Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:48 | Сообщение # 106

Так, серьезным кино я вас уже загрузила теперь хочу подкинуть пару неплохих комедий.


Когда Гарри встретил Салли.


Еще один старый фильм, который я посмотрела недавно. И опять-таки старый не значит плохой.

Забавный, трогательный и местами очень смешной фильм, заслуживает что бы его посмотреть.

П.С. Момент, где она изображает оргазм в кафе, а потом старушка говорит офицанту: «Мне тоже самое, что и у той леди» мой любимый!



С любовью Рози


Видите, я не только старье смотрю! Это еще одна комедия, но со смыслом – счастье-то близко, а мы умудряемся пол жизни от него бегать!!! Но прости, это комедия, и я не хочу о серьезном. После фильма у меня был вопрос, а что реально през...тив может там застрять??? Может быть шутка и пошловатая, но ситуация в целом была безумно смешная.



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:49 | Сообщение # 107

Не так давно у меня был фетиш искала информацию об ужасных традиция связанных с жестоким обращением с женщинами. На эту тему посмотрела 2 фильма и оба на основе реальных события.

Цветок пустыни

Знаете что такое обрезание? Думаю о мужском  обрезании многие знают, слышали. А вы знали что так же существует женское. В Африке и других странах существует такая традиция, согласно которое в самой интимное части тела кое-что обрезают и зашивают. Эта традиция существует, что бы сохранить чистотуи невинность. И не важно, что больше 70% девушек погибает либо от болевого шока, либо от заражения потому как проводиться все это в кустарных условиях. Ужасная традиция. Но на этом ужас не кончается. Во время брачной ночи мужчина вспарывает там все ножом, потому как после обрезания там остатьсямаленькая щелочка и по-другому интим невозможен. Жуть.
Этот фильм об этой традиции. Эта история-биография одной женщины и фильм стоит потраченного времени.

Забивание камнями

Еще одна традиция, которая дает понять, что мы не так уж плохо живем.
Согласна этой традиции если измена женщины будет доказана, то ее закапывают по пояс в землю и забивают камнями, но не сильно крупными, что бы смерть не была быстрой. Представьте мой ужас, когда в женщину (НЕВИНОВНУЮ) бросал камни ее отец и сыновья.
Вот так, сначала она дала им жизнь, а потом эти скоты бездушно забросали ее камнями.
Это история тоже реальна.



 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:04 | Сообщение # 108

Любовь любит случайности/Ask Tesadüfleri Sever, (Турция, 2011)
Сразу скажу сложно найти в инете фильм с приличным переводом, но возможно.  Казалось бы довольно банально все. Но как обычно в конце...не буду рассказывать.  Эмоции на высоте. А еще очень хорошо подобранная музыка. Я после этого часть песен себе в плейлист увела. Особо впечатлительным- запаситесь платочками для слез. Сама обычно редко плачу над фильмами, а тут не удержалась.


 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:41 | Сообщение # 109

Elka, неужели смогли так перевести, чтобы эмоции передать? 71 надо посмотреть)




 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:31 | Сообщение # 110

Левша


О ФИЛЬМЕ
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Мое мнение.
Фильм не плохой. Даже хороший. Но я бы поставила бы ему 8 из 10.
Подобных фильмов много и это кино не внесло чего-то нового.

Бумажные города

О фильме.
Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Мое мнение.
В кино попали случайно, выбрали первый попавшийся сеанс и от фильма ничего не ждали, наверно поэтому и разочарований нет. Сказать что это шедевр? Не могу. Буду ли я его пересматривать? Нет. Но в тоже время плохим фильм не назовешь. На один раз пойдет.
В главной роли - Кара. Ну, ее мала кто не знает. Я ее первый раз увидела на показе Виктории Сикрет и с тех пор мы с подругами "ласково" ее называем Бровястая. Думаю вы уже поняли, что не ее фанатка. Но в этой роли она смотрелась не так уж плохо.
Мне понравлися характер Гг, ее поступки и взгляд на мир. Ее необычное мышление. И мне очень понравилось, как она отомстила бывшему. Как же я смеялась!
Вообще в фильме хватает юмора и поэтому для меня он не так уж плох. Но все же любимым для меня он не станет.





Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 24.08.2015, 12:32
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 19:35 | Сообщение # 111

Цитата Sunshine ()
неужели смогли так перевести, чтобы эмоции передать?
несмотря на перевод им это удалось. а насчет неприличного перевода-это в я в плане звука перевода и скорости. т.е. сами то слова все переведены очень правильно-но вот озвучка этого перевода хромает. Посмотри-очень советую как-нибудь вечерком. Честно говоря, мне самой подруга этот фильм посоветовала. как же мы бурно потом его обсуждали. Слова, фразы, музыка 80
А во после такого отзыва про "Бумажные города" я в кинотеатр на него не пойду, хотя было такое в планах, уже очень зацепил трейлер. Значится поищем в интернете




Сообщение отредактировал Elka - Среда, 26.08.2015, 19:37
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:35 | Сообщение # 112

Цитата Elka ()
А во после такого отзыва про "Бумажные города" я в кинотеатр на него не пойду, хотя было такое в планах, уже очень зацепил трейлер.

Ну, это мое мнение, а я довольно критична к тому, что смотрю. И как говорить на вкус и цвет все фломастеры разные... так что вам может и понравиться.



 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:54 | Сообщение # 113

Темные тайны. Не впечатлило. От автора Исчезнувшей ожидала намного большего. А этот триллер какой-та середнячок. Никакой интриги. Ничего не удивляет, никаких неожиданных поворотов, какие-та глупые герои. Далее спойлер.
Ну я очень сильно недоумевала насчет Бена... 28 лет так тупить... То есть он реально верил, что его жертва того стоит? Что ребенку лучше с такой мамашей??? Наркоманкой и убийцей? Мда. Про ггероиню молчу. Вообще никакая. Шарлиз Терон зря потратила себя на этот фильм.



 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:15 | Сообщение # 114

Цитата Катерина ()
Ну, это мое мнение, а я довольно критична к тому, что смотрю
Да я понимаю, что вкус у всех разный, да порой сам в разные периоды жизни относишься по-разному к одному и тому же фильму. На эту тему кстати- есть очень стары советский фильм - А вам и не снилось. Смотрела его еще в школьные годы- и тогда мне фильм понравился, но запомнилась история именно школьников-старшеклассников. А буквально два года назад, пересматривая его, уже внимание привлекла личная история второстепенного героя-учительницы этих школьников))))
Цитата Катерина ()
так что вам
может на "ты"? а то  меня обращение "вам" заставляет думать о своих годах 79


 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:47 | Сообщение # 115

Цитата Elka ()
может на "ты"? а то  меня обращение "вам" заставляет думать о своих годах

Ой, о годах и речи не было. Просто вежливость. Но согласна, давай на ты 70



 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:56 | Сообщение # 116

Началось с того, что я прочла книгу Жапризо Себастьян - Ловушка для Золушки. Книга невероятная! Там и поразмыслить о марали можно и сам сюжет великолепен! До последнего держит в интриги, просто не оторваться.
На следующий день случайно узнала что есть фильм, скачала... Полное разочарование!
Игра просто ужасна!!! 83 Подборка актеров некудышная.
Бросила смотреть уже минут через 5-10. 83 83 83



 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:33 | Сообщение # 117

Цитата Катерина ()
Бросила смотреть уже минут через 5-10.
Я досмотрела от начал до конца. Теперь понимаю, что наверное стоило читать книгу, т.к. сюжет довольно интересный, но фильм конечно плох- и игра актеров и медленное развитие непонятное( я полчаса не понимала вообще к чему тут все это).
Посмотрела фильм Любовь сквозь время, 2014 год. Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная
Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли
угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более
жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер
отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки
силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее,
чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет
проклят навеки.
Моя оценка 9 из 10!!! Неожиданная борьба демонов и ангелов, любовь(что вообщем-то уже понятно из названия), но самое главное все очень красиво, и заставляет действительно думать о надежде.
Ах, да и Уилл Смит- вроде бы совсем эпизодический герой, но! зато какой))))


 
Дата: Пятница, 04.09.2015, 20:18 | Сообщение # 118

Этот неловкий момент (2015 г.). Странный фильм. Недокомедия, недодрама. Если относится совсем несерьезно к фильму, то он все равно получается средненьким. Но, если отнестись к фильму серьезно, то бред полнейший. Особенно концовка... Это что ж, они будут себя ввести как ни в чем не бывало? А блонди будет дальше дружить с этой, которая переспала с твоим отцом? 142  Как это возможно? 141 И вообще этой тупой шлюхе все сошло с рук. 65 Ей 17. Уже должна отвечать за свои действия. А тут как мы видим, натворило делов и как с гуся вода. 144



 
Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:41 | Сообщение # 119

А я сегодня пересматривала "1+1", я наверное никогда не устану это делать, и каждый раз буду испытывать все те же эмоции, это фильм на все времена)
 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 06:14 | Сообщение # 120

Что-то опять потянуло меня на старое!
12 обезьян – фильм не вызвал у меня бурного восторга, но думаю, что он однозначно был хорошь в свое время (снят аж в далекие 1995).
Но что не могу не отметить это – Бред Питта! Боже, какая игра!!! Мне в нем всегда нравилось не только симпотичное лицо, но и актерская игра, но в этом фильме он бесподобен и невероятно хорошо сыграл безумца. Ему не возможно не верить. Все идеально: жесты, мимика... любое движение! Мне очень понравилось.

Шестое чувство - да, это ужасно, но я посмотрела впервые этот фильм пару дней назад! Если вы его пока не видели, то срочно исправляйте это упущение, потому как фильм очень хорош. Игра актеров безупречна! Меня поражает этот маленький мальчик. Я даже стих рассказать с вырожением не смогу, а он играет такие сложные роли, да и с каким умением!
Мне было очень жаль этого мальчика. Жуткая отмосфера приследует этот фильм. Я даже пару раз вздрагивала от испуга, но больше всего понравилась развязка! Вот уж идивили!!! Подобного конца я не ожидала...

Заплати другому
– замечательный и добрый фильм... И снова тот же актер, что и в «Шестое чувство». Этот мальчик меня удивляет и восхищает своей игрой.
Но что еще нравиться, так эта идея фильма «Что мы можем сделать что бы изменить мир к лучшему?». Решение, что нашел Гг герой оригинальна (я о таком и не подумала бы) и утопична. Но что можно ожидать от маленького мальчика? И было приятно наблюдать, что эта наивная идея вооплощаеться в жизнь.
Но конец меня очень огорчил.
Теперь кое-что, что не такое уж старое!
Престиж (2006) - интересно, фантастично и очень увлекательная гонка за права быть лучшим. А еще правда о том, что можно потерять себя в погоне за желаемым! Так что тут и хороший триллер и немного морали. А еще интересно подглянуть за тем как придумываться фокусы... Мне аж на представления захотелось.
Единственно жаль, что все же конец я разгодала. Пусть и не в самом начале, и все же финал не был для меня сюрпризом.
Ключ от всех дверей (2006) – вот сама себе порой удивляюсь, как я могла упустить такой триллер? Сначало все кажеться весьма скучным, но по мере фильма события разворачиваються весьма интересным образом и все становиться на свои места. Мда, и жуть берет!!!





Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 08.09.2015, 06:14
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Поиск: