Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Кто ты? (рассказ (мистика, драма))
Кто ты?
Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1

Жанр: мистика, драма
Рейтинг: R
Статус: Закончен
От автора: Хочу, чтобы был здесь, =)

Кто ты?




 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:25 | Сообщение # 2

Sally, ты случайно не фанатеешь от "Сумеречной зоны"?)) Этот и предыдущий рассказ мистические) Мне понравилось, спасибо. И еще они мне напоминают "Мастеров ужаса". Не стандартный сюжет, и хорошо написан, ты молодец))




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:54 | Сообщение # 3

Спасибо 70 Забавушка
СЗ очень люблю, ты права, =) И в общем, это направление... Твин Пикс, Малхоланд Драйв и прочее. Сумбурность, некоторая абстракция или сюр, прям тащусь, =) У меня есть и более яркие (в плане красочности) работы, где более явственно проступает любовь к всему подобному)
80



 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:44 | Сообщение # 4

ммм) этот рассказ я уже читала) мне он сразу понравился, такой завораживающий, необычный. и написано очень хорошо!

Sally
Цитата Sally ()
У меня есть и более яркие (в плане красочности) работы, где более явственно проступает любовь к всему подобному)

просим-просим) ты уж поделись с нами, пожалуйста) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:32 | Сообщение # 5

Eloisa70
Цитата Eloisa ()
просим-просим) ты уж поделись с нами, пожалуйста
Обязательно, со временем, =)



 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:03 | Сообщение # 6

Sally, вот блин) Кто она?))) Так мистически загадочно)
Талантище. Пиши еще!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:00 | Сообщение # 7

Интересная работа. Прочитала на одном дыхании. Хочется, конечно, еще. Люблю такие сюжеты. Спасибо за рассказ. Буду ждать следующего!!!
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:04 | Сообщение # 8

RiTa, кто? ну, его партнер так сказать. Они вместе в том мире между, куда попадают самоубийцы.
СПС за визит и такую оценку! чмок!

lucky_girl, мерси )} С подобным мистическим и в общем сюжетом есть ещетдобро ) выложим )



 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:03 | Сообщение # 9

Подскажите,ваши романы только на этом сайте или еще где-то можно почитать?
 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:18 | Сообщение # 10

Анаста, кхм, интересный вопрос, =) ну, есть еще кое-где, а что такое? Здесь тоже будет)
"романы" сказано уж сильно, рассказы, да )



 
Дата: Среда, 30.07.2014, 14:41 | Сообщение # 11

Очень необычный сюжет. Концовка вообще выше всяких похвал! Как будто ему навсегда уже предназначено задавать этот один и тот же вопрос.
Только убила слабость героя, не разобравшись, из-за этого случая отдал жизнь. Странно.
А так здоров, мне понравилось)


 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:23 | Сообщение # 12

Спасибо Triniti)
Цитата Triniti ()
Только убила слабость героя, не разобравшись, из-за этого случая отдал жизнь.


Не думаю, что здесь именно слабость, скорее вина. Не уверена, что сама смогла бы жить, осознавая, что убила кого-то. Это тяжкий груз. А разобраться в чем он мог? По сути не важно, что это случайность, в какой-то степени также и его халатность.



 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:03 | Сообщение # 13

как ни странно,но мне его не жаль. Даже если она и твердила, что он не виноват...все равно ее смерть на его плечах. мне кажется он просто сбежал, попрощавшись со своей жизнью.
 
Дата: Среда, 06.08.2014, 23:22 | Сообщение # 14

Цитата Гетто ()
как ни странно,но мне его не жаль. Даже если она и твердила, что он не виноват...все равно ее смерть на его плечах. мне кажется он просто сбежал, попрощавшись со своей жизнью.

Как я уже сказала, вина - тяжелое чувство. Спасибо за внимание и здесь! Ценю мнения)



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:28 | Сообщение # 15

Пока читала, создавалось стойкое ощущение, что я сморю одну из серий какого-то мистического сериала, в котором каждая серия - свой отдельный, законченный рассказ. как у Стивена Кинга.
Так замечательно, реалистично,  буквально картинки перед глазами
КЛАСС! БРАВО АВТОРУ!!!


 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Кто ты? (рассказ (мистика, драма))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: