Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:50 | Сообщение # 61

И очень интересный фильм -Юпитер восхождение
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:40 | Сообщение # 62

А я буквально только, что посмотрела фильм "Руби Старкс". Особо спойлерить не буду, но фильм о молодом писателе переживающем кризис в творчестве, муза не приходит... По совету своего психолога он описывает свой сон о девушке из него. Через какое -то время его фантазии в прямом смысле воплощается в реальность. В общем мне фильм понравился, крутой))



 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:39 | Сообщение # 63

Ни с того ни с сего посмотрела фильм Токарев с Николосом Кейджом. Криминал без пафоса. Была интрига. Мол, кто убил его дочку. И интересная развязочка получилась.
Классная у него жена. Принимала его таким какой он есть. И искренне любила его дочь.
В общем на троечку.



 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 02:18 | Сообщение # 64

Сегодня был день кино. Редко такие себе устраиваю дни, сегодня решила побаловать себя. По плану - романтические фильмы. Легкие. Непринужденные. Но чтоб душа отдохнула. Решила отвлечся на красивых актеров. Начался мой марафон с фильма " В первый раз" - смотрела когда то давно, один разок. Не помнила толком ничего. Впечатления хорошие. Мне понравились главные герои ( Дилан О'Брайян и блондинка с Тайного Круга). Непринужденный фильм о подростках, в первый раз познающие. что такое любовь. Я бы поставила твердую четверочку из 5. Все таки их первый секс немного подпортил впечатление - захотелось перемотать. Следующим был " Сколько у тебя?" - тож давно смотрела, но из-за любви к красавцу Крису Эвансу решила пересмотреть снова. Его там было предостаточно, и главное, что он не был таким занудой, как в Капитане Америка)) Ну и роскошное тело его посмотрела) Сюжет избит, такой... на слабую четверочку тянет.. но Крис увеличил шансы фильма до 5: его улыбка и тело, смотришь и наслаждаешься. В общем, то, что нужно тихим вечером, и главное happy end. И даже юморок присутствует. Пошла дальше. Джош Дюамель. Завидую Фёрджи, у нее шикарный муж. Высокий, красивый, талантливый. Фильм "Тихая Гавань". Я так поняла, что сняли его по мотивам романа Николаса Спаркса. Честно говоря концовка меня не удивила, я с самого начала раскусила ее подругу и кем она была, но игра актеров, красивые пейзажи - это стоит увидеть. Хоть и довольно все предсказуемо, но я отдыхала, и мне очень понравился ХЭ. Я боялась что его не будет, вспоминая его фильмы " Дневник Памяти" и "Дорогой Джон", но все таки, рада что опасения остались лишь опасениями. И в завершение, решила просмотреть наш русский фильм. Я вообще к русскому кинематографу отношусь довольно скрупулезно, что то нравится, а что то категорически нет. Но так хотелось фильма с Даней Козловским. Нравится мне он, даже скрывать не буду. Итак, мой выбор пал на фильм " Привычка расставаться". Это один из немногих фильмов, по окончанию которого я захотела его пересмотреть снова. Не перемотав ни секунды. Не отрываясь. Сюжет довольно не стандартный и интересный. И где то даже заставил задуматься. 5 из 5. Достойное завершение ночного просмотра в стиле романтик. Легко, непринужденно и душа отдохнула. Нервы на месте. Мама спокойна. Всем спасибо за внимание.




 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:18 | Сообщение # 65

Sunshine, ого)))

Сходила на Дивергент. Что ж... мне понравилась. После нудных ГИ, это было самое то. Как ни странно, мне понравилась в этой части Шейлинд Вудли. Я ее терпеть не могла и меня воротила от ее внешности в 1 фильме, а здесь как-то норм... Даже не знаю, может просто привыкла уже, а может она здесь реально как-то по милее. Тобиас... чета мне не понравился перевод "Фор". Когда она к нему обращалась мне все время слышалась "Тор" 79 Короче, "Четыре" как-то звучнее, и понятнее, и круче что ли. А что такое "Фор"? Непонятно. Не отражает суть прозвища. Сцена с поездом... ах, как круто! Четыре, ты шикарен. А еще я всплакнула. Как-то неожиданно. Мне стало так жаль Трис, когда она под сывороткой правды была. Бедняжка. Потом, когда с мамой говорила тоже жалко было ее и тоже прослезилась.
Питер... столько раз ему давали шанс и молодец, что воспользовался.
И секас... а они уже во второй книге переспали? оО Я вообще не помню 2 книгу.
Наоми Уотс... блин, она такая милашка.
Калеб... как ты мог! Подлый трус.
В общем я довольна фильмом.



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:43 | Сообщение # 66

Цитата Sunshine ()
Фильм "Тихая Гавань". Я так поняла, что сняли его по мотивам романа Николаса Спаркса. Честно говоря концовка меня не удивила, я с самого начала раскусила ее подругу и кем она была, но игра актеров, красивые пейзажи - это стоит увидеть. Хоть и довольно все предсказуемо, но я отдыхала, и мне очень понравился ХЭ.
Ага по нему самому, мне не понравилось что в книге, она блондинка перекрашенная в брюнетку , а в фильме наоборот,... в чем соль? Зачем вот в таких деталях что-то менять? Разве от этого рейтинги повысятся? и тем более из брюнетки , за один раз тяжело стать блондинкой. Сам фильм.. ну нормальный, восторгов особых не вызывает, после книги, все уже знаешь.)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:30 | Сообщение # 67

Далласский клуб покупателей . Ого. Даже не думала, что понравится. Но прикольный фильм. Из-за непривлекательного название казалась совсем скучный фильм. Джаред... 71 Я не перестаю удивляться его таланту. Да и Макконахи не подкачал))) И его взаимоотношение с трансом довольно милыми получились. Улыбнуло.



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:31 | Сообщение # 68

Посмотрела Золушку, в целом приятная сказка, как и должно было быть:)
Мило, романтично, нежно. Отличное дополнение к мультику.
Но больше всего понравилась Х.Б. Картер, такая смешная)
"Фокус в том,.. надо же, забыла в чем" (с)
Знаю, что феи-крестной и по мульту должно быть мало, но было бы интересно на нее еще посмотреть в этом амплуа, хэхэ



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 02:20 | Сообщение # 69

На днях у меня был сеанс русского кино. Смотрела "Красавец и чудовище" и "Москва - Лопушки" 79
Варвара Гвоздикова — торговка помидорами и гроза местного рынка. За словом в карман не лезет, себя в обиду не дает. За непримиримый характер, чумазое лицо и вечную телогрейку Варю называют «чудовищем» Директор рынка выбрасывает Варю на улицу за то, что она отдавила ногу и нахамила важному клиенту — столичному бизнесмену, красавцу Ивану. А мать не собирается держать дома «дармоедку».
Мама выгоняе дочку, Ваня ее везет в столицу, желая представить как свою невесту, ибо папан не даст денег бизнес. Тра-ля-ля и любовь.

Москва-Лопушки
Две сестры – две полные противоположности. Одна – Полина – городская фифа, работающая в крупном книжном издательстве. Другая – Маша – деревенская простушка, которая целыми днями возится в огороде, готовя на продажу заезжающим коммерсантам фермерские продукты. Жених Полины – ее босс, видный бизнесмен. Ухажер Маши – Вася, работяга и рубаха-парень.
Все меняется в одночасье, когда в издательство к Полине заявляется жена ее босса, с которой он все как-то забывал развестись, и разом лишает Полину и жениха, и работы. Машина тихая жизнь в Лопушках круто переворачивается, когда скупщики продуктов ставят деревенским условие: либо селяне вдвое снижают цены, либо у них вообще не будут ничего покупать.
Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно наладить поставку продукции в город, чтобы не прогорать на процентах от посредников.

Оба фильма сказочные и наивные, особенно Лопушки)))) Машу там такой деревенщиной показали, просто жуть. Но больше всего прикололо, чудят там герои, чудят а потом бах. будто сценаристы опомнились и бегом любовь в кадр, под конец....
"Я его слепила из того что было..." я бы так охарактеризовала этот фильм

Красавец и чудовище - ну так, на раз посмотреть. Кстати не такой уж Ваня красавец, а его Эллочка вапче ппц. Варя рядом с ними красотка.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 08.04.2015, 21:45 | Сообщение # 70

А я совсем недавно смотрела такой легкий фильм, такой для души...
Десятидюймовый герой
Там снимался Дженсен Эклс (Сверхъестественное)
Фильм о небольшой закусочной и о людях, которые в нем работают.
У каждого свои проблемы ( безответная любовь, поиски любви, одиночество, неуверенность в себе). Фильм о дружбе между совсем разными людьми, о поддержки.
Вообще очень светлый фильм.

А Десятидюймовый герой - это сенгвич, который подают в этой закусочной.
Очень рекомендую всем, кто устал от глубокомысленных мелодрам)
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:35 | Сообщение # 71

Форсаж 7. Я в восторге! Потрясающая часть. Суперские экшн сцены. Захватывающе. Очень нравится, что всех засветили. И Елену не забыли, и токийского парня, даже его девушку показали. И про Жезель вспомнили. И Люка Эванса показали мельком)) Круто!
Я очень довольна фильмом.



 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:56 | Сообщение # 72



А сегодня случайно наткнулась на экранизацию Шекспира "Ромео и Джульетта" 2013г
Давно все собиралась посмотреть. А тут включила телевизор, а там он только начинался.
Мне очень понравился. Не понимаю почему фильм прошел столь незамечено. Остался в тени, так сказать. Но, вообще то, понимаю. Это же не "бестселлер" какой...
А экранизация то достойная... Очень даже. Незначительные отклонения от оригинала есть, но в основном довольно точно. Невероятно красивые места съемок. Красивейшие диалоги, подобные песне. Спасибо Шекспиру. И конечно игра актеров. Ромео просто на все сто процентов вписывается в образ. Это почти то же точное попадание как и в экранизации 1968 года, которая навсегда останется любимейшей мной.
В этой же Дуглас Бут мне безумно понравился. Настоящий Ромео.
Вот Джульетта немного, на мой взгляд, не подходит. Наверное я вижу более нежный и легкий образ. Оливия Хасси так и осталась самой лучшей Джульеттой для меня. Но , тем не менее, Хейли Стейнфелд сыграла отлично, чем заслужила все десять баллов.
Да и вообще все актеры очень хорошо сыграли.
Прекрасная экранизация, не менее достойная экранизации 86 г.
И я реву над "Ромео и Джульеттой" каждый чертов раз!!!Смотрю в миллионный раз и реву!!!
Не могу с собой ничего поделать.





 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:56 | Сообщение # 73

Цитата OksanaRum ()
А сегодня случайно наткнулась на экранизацию Шекспира "Ромео и Джульетта"
Спасибо, что поделилась. Посмотрю обязательно!
Я по ссылке Яна посмотрела фильм Паганини-скрипач дьявола. Потрясающий фильм! Главного героя играет актёр и скрипач в одном лице.Дэвид Гэрретт Я влюбилась и во внешность и в потрясающую музыку скрипки!




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Суббота, 25.04.2015, 14:57
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:01 | Сообщение # 74

Kat, спасибо. Посмотрю. О у меня уже на очереди, но все не могла решиться. Для такого фильма надо настрой.
Посмотрю и напишу о впечатлениях.




 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:28 | Сообщение # 75

OksanaRum, посмотрела Ромео и Джульетта. Спасибо,OksanaRum!  На слёзы прошибло. Такая трагичная музыка в конце фильма, и их ошибочная смерть. Надо так любить, что не бояться нож себе вонзить. Яд принять проще. Похоронная процессия и музыка, слёзы градом.




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Поиск: