Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Элизабет Нотон (Обсуждаем творчество автора))
Элизабет Нотон
Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1



Серия : "Бессмертные хранители" (ЛФР)
1. ОТМЕЧЕННАЯ
 

Аннотация: 
Темноволосый, связанный обязательствами и обманчиво-беспощадный Терон – лидер Аргонавтов, элитной группы, защищающей мир бессмертных от угроз созданий подземного мира.
Кейси сразу поняла, что парень, только что зашедший в клуб, какой-то иной. Таких мужчин, как он - с шелковистыми волосами до плеч и невероятно мощной грудной клеткой - не существует в реальном мире. От его замашек хищника так и веет опасностью и греховностью. Он что-то ищет. Ее.
Она та самая, отмеченная знаком. Кейси надо умереть, чтобы его род выжил. На Терона возложена задача доставить ее в свой мир. Но даже 200-летний потомок Геркулеса не в силах противостоять ее манящим бездонным глазам и оторваться от сексуального тела Кейси.
А поскольку вскоре разразится война с подземным миром, кому-то придется пожертвовать всем.
Перевод сайта:http:http://lady.webnice.ru/
Скачать: FB2-  PDF

2. СВЯЗАННЫЕ


Аннотация:
Из всех бессмертных хранителей, Зандер - самый устрашающий. По слухам, его невозможно убить, а сражается он так, будто ему нечего терять. Но у потомка легендарного героя Ахилла где-то обязательно найдется уязвимое место.
Объединенные войска демонов уже прорвались через рубежи подземного мира. Теперь, как никогда прежде, бессмертные хранители должны защитить свои владения и мир людей. Зандер не может отвлекаться на очаровательного доктора, которую когда-то считал своей суженой. Но он не в состоянии представить себе вечную жизнь без единственной женщины, заставляющей его чувствовать себя живым. Возможно, у него все-таки есть слабость…
Перевод сайта:http:http://lady.webnice.ru/
Скачать: FB2

3. ОБОЛЬЩЕНИЕ


В процессе перевода)
Аннотация:
Деметрия, громадного и мрачного воина, избегают даже его собратья-хранители. Он чересчур угрюмый. Слишком испорченный. И, благодаря собственному наследию, сознает, что лучше держаться от всех подальше.
Изадора пропала. Эти слова оглушительным грохотом отдались в голове хранителя. Ради ее собственного блага, он избегал хрупкую принцессу, свою суженую. А теперь ее похитили. И для того, чтобы ее вернуть, ему придется погрузиться в темный уголок своей души, от которого он всегда держался подальше.
Пока демоны разрушают мир людей, а преданность Деметрия хранителям проверяется на прочность, он понимает, что Изадора сильнее, чем кажется. И только наконец впустив ее в свое сердце, он, возможно, спасет их обоих.




Другие книги и серии



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 26.11.2014, 03:06 | Сообщение # 2

Если это серия наподобе повелителей преисподней, с удовольствием прочту.
Этот атор мне не знаком. Надеюсь понравиться!
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 14:44 | Сообщение # 3

Уууууу даа. Вот это обложки. Я это не читала. НО интерес уже есть. Обязательно прочту


 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:45 | Сообщение # 4

из всех книг автора прочитала только первую Отмеченная. Сюжет интересный и довольно горячие сцены присутствуют. Думаю серия типа повелителей преисподней 79
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 23:28 | Сообщение # 5

Helga, Серия в своем роде интересная.. только надо читать ее не сравнивая с другими какими либо. И вообще что за мания сравнивать серии? Может я чего то не понимаю, но мне всегда казалось , что каждая книга индивидуальна....



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:51 | Сообщение # 6

Ооооо Спасибо,девочки!!! Читала пару книг Элизабет,очень понравилось! С нетерпением буду ждать новых переводов!!!
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:32 | Сообщение # 7

Девы, книги просто супер.

Отличная писательница. И серия у нее просто супер. Интересный мир, удивительные персонажи, чудесная интерпретация греческой мифологии. Одним словом, захватывающе)))
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:58 | Сообщение # 8

Ну вот. Я просто не удержалась. Только что закончила 2ую книгу. Прочла их на одном дыхании, за 3 дня. Просто ооочень понравилась серия. Теперь пойду читать 3 часть. Знаю что не полностью перевели. Но что поделаешь




Сообщение отредактировал Binoisu - Четверг, 04.12.2014, 11:00
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:05 | Сообщение # 9

Silver, вы навено читали оригинал, да? А то насколько я знаю, переводят только 3 часть


 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:22 | Сообщение # 10

Binoisu, да в оригинале читаю) Давно решила, что мне нервов не хватит ждать переводов))))))
79 79 79
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:15 | Сообщение # 11

Класс, спасибо за наводки, девочки - только благодаря таким вот форумам новых интересных авторов и нахожу, а то все книги Коул, Монинг, Айви, Шоуолтер и т.п. зачитаны до дыр. Пойду скачаю книжки))
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:52 | Сообщение # 12

Meteorit, Пжл, ждем отзывов о прочитанном))) 35



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:31 | Сообщение # 13

Ну что, проглотила первую книгу - это просто отлично! Давненько меня так писатели не радовали - умные ггерои, интересный сюжет, настоящая любовь - шикарно, просто шикарно. Да, может и не Коул, но вполне себе на уровне.
Сейчас отойду чуток от первой и за вторую возьмусь, еще очень Иза с Деметрием заинтересовали - жалко, что третью книгу не один месяц ждать еще придется, но ничего, главное, что перевод идет))
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:24 | Сообщение # 14

Хороший автор! Давно слежу за ее творчеством. Интересные серии. Очень хочется почитать про джинов, но никто не берется за перевод! 84



 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:38 | Сообщение # 15

Цитата Диона ()
Очень хочется почитать про джинов, но никто не берется за перевод!
Разве? Я думала, что Леди всю серию взяли)



<--- Тыкаем

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Элизабет Нотон (Обсуждаем творчество автора))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: