Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Зарина. Вслед за любовью (рассказ)
Зарина. Вслед за любовью
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:13 | Сообщение # 1



Хочу представить вашему вниманию маленький рассказ на вечную тему любви. 
Приятного чтения!





 
Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:50 | Сообщение # 2

Хоть и уже читала, но с удовольствием прочла еще раз, такой в чем-то грустный, но очень романтичный рассказ. Еще раз задумаешь, что лучше иметь любовь и потерять или никогда не знать, что это такое, и что можно сделать потеряв эту любовь, чтобы вновь ее обрести. Я рада, что у героини так все закончилось, можно сказать счастливо. 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:47 | Сообщение # 3

Eloisa, спасибо за отзыв. Очень приятно было его прочитать. 70




 
Дата: Среда, 15.10.2014, 15:56 | Сообщение # 4

О Божечки... Какая мистика.. мурашки по коже.. неужели бывает настолько сильное "люблю", настолько горькие терзания. Я конечно верю, что в нашем мире случается все, и возможно где то, кто то так сильно любит.. Бедная девушка.. жаль эту пару.. Возможно потому что я разочаровалась в любви, мне сложно представить.. но в мечтах.. я очень хочу верить, что любовь есть.. до последнего вздоха в этой жизни и продолжается вечно в последующей жизни. Спасибо за рассказ. Заставил задуматься, что нужно присматриваться все таки к горю человека.

P.S. еще от себя добавлю.. очень классно прописаны какие то нюансы.. рассказы у тебя Оксаночка получаются живыми и яркими.. без лишней перенагрузки. Читаю твои произведения с легкостью) 70




 
Дата: Среда, 15.10.2014, 16:13 | Сообщение # 5

Спасибо за рассказ, мне понравилось. Легко читается. Заставляет задуматься... Смелый поступок девушки, ради настоящей любви. Ну и главное, что это было не зря, они все таки остались вместе...




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:29 | Сообщение # 6

Мне понравилось!
Читала и словно всё видела своими глазами. За такое короткое время и столько эмоций, и печаль и надежда, и радость, ведь они воссоединились) А в конце, когда по лесу раздалось пение Зарины, почувствовала какое-то умиротворение что ли. Не знаю как описать, скудна я на комменты)))
Спасибо за рассказ и за эмоции! 70



 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:03 | Сообщение # 7

knopaЗабава_ПутятишнаSunshine
Спасибо большое за отзывы. Так приятно было читать ваши комментарии.
Я сама очень люблю эту историю, и по этому я рада что она и вам понравилась.
Тем более финал такой не однозначный. Вроде и ХЭ, а если подумать...
Благодарю за внимание к рассказу.




 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:10 | Сообщение # 8

Я прочитала на одном дыхании! Очень сильный рассказ. Девушка так отчаянно любила и тут не назовешь, что ХЭ, а все-так на сердце и грустно и тепло. Они вместе, то что так хотела сбылось, любовь красивая, печальная, яркая. Потрясающий рассказ, мурашки по коже! 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 23:42 | Сообщение # 9

kissilay, спасибо большое за отзыв! Да, согласна, финал истории не однозначный. И все же... для кого как.
Рада очень, что рассказ понравился!




 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 17:13 | Сообщение # 10

ой какая история.... мне понравилась. Что не сделаешь ради истинной любви, ведь бывает так. Так и нежно и грустно в то же время. но радует что все таки они вместе. Спасибо за рассказ ) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:16 | Сообщение # 11

Mariyelo4ka, спасибо за отзыв. 
 
Цитата Mariyelo4ka ()
Что не сделаешь ради истинной любви, ведь бывает так.
Как хочется верить, что бывает. Имею ввиду, такая любовь. 
Я рада что рассказ понравился!




 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:46 | Сообщение # 12

Такой короткий и та много сказано. Будто пережила с Зариной все эмоции и чувства.
Печальный, но ХЭ... Главное они снова вместе.
Спасибо, сильный рассказ! 70



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:55 | Сообщение # 13

RiTa, это тебе спасибо, что заглянула и прочитала. Мне очень было приятно читать твой отзыв!




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Зарина. Вслед за любовью (рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: