Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Кресли Коул (Kresley Cole) (обсуждаем творчество автора)
Кресли Коул (Kresley Cole)
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1

КРЕСЛИ КОУЛ

Кресли Коул (Kresley Cole) — известная американская писательница. С детства она увлекалась спортом и не думала, что когда-нибудь будет писать романы. Став профессиональной спортсменкой, а затем тренером, она находила время на библиотеку, изучала научно-техническую литературу, увлекалась языкознанием. Все это помогло ей в дальнейшем в написании исторических и паранормальных романов, получивших всеобщее признание.

Начиная с 2003 года, Кресли написала почти двадцать романов и повестей. Она много путешествовала и свои впечатления использовала для создания образов необычных героев. Ее книги очень популярны и переведены на многие языки мира. У писательницы свой неповторимый стиль, отличное чувство юмора.

Наибольшей известностью пользуются романы из серии «Бессмертные с приходом ночи». Эта вампирская эпопея посвящена тайной касте Лор, к которой принадлежат бессмертые особи - фурии, вампиры, люди-волки, оборотни. Эти существа очень разные и живут среди людей, воюя между собой за власть и могущество. Романы Кресли «Цена наслаждения», «Темные нужды на грани ночи», «Темные желания», «Любовь грешника» читаются на одном дыхании.

В категории «Лучший паранормальный любовный роман» за своё произведение «Бессмертная любовь» в 2007 году Кресли выиграла престижную литературную премию «RITA».

В 2009 году заняла первую строчку в рейтинге «New York Times» и «Publishers Weekly» с 7-м романом серии «Kiss of a Demon King». Кресли замужем. Живет во Флориде, обожает животных. В свободное время предпочитает путешествовать по новым местам.

Библиография




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:34 | Сообщение # 16

iris$
Цитата iris$ ()
Это не знаю кто, пусть будет Конрад и Наоми
неть 80 это Бауэн и Марикета 70




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:37 | Сообщение # 17

ian, посмотрела, заценила, да там явно рядом с Парисом и не стояло. Могли бы уж КРАСИВОГО мужчинку найти. 83
А Сиена вроде ничего себе. 80



Забава_Путятишна, спасибо за красоту;)
 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:40 | Сообщение # 18

iris$, Сиенна да хорошенькая.. а вот Парис ууууф неть 83



 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:41 | Сообщение # 19

Забава_Путятишна, а чево покраснела? 70



 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:43 | Сообщение # 20

ian, люблю я их 10 80




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:58 | Сообщение # 21

Забава_Путятишна, аааааа 70 70 79



 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:01 | Сообщение # 22

Забавушка,  80 миль пардон. Ща исправим. 70



Забава_Путятишна, спасибо за красоту;)
 
Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:17 | Сообщение # 23

И еще малеха девчонок



Забава_Путятишна, спасибо за красоту;)


Сообщение отредактировал iris$ - Вторник, 18.03.2014, 15:21
 
Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:17 | Сообщение # 24

iris$, спасибо за рисуночки) прикольные))

А я вот, что скажу - Что Кресли, что Дженну читать не перечитать)) Они офигенные и дай бог им здоровья, а мне терпения) Ибо я уже наверно детей своих буду воспитывать, когда все книги их серий выдут)) 79



 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 01:05 | Сообщение # 25

knopa, или же их переведут 79



 
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:05 | Сообщение # 26

А мне бы хотелось, чтобы вышла книга их совместного производства. Так как в серии Кресли Коул БСПН и в серии Джены Шоуолтер Повелители Преисподнии есть ссылки друг на друга))


 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:09 | Сообщение # 27

Цитата Rider ()
А мне бы хотелось, чтобы вышла книга их совместного производства. Так как в серии Кресли Коул БСПН и в серии Джены Шоуолтер Повелители Преисподнии есть ссылки друг на друга))


Ох, и я так этого желаю, но увы и ах 84



 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:51 | Сообщение # 28

А я все никак понять не могла, что за БСПН)))))))))))) Наконец-то нашла расшифровку. После Повелителей примусь за них - мимо таких отзывов нельзя пройти мимо
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:06 | Сообщение # 29

ПРОЧЛА СЕРИЮ БЕССМЕРТНЫХ . ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕРИЯ.  65
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 01:19 | Сообщение # 30

Кресли одна из моих любимых писательниц. Ее книги захватывают с первых страниц и не отпускают до последней. Сижеты неверятно динамичны. Наполненены красивыми историями любви, чувствительными  эротическими сценами, воплощающие самые смелые фантазии, а так же неверятными приключениями. Ее главные герои очень интересные ссмелые смешные сексуальные, и очень разные. В общем советую
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Кресли Коул (Kresley Cole) (обсуждаем творчество автора)
Поиск: