Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ожидаемые кинокартины (скоро в кино)
Ожидаемые кинокартины
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:22 | Сообщение # 1

Это тема, в которой мы сможем поделиться новостями о фильмах, которые только-только создаются, но которые мы ждем, с которыми очень хочется познакомить всех-всех! :)
Если у вас есть такое кино - рекламируйте!





 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:22 | Сообщение # 2

Если вы еще не слышали, то спешу рассказать вам о новом русском проекте - "Защитники".



Выход на экраны планируется только в 2016 году, а сейчас лишь сформирован каст.
В кинокартине будет рассказана история наших - русских - супергероев.
Сначала я скептически отнеслась к данной идее, но посмотрев тизер, посмотрев на подобранных актеров, тут же заинтересовалась и теперь с нетерпением жду, что же получиться у наших "супергорев". Очень надеюсь на качественную работу всех, кто приложит свою руку к созданию данной картины.

А теперь немного поподробнее.

«Защитники» расскажут об отряде супергероев, созданных секретной организацией «Патриот» из представителей различных национальностей СССР во времена холодной войны. Каждый из них впитал сильнейшие качества своего народа. В тяжелый для страны период ушедшим на покой героям приходится вновь встать на защиту родины.

Первый тизер «Защитников»



Главными героями картины станут:
Антон Пампушный, который сыграет Арсуса (Небеса! Что-то в нем есть, я как увидела его глаза, прям аж екнуло :) ) — обладающего недюжинной силой героя, что при необходимости превращается в медведя с пулеметом наперевес.



Санжар Мадиев сыграет супергероя Хана, олицетворяющего Азию и мастерски владеющего холодным оружием и разнообразными боевыми искусствами.



Себастьян Сисак-Григорян исполнит роль Лера, представляющего в команде Кавказ. Сверхспособности этого героя помогают ему управлять стихией земли.

Для Себастьяна эта роль станет первой в российском кино, хотя актерский опыт у него уже есть.



Будет в команде супергероев и представительница прекрасного пола. Ксения (Алина Ланина) повелевает водной стихией и может проплывать любые расстояния.



Руководителя секретной организации «Патриот» сыграет Валерия Шкирандо, которую недавно можно было увидеть на большом экране в ленте «Батальонъ».

Роль куратора супергероев, генерал-майора Николая Долгова исполнит Вячеслав Разбегаев. Станислав Ширин примерит образ антагониста — злого гения Августа Куратова, собирающего армию клонов, чтобы захватить Москву и весь мир.



Ожидается, что съемки «Защитников» начнутся 27 апреля, а релиз фильма состоится в 2016-м. Авторы надеются, что картина разрастется до полноценной франшизы — с новыми героями других национальностей, проживавших на территории Советского Союза, и спин-оффами про отдельных персонажей.

Чтож, и мы тоже очень на это надеемся) Пожелаем удачи создателям фильма и актерам, которые - будем верить - покажут "класс" и не ударят в грязь лицом перед западными супергероями. =)



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:36 | Сообщение # 3

Ого, пока выглядит очень круто! Главное чтобы и получилось так же все)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:00 | Сообщение # 4

Ага, я тоже очень верю и надеюсь, что получится здорово!
Так хоца на "медведя" посмотреть, чувствую, он будем моим любимцем)
80



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:20 | Сообщение # 5

Следующий фильм, о котором я хочу рассказать, не только создается, но пока еще и не вышел.

"Омерзительная восьмерка - The Hateful Eight"



Синопсис мало, что рассказывает о сюжете, который повествует об охотнике за головами, держащим путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя. Действие фильма развернется после гражданской войны.

Тизер тоже расскажет о сюжете не много, или скорее ничего (зато как подано, ух! Завораживает):



Но!

Режиссер и сценарист картины - Квентин Тарантино (Вестерн! Охтыжё! Я даже не мечтала о вестерне от Тарантино, люблю жанр, ну а то, что ведущую скрипку сыграет Тарнтино заставляет прямо пищать от восторга)! Его фильмы обладают своим шиком и шармом, не побоюсь этого слово, хоть и весьма специфическим иной раз), что, впрочем, не мешает им наслаждаться!

Актерский состав также не оставит равнодушным, здесь у нас и Ченнинг Татум, и Курт Рассел, и Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен и Тим Рот, в общем актеры, чьи достижения известны и любимы.
Так что - как ни крути - а должно получиться на все 100) Ждем выход картины в ноябре 2015 (мир), пока дата релиза в России неизвестна.
Будет надеяться, что нас не продинамят в очередной раз, Эх.



 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:47 | Сообщение # 6

Цитата Sally ()
изер тоже расскажет о сюжете не много, или скорее ничего (зато как подано, ух! Завораживает)
 охххх. , ты ж еж ,  уже хочется это видеть , вот вроде и нет ничего в ролике такого , но музыка и подача интересная и интригует. Ждуууу с нетерпением, а пока , я тоже поделю новиночкой ожидания, о которой узнала только на днях...


«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — предстоящий боевик Дэвида Эйера, основанный на одноимённом комиксе издательства DC Comics.

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

Актерский состав:
• Джаред Лето — Джокер
• Уилл Смит — Дэдшот
• Юэль Киннаман — Рик Флэг
• Марго Робби — Харли Квинн
• Джай Кортни — Капитан Бумеранг
• Кара Делевинь — Чародейка

Премьера в РФ: 5 августа 2016 года.




Трейлеееррр!!!




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:17 | Сообщение # 7

Цитата Mariyelo4ka ()
Актерский состав:  • Джаред Лето — Джокер

Ух, Джаред) Лапа моя) Да еще и в образе Джокера, предвкушаю уже)
Но ждать так долго-долго(



 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 01:31 | Сообщение # 8

Цитата Sally ()
Но ждать так долго-долго

Я бы сказала.. ооооооочеееень долго....)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:28 | Сообщение # 9

Угу.
Но это еще больший повод радоваться тому, что и в этом году мы можем посмотреть хорошее кино.

Нарыла новую картину Гильермо Дель Торо, ОБАЛДЕННЫЙ трейлер. Атмосфера шикарная, отличный актерский состав. Мрачно-романтичная история. УУх, прям в духе По, мне кажется. Люблю Дель Торо за мистицизм и антуражность.

В октябре 2015 года выходит "Багровый пик"



Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

Главную роль должен был сыграть Бенедикт Камбербэтч, но... не получилось, и его место занял Том Хиддлстон (всем известный нам Локи и очень хороший друг Бена).

«Фильм условно разделен на две главы, — делится режиссер (Дель Торо). — Действие первой развернется в Америке. Здесь будет богатая и яркая картинка. А вторая перенесет нас к подножью Багрового пика, и тогда мир фильма начнут сковывать мрак и холод».

Ждем? Я жду и предлагаю насладиться трейлером.
Если фильм будет хотя бы в половину также хорош, как и его "реклама", это будет успех, и однозначно дополнительная картина в мою кинотеку.



P.S.
И напоследок отметка:
«Потрясающе и просто чертовски страшно» — такими словами мастер ужасов Стивен Кинг описал готический хоррор Гильермо дель Торо «Багровый пик", посмотрев его одним из первых.



 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:12 | Сообщение # 10

Защитник заинтересовал конкретно, будет интересно посмотреть т.к. я любительница фэнтези
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:22 | Сообщение # 11

Цитата Zu ()
Защитник заинтересовал конкретно, будет интересно посмотреть т.к. я любительница фэнтези

Мне тоже любопытно выглядит сильно, не разочаровало бы. "Багровый пик"тоже будет и моём списке .Терпение бы.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 07:50 | Сообщение # 12

Дополнительная информация о фильме "Омерзительная восьмерка".


А также новый постер:



"Через несколько дней Квентин Тарантино прибудет в Сан-Диего на конвент Comic-Con, где представит свой новый фильм всем страждущим. Но уже сейчас режиссер рассказал кое-какие детали о тональности «Омерзительной восьмерки».

У фильма изначально была непростая судьба. Сценарий «Омерзительной восьмерки» утек в сеть задолго до начала съемок, и Тарантино, будучи в бешенстве, закрыл картину в январе 2014-го. Режиссер заявил, что планирует издать текст в виде книги и, возможно, вернуться к нему в течение пяти лет.

В конце января 2014-го Квентин Тарантино подал в суд на сайт Gawker, вывесивший ссылку на украденный сценарий «Восьмерки», требуя возмещения ущерба в размере 1 миллиона долларов. Однако в мае режиссер забрал заявление из суда Лос-Анджелеса и постепенно передумал отказываться от фильма.

«Омерзительная восьмерка» — это, как и «Джанго освобожденный», вестерн, но снятый не под палящим южным солнцем, а в снегах штата Вайоминг. В ролях заняты Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн и Демиан Бишир.

«Совершенно точно могу сказать следующее: несмотря на мрачность фильма, это, определенно, самый веселый зимний вестерн, — говорит Тарантино. — Он веселее „Великого молчания“ и „Дня преступника“. И веселее, чем „МакКейб и миссис Миллер“».

По словам режиссера, он вдохновлялся сериалами «Виргинцы» и «Бонанца». «Там каждую серию нужно было ждать, чтобы понять, кто из героев хороший, а кто плохой, — рассказывает режиссер. — И я подумал: а может, мне снять фильм, где будут одни плохие персонажи? В итоге у нас нет хороших парней вообще».

В США фильм выпускает в прокат компания братьев Вайнштейн TWC. «Омерзительная восьмерка» выйдет 25 декабря и до 8 января будет показываться только на 70-миллиметровой пленке в некоторых кинотеатрах страны. Затем фильм перейдет в залы с цифровой проекцией.

Для проката в России «Омерзительная восьмерка» пока не куплена".


И хоть прокат для России еще не назначен, очень хочется верить, что не обойдет он нас. В конце концов, это Тарантино! :) А что больше всего радует по сюжету, так это то, что в истории нет хороших парней. Чувствую, фильм будет не просто зачетный, а буквально нечто!



 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 11:26 | Сообщение # 13

Цитата Sally ()
Нарыла новую картину Гильермо Дель Торо, ОБАЛДЕННЫЙ трейлер. Атмосфера шикарная, отличный актерский состав. Мрачно-романтичная история. УУх, прям в духе По, мне кажется. Люблю Дель Торо за мистицизм и антуражность. В октябре 2015 года выходит "Багровый пик"
Хочу видеть это, вроде как интересный...))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:18 | Сообщение # 14

Гамбит
 


«Гамбит». Съемки стартуют в октябре

Новые подробности о грядущем сольнике «Гамбита» с Ченнингом Татумом в главной роли.

Как сообщает портал 411Showbiz, съемки спин-офф про одного из самых харизматичных Людей Икс должны стартовать в октябре этого года в Нью Орлеане. Кроме того в сети появился кастинговый запрос, фильм скрывается под кодовым названием «Шахматы», и актеров сразу предупреждают о контракте на несколько фильмов. Вероятно Fox рассматривает возможность дальнейшего развития истории Габмита, подобно Росомахе и Дэдпулу.





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:25 | Сообщение # 15

Добавила трейлер к фильму Отряд самоубийц)



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ожидаемые кинокартины (скоро в кино)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: