Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Элизабет Нотон (Обсуждаем творчество автора))
Элизабет Нотон
Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1



Серия : "Бессмертные хранители" (ЛФР)
1. ОТМЕЧЕННАЯ
 

Аннотация: 
Темноволосый, связанный обязательствами и обманчиво-беспощадный Терон – лидер Аргонавтов, элитной группы, защищающей мир бессмертных от угроз созданий подземного мира.
Кейси сразу поняла, что парень, только что зашедший в клуб, какой-то иной. Таких мужчин, как он - с шелковистыми волосами до плеч и невероятно мощной грудной клеткой - не существует в реальном мире. От его замашек хищника так и веет опасностью и греховностью. Он что-то ищет. Ее.
Она та самая, отмеченная знаком. Кейси надо умереть, чтобы его род выжил. На Терона возложена задача доставить ее в свой мир. Но даже 200-летний потомок Геркулеса не в силах противостоять ее манящим бездонным глазам и оторваться от сексуального тела Кейси.
А поскольку вскоре разразится война с подземным миром, кому-то придется пожертвовать всем.
Перевод сайта:http:http://lady.webnice.ru/
Скачать: FB2-  PDF

2. СВЯЗАННЫЕ


Аннотация:
Из всех бессмертных хранителей, Зандер - самый устрашающий. По слухам, его невозможно убить, а сражается он так, будто ему нечего терять. Но у потомка легендарного героя Ахилла где-то обязательно найдется уязвимое место.
Объединенные войска демонов уже прорвались через рубежи подземного мира. Теперь, как никогда прежде, бессмертные хранители должны защитить свои владения и мир людей. Зандер не может отвлекаться на очаровательного доктора, которую когда-то считал своей суженой. Но он не в состоянии представить себе вечную жизнь без единственной женщины, заставляющей его чувствовать себя живым. Возможно, у него все-таки есть слабость…
Перевод сайта:http:http://lady.webnice.ru/
Скачать: FB2

3. ОБОЛЬЩЕНИЕ


В процессе перевода)
Аннотация:
Деметрия, громадного и мрачного воина, избегают даже его собратья-хранители. Он чересчур угрюмый. Слишком испорченный. И, благодаря собственному наследию, сознает, что лучше держаться от всех подальше.
Изадора пропала. Эти слова оглушительным грохотом отдались в голове хранителя. Ради ее собственного блага, он избегал хрупкую принцессу, свою суженую. А теперь ее похитили. И для того, чтобы ее вернуть, ему придется погрузиться в темный уголок своей души, от которого он всегда держался подальше.
Пока демоны разрушают мир людей, а преданность Деметрия хранителям проверяется на прочность, он понимает, что Изадора сильнее, чем кажется. И только наконец впустив ее в свое сердце, он, возможно, спасет их обоих.




Другие книги и серии



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:48 | Сообщение # 16

Цитата Mariyelo4ka ()
Разве? Я думала, что Леди всю серию взяли)
На Леди я тоже обитаю. Девочки взяли на перевод хранителей, но о серии джинов ничего не известно.



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:04 | Сообщение # 17

Прочитала "Отмеченная" и в процессе "Связанные". Если честно..., то мне очень понравилось))Отличная книга, и вся серия думаю тоже будет на высоте. Наконец-то я еще открыла кого-то для себя помимо Коул, Шоултер и Мид!!! 
Книга захватывает с первой страницы, вся серия интригует настолько, что мне уже безумно хочется прочитать про остальных героев. Особенно хочется про Изадору и Деметрия!!! - еще и по комментариям убедилась что будет интересно)) А еще очень хочется про Максимуса, мне кажется что про него должно быть прям что-то особенное; как он встретит свою любовь, как его сердце будет оттаивать, как он будет вспоминать про добро хранившееся в его душе и т.д)) В общем с нетерпением жду переводов, спасибо большое за Ваш труд 70



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:40 | Сообщение # 18

Очень интересная серия прочитала первые три книги и я в восторге, буду читать и остальные хочу узнать чем закончится серия.
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:20 | Сообщение # 19

Я у Нотон читала только "Жди меня" , это наверное современный остросюжетный роман) , мне очень понравился . Вообще люблю ситуации с амнезией , неожиданными открытиями , чтоб сюжет имел и полноценную любовную линию , и более менее детективную )). Для меня было всего достаточно , плюс отличный перевод ).


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:18 | Сообщение # 20

Мне очень понравилось, все три книги замечательные. Мифы и их интерпретация завораживает и не дает возможности оторваться от книг, персонажи с каждой последующей книгой раскрываются все больше. С удовольствием прочитаю другие книги из серии, особенно про Орфея.
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:09 | Сообщение # 21

Ух...Как мне понравился Деметрий..так радовалась, так радовалась, что третья книга из серии про него и принцессу...Насыщенная эмоциями,
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:46 | Сообщение # 22

Цитата Silver ()
Binoisu, да в оригинале читаю) Давно решила, что мне нервов не хватит ждать переводов))))))

Блин какая ты молодец,я вот уже думаю не пойти учить английский,тоже не хватает терпежу)))
Из этой серии я пока только 1-ю книгу прочитала,у меня как то тяжело пошло не знаю с чем связано,щас передохну с и буду дальше серию читать)
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:11 | Сообщение # 23

Как-то не пошла серия. Прочитала первые две книги, начала третью. Но читаю с перерывами. Не нравится наверно как там к женщинам относятся мужчины. И героини такие неуверенные, замученные традициями. Хотя конечно интересно чем все закончится) Может потом попробую еще раз)
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 24

Познакомилась с тавтора благодаря серии "Бессмертные хранители". Мне очень нравится. Хорошо продуманный мир, нестандартные герои. Свое виденье и трактовка как истории связанной с современностью.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:40 | Сообщение # 25

Читала по диагонали первую книжку про Хранителей, как то не вдохновила совсем. даже не смотря на Ника, как самого интересного персонажа и после него Орфея. 
Больше понравились современные романы автора, читала более внимательно и не пропускала лишних строк.
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:57 | Сообщение # 26

Все буду читать, описание книг заинтриговало)


 
Дата: Пятница, 07.04.2017, 19:46 | Сообщение # 27

Девочки, появилась идея создать группу автора в ВК. Как вы на это смотрите? Может быть кто-то хочет помочь?



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Элизабет Нотон (Обсуждаем творчество автора))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: