Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:33 | Сообщение # 16

Цитата Lua ()
Sunshine, ты смотрела Марал? Или в Ожидании солнца?))
Неа)) Последний турецкий я смотрела: Вишневый сезон.. и то на 20 серии забросила... скучно стало уже... сюжет уже из пальца высасывают... буду ждать последней серии, чтобы порадоваться за Ойку и Аяза))) Но если ты советуешь 2 вышеназванных сериала, то можно посмотреть))))

8 серия ЛН. Почему то серия совсем не впечатлила... Эдакая версия Гордости и предубеждения Омера и Дефне... И это жутко раздражало.. Омеру так сложно самому себе даже признаться, что он влюблен и из-за этого старается показать, что он начальник строгий и сильно правильный.. а сам ревнует.. фраг немного порадовал, но после "сна" Омера, почему то уже не надеюсь на чудо... наверное, и вправду поцелуя надо ждать еще 2-3 серии)))

Ох, я еще сегодня 2 фраг же посмотрела ДГ.... теперь думаю, как дожить до четверга)))) Чудо фраг.. такой романтик))) Али уже подсознательно считает себя парой с Селин.. ах любовь любовь.. я тут еще на фотки наткнулась Али, не знаю откуда они, но определенно фотки супер)):





 
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:58 | Сообщение # 17

Sunshine, я тебе еще посоветую Статус отношений: Запутанно. Новинка.
А ВОС пара очень огневая! короче там довольно интересные персонажи. но они школьники все. и кста, там Халюк снимается))) 
Цитата Sunshine ()
я тут еще на фотки наткнулась Али, не знаю откуда они, но определенно фотки супер)):
71 ахаха у него за фартуком что-то есть?))) а вообще хорошая прическа. мне она нравится больше чем нынешняя.



 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:21 | Сообщение # 18

10 серия ДГ. Я в шоке от Али! Как он мог?! До слез жалко Селин! 140 Вот что такого она сделала ВСЕМ?! И как Али и Эмре могут дружить с такими подлючими цуками?! 83 Не понимаю. Я разочарована поведением Али. Ожидала больше ярости, а он ведет себя как просто уставший и больше о матери переживает нежели о Селин и видео. Не почувствовала я, что ему есть до этого дела. Надеюсь Селин им отомстит!



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 03:03 | Сообщение # 19

10 серия ЛН.

Серия отпад, я до сих пор на эмоциях.. хоть этот сериал радует. Конечно, в самом конце обломали нас чуток, приперлася жертва солярия, но блин эти искры, эти взгляды. Я горююююю.. не знаю как Дефне, но я прям умираю))) Ох что ж будет со мной, когда они поцелуются наконец - то... Сегодня вся Ялта слышала, как Наташа кричала: " Ну... ну давай.. целуууууууууууй уже" 79 . Я как за любимую футбольтную команду болела, ей Богу. Ох, а еще ржачно было, как Дефо стала замечать за собой повадки Нериман ( глаз поддергивался, на крик так же срывалась). Замечательная актриса!

Ох, а брата ее в порядок хоть чуток привели.. вах вах парень стал)) Чок татлы))))))))))) ну не такой как Омер, но все же)))))

Так, еще понравилось, что Яся перестала стерву играть. И ей любовь нашли)ахахх Ох, как Исо ее воспитывает)))) Чую, и с этой парочкой жарко будет.

А фраг 11 серии.. аааааааааааа... это нечто)) Как до пятницы то дожить)))))))

10 серия ДГ.

Одно расстройство. Разочаровал Али, Саваш. Жалко девочек до безумия. После таких серий хочется напиться... Ну нельзя же быть такими идиотами... Не понимаю я Али... Ведь любит же до безумия Селин и причиняет ей столько боли. И видео все стояли смотрели ДО КОНЦА бля.... Эмре же по идее сразу должен был среагировать..... в общем, создатели сериала доиграются, что рейтинги тупо упадут.... Сколько уже можно боли и страданий... и тупости Саваша... На сколько он мне нравился вначале, то щас сделали с него нюню какого то...... За тройничок : Халюк, Гюнеш, Севиляй вообще молчу.... противно смотреть. Хочу АлСел... всю серию только Алсел и романтик 79 Пусть на необитаемый остров их закинут и сделают а-ля Дом 2... такой бы дом 2 я посмотрела бы




 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:15 | Сообщение # 20

Цитата Sunshine ()
И видео все стояли смотрели ДО КОНЦА бля.... Эмре же по идее сразу должен был среагировать....

Я вообще в диком шоке! 71 Не только Эмре, но и Али! Они че стояли и спокойно смотрели??? 83 71 Тоже хотелось полюбоваться обнаженкой Селин? 79 Полный аут! 83
Цитата Sunshine ()
и тупости Саваша... На сколько он мне нравился вначале, то щас сделали с него нюню какого то......

Меня их пара вообще бесит, если честно. Я уже начала их мотать.

Цитата Sunshine ()
Сколько уже можно боли и страданий...

Ну не знаю. Я особых страданий не вижу)) Ты, наверно, не видела тур.сериалы с реальными драмами))

Цитата Sunshine ()
10 серия ЛН.

А мне этот сериал наоборот наскучивает. Опять недопоцелуй! Терпеть не могу, когда тянут кота за хвост. У АлСел такого не было. А здесь, вроде взрослые люди и ничего им не мешает по сути. Но ходят вокруг до около. А Омер сделал бы уже мужской поступок! Чета не пойму его. Он ждет, когда ОНА первый шаг сделает? или как? 162 Если у АлСел я хотя бы понимаю что мешает и т.д. То у этих вообще туплю. Проблем ваще НЕТ.



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 13:48 | Сообщение # 21

Цитата Lua ()
Тоже хотелось полюбоваться обнаженкой Селин?
по моему он от шока отходил, понимая, что натворил... он понял, что она к нему что - то чувствует  и как осознал, сразу орать начал - выключите... по сути, он то первый среагировал... и как он ее обнять хотел, когда извинялся.... я даже чуть не всплакнула.. эта парочка вообще вызывают у меня яркие эмоции... прям не знаешь, что от них ждать...

Цитата Lua ()
Ну не знаю. Я особых страданий не вижу)) Ты, наверно, не видела тур.сериалы с реальными драмами))
Может я путаю его одинаковое выражение лица при страданиях и просто грусти... 79 Ну у Саваша 2 эмоции: улыбка - значит его рассмешили, и взгляд в никуда, скулы сжаты, губы вот вот лопнут - значит он страдает и злится и так далее)))))))))))))))
Цитата Lua ()
А здесь, вроде взрослые люди и ничего им не мешает по сути. Но ходят вокруг до около. А Омер сделал бы уже мужской поступок!
ну он наконец - то стал хоть как то активничать))))) А то ж только ревности и все))))) ну он бы ее поцеловал, если б не блонда))) он же выгнал ее - пришел - а в саду никого))))))) думаю, он бы ее не отпустил в этот раз))))))) но его пожирающие взгляды я оценила))) хочу себе такого же пожирателя))))))))) согласна на обмен)))))аххахаха....




 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:22 | Сообщение # 22

Цитата Sunshine ()
он понял, что она к нему что - то чувствует  и как осознал, сразу орать начал - выключите... по сути, он то первый среагировал... и как он ее обнять хотел, когда извинялся.... я даже чуть не всплакнула..

а я всплакнула. аж 2 раза. в этом моменте и когда она к нему в комнату с телефоном зашла((( 
но все равно запоздалая реакция. я не довольна! вне зависимости ее чувств к нему, он в любом случаи должен был поступит правильно. то есть уже вначале видео кричать, орать и выкл видео. я не поняла за что он ей мстит. сам влюбился и сам бесится от своих чувств. ему вообще норм теперь, что по сети гуляет видео его любимый? и какого он это допустил! прибить должен был девчонок за это. а походу этим цукам ничего не будет с его стороны. что опять же разочаровывает меня. 
косяк сценаристов. потому что ну реально поразительно стоять и смотреть видео. а потом уже кричать. а смысл? все всё уже увидели. 

Цитата Sunshine ()
ну он наконец - то стал хоть как то активничать)))))

если в ближайшие 2 серии они не поцелуются, то буду долго плеваться!))))



 
Дата: Среда, 09.09.2015, 14:33 | Сообщение # 23

ДГ 11-12 серия. Селин красава! Отлично отомстила! 15 Респект. Я как-то даже не ожидала. А с Али... Не, ну а че он хотел. Легко отделаться? Нет уж. Пожинай плоды. 
Посмотрела фраги к новый серии. Хех, Эмре прям поздновато со своей любовью))
Мелисса вообще странная пташка. Даже если б не было Назлы, Савашу все равно не стоит ее прощать и быть с ней.



 
Дата: Среда, 09.09.2015, 15:18 | Сообщение # 24

Lua, я еще 12 не смотрела, отдельные фрагменты только, но видела саму месть... круто конечно, поставила Али на место... я где-то видела, что в 13 или 14 серии Али и Селин уже будут парой)) посмотрим))

Саваш... 142 я не знаю, что чувствовать .. Бесит уже эта пара.  Хочется романтик, а тут только страдания..




 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:29 | Сообщение # 25

141 Омер так соблазняет Дефне 15
И ура! Мы дождались поцелуя! 143 Аллилуйя!



 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:25 | Сообщение # 26

LuaSunshine, девочки, вы меня просто заинтриговали. 142
Все, пошла смотреть "Дочери Гюнеш"




 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:37 | Сообщение # 27

OksanaRum143 сразу успокоительным запасайся)))))))))))))




 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:56 | Сообщение # 28

141 , ой, а только чаем и печенками запаслась...
Пока не включила на "Плей" пойду за успокоительным сгоняю...




 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 00:43 | Сообщение # 29

OksanaRum, ну я одно могу сказать.. сериал ооооочень эмоциональный.. приятного просмотра)




 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:04 | Сообщение # 30

ЛН. 132

До сих пор не могу отойти от серии... ей Богу, так все было хорошо.. мне нравилось, что сериал сделали смешным и романтичным... и вчерашней серией все обосрали(простите за мой французский).. ну это же турки.. как в сериале без драмы....
так и Надо Неро.. а то возомнила из себя непонятно кого... Нейджми красава просто... не любила его перс, а вчера чуть стоя не аплодировала... и Синан.... блин, ну он молодец... видно было, что он обрадовался, когда Омер сказал, она ушла, но он поступил как друг, и не рассказал ничего.. финал серии вообще не пойми к чему... еще и без фрага остались.. еще и "обрадовали" сегодня, сказав, что из-за праздника серию могут перенести на неделю.... надеюсь хоть во фрагах увидеть, что все будет нормально.. верните мне смех и романтику в сериал.. иначе нахрен заброшу его до последней серии.... так было с Вишневым сезоном, когда из легкого сериала, серии стали перерастать в драму... 48 144 бесят




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: