Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:08 | Сообщение # 2

Дочери Гюнеш / Gunesin Kizlari



Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат - они женятся. После чего их жизнь здорово изменилась - оказывается что семья Халюка Мертоглу не готова к трем дочерям, которые свалились как гром среди ясного неба. Помимо этого и сам Халюк постепенно начинает проявлять свою темную сторону, которую тщательно скрывал долгие годы. Ревность и вспышки гнева становятся частым явлением, объяснение такому поведению довольно шаткие. Как с этим всем разобраться, возможно ли найти выход, что ждет на нашу героиню в ближайшем будущем смотрите в новых сериях.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Саундтрек :




 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:51 | Сообщение # 3

Sunshine, я тебя обожаю! 113 Спасибо за темку! Есть теперь место куда мне можно выплескивать эмоции


Дочери Гюнеш
. Моя любимая пара Али и Селин :70: Хотя вначале я на них не обращала внимания. Я была сосредаточена на Назлы и Саваше. Я даже не думала, что образуется еще и другая пара, ибо Селин не похожа на главгероиню (она на одном уровне с Назлы по главенству). Селин произвела плохое первое впечатление. Такая гламурная-тусовщица-кокетка. Пустышка! Но чем дальше... Вай! Какие страсти между Али и ею. Опять-таки я не ожидала такого поворота. По 1 серии и не скажешь, что между ними что-то будет. В общем, я в восторге от их накала. Я аж забила на Назлы и Саваша)) Али потрясна играет. Все одним взглядом показывает. А улыбка такая у него... есть что-то безумное в нем.
Селин же... хоть я и не люблю такой типаж, но девочка хорошая, добрая и очень красивая. Какие глаза!

Саваш. На самом деле мне нравится его телосложение, стиль. Мой тип. Но вот его страдания по бывшей... утомляют.

Назлы. Иногда она такая маленькая и миленькая, а иногда просто фурия какая-та. Скандалистка и истеричка. Ей и вправду не хватает воспитания. Потому что заявиться в ресторан и орать... Блин, ну дождись, когда вернуться домой. Жесть. Мать жаль. Подставляет.



 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:09 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
Есть теперь место куда мне можно выплескивать эмоции

79 ты же понимаешь, кто тебе тут будет компанию составлять


Дочери Гюнеш.

Начала смотреть по совету Луа. Хорошо, что серий пока мало вышло и плохо, что я не дождалась серий 10 ибо меня разрывает на части.
По - началу сериал как то не зацепил( из-за подбора актеров, не все мне понравились), но продолжила смотреть из-за Саваша.. Ух уж очень крутой парень: и типаж, и стиль.. вот все как я люблю ( не зря у меня муж - турок... видно мой мозг заточен на таких) По честному жутко не понравился отец Али - Халюк ( еще и имя мне нравится). Какой то вот отвратный персонаж. По сравнению с Гюнеш - вот она красотка, а он даже внешностью не айс как то... Вот в их химию вообще не верится... видно, что в жизни актеры не симпатизируют друг другу... И согласна с Лу, с самого начала не видела пару Селин и Али. Просто потому что меня Али ничего не цеплял, кроме глаз ( глаза, конечно, у него нереальные.. прям в душу смотрят)... уже где то на серии пятой, когда я увидела химию между актерами ( блин, гребанные мечты Али, я все думала, что они поцеловались по настоящему), вот тогда пара Селин и Али меня цепанула, а Назлы и Саваш отошли как то на второй план... Но тут больше сыграла роль Назлы... такая ненормальная роль ей досталась, ей Богу... слабо верится, что в Турции могут так вот девченки дерзить и матери, и взрослым... В общем, бесит меня Назлы, когда взбаломашенной бывает. А когда у них с Савашем романтик, то Саваш бесит... ибо тупит... все ему бывшая любовь... сдалась же та бывшая, когда рядом такое настоящее....

Ах 7 серия была нереальная... еще и фраги к 8 серии посмотрела... Это капец... как дожить бы до четверга... Я все жду поцалуй Али с Селин... буду визжать как сумашедшая)))))))




 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:01 | Сообщение # 5

Цитата Sunshine ()
не зря у меня муж - турок...

71 Не знала....
Цитата Sunshine ()
По честному жутко не понравился отец Али - Халюк

Ну он и не должен нравится.
Цитата Sunshine ()
Просто потому что меня Али ничего не цеплял

Ага. меня тоже.
Цитата Sunshine ()
уже где то на серии пятой, когда я увидела химию между актерами

Только на 5? 71 Ты шо, мать!)) Меня они зацепили с момента, когда он руку разбил из-за Селин, или с момента, где Селин к нему домой приперлась с Эмре и они тв смотрели, и Эмре руку на ее плечи положил, а Али на это обратил внимание. Вот я и подумала, что будет теперь искры летать)) Только не помню, какой момент первым был.

Цитата Sunshine ()
то Саваш бесит... ибо тупит... все ему бывшая любовь... сдалась же та бывшая, когда рядом такое настоящее....

Видимо, из-за бывшей он еще долго будет тупить, ибо концовка 7 серии!
И кстати, сколько его бывшей лет? А сколько ему? Как-то она старше его выглядит.
Цитата Sunshine ()
блин, гребанные мечты Али, я все думала, что они поцеловались по настоящему

Дооо! Вот это ОБЛОМ! 83 83
Цитата Sunshine ()
Я все жду поцалуй Али с Селин... буду визжать как сумашедшая)))))))

Я вместе с тобой! 79



 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:16 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
Только на 5? 71 Ты шо, мать!)) Меня они зацепили с момента, когда он руку разбил из-за Селин, или с момента, где Селин к нему домой приперлась с Эмре и они тв смотрели, и Эмре руку на ее плечи положил, а Али на это обратил внимание.
79 да чёт я тупила долго))) Все на Саваша засматривалась Все думала, что вот вот и обратит внимание на Назлы... нет же.. Мелисса да Мелисса.. заладил... И Назлы тоже со своим отцом взбесила, если бы не романтик между Али и Селин, я вообще не знаю.. начала бы серию перематывать 
Цитата Lua ()
И кстати, сколько его бывшей лет? А сколько ему? Как-то она старше его выглядит.

Вот и мне кажется, что старше явно.. Хоть по сериалу ей типа 18 лет... ну Назлы тоже особо на 17 летнюю не тянет, разве что мозгами)))

Цитата Lua ()
Не знала....

Да ты просто забыла, мы на сайте Темный Мир говорили об этом, когда Вишневый сезон обсуждали))) ты помоему писала, что у тебя папа турок))) хотя может я и путаю 79




 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:25 | Сообщение # 7

Sunshine, они все школьники или как?.. Просто лето когда закончится, куда они все пойдут та)) Чета я не представляю их в школе. 79
Цитата Sunshine ()
Назлы тоже со своим отцом взбесила
О да! Такая: "он не такой! он не способен на угрозы и шантаж". Откуда ей знать. Ей лет 5 было. Такая странная. А вот у Селин адекватная реакция.

На счет интриг... Че происходит та. Халюк какой-та сталкер. Знаком с ее мужем. Муж тоже темная лошадка... Тут еще бородатый дядя объявился, который где-то уже видел Гюнеш... Запутанно.



 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:03 | Сообщение # 8

Цитата Lua ()
О да! Такая: "он не такой! он не способен на угрозы и шантаж". Откуда ей знать. Ей лет 5 было. Такая странная. А вот у Селин адекватная реакция.
Вот вот!! Человек меняется со временем, увидев его какие то секунд 10 нереально узнать, тем более она его в 5 лет последний раз видела.. я вот отца своего уже 5 лет не видела, и случайно встретив в магазине на кассе присматривалась минуту точно... а потом только решилась заговорить... а эта прям сразу узнала, типа фотка у нее хранилась... какая то ненормальная... Селин тут повела себя прям реально адекватно.. без пафоса и напыщенности...
Цитата Lua ()
они все школьники или как?..
Ну типа в университете чтоли.. в котором их мать преподает))))

Цитата Lua ()
На счет интриг... Че происходит та. Халюк какой-та сталкер. Знаком с ее мужем. Муж тоже темная лошадка... Тут еще бородатый дядя объявился, который где-то уже видел Гюнеш... Запутанно.
Вот тут то меня и цепануло... ЧТО такого мог сделать Халюк, что в его прошлом такого страшного... ой, а еще помню вначале самом, у него на яхте девушек фотки под разными годами.... чето я вообще не въехала, потом эта бабочка - подвеска..... ну я сразу подозревать начала, что в ситуации со смертью Мелиссы не все тк просто... и подвеска тому подтверждение.. и концовка 7 серии..... что за дела ёптить у Мелиссы и Халюка....
Ох а еще подозреваю, что Саваш все таки родной сын Ране... чую нам еще предстоит узнать много тайн... и я очень надеюсь, что сериал не затянут всякими соплями..... хочется чтобы одна интрига распутывалась, а другая появлялась))))




 
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 08:33 | Сообщение # 9

Любовь Напрокат / Kiralik Ask



Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника. Как развивались дальше события, вы узнаете посмотрев этот замечательный легкий сериал...


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН




 
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 09:02 | Сообщение # 10

Любовь напрокат.


Я поняла... я смотрю многие сериалы из-за красивых мужчин... Этот сериал не стал исключением... не смотря на довольно специфическую внешность главной героини, Главного героя выбрали что надо... уффф.. на некоторых сценах я ж залипала аж... даже по несколько раз перематывала.

Омер.  Ох... он прям почти весь сериал держит.. не считая его тетушки и болтливости Дефне.. ох он Бог... и татуировка на руке и его тело и глаза и его руки.. я текууу И столько страсти в этом взгляде.. я прям верю каждому его взгляду... ох эти глаза...

Дефне. Бедная девчуха... оказалась прям в такой не простой ситьюэйшн... Главное, что влюбилась то... по настоящему.. но теперь тетушка, да и боюсь, что Синан воспользуются этим.... А ведь она то влюбилась.. и такая настоящая.. болтает, ошибается, но в этом ее шарм. Не заносчива, но мне на внешность чето не нравится))))))) рядом с Омером беем должна быть я, сто пудов))))))) ох.. как вспомню Омера, аж вздрогну...

Синан. Вот этого парня где то там, в глубине души, жаль... влюбился( ну думал так) в пафосную корыстную девицу... жаль, что во время не разглядел Дефне... теперь то уже дружба или любовь выбирать будет... Но он мне не нравится... ну по крайней мере так, как Омер. Хотя, как его герою, я ему верю.. он отражает такую страстную натуру.. эх.. боюсь, что сценаристы его плохим сделают и он будет мешать Омеру и Дефне

Про остальных... Бесит Ясемин... Такая сучка редкостная... вот меня даже эта актриса раздражает одним видом... зато тетушка Омера на высоте.. вообще с нее поржать можно... особенно когда она зовет Минеееее... Мииинеееее.... да и вообще ее фразочки заставляют смеяться... И вообще никак не вставляют диалоги подруги Дефне.. по честному я сцены с ней и ее харями перематывала... чето не интересно... зато сцены с басейном, ох взгляды Омера пару раз перемотала..

блин, как теперь пятницы то дождаться..... Судя по фрагу, ничего такого Дефне не сказала Омеру... када ж они уже поцелуются то




 
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:08 | Сообщение # 11

Цитата Sunshine ()
тем более она его в 5 лет последний раз видела..

Самое удивителньое, что она его по ГОЛОСУ узнала! Жесть 79
Цитата Sunshine ()
что за дела ёптить у Мелиссы и Халюка....

Да видимо Мелисса узнала какую-та его тайну, за которую и убить можно. Вот и инсценировала свою смерть и прячется от Халюка)) 

В общем, меня тоже эти тайны цепанули.

Как тебе бородатый дядя? Мне он понравился. И мне кажется, что промелькнула искра у Гюнеш к нему.




Цитата Sunshine ()
И столько страсти в этом взгляде.. я прям верю каждому его взгляду... ох эти глаза...

Мне безумно нравится, как он влюбляется. Прям очень хорошо видно! И как он на нее смотрит и не слышит, что она говорит))) просто любуется)) ахах
Цитата Sunshine ()
и такая настоящая.. болтает, ошибается, но в этом ее шарм.

Ага. Мне она очень нравится. Такая простая.
Цитата Sunshine ()
Синан.

Синан такой прикольный и тоже где-то такой же простой как Дефне. Они могли бы быть супер друзьями. Жаль, влюбился. Хотя не жаль. Это было предсказуемо.
Цитата Sunshine ()
не вставляют диалоги подруги Дефне.. по честному я сцены с ней и ее харями перематывала...

Да мы с тобой на одной волне! Я ее тоже перематываю! Это капец как не интересно! 79
Цитата Sunshine ()
вот меня даже эта актриса раздражает одним видом...

Она такая... крупная!)) Вообще не пара Омеру.

Цитата Sunshine ()
зато тетушка Омера на высоте.. вообще с нее поржать можно... особенно когда она зовет Минеееее... Мииинеееее.... да и вообще ее фразочки заставляют смеяться...

Актриса просто потрясающая! Играет круто. Меня она тоже прикалывает))



 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:01 | Сообщение # 12

Милые обманщицы / Tatli Kucuk Yalancilar



Турецкая версия популярного американского сериала «Милые обманщицы».
Девушки дружат с самого раннего детства. Однажды одна из них Ачелия исчезает. Поиски не дают никаких результатов и подруг становится четыре. Через много лет каждая из них начинает получать загадочные сообщения от некоего адресанта «А». В них неизвестный рассказывает о секретах пропавшей Ачелии. Подружки решают объединиться вновь, чтобы вывести неизвестного на чистую воду. Девушки даже не подозревают, участницами какой опасной игры им предстоит стать.








Из американской версии смотрела только 1 сезон и на этом закончился мой интерес. Как-то не зацепил сериал. Решила попробовать турецкую версию. Пока неоднозначное мнение. Вроде нравится, а вроде могу легко бросить. Такие же эмоции как с американской версией. Но смотреть продолжу. Надеюсь все еще завертится-закрутится. 
Из девочек мне нравится Ханде и Аслы. Они оба чисто внешне красотки и по характеру более симпатичны. Особенно Ханде мне нрава. В американской версии блондинка мне тоже нравилась больше всех.
Селин. Абсолютно не нравится актриса. Сколько ей лет? Выглядит она старше и сильно выделяется из четверки. Также меня бесит ее стиль одежды. 83
Эбру вообще никакая. Не вызывает никаких эмоций.
Мальчики. О, они все хороши! Особенно нравится Топрак. Чисто внешне. Жаль, что ему в подружки досталась эта Селин :(( Препод тоже хорош, хотя не люблю этого актера, но в этом сериале я посмотрела на него другими глазами. С Аслы смотрятся очень хорошо.
Брат Ачелии тоже симпотный, но пока темная лошадка. И наконец Хакер... Мне очень нравился в американской версии. Здесь поначалу я была разочарована актером (прическа дебильная)... Не хватило мне харизмы. Но посмотрим...
Интриги. Честно? Пофиг. Что там случилась, кто шлет смски и нафига все это замутили... 162 Не интригует как-то.

PS: любовная сцена из 5 серии между Аслы и Преподом шикарная!!!! Очень правдоподобно сыграли. Так натурально и естественно! Как будто настоящая пара. Вау просто! И я первый раз кажись вижу в турецком сериале поцелуй в шею! 71 Нравится мне, когда в шею... 80



 
Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:35 | Сообщение # 13

8 серия ДГ. Дададада! Это свершилось! И... она ушла... Мда. Не, ну в принципе что ей еще делать? Растерялась, в шоке. Пошла подумать)) И он заранее попросил прощения. Ожидал, видимо, такую реакцию. Хотя он так смотрел на нее после поцелуя... Внимательно следил за реакцией. И офигеть как мне нравится как они играют. Каждую эмоцию можно проследить.
Меня бесит Тульче или как там ее. Что ей не хватает. Ну бросили твоего Эмре! Радуйся емае. Нет блин, ей же и Али жалко отдавать. 

Наконец Гюнеш видит темные стороны Халюка.
И Саваш влюбляется в Назлы! Дело продвигается))
Мне Мелисс жалко стало на какое-то мгновение.

Ну почему только по 1 серии!!!!!!!!!!!!!!!!! 84 Вот корейские сериалы выходит по две серии в неделю!



 
Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:48 | Сообщение # 14

8 серия ДГ.

Меня вчера нужно было видеть... за минуту и радость, и писк, и отчаяние... Ну разве так можно... как я визжала, когда Али и Селин наконец то поцеловались и потом еще раз 10 просматривала отрывок в повторе.... и такое разочарование, когда она развернулась и ушла.... но.... я же сегодня посмотрела уже первый фраг к 9 серии....ааааааааааааааааа....аааааааааааааааааа не все так просто... они же поговорят потом... довольный Али, Селин замечталась... аааааааааааааааааа...

Ой а еще ж Назлы и Саваш... Как она ему на крыше призналась.. ааааааааа.... я как болельщица футбольной команды скандировала.. не хватало только этих в руках штук.. забыла как называется... но я сама с собой волну делала 79 на радостях....

Не люблю героя Халюка, бэсит..... во фраге 9 серии он чето так сказал, типа нашел женщину... что за интриги то опять... неужели Гюнеш он спецом искал... что же произошло... откуда Ахмету знакома Гюнеш... опять замутят что-нибудь...

Ох, еще ж Мелисса.... я так и знала что Ране замешана в истории с Мелиссой...а она такая, скучаю по тебе Саваш, а сама денег у Ране снова просить... мое предположение, что у Мелисы что то произошло в семье, и ей понадобились деньги.. Ране предложила ей денег, но с условием, что она исчезнет из жизни Саваша... если так, то Ране тупаая.... ибо так жизнь парню искалечить.. все же считают его убийцей...

В общем, опять в ожидании четверга... хочется уже посмотреть на две влюбленные парочки)))))))))




 
Дата: Суббота, 08.08.2015, 14:29 | Сообщение # 15

8 серия ЛН. Нууууу, я не понимаю почему Омер все так тянет. Почему не действует?! Сделай что-нибудь. Что мешает? Не понимаю. Когда он целовал официантку, то был очень смел. А тут ходит вокруг до окало. Сделай первый шаг! Будь мужчиной блин!
Да еще и друзья начали потихоньку ругаться... Грустно.
А в конце круто Дефне выдала. Мне нравится, когда она так срывается. Побольше бы таких страстей. И поцелуй, видимо, ждать еще пару-тройку серий

Sunshine, ты смотрела Марал? Или в Ожидании солнца?))




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: