Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Дженнифер Л. Арментроу (Обсуждаем творчество автора)
Дженнифер Л. Арментроу
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:37 | Сообщение # 1




Серия Лакс


Серия Темные силы


Одержимость


Замерзшие


Жду тебя


Не оглядывайся



 
Дата: Среда, 01.04.2015, 17:18 | Сообщение # 16

VestaElen, ой ой ой))))))))))))))))) прочла спойлер и теперь еще сильнее хочется перевод))))буду себя пока другими книгами занимать))))

а в группе в этой я оказывается состою, но не обратила внимания когда начался перевод 91 91



 
Дата: Среда, 01.04.2015, 18:41 | Сообщение # 17

Цитата spanny ()
VestaElen, ой ой ой))))))))))))))))) прочла спойлер и теперь еще сильнее хочется перевод

spanny, мне самой нетерпиться быстрее узнать что с героями приключится.
Бедная Букашка Лейла. .выбор между такими парнями как Зейн и Рот не прост...ух как не прост
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:35 | Сообщение # 18

Цитата VestaElen ()
Бедная Букашка Лейла. .выбор между такими парнями как Зейн и Рот не прост...ух как не прост
 
VestaElen, Определенно))))) уже в первой книге понятно как она будет мучиться и раздумывать)))) но у меня по первой книге Рот вызвал кучу эмоций))) больше чем Зейн))) поэтому я за него болею 10 10 10



 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:43 | Сообщение # 19

Цитата spanny ()
Бедная Букашка Лейла

Долго же до меня доходило, что за Лейла ахах Вроде в Лаксе не было никакой Лейлы. А про ТС напрочь забыла. И прочла спойлер VestaElen. АААААА! Зря(( Нафига она это сделала! 71 Надеюсь у нее есть веская причина 83 Я против всяких метаний. А вообще у нее довольно интересная линия с Зейном. Там тоже все не так просто. И тоже "запретное".
Цитата spanny ()
но у меня по первой книге Рот вызвал кучу эмоций))) больше чем Зейн))) поэтому я за него болею

Правильно. За Зейна бесполезно болеть. Рот и только Рот. Он же ГГ. С него началась история. И раз уж так, пусть теперь будет до конца.



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 01:05 | Сообщение # 20

Цитата Lua ()
И прочла спойлер VestaElen. АААААА! Зря(( Нафига она это сделала! На

Lua, почему бы и нет....Зейн клевый парень....и оочень гооораачий..


Lua, spanny, девочки....а я не знаю даже кому бы отдала предпочтение....что Зейн что Рот... оба персики.
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:35 | Сообщение # 21

Цитата VestaElen ()
почему бы и нет....

ну может потому что она как бы любит другого. ладно, дождусь перевода и посмотрим, что они там творят. потом буду бить))



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:13 | Сообщение # 22

Цитата Lua ()

ну может потому что она как бы любит другого

Lua, это еще неизвестно... иногда бывает , что любишь двух одновременно...
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:08 | Сообщение # 23

Цитата VestaElen ()
иногда бывает , что любишь двух одновременно...

ну капец, приехали. надеюсь героиня у нас не из таких... любвеобильных. и автор не испоганит любовь всякой фигней типа "хочу того и этого. ах кого же выбрать. а может с двумя?" ахах



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:56 | Сообщение # 24

Lua, посмотрим, кто победит...мальчик "плохой" или "хороший" 116
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:28 | Сообщение # 25

Цитата Lua ()
автор не испоганит любовь всякой фигней типа "хочу того и этого. ах кого же выбрать. а может с двумя?"

Lua, Ну я тоже очень верю, что Дженнифер не придумает этих диких метаний девченки между двумя парнями))

Цитата VestaElen ()
посмотрим, кто победит...мальчик "плохой" или "хороший"

VestaElen, Конечно же плохой)))) зачем ей хороший, пусть он будет с девочкой(я ее имя не помню 80 ) к которой в первой книге Лейла ревновала)))) А она сама будет с красавчиком-плохишом)))



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:52 | Сообщение # 26

Жду тебя. Будут спойлеры! 14 летняя героиня на вечеринке в нескромной одежде выпивает, флиртует со взрослым парнем, сидит у него на коленях. Потом он отводит ее в комнату, она с ним спокойно идет. Где он ее насилует! После чего конечно, полиция и все такое. Но прикол в том, что родаки парня и родаки героини договариваются о соглашении. То есть возьмите деньги и молчите. Героиня берет деньги! 71 И за эти деньги едет обучаться. Как мило, правда?
Ненавижу таких тупых идиоток! Таких не жалко. Мне искренне жалко девушек, которым реально не повезло! А вот этой... Ну сама виновата. Я не в коем случаи не оправдываю того урода, но и героиня не невинный ангел.

Дурацкая книга. Меня абсолютно не зацепило. Сюжет избит, исполнение шаблонное до невозможности. Переживание героини поверхностное. Никакой глубины. Никаких эмоций. Плоско.
Я считаю что она виновата! И на возраст валить вообще не стоит. Почему-то ее возраст не помешал выпивать на вечеринке и сидеть непристойно на коленях парня постарше. А как отказаться от денег и от соглашении, так она видите ли маленькая, и все такое, и ничего в этом не понимает. Ну ну.
Кэм стал отвратителен после одной сцены. Когда назвал Молли психом. Значит все психи, кто прошел через это, а твоя девушка просто божий одуванчик?! Да, Молли писала не самые лучшие сообщения, а почему нет? У девушке горе. Почему бы ей не обвинить ггеру. Ведь все же есть ее косвенная вина. Твоя вообще пыталась покончить собой когда-то. Че ж ты ее психом не зовешь? Бесят такие. Когда твоя девка в любых условиях не виноватая и невинная, а все остальные при тех же обстоятельствах сразу психи. Меня это сильно возмутило. И ггероя я за это возненавидела. Придурак! А героиня... дура. Правильно Молли сказала про нее. Лживая трусиха. Хотя Кэм говорит ей, что она сильная и т.д. Где? Где это сила? Сбежала, все бросила. Хотела покончить жизнь. Прятала свои шрамы. Где она сильная? Тогда уж все мы сильные. И слабых людей почти нет.

ПС. Не совсем поняла к чему было насилие не в то места)) Автор хотела выделиться таким образом? Мда. Ужасно. Лучше бы не выделялась. Мне стало смешно. Реально. Потому что такая фигня должна была сделать героиню более пуганный что ли. И с такой вот фигней надо было сделать книгу более драматичной. А так получилась смешно.



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:19 | Сообщение # 27

Lua, ничего себе 71 я даже и не знала что у этого автора есть такая книга 91 вроде анотация ничего так)) но после твоего отзыва решила что эту книгу у Дженнифер я оставлю на самое последнее прочтение))  не нравятся мне такие сюжеты с жестокостью 125



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:30 | Сообщение # 28

spanny, ну я тоже раньше не знала. Я уже 3 раз разочаровываюсь в авторе. У нее серийные книги получаются куда лучше. А такие вот одиночные не особо.
Но ты не смотри на мой отзыв))) Читай, если аннотация привлекает и автор нравится. Не слушай меня!)) Книга одноразовая и ты там ничего нового не увидишь. Не в любви, не в сюжете.
Цитата spanny ()
не нравятся мне такие сюжеты с жестокостью

Как раз в этом и прикол, что жестокости нет! Не смотря на насилие, книга радужная, как и героиня.



 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:47 | Сообщение # 29

Lua, как - то странно получается)))) насилие было в книге, но героиня радужная девчонка - не состыковка))) ( просто читала книги "совпадение" про Келли и Кайдена, там после насилия все наоборот..)  Ну когда будет время я прочту,в любом случае)))) но дикого рвения нет, как было когда про "лакс" отзывы почитала)))

Если честно, я читала у данного автора только "Лакс" и "Темные Силы", очень нравятся))) (еще одержимость читала,но я привыкла считать что она относится к лаксу)) но может просто суть в сверхъестественном в этих книгах)))) а обычные у нее не получаются)))) 
К "замерзшим" меня как то не тянет. хотя давно лежит в телефоне скачанная)))) может подряд их и прочитаю с "жду тебя")))))



 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 19:15 | Сообщение # 30

spanny, вот-вот!!! 83 Я тоже читала про Келли и Кайдена. И вот это эталон книги про изнасилование (лично для меня). Келли вела себя логично и правильно что ли для девушки у который фобия и которая перенесла такую вот психологическую и физическую травму! Вот это я понимаю. Замечательная книга. Где сочувствуешь героине, понимаешь, жалеешь. Видно как ей было трудно и как она это поборола. Все видно.
А вот у Арментроу получилась простенько. Не, может она так и задумывала. Чтоб без заморочек. Но, как с такой темой, можно сделать без драмы и психологии?! У героини здесь все показное, поверхностное. Фобия? Где? Понарошку это. Все у них с прикосновениями окей. Никакой паники и все такое. Только проскальзывает и, то понимаешь, что это просто для вида автор делает, а так героиня пропитана похотью и ничто ее не остановит))
Цитата spanny ()
К "замерзшим" меня как то не тянет
ахах я читала. и мой отзыв тут есть))) и не положительный)))
Цитата spanny ()
Если честно, я читала у данного автора только "Лакс" и "Темные Силы", очень нравятся)))
Да. Лакс самый классный.
Цитата spanny ()
ожет подряд их и прочитаю с "жду тебя")))))
Почитай как-нибудь, когда совсем нечего будет)) Интересно узнать твое мнение)))



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Дженнифер Л. Арментроу (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: