Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
Кинопремьеры месяца
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:47 | Сообщение # 1




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:49 | Сообщение # 2

Кинопремьеры апреля 2014



1. Первый мститель: Другая война /Captain America: The Winter Soldier/
США (2014)
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 3 апреля 2014
Актёры: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон, Себастьян Стэн, Коби Смолдерс, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Доминик Купер, Каллэн Мулвей
Режиссёры: Энтони Руссо, Джо Руссо

О фильме: После того, как беспрецедентные события впервые собрали вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, он же Капитан Америка, осел в Вашингтоне, пытаясь приспособиться к обычной жизни современного мира. Однако спокойной она была недолго: в попытке помочь коллеге из агентства Щ.И.Т. Стив оказался в самом центре событий, которые могут вылиться в катастрофу мирового масштаба. Капитану Америке нужно разоблачить злодейский заговор. Ради этого он объединяется с Чёрной вдовой, после чего к ним присоединяется Ястреб – их новый соратник. Однако герои ещё не подозревают, чего можно ожидать от их нового врага…





2. Шагал – Малевич
Россия (2013)
Жанр: биография, история
Премьера в СНГ: 3 апреля 2014
Актёры: Леонид Бичевин, Кристина Шнайдерман, Анатолий Белый, Семён Шкаликов, Дмитрий Астрахан, Яша Левда, Алексей Овсянников, Дарья Пашкова, Филипп Жлоба, Олег Жаков
Режиссёр: Александр Митта

О фильме: Когда вихри революции разрушают провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только благодаря безусловной преданности и удивительной вере Белле Шагал удаётся спасти своего гениального мужа, Марка Шагала. Фильм о самозабвенной любви, протекающей на фоне исторической дуэли великого художника со своим современником-антиподом Казимиром Малевичем и не менее отчаянной схватки за сердце Беллы с другом детства Наумом, ставшим красным комиссаром.





3. Китайская головоломка /Casse Tête Chinois/
Франция (2013)
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера в СНГ: 3 апреля 2014
Актёры: Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли, Сандрин Холт, Флоре Бонавентура, Йохен Хаэгеле, Бенуа Жако, Пабло Мюнье-Жакоб, Марго Мансар
Режиссёр: Седрик Клапиш

О фильме: Покуролесив в молодости в поисках своего идеала, Ксавье в свои 30 с лишним, казалось, угомонился: сейчас он женат на англичанке Венди, бывшей однокурснице по Университету Барселоны, у них двое детей. Внезапно Венди решила уехать в Нью-Йорк вместе с детьми, и спустя несколько месяцев Ксавье поехал вслед за ними…





4. Выживут только любовники /Only Lovers Left Alive/
Великобритания, Германия, Франция, Кипр, США (2013)
Жанр: фантастика, триллер, драма
Премьера в СНГ: 10 апреля 2014
Актёры: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Джеффри Райт, Слиман Дази, Картер Логан, Али Эмин, Ясмин Хамдан
Режиссёр: Джим Джармуш

О фильме: История об Адаме и Еве, древних вампирах, заставших ещё инквизицию и монголо-татарское иго. Он – рокер, живущий в Детройте и исполняющий андерграунд. Будучи уже очень старым, он желает покоя и тишины, тихо ненавидя "мертвецов" (так в мире вампиров называют людей). Она – жизнерадостная вампирша постарше, которая живёт в Танжере и общается с Кристофером Марло, поэтом шекспировских времён. Приехав в Детройт, чтобы вытащить своего любовника из депрессии, она сталкивается со своей внезапно заявившейся младшей сестрой Авой. Каков исход этой истории, никому неизвестно…




5. 3 дня на убийство /3 Days To Kill/
США, Франция (2014)
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Премьера в СНГ: 10 апреля 2014
Актёры: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Режиссёр: МакДжи

О фильме: История об умирающем агенте ЦРУ, которому предложили экспериментальное лекарство, способное спасти его жизнь. В обмен на это ему нужно выполнить последнее задание…





6. Окулус /Oculus/
США (2013)
Жанр: ужасы
Премьера в СНГ: 10 апреля 2014
Актёры: Брентон Туэйтес, Карен Гиллан, Кэти Сакхофф, Джеймс Лэфферти, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан, Кэти Паркер,
Кейт Сигел, Мигель Сандовал
Режиссёр: Майк Флэнеган

О фильме: Судьба двоих детей резко изменилась после смерти их родителей. Спустя годы 20-летняя сестра продолжает считать и пытается доказать своему брату, что причиной гибели их родителей и всех последующих несчастий является приведение, вышедшее из зеркала…





7. Авантюристы
Россия (2014)
Жанр: приключения
Премьера в СНГ: 10 апреля 2014
Актёры: Константин Хабенский, Светлана Ходченкова, Денис Шведов
Режиссёр: Константин Буслов

О фильме: Катя и успешный молодой банкир Андрей прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно знакомятся с Максом, профессиональным дайвером, занимающимся "чёрной" археологией, который к тому же является бывшим возлюбленным Кати. Вскоре им становится известно, что, скорее всего, у берегов Мальты во времена Второй мировой войны затонула подводная лодка с уникальной коллекцией древнеегипетских реликвий, которая должна была доставить ценный груз в Германию. Трое молодых людей начинают поиски субмарины, попадая на своём пути во множество опасных авантюр и приключений. А отношения между ними всё больше становятся похожими на любовный треугольник…





8. Гангста Love /Rob The Mob/
США (2014)
Жанр: драма, криминал
Премьера в СНГ: 10 апреля 2014
Актёры: Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Аида Туртурро, Фрэнк Уэйли, Кэти Мориарти
Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта

О фильме: Молодые влюблённые, мечтающие накопить деньги на свадьбу, решают ограбить клубы, которые посещают мафиози. Их план простой: что бы они ни сделали, мафия в полицию обращаться не будет. Местные "братки" не верят своим глазам, когда их обдирают до нитки неизвестные "сопляки", которые к тому же умудряются похитить важную улику, очень интересующую ФБР. Теперь за ними началась настоящая охота…

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о громком деле против нью-йоркской мафии, в котором главными героями стали два молодых грабителя. Благодаря их афере удалось разом покончить с верхушкой американской мафии, и в настоящее время они отбывают наказание.




9. Саботаж /Sabotage/
США (2014)
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Премьера в СНГ: 17 апреля 2014
Актёры: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Макс Мартини, Кевин Вэнс, Mark Schlegel, Нед Юсеф
Режиссёр: Дэвид Эйр

О фильме: Элитное подразделение из управления по борьбе с наркотиками выполняет операцию, нагрянув на явочную квартиру наркокартеля. В результате налёта команда обогатилась на миллионы долларов, решив скрыть это от начальства. Со временем хранить тайну становится всё сложнее: все участвовавшие в операции по одному погибают таинственным образом.





10. Реальная белка /The Nut Job/
Канада, Южная Корея, США (2014)
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Премьера в СНГ: 17 апреля 2014
Актёры: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Режиссёр: Питер Лепениотис

О фильме: Выживающие в городе неразлучные друзья крысёнок Бадди и белка Злюк обнаруживают магазин, полки которого ломятся от их любимых лакомств – орехов. В предвкушении того, что их мечты начинают сбываться, приятели решают организовать величайшее в истории грызунов ограбление. Но тут как назло из парка нагрянули бедные родственники – ещё 13 голодных ртов. Никому из наших героев ещё неизвестно, что магазин орехов является лишь прикрытием для банды грабителей, намеревающихся вырыть тоннель под банк, чтобы мешки с деньгами заменить мешками с этими самыми орехами.




11. Дом с паранормальными явлениями 2 /A Haunted House 2/
США (2014)
Жанр: ужасы, комедия
Премьера в СНГ: 17 апреля 2014
Актёры: Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Софи Ди, Эшли Рикардс, Эссенс Эткинс, Седрик «Развлекатель», Дейв Шеридан, Гэбриел Иглесиас, Скотт Берн, Эффион Крокетт
Режиссёр: Майкл Тиддес

О фильме: После того как Киша, возлюбленная Малькольма, погибает в автокатастрофе, он решает начать новую жизнь и женится на Меган, матери двоих детей. Вскоре с ними начинают происходить странные вещи, а когда вернувшаяся к жизни Киша заселяется в соседский дом, всё усложняется ещё больше…




12. Скорый "Москва-Россия"
Россия (2014)
Жанр: комедия, приключения
Премьера в СНГ: 17 апреля 2014
Актёры: Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Проскурин, Ольга Симонова, Юрий Стоянов, Артур Гуренян, Иван Ургант
Режиссёр: Игорь Волошин

О фильме: Картина о парне, который готов на всё ради того, чтобы его ролик на ютубе набрал миллион просмотров. На пути к своей цели он попадает в скорый поезд "Москва – Владивосток", в котором едет американская актриса, страдающая аэрофобией. Незнакомцы попадают в разные ситуации и, в конце концов, отстают от поезда. В попытке его догнать, они путешествуют по необъятной матушке-России… Каждому из них нужно быть во Владивостоке ровно через неделю, и у каждого есть на это причина, которую они друг от друга тщательно скрывают.





13. Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение /The Amazing Spider-Man 2/
США (2014)
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 24 апреля 2014
Актёры: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Кэмпбелл Скотт, Эмбет Дэвидц, Колм Фиор, Пол Джаматти, Салли Филд, Мартин Шин
Режиссёр: Марк Уэбб

О фильме: Под маской Человека-паука Питер Паркер по-прежнему спасает мир от преступников и злодеев, а свободное время проводит с Гвен, своей возлюбленной. Школьная пора заканчивается, и наступает пора взрослой жизни. Питер помнит, что обещал отцу Гвен навсегда уйти из её жизни, чтобы больше никогда не подвергать опасности. Однако сдержать слово не так уж просто. Волею судьбы Питер столкнётся с новым противником – Электро, а ещё главному герою предстоит встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать о прошлом своей семьи много нового.





14. Под маской жиголо /Fading Gigolo/
США (2013)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 24 апреля 2014
Актёры: Джон Туртурро, Вуди Аллен, Шэрон Стоун, София Вергара, Ванесса Паради, Лив Шрайбер, Джилл Скотт, Макс Казелла, Боб Бэлабан, Аида Туртурро
Режиссёр: Джон Туртурро

О фильме: Герой Вуди Аллена предлагает своему знакомому, небогатому человеку, стать дамским угодником состоятельных женщин. И вроде всё идёт как по маслу, однако после цепочки позорных провалов и комических ситуаций становится очевидно, что им не удаётся плыть по течению денег и любви…




Источник: http://www.bugaga.ru/cinema....o7TMaPE



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:54 | Сообщение # 3

О мой Бог))) ну на первый фильм я уже сходила))))) Зашибенный фильм.. столько эмоций... Первый мститель неподрожаемый... Как всегда в фильме куча спецэффектов.. Капитан Америка... великолепная Наташа Романоф... прекрасный антигерой... в общем, не знаю, кто трудится над созданием фильмов от Марвелл - но он в этом преуспевает))) Еще я бы сходила наверное фильм "Выживут только любовники" - поглазела бы на Том... А то я его кроме как в роли Локи не представляю нигде) может удивит)




 
Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:27 | Сообщение # 4

Sunshine
Цитата Sunshine ()
Еще я бы сходила наверное фильм "Выживут только любовники" -

Включала его , мне показался унылым немного, конечно может и есть там глубокий смысл, но как то не по мне) 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:36 | Сообщение # 5

На "Первого мстителя" обязательно пойду, тем более наслушалась уже похвальных отзывов, спасибо, Sunshine, раздразнила мою фантазию))) уже предвкушаю новый кусочек мстителей)))

"Выживут только любовники" давно хочу посмотреть, но не знаю в кинотеатре ли, читала про этот фильм, Том говорят хорошо играет, классическая английская актерская школа, да и с Тильдой у них судя по трейлеру интересная пара, в общем думаю фильм будет того стоить.

Еще бы сходила на "Китайскую головоломку", во французских фильмах всегда есть какой-то свой шарм.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:40 | Сообщение # 6



15. Дивергент Divergent
Год: 2014
Жанр фильма: Фантастика
Дата выхода: 10 апреля 2014
Кино режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Тео Джеймс, Джай Кортни, Шейлин Вудли, Эшли Джадд и другие

О фильме: Будущее, город Чикаго. Жизнь весьма сурова – как только человеку исполняется 16
лет, он обязан выбрать для себя одну из пяти возможных фракций:
Искренность, Отречение, Эрудированность, Дружественность, Бесстрашие.

Сделав в 16 лет определенный выбор, человек потом обязан придерживаться его всю оставшуюся жизнь.Беатрис Приор родилась и воспитывалась в Отречении, но девушка всегда чувствовала, что для этой фракции у нее недостаточно самоотверженности. После прохождения теста на способности, который является обязательным для всех в таком возрасте, Беатрис ясно поняла, что она по своей сути Дивергент, то есть человек, имеющий необычные скрытые способности. Она может относиться не только к одной фракции, но сразу к трем: Бесстрашие, Эрудированность и Отречение. Выбор, который в итоге сделала Беатрис, очень удивил не только ее близких, но и саму девушку. Она ступила на путь Бесстрашия, дорогу отваги и мужества. Ее ждут весьма суровые, даже жестокие испытания, начиная с момента обряда посвящения, который угрожает раскрыть ее секрет, что чревато для Беатрис смертельной опасностью. Но храбрая девушка ни под каким видом не намерена сворачивать с избранного ею пути, ничто не заставит ее отступить.





Сообщение отредактировал Bridget - Воскресенье, 06.04.2014, 21:44
 
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:25 | Сообщение # 7

Bridget, вот я сначала дочитаю эту книжку))) потом на фильмец схожу( подруга уже тянет.. у меня время до 10 числа есть) - а потом и отзыв оставлю о впечатлениях)




 
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:29 | Сообщение # 8

Sunshine, книга офигенная) я зараз прочитала, а ты все читаешь? это трилогия, последняя часть уже вышла, все никак не могу за нее взяться, очень ждала выпуска...дождалась...
а она печально заканчивается( 84 надеюсь, если все 3 фильма снимут, то концовку изменят))


 
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:38 | Сообщение # 9

Bridget, главное, чтобы не испоганили фильм... а то в последнее время не все экранизации понравились... Орудие смерти например вообще не понравился фильм.. хотя герои хорошие были... и книга ( первые 3 книги) замечательные)




 
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:57 | Сообщение # 10

Фильм Орудие смерти мне тоже не очень( понравился. Книга в 1000 раз интересней)) Кажется 2 часть фильма в этом году должна выйти. Значит большинству понравилось...
Не... я все-равно надеюсь что Дивергент  если не лучше, но и не хуже книги окажется)) ждать уже не долго))


 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:10 | Сообщение # 11

Цитата Bridget ()
а она печально заканчивается(

О, все, читать не буду! Спасибо за то, что предупредила,.. хоть и непредумышленно! гг
Цитата Sunshine ()
Орудие смерти например вообще не понравился фильм.. хотя герои хорошие были... и книга ( первые 3 книги) замечательные)

А мне понравился фильм, динамичный и красочный. Правда, я не читала книгу. Теперь хочу взять и прочесть трилогию, =) Только без того продолжения, которое сейчас еще выходит.
А вот где действительно ужасная экранизация, так это в Прекрасных созданиях, 22

Из новинок ничего особенно не приглядывается моему глазику, =(



 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:12 | Сообщение # 12

Орудия смерти меня тоже не впечатлил, зато актерский состав какой! А вот Дивергент понравился. Не помню, чтобы фильмы так близко к книге ставили. Последнюю книгу в трилогии еще не читала, но в предвкушении. Уже на подходе самый ожидаемый фильм года по версии the Times - Превосходство с очаровашкой Джони Деппом. Смотрела трейлер - аж мурашки бегут!
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:57 | Сообщение # 13

Вот на днях вытащила своего молодого человека в кино на Дивергент, до сих пор поражаюсь как мне это удалось, он все отпирался не хотел, а потом вот взял и сам предложил я даже в шоке от этого была)) 
Если говорить про фильм то не особо он меня впечатлил, вроде интересный сюжет, хорошие актеры но все равно чего то не хватает, хотя для меня всегда так если прочитаешь книгу то по сравнению с ней фильм всегда проигрывает.
А сейчас очень хочу сходить на Окулус, вот потянуло меня на ужастики в последнее время, до такой степени что все Паранормальное явление пересмотрела))
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 23:35 | Сообщение # 14

Кинопремьеры мая
 
1. Побудь в моей шкуре /Under the Skin/
Великобритания (2013)
Жанр: фантастика, триллер, драма
Премьера в СНГ: 1 мая 2014
Актёры: Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг
Режиссёр: Джонатан Глейзер

О фильме: Шотландия. По трассе Эдинбург-Глазго ежедневно ездит неприметный автомобиль с роскошным водителем – пышногрудой зеленоглазой брюнеткой. Она подбирает на трассе крепких, здоровых мужчин, путешествующих автостопом, и парализует их. На поверку оказывается, что эта девушка принадлежит иной цивилизации, представители которой развели в Шотландии активную деятельность…

 

2. Другая женщина /The Other Woman/
США (2014)
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера в СНГ: 1 мая 2014
Актёры: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Кеннет Махарадж, Алишия Окс, Виктор Круз
Режиссёр: Ник Кассаветис

О фильме: Главная героиня по имени Карли случайно узнаёт, что её любимый мужчина женат. Если с этим она ещё как-то готова смириться, то с тем фактом, что у него, кроме неё, есть ещё несколько любовниц – уже вряд ли. Жаждая мести, Карли объединяется с женой своего любовника, и этот союз оказывается для бедолаги хуже атомной войны…




3. Блондинка в эфире /Walk of Shame/
США (2014)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 1 мая 2014
Актёры: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Джиллиан Джейкобс, Сара Райт, Итан Сапли, Билли Барр, Кен Давитян, Ларри Джиллиард мл., Альфонсо МакОли, Дэвон МакДональд
Режиссёр: Стивен Брилл

О фильме: Провалив собеседование на перспективную должность на ТВ-канале Лос-Анджелеса, амбициозная телеведущая в расстроенных чувствах "уходит в отрыв". Утром, после бурно проведённой ночи, она приходит в себя на улице, без денег, паспорта и машины. У неё есть только мобильный телефон с СМС-кой: "Поздравляем! Вас приняли на работу. Сегодня ваш первый эфир"…



4. 13-й район: Кирпичные особняки /Brick Mansions/
Франция, Канада (2014)
Жанр: боевик, драма, криминал
Премьера в СНГ: 8 мая 2014
Актёры: Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Карло Рота, Андреас Апергис, Ричард Земан, Роберт Мэйллет

О фильме: Детектив под прикрытием ищет оружие массового поражения, которое похитил наркодилер гетто "Кирпичные особняки". Полицейский просит помощи у знатока района Лино, единственного человека, не боящегося бандитов.


5. 22 Минуты
Россия (2013)
Жанр: боевик
Премьера в СНГ: 8 мая 2014
Актёры: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, Гаэль Камилинди, Александр Галибин, Владислав Демин, Ибрагим Тооре, Софья Козко, Иван Породнов
Режиссёр: Василий Сериков

О фильме: Александр Ежов, морпех-первогодок, оказался среди пиратов на захваченном танкере. Он уверен: товарищи его не бросят, и ему нужно выжить, чтобы помочь им, когда начнётся штурм. В основе фильма – реальные события 5 мая 2010-го года, когда морпехи БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили российский танкер "Московский университет", захваченный пиратами в водах Аденского залива. У морских пехотинцев не было права на ошибку: в их распоряжении было всего 22 минуты…




6. Эксперимент: Зло /The Quiet Ones/
США, Великобритания (2014)
Жанр: ужасы
Премьера в СНГ: 8 мая 2014
Актёры: Джаред Харрис, Сэм Клафлин, Эрин Ричардс, Рори Флек-Бирн, Оливия Кук, Лори Кэлверт, Альдо Маланд, Макс Пиркис, Трейси Рей, Ричард Каннингэм
Режиссёр: Джон Пог

О фильме: Профессор, применяющий в своей работе спорные методы, вместе со своими лучшими учениками проводит ряд тестов, доводя молодую пациентку до грани безумия. В результате вышедшего из-под контроля эксперимента начинают происходить ужасные мистические явления с необратимыми последствиями. Они поняли, что вызвали более страшные и тёмные силы, чем могли представить, перед которыми они бессильны.


7. Кот Гром и заколдованный дом /The House of Magic/
США, Бельгия (2013)
Жанр: мультфильм, семейный
Премьера в СНГ: 8 мая 2014
Актёры: Синда Адамс, Грант Джордж
Режиссёры: Джереми Дегрусон, Бен Стассен

О фильме: Выброшенный на улицу рыжий кот в поисках пристанища попадает в дом старого фокусника, где знакомится с живыми игрушками, учёными зверями и со временем узнаёт секреты его трюков. Его ждут невероятные приключения, полные смешных ситуаций и опасности, а также новые друзья.



8. Годзилла /Godzilla/
США, Япония (2014)
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 15 мая 2014
Актёры: Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Брайан Крэнстон, Виктор Расук, Энтони Конечни, С.Дж. Адамс
Режиссёр: Гарет Эдвардс

О фильме: Случайно разбудив в глубинах океана гигантское древнее существо, человечество навлекло на себя ужасающие последствия…


9. Вулкан страстей /Eyjafjallajökull/
Франция (2013)
Жанр: комедия, приключения
Премьера в СНГ: 15 мая 2014
Актёры: Валери Боннетон, Дэни Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи, Беранжер МакНис, Малик Бенталха, Констанс Долле, Мириам Азенкот, Арно Анриет, Ян Сортон
Режиссёр: Александр Коффре

О фильме: Где бы вам не хотелось встретить своего бывшего или бывшую? Только не на соседнем месте в салоне самолёта во время длинного перелёта. И уж точно не в одном автомобиле, чтобы из-за исландского вулкана с невыговариваемым названием отправиться через всю Европу. Между людьми, страстно ненавидящими друг друга, может случиться всё, что угодно: и авария, и угон самолёта, и побег из полицейского участка …и возвращение романтических отношений.


10. Лесной патруль /Pelle Politibil på sporet/
Норвегия (2013)
Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 15 мая 2014
Актёры: Гард Б. Эйдсвольд, Лене Конгсвик Йохансен, Эмили Нордли, Хеге Шёен, Роберт Столтенберг, Бьорн Сундквист, Пернилла Серенсен
Режиссёр: Расмус А. Сивертсен

О фильме: В национальном заповеднике произошла кража: похитили орла редкого вида, являющегося главным достоянием заповедной территории. Во время похищения удалось спастись его птенцу. На помощь отправляется патрульная машина Плодди и её верные друзья. Главным героям предстоит выяснить, кто является коварным похитителем, и заодно побыть временными няньками малыша до тех пор, пока они найдут его маму.



11. Люди Икс: Дни минувшего будущего /X-Men: Days of Future Past/
США, Великобритания (2014)
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 22 мая 2014
Актёры: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Питер Динклэйдж
Режиссёр: Брайан Сингер

О фильме: Будущее – это лагерь для интегрированных, где живут лишившиеся свободы мутанты. Настоящее – это непрекращающаяся борьба с Братством злых мутантов, возглавляемых Магнето. Прошлое – это возможность предотвратить господство Стражей и изоляцию мутантов.

Живущая в будущем и обладающая способностью путешествовать во времени, Китти Прайд отправляется в прошлое, чтобы предупредить мутантов о том, что их ждёт в грядущем. Но из будущего вместе с ней явились и силы Зла...



12. Принцесса Монако /Grace of Monaco/
Франция, США, Бельгия, Италия (2014)
Жанр: драма, биография
Премьера в СНГ: 22 мая 2014
Актёры: Николь Кидман, Майло Вентимилья, Пас Вега, Паркер Поузи, Тим Рот, Фрэнк Ланджелла, Дерек Джекоби, Роджер Эштон-Гриффитс, Джеральдин Сомервилль, Николас Фэррел
Режиссёр: Оливье Даан

О фильме: У её ног был весь Голливуд с оскаровскими приёмами, шикарными мужчинами, роскошными виллами, но она предпочла аристократические балы, королевский дворец и благородного принца маленького княжества. Она была королевой Голливуда, но стала принцессой Монако…



13. Этим утром в Нью-Йорке /The Angriest Man in New York/
США (2014)
Жанр: драма, комедия
Премьера в СНГ: 23 мая 2014
Актёры: Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Джеймс Эрл Джонс, Саттон Фостер, Хамиш Линклэйтер, Ричард Кайнд, Ли Гарлингтон, Исайя Уитлок мл.
Режиссёр: Фил Олден Робинсон

О фильме: Разозлившись на вредного пациента, женщина-врач сказала, что ему осталось жить 90 минут. Чтобы исправить эту ужасную ситуацию, она отправляется на поиски мужчины, который во что бы то ни стало решил исправить все ошибки, которые совершил за свою жизнь…




14. Малефисента /Maleficent/
США (2014)
Жанр: фэнтези, боевик, мелодрама, приключения, семейный
Премьера в СНГ: 29 мая 2014
Актёры: Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Брентон Туэйтес, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Джо Осмонд, Элла Пернелл, Ханна Нью, Имелда Стонтон, Сэм Райли
Режиссёр: Роберт Стромберг

О фильме: Окружённая сказочными жителями зачарованного леса, юная волшебница Малефисента вела уединённую жизнь …до тех пор, пока всё не изменилось. Её мир был подвергнут вторжению людей, принёсших с собой хаос и разрушение. Малефисенте пришлось призвать на помощь могущественные тёмные силы, чтобы защитить своих подданных. В пылу борьбы она подвергла страшному заклятию Аврору, новорождённую дочь короля. Однако, по мере взросления маленькой принцессы, Малефисента всё больше сомневается в правильности своего поступка: возможно, именно Аврора является той, кто вдохнёт новую жизнь в сказочное лесное царство.



15. Соседи. На тропе войны /Neighbors/
США (2014)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 29 мая 2014
Актёры: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Дэйв Франко, Хелстон Сейдж, Кристофер Минц-Плассе, Джейк Джонсон, Лиза Кудроу, Чести Бальестерос, Карла Галло
Режиссёр: Николас Столлер

О фильме: Существуют мужчины двух типов: холостяки и глубоко женатые. Первые мускулисты, молоды, привлекательны, всегда в окружении блондинок и шумных друзей, а вторые сидят дома, воспитывают детей и смотрят сериалы по телевизору…




16. 13 грехов /13 Sins/
США (2013)
Жанр: триллер, ужасы
Премьера в СНГ: 29 мая 2014
Актёры: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери
Режиссёр: Даниэль Штамм

О фильме: Однажды Эллиоту Бриндлу, умному и кроткому сотруднику службы социального обеспечения, тонущему в долгах, звонит неизвестный и предлагает принять участие в телешоу с простыми условиями: выполнить тринадцать заданий – одно сложнее другого. За каждое выполненное задание он получит деньги, сумма которых увеличивается по мере сложности задания. Провалить задание или отказаться выполнить следующее – значит лишиться всех уже заработанных денег. Получить все деньги можно только после того, как он выполнит все тринадцать заданий. Убив муху по условиям первого задания, Эллиот сразу же зарабатывает лёгкие деньги. По мере игры главный герой понимает, что хочет прекратить игру, но не может этого сделать, не потеряв все "заработанные" деньги. Задания с каждым разом всё опаснее и изощрённее, и он вот-вот пройдёт точку невозврата…



Источник:   http://www.bugaga.ru/cinema/1146743594-kinopremery-maya-2014.html



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:13 | Сообщение # 15

смотрела в кинотеатре трейлер к фильму " Другая женщина" - уржалась просто... С удовольствием бы посмотрела эту комедия в кинотеатре)... а люди Х подза*бали чуток уже... хоть я безумно люблю Хью Джекмана... но просто уже высасывают из пальца сценарии... Ой еще бы не отказалась наверное сходить на фильм с Зеком Эфроном... нравится мне этот малый 80




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: