Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
Кинопремьеры месяца
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:47 | Сообщение # 1




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:39 | Сообщение # 91

Хочу посмотреть Астерикса и Охотника на лис


Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если не помогает, завтрак отменить...
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:44 | Сообщение # 92

Кибер. Люблю такие сюжеты, где заключенного вербуют идя на все его условия, ибо только он может помочь.
Ограбление по-американски. Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер, Эйкон + динамичный трейлер. Ну блин, это по-любому надо смотреть.
Заложница 3. Тоже по-любому. Ибо 1, 2 часть смотрела.
Исход: Цари и боги. Седьмой сын.



 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:59 | Сообщение # 93

Кинопремьеры февраля 2015

1. Восхождение Юпитер /Jupiter Ascending/
США (2015)
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 5 февраля 2015 
Актёры: Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Джеймс Д’Арси, Шон Бин, Дуглас Бут, Гугу Мбата-Роу, Терри Гиллиам, Таппенс Мидлтон, Шарлотта Бомонт
Режиссёры: Энди Вачовски, Лана Вачовски

О фильме: При рождении Юпитер Джонс все звёзды говорили о том, что ей предстоят великие дела. Девушке каждый день снятся звёзды, однако просыпается она в жестокой реальности, в которой работает уборщицей и моет туалеты. Личной жизни у неё нет. Однажды она встречает Кейна, бывшего военного охотника, прибывшего на Землю с целью найти Юпитер и открыть ей её истинное предназначение. Генетические особенности Юпитер делают её претенденткой невероятного наследия, которое способно изменить равновесие во Вселенной.




2. Левиафан
Россия (2014)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 5 февраля 2014 
Актёры: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Платон Каменев, Сергей Бачурский, Валерий Гришко
Режиссёр: Андрей Звягинцев

О фильме: История о живущем на севере Николае, построившем вместе с отцом дом и мастерскую. Однако под влиянием судьбы его нормальная жизнь рушится.




3. Игра в имитацию /The Imitation Game/
Великобритания, США (2014)
Жанр: триллер, драма, военный, биография 
Премьера в СНГ: 5 февраля 2015 
Актёры: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл
Режиссёр: Мортен Тильдум

О фильме: История об английском математике и логике Алане Тьюринге, помогшем во время Второй мировой войны взломать код "Enigma".




4. Лофт /The Loft/
Бельгия, СШа (2014)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 5 февраля 2015 
Актёры: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роча
Режиссёр: Эрик Ван Лой

О фильме: Женатые друзья снимают респектабельную квартиру, куда можно приводить своих любовниц и где можно воплощать свои сексуальные фантазии. Однажды они обнаруживают в этой квартире тело убитой девушки и начинают подозревать друг друга в убийстве.




5. Гость /The Guest/
США (2013)
Жанр: триллер, боевик
Премьера в СНГ: 5 февраля 2015 
Актёры: Дэн Стивенс, Майка Монро, Брендан Мейер, Шейла Келли, Лиленд Орсер, Лэнс Реддик, Табата Шон
Чейз Уильямсон, Джоэль Мур,Стивен Браун
Режиссёр: Адам Вингард

О фильме: В семью, в которой во время войны погиб сын и брат, приезжает незнакомец, представившийся его сослуживцем. Он напросился к ним в гости на несколько дней, чтобы познакомиться поближе и заодно рассказать о своей службе. Приветливый и добрый к каждому члену семьи незнакомец при удобном случае старается помочь каждому из них. Но со временем эта помощь приобретает всё более радикальные формы…




6. Невидимки
Россия (2013)
Жанр: комедия, фантастика
Премьера в СНГ: 5 февраля 2015 
Актёры: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Иван Чуваткин, Вера Борисенкова, Зураб Гурцкая, Владимир Дыховичный, Петр Винс
Режиссёр: Сергей Комаров

О фильме: Накануне Нового года главный герой становится невидимкой, и его жизнь резко меняется. То, что он стал невидимым, ему становится понятно не сразу, поскольку он привык быть незаметным для окружающих, не обращающих на него внимание и не принимающих его всерьёз. Быстро войдя во вкус новой жизни, он понимает, что такая суперспособность есть не у него одного. Но никто никогда их не видел! Нам так и неизвестно, кто на самом деле забил гол в матче с голландцами во время чемпионата Европы, кто сказал: "Поехали!", кто махал рукой уставшего Брежнева во время демонстраций на Красной площади. В Москве невидимок – видимо-невидимо…




7. Пятьдесят оттенков серого /Fifty Shades of Grey/
США (2015)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 12 февраля 2015
Актёры: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Виктор Расук, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рита Ора, Макс Мартини, Каллум Кит Ренни, Дженнифер Или
Режиссёр: Сэм Тейлор-Джонсон

О фильме: Скромная студентка Анастейша Стил живёт вместе с подругой Кейт, с которой учится на одном курсе. За неделю до выпускного Кейт заболела и попросила Анастейшу заменить её и взять интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не совсем удачно, и девушка уверена, что они больше никогда не встретятся. Однажды молодой богач заходит в хозяйственный магазин, в котором Анастейша работает продавщицей. Они продолжают своё знакомство, и девушке постепенно становятся известны тайные сексуальные увлечения Кристиана Грея…




8. Kingsman: Секретная служба /Kingsman: The Secret Service/
Великобритания (2014)
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Премьера в СНГ: 12 февраля 2015
Актёры: Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Тэрон Эджертон, Марк Хэмилл, Марк Стронг, София Бутелла, Джек Девенпорт, Софи Куксон, Том Прайор
Режиссёр: Мэттью Вон

О фильме: Джери, отслуживший в морской пехоте и обладающий очень высоким уровнем интеллекта, мог бы добиться в жизни многого, однако, выбрав другой путь, он стал мелким преступником. Однажды судьба сводит его с Гарри Хартом, человеком, которого отец Джери когда-то спас от смерти. Гарри Харт хочет сделать жизнь молодого человека лучше и открыть ему новые перспективы. Гарри признался Джери, что он – агент одной секретной независимой организации, стоящей на защите всего мира. Он предложил молодому человеку пройти обучение, чтобы стать одним из членов этой организации. Джери принимает предложение нового знакомого, но удастся ли ему справиться с испытаниями, оправдав надежды Гарри?..




9. Губка Боб в 3D /The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water/
США, Южная Корея (2015)
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Премьера в СНГ: 12 февраля 2015
Актёры: Антонио Бандерас, Том Кенни, Клэнси Браун, Томас Ф. Уилсон, Джесика Альберг, Билл Фагербакки
Слэш, Кристофер Бакус, Бриттани Элизабет Уильямс, Роджер Бампасс
Режиссёр: Пол Тиббит

О фильме: Знаменитому Губке Бобу Квадратные Штаны предстоит спасти свой глубоководный мир, однако для этого он и его друзья должны выбраться на сушу и оказаться в нашем…




10. Батальонъ
Россия (2014)
Жанр: мелодрама, военный, драма, история
Премьера в СНГ: 20 февраля 2015 
Актёры: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров, Янина Малинчик, Евгений Дятлов, Алёна Кучкова, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Владимир Зайцев
Режиссёр: Дмитрий Месхиев

О фильме: В сюжете фильма – подвиг женского батальона, который был создан в Петербурге в 1917-ом году по приказу временного правительства. Главной целью подобных формирований являлся подъём боевого духа армии и мотивация солдат-мужчин, которые отказываются воевать.




11. Фокус /Focus/
США (2015)
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
Премьера в СНГ: 26 февраля 2015 
Актёры: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо, Джералд МакРэйни, Б.Д. Вонг, Адриан Мартинес, Роберт Тейлор, Стефани Онор, Лаура Флэннери, Кэндис Мишель Барли
Режиссёры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа

О фильме: Опытный мошенник влюбился в девушку, которая только делает первые шаги на этом поприще. Однако возникающие между ними отношения оборачиваются для них проблемой, потому что романтика отвлекает их от нечестного бизнеса…




12. Книга жизни /The Book of Life/
США (2014)
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Премьера в СНГ: 26 февраля 2015 
Актёры: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Айс Кьюб, Кейт дель Кастильо, Гектор Элизондо, Дэнни Трехо, Карлос Аласраки
Режиссёр: Хорхе Р. Гутьеррес

О фильме: Мультфильм о романтической истории любви, родившейся на фоне празднования Дня мёртвых в Мексике.




13. Кровавая леди Батори /Lady of Csejte/
Россия, США (2015)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 26 февраля 2015
Актёры: Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Хория Врачиу, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра Пояна, Пауль Дьяконеску, Вирджиния Рогин
Режиссёр: Андрей Конст

О фильме: Действие картины происходит в XVII веке в Чахтице (Австро-Венгрия). На холме стоит огромный замок, окружённый лесом и горами. В нём живёт графиня Элизабета Батори, умная, красивая, элегантная и учтивая женщина. Однако никому неизвестно, что в замке прекрасной графини происходят страшные вещи. Эта история о самой жестокой убийце всех времён и самой влиятельной женщине своего времени.




14. Простушка /The DUFF/
США (2015)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 26 февраля 2015 
Актёры: Белла Торн, Мэй Уитман, Робби Амелл, Эллисон Дженни, Скайлер Сэмюэлс, Кен Жонг, Бьянка А. Сантос, Аньес Маясари, Романи Малко, Ник Эверсман
Режиссёр: Эри Сандел

О фильме: "Ботан", "Стерва", "Качок", "Рокер" – почти в каждой компании есть обладатели с такими прозвищами. Бьянке Пайпер невдомёк, как её зовут за спиной. Она даёт своим подружкам списывать физику, а они ходят с ней на различные вечеринки, чтобы выгодно выглядеть на её фоне. Но однажды школьный ловелас Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Теперь Бьянка должна избавиться от своего позорного статуса, превратиться в неотразимую красавицу и завоевать сердце первого парня в школе.




<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:35 | Сообщение # 94

Очень хочу посмотреть "простушку",жаль конечно,что не по книге((Книга вообще супер!
Ну,50ос-мы с девченками с утра поедим!!!
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:15 | Сообщение # 95

Хочу на Восхождение Юпитер! точно не хочу, а точно пойду))) осталось только купить билеты, так как Татума и Кунис вместе - это должно быть что-то суперское))) а тут еще и спецэффекты и интересная история, в общем буду получать удовольствие.

Еще хочу посмотреть Фокус, видела трейлер и тут не только актерский состав, но еще и интересный сюжет с интригой, я такое очень люблю.

Точно посмотрю Батори, может не в кино, но потом дома, так как очень много историй в свое время прочитала про эту леди и хочется увидеть как же это представили в кинематографе, хоть фильм и обещает быть жутким.

Что касается 50 оттенков, я читала книгу, но как это сняли в кино меня почему-то посмотреть не тянет. Может потом и гляну, но в кинотеатр точно не пойду.
Простушка же тут и книга была не 3 балла из 5, а фильм не думаю, что будет лучше, хотя кто знает, может сценаристы создали историю получше, чем в книге, тогда можно и глянуть.

Я с большим удовольствием посмотрю Лефиафан и Игру в имитацию. Не зря же эти фильмы признаны заслуживающими внимание. Наверняка заставят насладиться и игрой актеров и задуматься.

В общем, хорошие премьеры. Жаль, нет нормальных мультиков, на которые мне бы сходить с малым можно было(



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:07 | Сообщение # 96

Цитата Mariyelo4ka ()
13. Кровавая леди Батори /Lady of Csejte/Россия, США (2015)
Жанр: триллер


Триллер- Россия, честно говоря как-то это сочетание не внушает доверия, но дома может и гляну)

Цитата Mariyelo4ka ()
7. Пятьдесят оттенков серого /Fifty Shades of Grey/


В кинотеатр точно не пойду, даже не уверена посмотрю ли я дома, если не
забуду, то гляну. Так как, серию книг я так и не осилила, есть намного
достойнее и качественее произведения этого жанра. Со временем я только в
этом убедилась, но однако глянем, возможно картинка на экране будет
гораздо лучше повествоваия на бумаги)



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:35 | Сообщение # 97

Я посмотрела "Восхождение Юпитер"

Мне оооочень понравился фильм. Такой динамичный, яркий, забавный и милый! Все в нем, абсолютно все, на своих местах!
Такая милота! Скачаю его в качестве и еще пересмотрю И еще, и еще! )
Это словно комбинация из Звездной пыли и Звездных войн. Потрясающее воплощение идеи! 115



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:43 | Сообщение # 98

Sally, я хочу сказать что я в восторге, динамика, фильм класс, круто и все такое, нооо...это не так( по моему скромному мнению он средненький, повторю стандартную для случая фразу "ожидала большего". И это правда, мне не хватило самого сюжета, глубины. А так все поверхностно, спец.эффекты несомненно на лучшем уровне нет, но опять же того взаимопонимания персонажей, которое я ценю обычно в фильмах подобного жанра.
Также я ожидала увидеть некоторую связь между глав.героиней и пред.королевой (ее копией по ДнК) но опять
Н И Ч Е Г О! так что ставлю 6/10, и тока за спец.эффектов 107




Сообщение отредактировал sali - Воскресенье, 08.02.2015, 20:45
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:11 | Сообщение # 99

А мне всего хватило. В подобном жанре, именно жанре, глубина в принципе не предусмотрена. Это развлекательная, душевная картинка, которая либо цепляет, либо нет. Меня вот цАпнуло 105



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:15 | Сообщение # 100

Цитата Sally ()
Меня вот цАпнуло

а меня к сожалению неа 125


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:18 | Сообщение # 101

А я бы вот что посмотрела.

1. Восхождение Юпитер  - Люблю Ченинга ., поэтому посмотрю обязательно тем более, не припомню его в такой роли. 

5. Гость - понравился ролик, надеюсь фильм не разочарует.

7. Пятьдесят оттенков серого - книгу не осилила, и не думаю что осилю фильм) Что-то мне подсказывает , что там соплей ...утонуть можно, ну посмотим как выйдет, но деег тратить на кино я бы точно не стала.

10. Батальонъ - Вот если наши , что и умеют хорошо снимать, так это фильмы о войне. Обязательно постараюсь сходить на него в кино.

11. Фокус - в кино бы не пошла, но дома гляну обязательно, с Уилл Смитом не плохие фильмы)

12. Книга жизни - ну эт мы с дитем посмотрим в любом случае)

13. Кровавая леди Батори - несмотря на то, что Ходченкова многих раздражает, мне как актриса она симпотна, и я бы посмотрела на нее в такой роли , да и фильм заинтересовал, буду ждать в доступе)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:33 | Сообщение # 102

Восхождение Юпитер
Этот фильм я просто обязана посмотреть,ведь там снимается мой любимчик Ченнинг Татум.И я на 100% уверена что он мне понравится) 80

Насчёт 50 оттенков серого…НЕЕЕЕЕТ! Его я смотреть не буду и не хочу… 83

Kingsman: Секретная служба
Этот фильм можно глянут чтобы просто посмеятся…сильно посмеятся.И я на него пойду. 79

Кровавая леди Батори
Я не пойду смотреть в кино ибо если это ужастик,то я буду верещать илиеще хуже сбегу и мне потом будет стыдно перед людьми….Так что я лучше посмотрю дома….когда никого не будет…. 80

Простушка
На него тоже пойду и мне все равно по книге он снят или нет,поскольку ее я не читала…пока что




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Понедельник, 09.02.2015, 22:35
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:27 | Сообщение # 103

После ваших релизов захотела посмотреть "Восхождение Юпитер", тем более что люблю и Кунис и
Татума))
Обязательно схожу на "50 оттенков серого", мне и книги понравились и трейлер заинтриговал, кстати пойду как раз завтра или после завтра, и обязательно поделюсь впечатлениями!
"Кровавая леди Батори" - уже добавила в плейлист себе, планирую посмотреть, но много не жду от него.
knopa,
подскажи, пожалуйста, более качественные произведения, чем 50 оттенков, хочется познакомиться с ними))



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:41 | Сообщение # 104

Кинопремьеры  апреля!


1. Битва за Севастополь
Россия, Украина (2015)
Жанр: военный, боевик, мелодрама, драма
Премьера в СНГ: 2 апреля 2015 
Актёры: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Джоан Блэкэм, Никита Тарасов, Вилен Бабичев, Илья Прокопив, Сергей Анашкин, Александр Половец, Полина Пахомова, Сергей Бондаренко
Режиссёр: Сергей Мокрицкий

О фильме: В картине рассказывается о Людмиле Павличенко, легендарной женщине-снайпере, с чьим именем на устах солдаты шли в бой, а враги боялись и мечтали уничтожить. На поле сражений она видела много страданий и смертей, однако самое серьёзное для неё испытание – это любовь, которую в любую минуту могла отобрать война…





2. Последние рыцари /Last Knights/
Южная Корея, США (2015)
Жанр: боевик, приключения
Премьера в СНГ: 2 апреля 2015
Актёры: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун
Режиссёр: Казуаки Кирия

О фильме: История разворачивается в Средневековье, во времена междоусобных распрей, раздирающих королевство на множество мелких анклав, чьи правители вовсю наращивают собственные армии. Только благородный Король Барток знает, что сила и будущее – в единстве. С помощью своих верных рыцарей, закалённых во множестве сражений, он может объединить земли. К сожалению, врагам удалось уничтожить короля, и тогда во имя высшей справедливости его преданные рыцари штурмуют самую защищённую крепость королевства, чтобы взять реванш, рискуя собственными жизнями.





3. Форсаж 7 /Furious 7/
США (2015)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 9 апреля 2015
Актёры: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк
Режиссёр: Джеймс Ван

О фильме: Им покорились Лондон и Рио-де-Жанейро, Токио и Лос-Анджелес, однако мир по их правилам больше не играет. Знойные арабские пустыни, высочайшие небоскрёбы, миллионы долларов на колёсах и знаменитый злодей. Скорость без ограничений…





4. Эффект Лазаря /The Lazarus Effect/
США (2015)
Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 9 апреля 2015
Актёры: Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл,Эми Акино
Режиссёр: Дэвид Гелб

О фильме: Любознательные студенты узнают тайну воскрешения людей, однако их неожиданное открытие имеет страшные последствия…





5. Номер 44 /Child 44/
Чехия, Великобритания, Румыния, США (2015)
Жанр: триллер, драма
Премьера в СНГ: 16 апреля 2015
Актёры: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Чарльз Дэнс, Тара Фитцджеральд, Николай Ли Каас
Режиссёр: Даниэль Эспиноса

О фильме: Действие картины происходит в СССР во времена Сталина. Лев Демидов — дискредитированный офицер советской разведки, расследующий серию убийств детей, однако его деятельность вызывает подозрения у советского правительства…





6. Территория
Россия (2014)
Жанр: драма, приключения
Премьера в СНГ: 16 апреля 2015
Актёры: Григорий Добрыгин, Константин Лавроненко, Егор Бероев, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Ксения Кутепова, Константин Шелестун, Рамис Ибрагимов, Андрей Назимов, Константин Балакирев
Режиссёр: Александр Мельник

О фильме: Территория – это суровый русский север, бескрайнее пространство, где тундра сменяется ледяными торосами Ледовитого океана, где люди проверяются на прочность. Геолог Илья Чинков одержим идеей найти знаменитое золото Территории. Он набирает команду тех, кто ради этой цели готов поставить на карту всё — даже собственную жизнь.





7. Ночной беглец /Run All Night/
США (2015)
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Премьера в СНГ: 16 апреля 2015
Актёры: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Брюс МакГилл, Дженезис Родригез, Винсент Д’Онофрио, Луис Смит, Бо Напп
Режиссёр: Хауме Кольет-Серра

О фильме: История о киллере, вступившем в конфликт со своим бывшим боссом и в итоге вынужденном броситься в бега ради защиты своей семьи, преследуемой мафией и властями.




8. Большая игра /Big Game/
Финляндия, Великобритания, Германия (2014)
Жанр: боевик, приключения
Премьера в СНГ: 16 апреля 2015
Актёры: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
Режиссёр: Ялмари Хеландер

О фильме: Робкому подростку по имени Оскари согласно древней традиции предстоит провести в непроходимой глуши один день и одну ночь. У него есть только лук и стрелы, а вернуться он должен с добычей, что будет означать его становление как мужчины. Но кому могло прийти в голову, что его добычей окажется сам президент США?! Так судьба одного из самых влиятельных политиков мира оказывается в руках подростка. Оказавшимся в смертельно опасной, но не менее смешной игре в "кошки-мышки", Оскари и президенту США нужно сплотиться, чтобы суметь пережить эту необычную ночь.





9. Не видать нам Париж, как своих ушей /We'll Never Have Paris/
США (2014)
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера в СНГ: 16 апреля 2015
Актёры: Саймон Хелберг, Мелани Лински, Закари Куинто, Джеффри Кантор, Нэнси Марлоу Гордон, Мэгги Грэйс, Мередит Хагнер, Дэна Айви, Джудит Лайт, Ловари
Режиссёры: Саймон Хелберг, Жослин Таун

О фильме: После того как коллега по работе признаётся Куину Берману в любви, он сталкивается с кризисом среднего возраста. Всё это осложняет то, что Куин вот-вот собирался сделать предложение своей возлюбленной Девон, которая вскоре улетает в Париж. Когда Куин отправляется за ней, он узнаёт, что у Девон уже завязался роман с местным музыкантом.





10. Мстители: Эра Альтрона /Avengers: Age of Ultron/
США (2015)
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 23 апреля 2015
Актёры: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер
Режиссёр: Джосс Уидон

О фильме: Человечеству грозит полное уничтожение от искусственного интеллекта Альтрона, когда-то созданного для защиты Земли. Международной корпорации Щ.И.Т. и миру не устоять перед таким мощным врагом, поэтому человечество обращается за помощью к Мстителям, Величайшим Героям Земли. Но Альтрон очень силён, и вероятность того, что даже они не смогут остановить надвигающуюся Эру Альтрона, в которой людям нет места, очень высока…
 




11. Век Адалин /The Age of Adaline/
США (2015)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 23 апреля 2015
Актёры: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Ричард Хэрмон, Анджали Джай, Энтони Инграбер, Роберт Молони
Режиссёр: Ли Толанд Кригер

О фильме: Адалин родилась вместе с XX-ым веком: ей уже 100 лет, но она всё не стареет. На протяжении всей своей долгой жизни ей так и не удалось найти любимого человека. Наконец, она знакомится с мужчиной, ради которого станет смертной, чтобы вместе встретить старость.





12. Любовная загвоздка /Accidental Love/
США, Великобритания (2015)
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера в СНГ: 30 апреля 2015
Актёры: Джессика Бил, Джейк Джилленхол, Кэтрин Кинер, Джеймс Марсден, Трэйси Морган, Джеймс Бролин, Рэймонд Л. Браун мл., Дженни Галли, Беверли Д’Анджело, Стив Боулс
Режиссёр: Дэвид О. Расселл

О фильме: Из-за рокового стечения обстоятельств в голову симпатичной официантки попадает гвоздь. Необузданное сексуальное влечение, вызванное инородным телом, в медицинской страховке не предусмотрено как страховой случай. Что же делать? Где найти мужчину, способного справиться с эротической патологией и защитить права пострадавшей? Она отправляется в Вашингтон…





13. А зори здесь тихие...
Россия (2015)
Жанр: драма, военный, история
Премьера в СНГ: 30 апреля 2015
Актёры: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин
Режиссёр: Ренат Давлетьяров

О фильме: 1942-ой год, май. Великая Отечественная война в самом разгаре. Вдалеке от линии фронта, у заброшенного разъезда, высаживается десант фашистов — опытных, тренированных диверсантов, являющихся элитой войск СС, которые должны пробраться к Кировской железной дороге и Беломорско-Балтийскому каналу. Старшине Васкову и пяти девчонкам-зенитчицам предстоит противостоять врагам, не давая пройти к стратегически важной транспортной артерии, соединяющей значимые центры страны. Удастся ли старшине и его хрупким новобранцам предотвратить фашистскую диверсию, и какую цену им придётся заплатить?





14. Приличные люди
Россия (2015)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 30 апреля 2015
Актёры: Наталия Медведева, Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Григорий Цветков, Артём Башенин, Алексей Гришин, Игорь Хрипунов, Андрей Федорцов, Константин Мурзенко, Анна Уколова
Режиссёр: Клим Поплавский

О фильме: Что вы будете делать, если в вашем доме поселится родственник, недавно вышедший из мест не столь отдалённых, и сделает вашу жизнь невыносимой? А вы с женой его случайно убьёте?.. И соседский мальчик станет случайным свидетелем того, как вы пытались закопать его труп?.. А инспектору ДПС ваш неразговорчивый родственник в машине покажется подозрительным?.. Вы, наверное, захотите избавиться от трупа …и маленького случайного свидетеля …и полицейскому вы как-то не должны позволить понять, что в вашей машине не совсем живой мужчина и чужой ребёнок…




15. Опасное погружение /Pressure/
Великобритания (2015)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 30 апреля 2015
Актёры: Дэнни Хьюстон, Мэттью Гуд, Джо Коул, Алан МакКенна, Йен Пири, Дэйзи Лоу, Ричард Битта
Режиссёр: Рон Скальпелло

О фильме: Четверо глубоководных дайверов оказались за пределами человеческой выносливости, в ловушке самого враждебного океана планеты. Теперь им предстоит столкнуться со своими самыми потаёнными страхами…





<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:55 | Сообщение # 105

В общем, у юкоза глюки, так что вставляем ссылки трейлера в браузер и смотрим)



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: