордость, дружба и недоразумения будет идти рука об руку, история любовной игры...В сериале радость, чувственность и волнение не будет отсутствовать вообще. Айшегюль - милая, в то же время неуклюжая... Влюблена в Джана Текина... Миллионы девушек любят Джана, но в его сердце одна - Элиф... Элиф - стилист знаменитостей, ее глаза не видят никого, кроме Мурата... Мурат - бизнесмен, любит пофлиртовать, а его мысли об Айшегюль... Любовный четырехугольник...

1-3 серия (русская озвучка); 4-16 серия (суб); 17 серия (тур).

СМОТРЕТЬ


Мой отзыв:
Охххх... Это моя новая любовь!!! Сколько эмоций....
В первые минуты я все думала: "что-то мне это напоминает!" А потом сообразила турки пересняли корейскую дораму. Но как пересняли? Хорошо! Есть недачеты, но кого они волнуют? Меня! Но не в этот раз!!! Смотря этот сериал я погрузилась в его атмосферу и просто от души смеялась!
Классно, очень классно, но я пока только на 6 сериии, а сколько эмоций!!!
Блин, и главные герои красавчики. Мне Мурат больше нравиться. Во всех смыслах. Джан добрый... даже слишком. Порой бесит, как легко им руководит Элиф.





Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 09.11.2015, 17:15
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 19:35 | Сообщение # 52

Катерина, смотрела 4-5 серий. Забросила пока. Вернусь еще к сериалу. Пока настр не для комедий. 
Да, сериал прикольный. Хотя меня бесит конкретный сюжет. Но все равно почему-то смотрела все версии. У турков хорошие актеры. Хоть меня иногда и смущает фигура актрисы, где нет талии... 143 но все равно очень миленькая и играет замечательно.
Мурат - это который итальянец? 143 Мне он очень нравится. Красавчик. Но для гг идеально подходит Джан.



 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:36 | Сообщение # 53

Катерина, ооооо значит еще один сериал, который буду смотреть, в ожидании других...

Кстати, Запах клуники решили закрыть на 23 серии, пока не буду смотреть, чтобы насладиться концовкой)




 
Дата: Среда, 11.11.2015, 17:59 | Сообщение # 54

Sunshine
Цитата Sunshine ()
ооооо значит еще один сериал, который буду смотреть, в ожидании других...

Очень советую!!! 132 Будем потом обсуждать.

Lua,
 
Цитата Lua ()
Хоть меня иногда и смущает фигура актрисы, где нет талии...

Да, фигрка, да внешне она не очень, но она не внешностью берет. Она довольно яркая, забавная.... Мне нравилась... Пока не началась вся фигня с Муратом. Но об это потом сама посмотришь.

Цитата Lua ()
Мурат - это который итальянец? Мне он очень нравится. Красавчик.

Ой, да он не только красивый. Он мой идеальный мужчина. Джан много болтает, но мало делает. Мурат полная противоположность. Он не болтает, а сразу делает, настоящий мужик. Я в полном восхищении его внутреней силе, спокойствию. Да-да, влюбилась по полной. 130

Цитата Lua ()
Но для гг идеально подходит Джан.

Ох, ты даже не представляешь на сколько прова. Два идиота, блин. 144

Ой, если не смотрите, то не читайте дальшел. Посмотрела до 17 серии и теперь не могу молчать. Душа требует возможность выговориться.




 
Дата: Среда, 11.11.2015, 18:29 | Сообщение # 55

Катерина, ты тоже пока новых серий ждешь подсаживайся с нами на другие сериалы.... Дочери Гюнеш или Любовь напрокат например.. любовь напрокат комедия.. дочери гюнеш ооочень эмоциональный.. без карвалола не смотри))) еще советую маленькие милые обманщицы.. всего 13 серий.. но какой финал.. американскую версию после турецкой не смогла посмотреть)) ибо в американской ни актеры не понравились, ни игра актеров)) еще есть запах клубники.. он легкий сериал.. так скрасить вечера... но ничего сверхъестественного.. эмоции как то у меня к запаху клубники нейтральные




 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 08:21 | Сообщение # 56

Sunshine
Цитата Sunshine ()
ы тоже пока новых серий ждешь подсаживайся с нами на другие сериалы.... Дочери Гюнеш или Любовь напрокат например.. любовь напрокат комедия..

143 уговорила. Хотя долго уговаривать не пришлось. Уже качаю серии. Пока хочеться комедий. Душа просит. К тому же ты писала, что там актер красавчик... 142

Цитата Sunshine ()
дочери гюнеш ооочень эмоциональный.. без карвалола не смотри)))

141 132 Спасибо, что предупредила. На будующее запасусь валерьянкой. 151

Цитата Sunshine ()
еще советую маленькие милые обманщицы.. всего 13 серий.. но какой финал.. американскую версию после турецкой не смогла посмотреть)) ибо в американской ни актеры не понравились, ни игра актеров))

Эмм... Я до этого смотрела американскую версию. На мой взгляю - перебор с интригами там был.... Такие интриги у подротсков 143 не смешите мои тапочки. А главное - все на ровном месте. Поэтому не уверена на счет турецкой версии...



 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:01 | Сообщение # 57

ЛН до 15.

Ох, что могу сказать умеют снимать турки сериалы. Меня затянуло, опять не спала всю ночь уже несколько дней - смотрю сериал.
Ой, Омер! 130 Он такой душка, немного холодный, но зато каким нежным може быть 15 И я без ума от его взгляда и улыбки.
Дэфне. 142 в последнее время я уже успокоилась, но как она меня по началу бесила! Да, красивая слов нет, но как она много тупит. Просто вывыдила меня своими поступками. И удивляет, что вообще не умеет думать на перед. :144:
Ой, глупая! Как меня вывело из себя, что она сбежала из загородного дома. Бедыный мужик. Жил хорошо, пока не встретил ее.
А еще бесило, как они долго тянули с поцелуем. 48 Пока дождалась чуть с ума не сошла.
Синан. Мне его жаль. Находиться явно не в лучшей ситуации... И вообще, не везет ему в любви.
Тетя Омера. Мне она нравиться (за тем исключением, что давит на Дафне и все портит), а так прикольная. 143 Танце живота, рэп, и ее бедная служанка... Все это очень комично.
А и конечно Исо. Хороший мужик. Мне нравиться его характер, выдежка. Классно он дресириет Ясемин. Они хорошая парочка. Рядом с ним она меняется к лучшему, аж, душа радуеться. Правда, она иногда не красиво себя ведет с ним, высокомерно. Интересно, чем все кончиться.
Ну, и еще появились новые персонажи. Они должны добавить перца, но не дай Бог сериал сильно затянут. 144





Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 16.11.2015, 09:03
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:18 | Сообщение # 58

ЛН до 20

Ой, мало того, что начами не сплю, так и на учебу ходить не хочу! Хочу смотреть свой сериал.
Как меня прикала гонка за Омера между Из и Дэфне. Это было прикольно. Дай Дэфне мотиваци и она оказываеться вовсе не глупой. Вон какие изобретательные планы готовила, что бы Омера не упустить. И вообще девка поумнела, Как с итальянцеми все организовала. Мне она прям навиться начала.
И о Боже, их танец!  Сколько страсти, а еще предложение в конце!!! Что же теперь будет????  Не дождусь вечера, что бы посмотреть следующую серию. Я вообще не поняла, когда, но стало очень болеть за их отношения.
Мне теперь интересно, что этот гопник с дуличкой замысли? Будет Дефну у Омена отбивать? Убью!!!!   Закопаю!!! Не позволю Омюша обижать.  50





Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 17.11.2015, 09:20
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:30 | Сообщение # 59

Катерина, ахахахахах да ты смотрю подсела не на шутку.. у меня муж так подсел.. так эта зараза турецкая смотрит серию раньше меня.. а потом спойлерит.. я вот еще 21 серию не помотрела.. времени все нет.. но сериал тоже нравится.. хотя я так хочу чтобы они поженились и напрокат были не их отгошения а чето чтобы другое придумали.... просто рейтинг у сериала хороший.. с такими рейтингами могут еще растянуть сериал надолго...
А вообще я очень люблю Корая.. человек праздник.. я всегда жду с ним сценки.. он гениальный актер.. никогда не забуду его выражение лица когда он узнал, что партнер мвленький и помчался к Ясемин... угорала минут 5)) я вообще их с Ясемин перепалки обожаю)))




 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:45 | Сообщение # 60

Цитата Sunshine ()
ахахахахах да ты смотрю подсела не на шутку..

143 У меня настоящая Турецко-Сериала-зависимость.
Надо прекращать, а то по учебе накопилось. Я на все забила. Жуть как не хочеться.

Цитата Sunshine ()
у меня муж так подсел.. так эта зараза турецкая смотрит серию раньше меня..

Ты меня удивила. У нас тут в унимере турки учатся, но они свои сериалы не особа любят. Особено "Великолепный век" не переваривают.

Цитата Sunshine ()
а потом спойлерит..

Вот, злодей.

Цитата Sunshine ()
хотя я так хочу чтобы они поженились и напрокат были не их отгошения а чето чтобы другое придумали.... просто рейтинг у сериала хороший.. с такими рейтингами могут еще растянуть сериал надолго...

Ой, только не это! Не люблю когда тянут. Они этим уже не один сериал испортили. Мы с мамой начинали смотреть вместе "Между небом и землей". В начале интересно, а потом пошло не пойми что! Тянули, тянули. А потом прикинь обоих главных героев убили.
Мои нервы этого не вынесли. Я быстро забросила. Так что мне мама расказывала. Как ей только терпения хватило его смотреть?



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Поиск: