Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Вероника Мелан (обсуждаем творчество автора)
Вероника Мелан
Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:27 | Сообщение # 31

Берет этот автор оригинальностью подхода к каждой книге - то страсть, то душевные мучения, то эзотерика, то философия... Круто!
 
Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:18 | Сообщение # 32

Книги автора вызывают бурю эмоций. Много боли, но и любви хватает.
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 16:00 | Сообщение # 33

Слышала об авторе много хорошего. Сейчас книги стоят на очереди, обязательно прочитаю!
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:30 | Сообщение # 34

Читала несколько ее книг. И единственная понравившаяся Корпорация "Исполнение Желаний". Классная.



 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:25 | Сообщение # 35

Сначала прочитала Asassin. Мне понравилось. А потом поняла, что Игра реальностей- начало серии. 1 книга "Дрейк"- много просто рыдала. Дальше отслеживаю по нумерации книги, чтобы не пропустить очередность историй про героев книг. Последнюю скачала Уровень: Война
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:47 | Сообщение # 36

Очень понравилась серия книг Вероники Мелан особенно меня зацепил Дрэйк-очень властный и "мурашечный" мужчина,хотя самым горячим все же оказался Чайзер. Самой значительной чертой серии является то, что помимо хотбойз в ней есть о чем почитать: богатые эмоции,красивая,хорошо расписанная картинка,в меру эротических сцен-нет перебора,читается легко,интересно. Но самое главное - они заставляют думать...
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:59 | Сообщение # 37

Очень интересный автор. Глубина переживаний, эмоции, сложности жизни, психология человека и сложности жизни - все в ее творчестве. Одним словом - захватывающе))) Жду выхода новых книг из серии Город))))
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 16:44 | Сообщение # 38

Люблю все книги этого автора)))по моему она одна из не многих способна писать книги о любви не уОпускаясь до пошлости)её героям я верю,они очень живые и характеры у них динамичные))уровень война и дело любимые произведения)
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:21 | Сообщение # 39

Читала только 2 первые книги.Очень понравилась задумка.Идея про тюрьмы.Интересненько.Только так и не поняла кто-такой ассасин по её мнению в первой книге.Какие-то сверх способности.Хз
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:27 | Сообщение # 40

Мне сестра очень рекомендовала почитать Асасин. Мне не понравилась героиня. А он супер!!!
 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:59 | Сообщение # 41

Очень зазвездилась Мелан. Прям печалька. Помню, насколько я была в восторге от Ассассина!!! Вот просто отойти не могла от эмоций. Хотя я читала, что в Ассассине, да и во всей серии много ляпов и нестыковок, но мне было абсолютно на это наплевать. Корпорация тоже потрясающая книга, но в Ассассине был сюрреализм, именно он, а в Корпорации мы понимаем, что это фантастика. Я немного расстроилась, но не сильно, тк книга понравилась. Игра Реальностей тоже супер... а дальше одно расстройство. Мелан как будто подменили. Пошловатые, а иногда откровенно развратные, постельные сцены пришли на смену того, что в предыдущих работах можно было назвать "намеками" на постельку. Там не было особых подробностей и уж тем паче пошлостей. Герои деградировали из рыцарей в Игре Реальностей, Корпорации, в безмозглых половых гигантов, а иногда и вообще отталкивающих личностей. Сюжет стал хромать на обе ноги. А Мелан начала отсеивать со своих сайтов всех еретиков, смеющих ей об этом сообщить. А жаль, конечно, я бы до сих пор была ее фанаткой, пиши она всю серию на уровне первых трех книг...



 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:46 | Сообщение # 42

Прочитала книги этого автора. 
Только не смейтесь....обычно я почти не интересуюсь авторами только если книга или серия действительно заинтересует. И вот я наткнулась на книгу Ассасин,:интересно ,необычно ,стиль написания затягивает. Прочла Корпорацию желаний, и вот тут я немного опешила, что к чему не понятно, где разворачиваются действия так вообще абсурд. И тут я нашла инфу про автора и какого было мое удивление что писатель то русская ,а я думала что нет.Ну так вот все ничего в серии книг кроме очень немногочисленных не стыковок, и философской полемики, что лично я не всегда приветствую в книгах подобного жанра.Но это мое мнение.
А так ничего, почитать можно, но не более одного раза, будем ждать что же будет дальше....



 
Дата: Среда, 25.03.2015, 23:21 | Сообщение # 43

Цитата amilin ()
Ну так вот все ничего в серии книг кроме очень немногочисленных не стыковок,
 Вооооооттт .... Это то мне тоже не понравилось, что не стыковки времени или действий присутствуют. Если в переводе еще можно объяснить не стыковки , корявостью и переводчиками, то тут явный косяк автора. 


Цитата
и философской полемики, что лично я не всегда приветствую в книгах подобного жанра.
И это тоже , есть некий перегруз, была книга вторая что ли в серии . когда хотелось бросить уже из-за этого. Думаю всему должна быть мера.

В целом серия не плохая)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:24 | Сообщение # 44

Подруга порекомендовала прочитать серию Город говорит "отпад прочить обязательно". Прочитала я первую книгу так себе на любителя, может со временем прочитаю и остальные книги из серии.
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:49 | Сообщение # 45

Не очень люблю фантастику, но Чейзера прочла, ни че так понравилось! Но на один раз.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Вероника Мелан (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: