Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 20:47 | Сообщение # 31

Недавно смотрели Живая сталь, в принципе не плохо, даже очень! Но по мне так на 1-2 раза. Немного предсказуемо...
А вот сегодня смотрела Неваляшка 2, так вот совет всем кто не смотрел -не стоит! Первая часть в тысячи раз интереснее! И не стоит омрачать эффект от первой часть просмотром второй.. концовка вообще скомкана!
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:31 | Сообщение # 32

Волк с Уолл-стрит. Какой-та дурацкий фильм. Зря посмотрела. Не вызвал никаких эмоций, кроме отвращения к главному герою.



 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:03 | Сообщение # 33

"Пугающий роман" - комедия, мелодрама, фэнтези. Страна в которой этот фильм снимался - Южная Корея.
Я сначала как то мельком увидела рекламу по телевизору, и подумала что хотела бы посмотреть, а потом совсем забыла про это. И только недавно я случайно этот фильм нашла и посмотрела. Сюжет не обычный, я ещё не встречала фильмов похожий на этот. После просмотра остались только приятные впечатления.
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:44 | Сообщение # 34

Ограбление по-американски. Я и не думала, что фильм такой тяжелый. Хотелось разрыдаться.



 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:46 | Сообщение # 35

Добро пожаловать в рай. Мда. Туфта какая-та.
План побега. Долга решалась на просмотр, ибо не кайфую я смотря на двух старичков хд Но фильм получился классным. Ни разу не перемотала. А это очень много значит. Правда я все время переживала в экшен сценах, все у них там в порядке ли со здоровьем. Ну реально.



 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:32 | Сообщение # 36

А я вот на драмы и триллеры подсела в последнее время С:
"Виноваты звезды" смотрела. Ох как рыдала. Но некоторые моменты меня все же так порадовали. Например, где они яйцами закидывали машину С: В общем, хороший фильм, но вот идея в книге как-то немного... другая, что ли.
"А внутри я танцую" тоже драма, все кончается очень плохо, но один из гг так меня радовал. "Ну мы же пожертвования на нужды инвалидов собирали? Я - инвалид, и я хочу в бар и по бабам!" :D
"1+1" - замечательный фильм. Такой добрый С:
"Достучаться до небес" - гениально для того времени. Это ж надо было так лохануться, да не один раз С: Но конец тоже грустный, что, правда, только придает ему великолепия. Очень понравился.
А еще смотрела парочку драм за авторством Николаса Спаркса. "Спеши любить" совсем неплохо. А вот "Тихая гавань" уже как-то не то :С
"Дом у озера" - мне чет понравилось,не смотря на то, что все было ясно с самого начала. Да и вообще, люблю я Киану Ривза, ох люблю С:
"Пока не сыграл в ящик" - тоже замечательный фильм о том, как двое умирающих стариков решили развлечься, "пока не сыграли в ящик".

А еще я люблю антиутопии. "Эквилибриум" обожаю просто)

Ну и если отступить от драм, то есть еще замечательный фильм "Кейт и Лео". Наивно и про любовь, но мне прямо до жути понравился. Путешествия во времени опять же не очень люблю, но и тут фильм порадовал. Хью Джекман идеально справился с ролью С:
"Копы в юбках" - боже, такие две колоритные героини, я просто не могу С:
Или вот еще есть "План Б" с Алексом О'Лафлином. Прекрасная комедия. Прекрасный Алекс :З Он еще в сериале "Лунный свет" снимался. Тоже годный сериал про вампиров. Хорошо обыграно нытье по поводу человечности кровососущих С: В общем, актер красавчик. Только "Вскармливание", где он играет одну из главных ролей, лучше не смотреть. Серьезно, не надо Х(

Фух, как много получилось. Хе-хе)



Спасибо за такую лестную характеристику :З


Сообщение отредактировал Lazy_cat - Воскресенье, 01.02.2015, 18:34
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:53 | Сообщение # 37

Недавно еще по телеку показывали триллеры.
"Мертвое шоссе" (вроде так) - ну... Средненько. Актер неплох, замес тоже, антагонист хорош. Но вот путного из этого ничего не вышло :С Эх, только сформировавшаяся пара гг-ев в конце понравилась. 
"Габриель" (или "Воин света", вроде) - чуть ли не любительский, но картинка такая приятная. Сюжет не радует, но атмосфера выдержана просто мастерски. Да и гг... Красавчик, в общем С: Только ради особой атмосферы безысходности и красивого актера стоит смотреть)
А вот "Воины света"... Я просто в восторге от этого фильма!  Гениально. Небанально, хоть и про вампиров, картинка приятная, музыка тоже, актеры просто шикарны. Все, я фанат этого фильма навеки. Как и Итана Хоука. Ох хорош, ох хорош. Я в восторге от того, как он сыграл. Черт, его персонаж меня бы не так сильно привлек в обычных обстоятельствах, но тут. Вау. До этого была поверхностно знакома с актером, но тепе-ерь) (Только если где-то увидите в списках "Робоцип", не смотрите его. Никогда. Это просто слишком трэшак даже для меня. Не стоит, ладно С:) Офигенный фильм, в общем. Спецэффекты только немного не дотянули, но у этих авторов всегда так выходит С:



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:24 | Сообщение # 38

Посмотрела "Чем дальше в лес..."
Была сильно разочарована фильмом, что за ерунду они намешали?
Какой-то неудобоваримый коктейль, еле досидела в кино.

"1+1" - тоже недавно познакомилась с этим фильмом, не скажу, что прям вот ах, но оставил приятное впечатление.]



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:14 | Сообщение # 39

Семь жизней. Тяжеловатый фильм, но шикарный. От начало до конца был ком в горле. И интрига держалась. Уилл Смит... я его никогда таким не видела. Как будто и не он. В плане эмоции, мимики. Какой-та он другой был. Очень при очень понравилась его игра, его персонаж. Ох, и эти душераздирающие сцены с бабулей, и слепым на которого герой так жестоко наехал. Было жаль его и слепого. И вообще всех жаль! 140 И почему я этот фильм раньше не посмотрела?! 83



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:19 | Сообщение # 40

Посмотрела вот недавно "Восхождение Юпитер". Так и не поняла, почему все восприняли его как серьезный фильм. Это же стеб в чистом виде. Как "Стражи Галактики", только про любовь. 
Нет, ну вот как можно серьезно воспринимать такой сюжет: русская эмигрантка Юпитер драит туалеты, а потом внезапно становится королевой чуть ли не всея вселенной и зоофилкой? 

Короче, я думаю, фильм создавался так.

Лана: Я, корочь, теперь баба, давай тогда романтику делать.
Энди: Ну ок.
Лана: Вот смотри, как тебе: баба будет встречаться с полуволком, ну и экшен там на фоне.
Энди: Погодь, это ж зоофилия. Люди не поймут.
Лана: Ой, да ладно, с "Сумерками" ж прокатило, и тут прокатит.
Энди: Ладно. Но добавим какую-нибудь драму. Типа как в "Матрице".
Лана: Давай сделаем космических правителей, и воплотим в них пороки человека.
Энди: Хорошая идея! Давай тогда и про перерождение замутим, ну как в "Облачном Атласе"?
Лана: Вообще шик! Добавим еще трагичных историй героев.
Энди: Да че уж там, давай вообще высмеивать все человечество, как в "Матрице".
Лана: Вот черт, ты гений! Мы просто намешаем всякой фигни, простебем все это, как в "Героях Галактики", и сделаем офигенные спецэффекты! Это ж бомба будет, бомба! Такого абсурда никто еще не придумал!
Энди: Господи, 10/10. Но добавим еще туалетного юмора, чтоб аудитории уж точно понравилось.

А потом никто не понял, что это один большой абсурд и стеб (хотя времени раскрыть все покруче не хватило, конечно же)  :С

Мне фильмец понравился, 7/10. Весь как про Россию сделан. Ну как не узнать эти очереди, а? С: Да и момент с признанием главной героини - самый шик. Такого слитого (а начиналось все и впрямь красиво) объяснения в любви я еще не видела никогда :"""""D  
"Ты - теперь королева, а у меня больше родства с собакой"
"А я люблю собак. Просто обожаю"

Серьезно? :""""D

Пы. Сы. Лана и Энди - это которые Вачовски.



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:37 | Сообщение # 41

Посмотрела сегодня "50 оттенков серого"...и вот что хочу сказать))
В целом неплохо...актеры мне понравились! Я поверила Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон, вот они прям такие как я себе представляла когда читала книгу! На роль Хосе тоже паренька похожего подобрали, но вот второстепенные роли оставляют желать лучшего 79 Брат Кристиана чего только стоит)) а Кейт вообще капец)))
Конкретно сам фильм снят вот прям по книге - по книге! Красная комната впечатлила 80 постарались ребятки на славу!Если будут снимать вторую книгу, то я уже точно не пойду в кино, а посмотрю дома))
В который раз для себя убедилась в том, что если читаешь....читай, решил смотреть фильм....смотри, но не совмещай!)) Экранизация всегда уступит книге))



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:57 | Сообщение # 42

Только что с "50 ОС"

Книги не читала, потому фильм в целом понравился. Были достаточно горячие сцены, что не может не радовать] 80
Однако, не скажу, что очень уж глубоко отражена Тема ДС, прошли по поверхности. Кто не знает о шлепанье, кнутах и веревках? Я ждала чего-то более жесткого.

Короче, актеры хороши, не поспоришь, и в фильме выложились на все сто, надо отдать им должное. Я довольна, осталось только прочесть )



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:57 | Сообщение # 43

Цитата vika_lakozina ()
Конкретно сам фильм снят вот прям по книге - по книге!
Да?  71 А я буквально сегодня чила рецензию к фильму и комменты и там писалось, что в отличие от книги там очень скомкано? Кому верить?  83

Я вот даже по ролику видела , что не достоин он того , чтобы идти в кино и тратить на него.фильм раскрутили рекламой. Сняли сопли, с претензией на ДС. Уныло в общем , нет и не вызывает желания это смотреть.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:03 | Сообщение # 44

Цитата Mariyelo4ka ()
Сняли сопли

в кои та веки сняли сопли, а не жизненные драмы да фантастические экшены. а идти в кино... смысл, если фильм не в 3д))) так что дождусь и обязательно посмотрю, ибо я люблю книги 70
Цитата Mariyelo4ka ()
что в отличие от книги там очень скомкано?

ну в любом случаи будет скомкано. все таки это фильм с ограниченным временем. она может имеет ввиду. что там ничего не меняли. и отсебятины не добавляли, не?



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:09 | Сообщение # 45

Крис, бро, не читай этот коммент.


я вот тоже вчера посмотрела 50 ОС... в 5 заходов 79 ибо тошнило регулярно от этих розовых соплей. И пыталась я посмотреть только из-за того, что моя подруга была в восторге. В общем 1 раз я смогла просмотреть до момента когда он ей сказал: я не для тебя.. бла бла бла. Затошнило сразу. Все не правдоподобно.. буэ.. пошла проветрилась - опять засела.и она ему бухая звонит, и он ее повез к СЕБЕ домой. ну момент, когда он снял футболку немного сгладил впечатление. но потом опять соплииии на соплях.. я не выдержала и снова ушла на перерыв. Продолжила.. контракт.. он пытается показать себя властным.. а мне так и хочется ему по морде заехать. и опять ваниль, когда он узнал за ее девственность. Выключила .. пошла передохнула  и опять смотреть. Немного прервусь и хочу обратить внимание на тупость Ггероя. Он ему 3 раза намекнула что у нее сломан ноут, а он только с 3 раза понял.. дурак 79 .. Продолжаю смотреть.. опять ваниль.. уговоры..секс... ( ну сиськи у Дакоты классные мне понравились. и задница Джейми тоже радует.)  Раздражало, что он всегда начинал с губ и спускался к писюльке ее, а потом превращался в зверя. ... ну да ладно.. потом опять ваниль..выпускной.. бла бла бла.. с 5 раза и до конца уже досмотрев, осталось такое гадкое впечатление, потраченных мною времени на просмотр. Накажи меня, говорила она, кк вроде не знает, что когда лупят по заднице ремнем это пиздец как больно, и тут она такая.... Не подходи ко мне.. А ведь он предупреждал ее, что это его сущность .. его 50 оттенков. ( кстати, как по мне перевод названия не правильный. Нужно 50 оттенков Грея. А не 50 оттенков Серого.. Сереги чтоли.)

В общем фильм тухня.. очередная ваниль. радовала музыка в фильме.. зачетная. виды хорошие.Джейми Дорнан красивый, да и Дакота понравилась. Но сам сюжет лажа полная. Лучше бы эти актеры снялись в сумерках)

Простите меня фаны 50 ОС, это лишь мое мнение 80




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Поиск: