Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Заявки на перевод в группу "проверенные"
Заявки на перевод в группу "проверенные"
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:56 | Сообщение # 1

Оставляем заявки на перевод в группу "Проверенные".

Внимание! Прежде чем оставить заявку, внимательно читаем эту тему - НАЖМИ НА МЕНЯ!




 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:51 | Сообщение # 766

ну если бы мне хоть кто-нибудь потрудился ответить, то да, скорее всего был бы ответ, который вас бы удовлетворил, но я смотрю, ваш форум не настолько активен. 
это достаточно развернутое сообщение для доступа?
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:02 | Сообщение # 767

Цитата Jxana ()
ну если бы мне хоть кто-нибудь потрудился ответить,
Ответить на что?  Если вы про тот вопрос в теме фетишь то ответ там есть.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:08 | Сообщение # 768

Jxana, если бы вы внимательно прочли правила доступа то заметили бы там пункт;
- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!
Цитата Jxana ()
ну если бы мне хоть кто-нибудь потрудился ответить, то да, скорее всего был бы ответ, который вас бы удовлетворил

В этом вы очень ошибаетесь. Форум весьма активный и тут много постояльцев. Может это вы не столь активны чтоб это заметить? Ответы то на ваши некоторые комментарии таки были. Например в теме Фетиш вам вообще красочно описали ответ. Попробуйте повторно посмотреть эту тему. Ведь ответы вам не в личку приходят а в тему!
А теперь по поводу ваших комментариев.
Цытаты Сталина. Вас хватила на 2 маленькие цитатки .... потрясающе!
Афоризмы - в шапке указано (Что бы не было много постов по одному - два предложения, собираем цитаты в один пост. Разделить их можно ***. Спасибо за понимание!)
Но вы все таки запостили дважды. Тоесть уже недобор по количеству сообщений.
Кит - это вообще гениально! Вместо отзыва задать вопрос А я так и не поняла, чем он был болен?
А где ваше мнение ?
И набрать впритык 20 сообщений это не не означает что вы прокоментировали 20 тем. У вас только 13 тем откомментированных. Перепроверьте и исправьте свои сообщения, затем снова подайте заявку.
В данный момент у Вас недобор!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:17 | Сообщение # 769

Викуся, перевела! Добро пожаловать на Тейл)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:35 | Сообщение # 770

По поводу Сталина,  а вы знаете это действительно потрясающе, если считать, что обычный обыватель не знает не одной, более менее сносной. Но это как говорится личное мнение каждого. 
Насчет афоризмов, вам никогда не казалось, что если уж объединять, то надо по смыслу, а иначе это не читабельное помойка, а не список интересных фраз. Но опять-таки все субъективно.  
Насчет фильма, естественно к сожалению, я не знала, что оказывается вопросы заданные по интересующему фильму, это не требуемый ответ, в сколько? 20 -30 слов?
Ну как говорится бывает. Учту ваши пожелания.
Исправлю. И снова подам заявку
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:38 | Сообщение # 771

Jxana, спасибо за понимание. Ждем вашей заявки!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:20 | Сообщение # 772

Добрый вечер.  Подаю заявку на доступ к переводу!
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:51 | Сообщение # 773

Jxana, на данный момент у вас впритык 20 откомментированных тем. Вы продолжали писать новые посты в афоризмах хоть там четко указано собирать все афоризмы в одном посту и разделять их звездочками. Иначе это выглядит как флуд. Теперь модераторам придется за вами подчищать.
Заявка принята. Вы переведены в группу проверенные.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:23 | Сообщение # 774

Оставляю заявку для перевода)))
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 19:19 | Сообщение # 775

shmyrina07, для какого перевода? И зачем он Вам? Мне кажется что Вам итак не плохо живется. Да и если нашли эту тему, то надо было прочесть то, что в шапке написано.
А читать то мы вообще умеем? Если да, то вот жмём СЮДА и читаем. Внимательно читаем, зазубриваем, а потом пересказываем все что прочли. И после этого выполняем все что зазубрили. Бог в помощь!
Помните бес только и ждет пока потерянная душа оступиться



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:55 | Сообщение # 776

Привет!:)И меня переведите,плиз!
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:15 | Сообщение # 777

steklyshka, в переводе отказано! Перечитайте свои комментари и убедитесь что они соответствуют требованиям правил перевода в группу проверенные. А так же у вас недобор.
Когда исправите все подайте заявку повторно.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:50 | Сообщение # 778

Подаю заявку снова!простите за 2 сообщения повторно это глюк телефонана!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:54 | Сообщение # 779

Добрый день! Подаю заявку на перевод в проверенные.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:09 | Сообщение # 780

Я сейчас просмотрю все ваши сообщения, и отпишусь каждому..... Если вы заметите вдруг пропажу ваших сообщений, значит они попали под модерацию и были удалены, в связи с невыполнением правил. Чтобы потом не было обид.




 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Заявки на перевод в группу "проверенные"
Поиск: