Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Стрела
Стрела
Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1

Стрела

Сюжет сериала: После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер: Джон Беринг, Гай Норман Би, Майкл Шульц
В главных ролях: Стивен Амелл, Стив Бачич, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Саймон Чин, Ннека Кроаль, Роджер Р. Кросс, Колин Доннелл, Кэтлин Гати, Уилла Холлэнд
Перевод: (1-2 сезоны) (LostFilm / FoxCrime)



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:47 | Сообщение # 16

Lua, вот вот... это вообще никуда...
Цитата Lua ()
теперь Тея и Лорел этакие крутышки.
Да ну...  крутышки... пф...
Цитата Lua ()
только Фелисити не изменяет себе ахах
За это я ее и люблю))) она такая милая))) особенно когда ляпнет чего-нить, и когда поймет что это как-то двусмысленно прозвучало, начинает объяснять 79


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:51 | Сообщение # 17

Цитата nefelim ()
За это я ее и люблю))) она такая милая))) особенно когда ляпнет чего-нить, и когда поймет что это как-то двусмысленно прозвучало, начинает объяснять

Да ахах Фел милашка. была серия, где все активно тренируются. Лорел, Тея и остальные. А Фэл зарядку дома еле еле делает 79

А у Теи новый парниша появился((





Сообщение отредактировал Lua - Воскресенье, 23.11.2014, 15:52
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:20 | Сообщение # 18

Боже, сколько пафоса та! Вообще Стрела такой отстойный по сравнению с Флэшом. У того сверх способности, еще целых 3 ученных, и враги по опаснее. так какого этот саске? сиско? или как его там так удивляется всяким штучкам оливера? пф. по-моему у них там все по круче будет.
и да, когда уже оливер перестанет ныть в каждый серии? ну когда!! 84



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:38 | Сообщение # 19

Смотрю сейчас 3сезон.очень интересный сериал.недавно узнала,что двоюр.брат Стивена играет в сериале "Флэш".есть сходство,но Стивен нравится больше))(
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:29 | Сообщение # 20

Цитата Gulya ()
что двоюр.брат Стивена играет в сериале "Флэш".

ну он там особо не играет. так, засветился.
Цитата Gulya ()
есть сходство,но Стивен нравится больше

+1 мне вообще его брат не нравится! ни капельки. стивен все же намного лучше.



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:50 | Сообщение # 21

Цитата Lua ()
стивен все же намного лучше
он более брутальный наверно 96 брату мужественности не хватает. мне так кажется 80
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:02 | Сообщение # 22

ПИИИИИИИИИИПЕЦ... вот это концовочка 9 серии.... сижу до сих пор с открытым ртом... даже не знаю что и думать. Посмотрела все 9 серий за 2 дня.... неплохо неплохо) Следующая серия через месяц, чтоб его




 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:05 | Сообщение # 23

Цитата nefelim ()
мне больше нравится Фелисити
И я И я в клубе любительниц Фелисити))) мечтаю, чтобы Лрел грохнули. а Оли и Фелисити жили счастливо)хотя и новый перс ниче так




 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:32 | Сообщение # 24

Цитата Sunshine ()
вот это концовочка 9 серии.... сижу до сих пор с открытым ртом... даже не знаю что и думать.

Да, прикольная серия была. Интересно, как и кто его спасет))

Кстати, Рас аль гуа какой-то неоченьский. Вообще не впечатляет(( Не могли что ли кого-то похаризматичнее выбрать(( вообще ужас.



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:42 | Сообщение # 25

Мне вот интересно, а обязательно Тее надо было спать с этим диджеем, который тут же сдох? Нафига делать такую бредовую ситуация. Где сразу после секса ее пытается убить ее партнер, и бац тут как тут Рой спасает ее, потом отец спасает ее. Они че там под дверью все это время стояли 79 Тупость.
Тея тоже тупааааая. Я ему не доверяю, я этому не доверяю, но при этом доверяет какому-та смазливому парню 83 Бери урок. Нефиг с кем-попало спать.
Лорел вообще убивает. У меня уже слов не хватает 83 Я ее вообще не понимаю. Каждой ее поступок эгоистичный. Конченый человек. Сдохни уже.

Уже не хочу абсолютно смотреть сериал. Нытики все! Ноют и ноют. Рой потерялся. И думаю сделать из него интересного персонажа уже невозможно. Тея стала неприятна после своей тупости. Даже Фелисити стала много возникать. И брать на себя так сказать бразды правления, что мне не нравится.



 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:21 | Сообщение # 26

Только перед Новым годом посмотрела сериал, от Оливера просто в восторге и мне очень бы хотелось чтобы с Лорел все получилось.
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:17 | Сообщение # 27

15 серия. Ну все! Меня добили! Я больше не в клубе любительниц Фелисити! Разочаровала меня окончательно и бесповоротно. Почему всегда существует вообще такая тема у американцев, где двое которые любят друг друга все никак не переспят почему-то (а почему?), но зато с другими с легкостью спят??? 71 Меня всегда это убивало. Такая фигня во всех сериалах.
И еще с Рассалом замутили какой-та бред.
Смысла смотреть дальше нет.



 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:49 | Сообщение # 28

когда только начала смотреть было очень интересно. А дальше уже все одно и то же. Оливер который уже успел признаться в любви каждой из главных героинь, бессмертный Мальком, все тот же наркотик Вердиго помоему. короче надоело.
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:52 | Сообщение # 29

71 вот это поворот... блин чем дальше в лес тем запутаннее становится... я в шоке... Смысл Рою признаваться что он стрела. Я чет вообще не въехала в их план...  Фелисити.... при том насколько я ее люблю, но чето стала немного раздражать с этими метаниями: люблю не люблю. Уже есть парень, классный.. ничем не уступает Оливеру, так нет же... буду смотреть дальше.. насыщенный сюжетец стал)




 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:12 | Сообщение # 30

Посмотрела примерно 1,5 сезона и бросила, что то там накрутили навертели стало не интересно, хуже тока дневники вампиров.... вот где санта барбара
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Стрела
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: