Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:45 | Сообщение # 91

Мегги - очень мне фильм понра. А как бы Вы поступили если бы Ваш близкий человек стал зомби? Арни оч мне понра в роли отца, очень хороший и добрый. Я его обожаю!
Операция "Мертвый снег" - не заслуживает Вашего внимания. Трэш чистой воды. Но это здесь не главное. Тут слишком много ляпов и тупых поворотов сюжета и дизентирия! Фи такое снимать! Я удивлена, что режиссер и сценарист этого фильма, также снял "Охотники на ведьм".
Радио Бунтарка - милый, подростковый фильм. Чистила картошку на его фоне с удовольствием. Если Вам нравится дисневские фильмы для подростков, то этот фильм для Вас.
Лучшее предложение - тут уже более серьезный фильм. Со смыслом и неожиданным поворотом сюжетной линии в конце. Посмотреть рекомендую.
Форсаж 7 - ну, что сказать, я люблю гонки, Мишель Родригез и Вин Дизеля), смотрите, спецэффекты крутые.
Рожая Соня - старый фильм, классика. Люблю Арни.

Всё, что вчера посм. А вот сегодня посм нечего. Я в расстройстве, пошла Вас почитаю, может что найду.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:15 | Сообщение # 92

Цитата kissilay ()
Чистила картошку на его фоне с удовольствием.
ахах.. я только так и смотрю все фильмы практически))

Цитата kissilay ()
Рожая Соня
Эээ... Ы....  79

Посмотрела недавно фильм- Опасное погружение. Вот ппц ппцкий как страшно и это не фильм ужасов, это триллер, и там нет маньяков и тд. Это сама ситуация такая, и вот думаешь о людях таких профессий и так страшно становится. Это вот кто смотрел Санктнум тот поймет, тематика схожая, и так же жутко и страшно и так переживаешь за героев и надеешься на лучшее до конца.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:34 | Сообщение # 93

Смотрела даже не смотрела, а пересматривала фильм и он такооой классный, правда 2006 года, но это ничего не меняет. Он Классный и актеры красавчики
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 01:44 | Сообщение # 94

Ходили на " Шпиона" - это смешно;)))
Идите смело, если хотите провести весело время! Только не ожидайте от фильма чего-то сверхвозможного..... Просто посмейтесь!
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 18:52 | Сообщение # 95

Смотреть нечего 84 Посоветуйте



 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:58 | Сообщение # 96

Посмотрела "Мир Юрского периода".
В целом довольно неплохо.
Динозаврики лапули, собственно, только ради них и пошла в кино. :) А с другой стороны, ради чего еще на подобный фильм идут люди? Уж явно не ради сюжета, который предсказуем до скрежета в зубах. Не ради плоских шуток, который набили оскомину, переходя из фильма фильм, лишь чутка маневрируя между словами. И уж точно не ради "остроумных" диалогов!
Зубастые Дино форева! гг



 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 18:17 | Сообщение # 97

Посмотрела фильм ужасов "Окулус", по совету знакомой, знающей о моей любви к таким фильмам. Фильм интересный, местами жутко и страшно. В каких-то моментах непонятно - реально ли происходящее, или это иллюзии, насланные зеркалом. Есть много неожиданных моментов, от которых вздрагиваешь. Но я бы хотела другую концовку, очень уж она злая, хоть и предсказуемая.
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:03 | Сообщение # 98

Что б его.. что б его... что б его.... зачем я это посмотрела..... ненавижу такие концовки фильмов...... знала бы заранее, никогда бы даже не начала смотреть..... купилась на то, что это экранизация по роману Николаса Спаркса.. а у него вроде бы happy end всегда.... и не читала я эту книгу... обычно не люблю смотреть экранизации после книг.... Итак, фильм называется "Лучшее во мне". Любовь, пережившая 21 год и, несмотря ни на что, сохранившаяся в сердце двух... И вроде бы все избито, и история близилась к счастливому концу..... но неожиданно..... такой удар... для меня шок.. я даже пересмотрела последние 10 минут не поверив... блин, ну кто ж обламывает так в конце.... хеппи энда не ждите... Кто любит фильмы с грустными финалами, смотрите. А если нет, то даже не начинайте... Потому что испытаете шок и захотите убить автора романа.... Все грустно и печально, но жизненно. 84




 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:17 | Сообщение # 99

Sunshine, у нас есть тема Лучшее во мне



 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:09 | Сообщение # 100

Lua, уже и туда заглянула




 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:17 | Сообщение # 101

Облачный атлас. Не понравилась! Я вообще не поняла фильм.
Джинсы - талисман. Пересмотр. Понравилась линия скромной девочки. А все остальные - так себе. 
Искусственный разум. Несколько лет все хотела пересмотреть и наконец добралась. Хороший фильм. Но концовка ушла не в ту степь, по-моему. Попроще бы.



 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:54 | Сообщение # 102

"Мир Юрского периода".
В целом довольно неплохо.
Динозаврики лапули, собственно, только ради них и пошли в кино. Сюжет, конечно, оставляет желать лучшего.
Не понравилась то ли глупость, то ли самоуверенность, что, в принципе, зачастую рядышком стоит - организаторов "Мира". 83 Ведь они и говорят о первом Парке, и сам Мир построен на том же острове, где был первый Парк. Он и в сюжет вплетен. Так если они знают о прошлом плачевном опыте, почему же не могли подготовиться ко всяким ситуациям с побегом? На "нуавдруг"? Нет же, мы круты, от нас ни один динозавр не сбежит. Понравился герой (Крис Пратт), актер Стражем Галактики был, если помните, шутковал периодически нормально так! А вот героиня совсем нет. Какая-то она никакая, ну а то, что на каблуках по джунглям рассекала, так это вообще смешно, но претензия скорее к режиссерам, нежели самой актрисе. И все равно, на фоне Пратта она несколько поблекла. Что понравилось, так это масштабность, да красивые виды природы, но это было ожидаемо. ) В общем, ничего нового в фильме нет, но для "простопосмотреть" норм)



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:29 | Сообщение # 103

Я заядлый киноман. Люблю разное кино, но особенно люблю, те фильмы, что заставляют о чем-то задуматься.


Время убивать


Это моя недавняя находка. Случайно наткнулась, скачала и была приятно удивленна. Фильм старый, но плохим от этого не становиться. Конечно, в нем нет кучи ярких спецэффектов, зато сюжет хорошо продумал, поднято очень много вопросов.

В этом фильме я полностью на стороне отца. Если бы мою дочь изнасиловали такие ублюдки, я бы поступила, как он и не раскаивалась. Мне искренни было жаль девочки и во время речи адвоката я прослезилась. Они сломали жизнь ребенку.

Ой, забыла роль Гг. Но мне он понравился, очень. Где же такие идеальные мужчины? Жене не изменяет! Борется за свое понимание правды. Ну, и фигура у него такая, что я весь фильм слюни пускала.



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:38 | Сообщение # 104


Агора


Исторический фильм, мало знаменитый и по-моему очень даже зря!

Показывается появления новой религии –Христианства, столкновение с язычеством и иудеями. А так же повествуется о великой женщине – мыслители Агоре. Мне понравилась она – сильная, умная и стойкая женщина.

Но мне фильм понравился наверно больше всего из-за Ареста. Его любовь к Гепатии... Поступки, что он ради нее совершал – так благородно и так искренни, не получая ничего в замен... Боже, какая любовь!




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:44 | Сообщение # 105


Я – начало (2014)


Это фильм для терпеливых. Начало нудно и интересно становиться только где-то на середине, а последняя часть фильма пронеслась я даже не заметила и в конце я злилась, что фильм вообще кончился. Но фильм явно не для всех.



Цветы войны


А это уж, то что я посоветовала бы посмотреть всем. Невероятный фильм. Он напоминает людям, что такое война. Слоган фильма: «В ужасные временя обычные люди становяться героями» (как-то так) .

И фильм в вполне соответствует этому. Просто невероятно, на какую отвагу, на какие жертвы, совершенно бескорыстно порой готовы пойти люди! Я вот сейчас пишу, а у меня мурашки по коже.



Мальчик в полосатой пижаме.

Снова фильм о войне. На этот раз вторая мировая, но взгляд со стороны немцев. И тут понятно, что далеко не все хотели войны, хотели жестокости, просто были не в силах что-то изменить и пойти против системы.

Самое шокирующее это конец, но раскрывать его будет не правильным. Не хочу портить впечатление.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Поиск: